Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто виноват и что делать (Муж, любовник, жена любовника и огромный кубок лжи и фальши.)
Кто виноват и что делать
Пуговка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 09:50 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Iron, мама в курсе. Очень переживает. За мужа.
Цитата Iron ()
а просто матом любовника послать можно?
Да конечно можно. Но я изначально же написала, что хочу чтобы все решилось мирным путем. По-хорошему что ли, по-доброму.
Неужели нельзя так нам с любовником расстаться, чтобы все остались с хорошими воспоминаниями друг о друге?

Добавлено (11.Февраля.2014, 09:50)
---------------------------------------------
Вчера вечером звонил, но я отказалась с ним встречаться. Сказала про "разводись - тогда увидимся". Он посмеялся и сказал "Поговорим завтра". Так что не пугается он этих предложений, а просто не воспринимает меня всерьез. sad

Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:26 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Вчера вечером звонил, но я отказалась с ним встречаться. Сказала про "разводись - тогда увидимся". Он посмеялся и сказал "Поговорим завтра". Так что не пугается он этих предложений, а просто не воспринимает меня всерьез

Вы это серьёзно?
Да уж признайтесь себе честно, что не хотите с ним расстаться. Что вам помешало продолжить фразу, а то мне придётся пожаловаться твоей жене?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:33 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Да конечно можно. Но я изначально же написала, что хочу чтобы все решилось мирным путем. По-хорошему что ли, по-доброму.
Неужели нельзя так нам с любовником расстаться, чтобы все остались с хорошими воспоминаниями друг о друге?


Пуговка, Можно, но не в Вашем случае, когда бывший любовник командует парадом, и авторитетно заявляет, что все отношения закончатся тогда, когда он решит. А вас не коробит, что чей то чужой муж управляет Вами?
И конечно же, если бы хотели расстаться, то уж нашли бы способ. Все остальное - у Егорки на все отговорки.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Пуговка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:36 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
а то мне придётся пожаловаться твоей жене?
да не хочу я жаловаться его жене. Я хочу с человеком расстаться по-человечески, это что, действительно так удивительно? Он не сделал мне ничего плохого, чтобы я реально лезла и гадила его жене. Зачем?
Позвонить и поэсэмэсить ночью это одно, а звонить и прямо сдавать жене мужика - совсем другое. Я не хочу его семью разрушать.

Добавлено (11.Февраля.2014, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
А вас не коробит, что чей то чужой муж управляет Вами?
Коробит, конечно. Но я сама допустила такое поведение его к себе, что уж тут поделать. Бесхарактерная я. И очень боюсь обидеть кого-то .
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:38 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Позвонить и поэсэмэсить ночью это одно

Цитата Пуговка ()
И очень боюсь обидеть кого-то .

Какая прелесть!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:38 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
да не хочу я жаловаться его жене.

А кто вам предлагает жаловаться- это называется по другому- скажите это мужчине, что если не прекратит приходить без свидетельства о разводе (раз уж начали о разводе), то вам придётся пожаловаться его жене. Его ветром сдует. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Пуговка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:49 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Его ветром сдует.
Да никуда его не сдует, потому что он во мне уверен, что ничего я по факту не сделаю. Поэтому и смеется над моими угрозами.
Печально конечно, что со стороны я произвела впечатление полоумной дурочки, но я сама прочитала, что писала, и наверное так и выгляжу. Прискорбно.
Я придумала в следующую встречу сказать ему, что беременна. Вот это, наверное, как раз его и отвадит, и без всяких скандалов.
В принципе, наверное, именно такого совета я и ждала от вас, я за этим сюда написала - как мирно и культурно расстаться с человеком, но, видимо, опыта ни у кого в таких расставаниях нет. Увы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:59 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Я придумала в следующую встречу сказать ему,

Цитата Пуговка ()
но, видимо, опыта ни у кого в таких расставаниях нет. Увы.

Ну да, ну да, все тут неопытные такие.
Основная глупость - в следующую встречу . Не было бы этих встреч, не было бы проблем.
Мирно расстаться - это расстаться! , а не встречаться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:06 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Поэтому и смеется над моими угрозами.

Так он видит, что не хотите расставаться.
Цитата Пуговка ()
что беременна. Вот это, наверное, как раз его и отвадит, и без всяких скандалов.

То есть теперь можно с вами спать не предохраняясь? И это вы думаете сможет отвадить мужика? Я валяюсь, честно. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Пуговка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:07 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну да, ну да, все тут неопытные такие.
Да такое уж сложилось впечатление. Ужасные, разочаровавшиеся в жизни, несчастные женщины. Не все, конечно, но большинство. Опытные, но с печальным опытом походу.
У меня вопросов больше нет.

Добавлено (11.Февраля.2014, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
можно с вами спать не предохраняясь?
Марихуана, как можно, извините, трахать женщину, которая беременна от другого мужчины? У меня такое извращение даже в голове не укладывается. И какая женщина на это пойдет??? Мужику же противно должно быть. Я, наверное, реально живу в каком-то другом мире.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:24 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Мужику же противно должно быть.

Если ему не противно, что он с вами спал после вашего мужа, то да теперь, конечно противно.
Сложилось впечатление, что вы с мужчиной не хотите расставаться. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:50 | Сообщение # 112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
я за этим сюда написала - как мирно и культурно расстаться с человеком

Мирно и культурно можно расстаться только с порядочным человеком. А Ваш товарищ позволяет себе такие телодвижения в Ваш адрес, что Вы мирно и культурно расстаться с ним ну никак не сможете - разве что он бросит Вас как надоевшую или сломавшуюся игрушку. Он Вами управляет, предъявил на Вас права какие-то, и ему совершенно без разницы, что Вы там чувствуете и как его настойчивость может отразиться на Вашей семье. Он в это не вникает ни разу.Потому что
Цитата Пуговка ()
просто не воспринимает меня всерьез.

Именно. Вы для него - просто пикантное приключение, увы, иначе он вел бы себя по отношению к Вам более бережно и чутко. А Вы этого не понимаете, не видите, что он кайфует от осознания своей власти над Вами - поэтому и задаетесь вопросом о том, как можно мирно и культурно с ним расстаться. Да никак- потому что он отнюдь не культурный и не порядочный человек.

Вам придется сделать что-то, для Вас необычное и с Вашей точки зрения "некультурное", что не является нормой Вашего поведения и что заставит его наконец услышать Вас и поверить хотя бы в то, что Вы на многое способны и можете совершить то, что он никак не ожидает. А иначе так и будете путаться в этих путах "не обидеть никого, мирно и культурно".
Он ведь думает, что изучил Вас вдоль и поперек, что Вы предсказуема и безобидна - вот и посмеивается в полной уверенности своей власти над ситуацией. Такая власть тоже пьянит и придает кайфа самоуверенным и эгоистичным людям.

Поймите, адекватный и любящий человек услышит даже Ваш шепот, а самонадеянный "хозяин" даже Ваш крик не воспримет, только посмеется.

Цитата Пуговка ()
Печально конечно, что со стороны я произвела впечатление полоумной дурочки,

Да нет, нет, но проблема в Вас сидит довольно серьезная. У Вас шкала понятий о том, что культурно, а что нет - сдвинута. непорядочного человека Вы считаете нельзя обижать. А себя вот таким смирением с непорядочностью разве можно обижать?
Цитата Пуговка ()
Он не сделал мне ничего плохого, чтобы я реально лезла и гадила его жене. Зачем?

Гадить жене - не нужно. А вот реально увидеть его истинное лицо - просто необходимо.
Цитата Пуговка ()
Бесхарактерная я. И очень боюсь обидеть кого-то .

Вот с этим Вам нужно разбираться. Потому что проблема с любовником нынешняя - она вот отсюда и происходит. И еще потому, что в дальнейшем будут на Вас ездить все эгоисты, которые только встретятся Вам на пути.
"Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе."


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 11 Февраля 2014, 11:51
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:51 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Ужасные, разочаровавшиеся в жизни, несчастные женщины.

О как! А что... устами младенца как говорится... sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 12:05 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Ужасные, разочаровавшиеся в жизни, несчастные женщины.

Можно я буду ужасной? Под две остальные категории не подхожу amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:52 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Пуговка, а как можно всерьез воспринимать взрослую женщину, причем замужнюю, которой командует чужой муж? И эта жкнщина будет чьей-то матерью! Бедные дети! Вы же со своим стеснением ни воспитать, ни звщитить их не сможете. Отношения портить побоитесь. А если этот мужик не один ходить станет? Тоже молчать и смущенно улыбаться будете, лишь бы сохранить хорошие отношения?

Добавлено (11.Февраля.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Чур меня от такого счастья, как у автора. rage

Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
как можно, извините, трахать женщину, которая беременна от другого мужчины? У меня такое извращение даже в голове не укладывается. И какая женщина на это пойдет??? Мужику же противно должно быть. Я, наверное, реально живу в каком-то другом мире.

Наверное, я Вас разочарую, есть и такие любовники, которых беременность женщины не пугает, кроме того действительно, предохраняться не надо. И женщины, следовательно, есть, которые тоже не против.

У Вас какое-то очень поверхностное отношение и к жизни, и к семье.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Пуговка Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 10:02 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Я сказала любовнику, что беременна. Он был очень рад. Зря вы все-таки так ополчились на меня и на его. Он сказал, что очень рад, что все так получилось, что у меня наконец-то будет нормальная семья, что в случае чего я могу всегда обратиться к нему за помощью.
Ну а детей мы действительно усиленно делаем, надеюсь все желаемое станет действительностью.
Благодарю всех за мнения, в основном непозитивные, но они тоже мнения whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:54 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Марихуана, как можно, извините, трахать женщину, которая беременна от другого мужчины? У меня такое извращение даже в голове не укладывается. И какая женщина на это пойдет??? Мужику же противно должно быть. Я, наверное, реально живу в каком-то другом мире.

Как сказала обитательница этого форума. Трахаются чтобы ушки доделать. Ну как то так. А то что если будете любовнику давать, то он Вас по любому трахнет хоть беременной хоть после родов.

Добавлено (18.Февраля.2014, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Пуговка ()
Да никуда его не сдует, потому что он во мне уверен, что ничего я по факту не сделаю. Поэтому и смеется над моими угрозами. Печально конечно, что со стороны я произвела впечатление полоумной дурочки, но я сама прочитала, что писала, и наверное так и выгляжу. Прискорбно. Я придумала в следующую встречу сказать ему, что беременна. Вот это, наверное, как раз его и отвадит, и без всяких скандалов. В принципе, наверное, именно такого совета я и ждала от вас, я за этим сюда написала - как мирно и культурно расстаться с человеком, но, видимо, опыта ни у кого в таких расставаниях нет. Увы.

Пуговка без обид. Но вы реально думаете что рассказав про ложную беременность он сам уйдет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:57 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Пуговка ()
Он сказал, что очень рад, что все так получилось, что у меня наконец-то будет нормальная семья, что в случае чего я могу всегда обратиться к нему за помощью.

Так вот она какая "нормальная семья". Это когда жена может в случае чего обратиться к любовнику за помощью!

Добавлено (18.Февраля.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Как сказала обитательница этого форума. Трахаются чтобы ушки доделать.

А получаются рожки. sorry


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:17 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
ЦИТАТА ПУГОВКА ()
Я любовника не люблю.

Нет, мне пора уже мозги вправлять... Нафига вам нужен старый любовник. без любви, без секса, без незнаю чего?
Вы что, извращенка 25-ти летняя?! Вам бы любиться и любиться в таких -то годах...

Алик, привычка. Там развлечения, денежки. Почему обязательно с любовником-любовницей любовь? Не может просто развлечение?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто виноват и что делать (Муж, любовник, жена любовника и огромный кубок лжи и фальши.)
Поиск: