• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто виноват и что делать (Муж, любовник, жена любовника и огромный кубок лжи и фальши.)
Кто виноват и что делать
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:53 | Сообщение # 161
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пуговка, вы урвали ненужную там информацию. Суть метода обнуление: вы прощаете, забываете и начинаете с нуля. Не надо там черпать все. Вы же не со всеми мнениями писателей согласны. Возьмите оттуда нужное Вам. Я вообще чтиво американское не люблю, но метод обнуления в свое время мне помог.
Цитата Пуговка ()
Я так и жила всю жизнь... а видите как вышло

Вышла так как вышло. Смысл грызть себя изнутри? Вы ничего не измените. Делайте выводы для себя. Подумайте чего вы хотите и чего вы больше не хотите в своей жизни. Если не хотите, то и не допускайте этого.

Добавлено (26.Февраля.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Пуговка ()
Я же не собираюсь делать это снова. По крайней мере осознанно на это я больше не пойду никогда.

Вот и прекрасно. Будущее вы увидели, осталось прошлое выбросить в окно smile
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Пуговка, ответьте на такой вопрос.
Что конкретно Вам даёт общение с любовником? Ведь почему-то желания нет с ним расставаться.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Пуговка Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:12 | Сообщение # 163
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Что конкретно Вам даёт общение с любовником?
На данный момент ничего. Потому что не общаюсь больше. На телефонный звонок его ответила зря.
Раньше что давало?
Мне нравилось, что он взрослый опытный мужчина. Уверенный в себе. Писали про деньги, но я бы не сказала, что он на меня много тратил.
Нравилось, что он всегда решил куда пойти, что сделать. Мне этого в муже не хватало.
Но, не знаю как объяснить... мне именно мужик-тиран для жизни не подходит, я с такими жила. Не мое это.
Мне нравился мой любовник именно в дозированных количествах. Так сказать, добирала у него недостающие дома какашки...

Добавлено (26.Февраля.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Ну и в общении он очень интересный собеседник. Вы же про общение спрашивали happy

Добавлено (26.Февраля.2014, 16:12)
---------------------------------------------
Еще раз подумала над вопросом...
По факту ничего не дает, кроме нервотрепки.. angry

Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:23 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Да, про общение спрашивала.
То есть общение с любовником Вам повышало самооценку, как женщины (что такой опытный, состоявшийся мужчина на Вас обратил внимание).
Муж - неопытный, небогатый, нерешительный, и поэтому его любовь Вы рассматриваете как грОши, а внимание тАкого достОйного мужчины, как Ваш любовник, для Вас - золотые монетки. Любовь мужа Вашу самооценку как женщины не повышает.
Интересный собеседник - значит Вы с помощью любовника расширяли свой кругозор.
Пока два плюса увидела.
Вы их можете сами, самостоятельно получить? Наверняка можете. Вот с этого и начните.
Скажите ему спасибо, и вперёд, к новым горизонтам! sm6 Но самостоятельно. sm5


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Пуговка Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 165
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Муж - неопытный, небогатый, нерешительный, и поэтому его любовь Вы рассматриваете как грОши
Да такое было, каюсь. Раньше. Хотя он потрясающий человек и совершенно этого не заслужил.
Сейчас я так не считаю. ДАже наоборот, насмотревшись на любовника я очень рада, что у меня не такой муж.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Пуговка, значит любовник Ваш - не айс по сравнению с мужем? Просто тешит Ваше самолюбие. Один плюсик от него зачеркиваем.

Остался один - расширение вашего кругозора. Ну, с этим, я думаю, Вы запросто сами справитесь. Я, помнится, тоже очень была благодарна за это своему любовнику. Но без него тоже вполне справляюсь.
Вот Вы на этом сайте уже заходили на форум Вольный ветер? Посмотрите, там есть названия и фильмов, и музыки, и книг, которые заинтересовали участников этого сайта. Я нашла много для себя интересного.

По итогу - я и проблемы-то уже не вижу, чтобы вообще не париться по поводу расставания с любовником. sm14


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:16 | Сообщение # 167
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пуговка, Вам не надо учиться жить. Научитесь в процессе. Для начала, примите себя = полюбите, такой какая есть. Примите себя: капризную, взбалмошную, эмоциональную, злюку (я не знаю, какая вы), не пытайтесь подстроиться под стандарт - его нет. Вам тут никто не скажет, какой надо быть. Надо быть самой собой, но при этом жить в ладу с собой. У вас пошел внутренний дискомфорт, значит, вы что-то сделали не так, но это простительно. Все мы ошибаемся и будем ошибаться. Ошибки нам даны для того, чтобы умело делать работу над ошибками. Вы будущая мама, вы ребенку нужна уверенная, сильная, любящая. Признайтесь во всем себе: в любви, в злобе, в зависти, в отчаянии (я не знаю ваших чувств) и позвольте себе их испытать. Вы имеете на это право. Никто вас ни в чем не обвиняет! Я вам по секрету скажу, что никто такого права и не имеет smile . Вот у меня сегодня дочь пришла со школы и говорит, что им надо сказать и обосновать свое мнение на тему: Пугачев положительный или отрицательный? Вот как ответить на этот вопрос? До этого был Иван Грозный, который загубил множество душ с особой жестокостью, но при этом еще более множество душ спас. А ответ прост: нет положительных или отрицательных героев, есть просто люди, в которых есть и добро и зло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто виноват и что делать (Муж, любовник, жена любовника и огромный кубок лжи и фальши.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: