Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:36 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина, а я люблю трахаться, где живу, не таскаю сюда всех подряд, но вот с этим так вышло. Романтик, все дела.
И мне это нравится больше, чем в гостях. Я ночевать не дома не люблю)
Можно еще в отеле, конечно, но это уже какие-то договоренности должны быть, а тогда было не до них.
Но суть не в этом, в общем-то. Уже случилось то, что случилось.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:37 | Сообщение # 102
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
merlin333, всё-таки зря ты не написала предысторию романтикА. Оттого и советы кривые.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:37 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Dimirok, а не на своей территории? А в отеле? В общем, где и когда можно заниматься сексом

merlin333, где хотите, когда хотите и с кем хотите. Мне какое дело?
Если мужик не приложил НИКАКИХ усилий то и дальше он просто будет приходить и брать то что БЕСПЛАТНО дают. А если в хорошем отеле и через хороший ресторан? То ваш кавалер сдулся бы на первом шаге.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:37 | Сообщение # 104
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
не пишите про "подобрала с улицы",
от чего же не писать, если я так вижу. И, видимо, не только я. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:40 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
если я так вижу. И

Ты видишь, а я знаю. Чувствуешь разницу?
Ты вообще у нас мудрая не по годам. И всерьёз считаешь, что вот с тобой никогда ничего такого не приключится.
Ню-ню.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:40 | Сообщение # 106
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
я люблю трахаться, где живу
хозяин-барин. sm14 Зато мужику напрягаться не надо. Оттого и мысли, что не выбрали, а подобрали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 107
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
но если нет у меня этого любимого?

Так не надо искать хоть кого-то, на кого непременно нужно эту корону "любимого" напялить) Любимый - это не батон хлеба, не у всех он обязан быть. Мож у вас ваще непереносимость глютена? laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Он выбирает таких женщин, такие женщины выбирают его.


Не поняла, какие?

Цитата ipomea ()
Не хочется писать этих пошлых банальностей типа "Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит", "Тебя любят ровно настолько, насколько любишь себя сама"... Но если это продолжается годами, и история повторяется из раза в раз (с вариациями), нужно что-то менять в консерватории. Или поменять психолуха. Прослеживается одно - поиск и залипание на заведомо проблемном варианте. Отсутствие личных границ, целей, стоп-линий...
Хотелось ведь любви и радости?


Это банально, но правда( И я пытаюсь с этим работать.

Цитата ipomea ()
Или вы просто не умеете говорить "НЕТ"? Не только другим, но и себе. Ведь в этой истории можно было сделать это 3 раза минимум) И избежать той точки, где вы сейчас. И не прокладывать путь к следующей.


Вы знаете, я могу, вероятно, сказать нет. И себе, и другим. Но в некоторых ситуациях я становлюсь слабовольна. И да, ему я "нет" говорить не хотела. И сейчас не хочу, хотя понимаю, что все это плохо, это тупик и не стоит продолжать. Может он тогда и закончит? Вдруг его и осенило.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
То ваш кавалер сдулся бы на первом шаге.

99 % сдулись бы. Это я по мужскому форуму сужу, если чио. У них есть тема, где они очень зло обсуждают девушек с сайта знакомств. Вот там как раз про отели-бордели-рестораны подробно написано.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 110
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 04 Марта 2021, 13:49
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:45 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Dimirok, Ресторан был, прошу внести в протокол amorous

Цитата ipomea ()
Так не надо искать хоть кого-то, на кого непременно нужно эту корону "любимого" напялить) Любимый - это не батон хлеба, не у всех он обязан быть. Мож у вас ваще непереносимость глютена?

ipomea, Я все время хочу легкости, радости, а получаю неизвестно что. Когда у меня было приключений, у меня и любимого не было. Ну и жила себе нормально. Но если появляется человек, который мне симпатичен, я хочу хотя бы на время увеличить количество эндорфинов)

Inkla,
Цитата Inkla ()
merlin333, всё-таки зря ты не написала предысторию романтикА. Оттого и советы кривые.

Мне кажется, что тогда вообще бы сказали, что я его изнасиловала. На самом деле не так важно, важно что именно я с ним познакомилась и "свалилась ему на голову". А он не смог отказать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:48 | Сообщение # 112
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
тогда вообще бы сказали, что я его изнасиловала. На самом деле не так важно, важно что именно я с ним познакомилась и "свалилась ему на голову". А он не смог отказать.
то есть, инициатива во всём была исключительно ваша. Чего вы тогда хотите от него?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:49 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Dimirok, Ресторан был, прошу внести в протокол

merlin333, в данной ситуации это ничего не меняет. После ресторана нужно было вежливо попрощаться и сделать вид что уходите. Он должен был предложить посмотреть фильм в том месте, которое он подготовил. И никак по другому.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 04 Марта 2021, 13:50
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:50 | Сообщение # 114
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
то есть, инициатива во всём была исключительно ваша. Чего вы тогда хотите от него?


Инициатива знакомства - моя. Встречи - уже его. Все, что хочу или не понимаю, я написала... Это нестандартное знакомство, но это не отменяет того, что обоим было хорошо и интересно. Так, конечно, мы вряд ли бы где-то встретились.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:52 | Сообщение # 115
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Не поняла, какие?

вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата merlin333 ()
Но в некоторых ситуациях я становлюсь слабовольна.

Нет цели, нет воли. Откуда взяться радости? Вы хотите, чтобы вашей лодкой управлял кто-то. Но те, кто вам попадается, хотят того же самого. Оттого и попадаете в водовороты и неуправляемые заносы.
Ваш многодетно-пьяный мачо дал себе право разбрасывать "романтик" направо и налево. Он не боится намочить ноги в луже, он уже до нитки мокрый весь. 4 детей, Карл! Он может соскочить в любой момент под этим предлогом, и будет прав. Так стоит ли начинать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:53 | Сообщение # 116
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333, знакомство, ваш первый секс, поход к вам домой ведь вы организовали? Ну он и понял, что напрягаться не надо, у вас всё готовое, даже синий приперся, а вы и тому рады.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 04 Марта 2021, 13:57
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:58 | Сообщение # 117
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я все время хочу легкости, радости, а получаю неизвестно что.

Цитата merlin333 ()
Но если появляется человек, который мне симпатичен, я хочу хотя бы на время увеличить количество эндорфинов)

Патамушта не надо лезть на ёлку за шампиньонами. Там только шишки.
Хотите эндорфинов, а получаете адреналин) Всё, что легко в руки даётся само, как правило, с невкусным сюрпризом внутри. А то, бывает, прямо сверху намазано. Как в вашем случае)
Но можно же убедить себя, что это на шоколад похоже, да? amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 14:01 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
merlin333, в данной ситуации это ничего не меняет. После ресторана нужно было вежливо попрощаться и сделать вид что уходите. Он должен был предложить посмотреть фильм в том месте, которое он подготовил. И никак по другому.


Я не считаю это предметом для спора, бывает по-разному. Он не предложил бы, конечно, не осмелился. Но это, в целом, уже не столь важно.

Цитата Ангелина ()
merlin333, знакомство, ваш первый секс, поход к вам домой ведь вы организовали? Ну он и понял, что напрягаться не надо, у вас всё готовое, даже синий приперся, а вы и тому рады.


Я) Это я.

ipomea,
Цитата ipomea ()
Нет цели, нет воли. Откуда взяться радости? Вы хотите, чтобы вашей лодкой управлял кто-то. Но те, кто вам попадается, хотят того же самого. Оттого и попадаете в водовороты и неуправляемые заносы.
Ваш многодетно-пьяный мачо дал себе право разбрасывать "романтик" направо и налево. Он не боится намочить ноги в луже, он уже до нитки мокрый весь. 4 детей, Карл! Он может соскочить в любой момент под этим предлогом, и будет прав. Так стоит ли начинать?


Если у меня цель - нормальные отношения, но их нет? Начинать может и стоило, но залипать на этом - точно нет.

Цитата ipomea ()
Но можно же убедить себя, что это на шоколад похоже, да?

Да, потому что очень хочется любви.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 14:10 | Сообщение # 119
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Если у меня цель - нормальные отношения, но их нет?

Значит, над целью надо работать, или перевести её в разряд не первостепенных. Всему своё время. Нормальные отношения с женатиком могут быть?
"Нормальные отношения" - это в вашем понимании что?
В моём - такие отношения, у которых есть обоюдный двухсторонний долгосрочный потенциал роста. То есть дистанция для проявления чувств достаточно большая.
Цитата merlin333 ()
Да, потому что очень хочется любви.
Тут я с Ангелиной хором - Вам вообще всё равно кого любить, и всё равно, кто любит вас? Бомжа приютите, отмойте, полюбите. Будет ещё и благодарен по гроб жизни.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 14:13 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Я уже немного запуталась сама) Вопрос не в моей безнравственности, я не вижу ничего аморального в произошедшем (до его пьянки), более того, у меня есть и личный пример, когда одна, казалось бы, случайная ночь превращалась в что-то более серьезное. Я редко сама проявляю инициативу, но в этот раз вышло именно так. Я не уговариваю себя, не оправдываюсь, мне вообще история этого знакомства и та неделя и сейчас кажутся прекрасными.
Но вот сейчас все вот так. И я хочу пройти это с минимальными потерями, безболезненно и...и вообще разобраться, почему я иногда не могу взять себя в руки, все прекрасно понимая. И не могу себе приказать отказаться от какого-то чувака, поняв, что все, красивая неделя кончилась, настали суровые будни. И даже отказавшись - не насиловать себе мозг, не искать причин в себе, не думать о якобы неправильных действиях. Вот.

Добавлено (04 Марта 2021, 14:14)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата ipomea ()
Бомжа приютите, отмойте, полюбите


Вы преувеличиваете.

Цитата ipomea ()
Значит, над целью надо работать, или перевести её в разряд не первостепенных. Всему своё время. Нормальные отношения с женатиком могут быть?
"Нормальные отношения" - это в вашем понимании что?
В моём - такие отношения, у которых есть обоюдный двухсторонний долгосрочный потенциал роста. То есть дистанция для проявления чувств достаточно большая.


Вот я и пытаюсь, но по пути встречаются разные люди. А тут да, потенциал сомнительный, хотя бы потому что непонятно толком, где он врет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: