Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:14 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вот когда любовник ей начнет не в общем про чувства плести, а конкретно люблютрамвайкуплю,

Да не начнет , она соседка его. Он ее сольет при первом намеке на опасность семье.

Фантазёрка, тут скорее соглашусь. whiteflower

Добавлено (23 Октября 2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
Иоя семья умерла в момент измены мужа. Да. я живу с этим человеком. Возможно строить что-то новое. Но условия другие. Даже не знаю как это объяснить. Границы размыты. Иной раз кажется, что теперь перед человеком открыты все возможности.

Anna12, и тем не менее это семья. Вы не развелись, вы вместе и продолжаете стоить свои отношения в новом формате.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:15 | Сообщение # 662
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
tata2014, изменивший муж в семье-это мина замедленного действия. Одно дело. когда вы об этом знаете, и все в свей жизни планируете-сверяете с учетом этого фактора. Абсолютно другое-не знать, закладывать кирпичики в здание, под котором эта бомба лежит

Добавлено (23 Октября 2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
тем не менее это семья. Вы не развелись, вы вместе и продолжаете стоить свои отношения в новом формате.
это не совсем семья. Это жизнь равных партнеров на определенных условиях. Словами это не скажешь
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
изменивший муж в семье-это мина замедленного действия.

Anna12, это конечно так.
Но думаю когда рванет в семье любовника автора (а это рванет обязательно рано или поздно), ее любовник сольет все про Юнону. Еще и приврет: сама на шею вешалась, проходу не давала, ноги раздвигала и пр.

Добавлено (23 Октября 2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
это не совсем семья. Это жизнь равных партнеров на определенных условиях.

Anna12, и тем не менее у вас семья. Каждый конечно же вкладывает в это понятие свое. Тем более после измены.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:26 | Сообщение # 664
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Фантазёрка, а я еще до кучи представила жизнь после его ухода ко мне. Все эти: бывшая жена, дети, родственники, их общие друзья, - их общие интересы, проблемы, бытовые вопросы, которые будут, но как бы при этом всем я буду лишняя

Вот это - не волновало. Я все равно теперь это имею, будучи второй женой (по счету happy ), и не вижу в этом проблемы.
Но, когда представляла себя на месте жены БЖЛ - ну никак на то место не хотелось, потому что наблюдала весь процесс, как меня, любовницу, заменяли. Я ведь ни первой, ни последней не была. Хотя была уникальной, естественно laught


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:09 | Сообщение # 665
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Автор хочет сатисфакции. Он ей не нужен ни как муж, ни как любовник. Автору нужно, что любовник ради нее бросил семью, разрушил жизнь жене, семью своего ребенка и пришел к ней с любовью и членом на перевес. Вот тогда то она и похохочет! Настанет ее черед не отвечать на звонки, тянуть резину и наслаждаться триумфом. А потом она перешагнет через поверженного ПРОТИВНИКА( мы помни все это просто игра) и пойдет со спокойным сердцем в счастливое будущее.

Отчасти вы правы. Но мне не нужно, чтобы он бросал семью. Как муж он мне не нужен, вы правы.

Добавлено (24 Октября 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Это ВЫ влюбились, это ВЫ залипли. Вам сразу напрямую сказали - только секс, даже подарков не дарили, не ухаживали, сразу четко очертили ваше место и вы СОГЛАСИЛИСЬ, видимо на что то надеясь или не рассчитали свои силы. ВЫ не рассчитали. Он сразу обозначил, что будет жить спокойно-преспокойно, а вы просто на по....играться.
Мужик ни в чем не нарушил условий оговоренной вами обоими игры. Почему вы не хотите признать свое поражение? За что вы на него так обижены? За то, что он был честен с вами, за то что ВЫ оказались слабее?

Вот тут с вами 100% согласна! Я не обижена на него. Злюсь больше на себя как раз из-за того, что не хочу признать свое поражение. Понимаю все, но успокоиться не могу.

Добавлено (24 Октября 2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Да перестаньте вы монстров рисовать из обычных людей. Она вообще о его семье не думает, скорей всего. Уж тем более мало кто хочет пройтись по трупам ради прикола. Просто эго защемило. Знать, что он хоть чуть-чуть страдает - вот и вся сатисфакция.

Фантазёрка, вы попали в самую точку shy
Вы не представляете, сколько я об этом уже думала!
Все время мне казалось, что я в него безумно влюблена, что кроме него мне никто и не нужен. Страдала и жалела себя, бедненькую. Где-то в остатках мозга мелькала мысль, что ничего страшного не произошло, что поначалу ведь меня все устраивало, а что потом пошло не так, я не понимала.
Чем больше думаю на эту тему, анализирую свои мысли и поведение, тем больше понимаю, что проблема как раз в том, о чем вы написали. Эго защемило. Мне нужно было, чтобы он... сходил по мне с ума, что ли. Но, увы, я действительно проиграла. Он опытнее, умнее в таких вещах...
Мне нужно как-то совладать с собой, принять тот факт, что... ну ничего особенного не произошло, наверное.

Добавлено (24 Октября 2017, 09:09)
---------------------------------------------
Вчера мы все-таки виделись. Вечером он звонил еще раз, просил встретиться, поговорить. Совру, если скажу, что не хотела этого. Я согласилась. Вчера допоздна была у родителей, он попросил позвонить, как только освобожусь. Домой приехала уже ближе к часу ночи, позвонила. Он пришел. Сразу скажу, что секса не было.
Короче, не буду описывать всего.
Поняла просто, что либо я успокаиваюсь и принимаю правила и играю по ним, либо прекращаю заниматься ерундой.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:12 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Совру, если скажу, что не хотела этого. Я согласилась.

Цитата Юнона ()
Домой приехала уже ближе к часу ночи, позвонила. Он пришел.

Юнона, и так.... игра продолжается. happy
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:17 | Сообщение # 667
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Сейчас понимаю, насколько глупы все мои переживания и заморочки. Насколько предсказуемо было мое поведение.
А по поводу любовника... не знаю пока как быть. С одной стороны, мне пора устраивать свою жизнь. Мне 27 лет уже, а время идет...
С другой стороны, меня по-прежнему к нему очень сильно тянет. Но не уверенна, что хочу продолжать быть любовницей.
Сейчас хочу передохнуть от этого. Не видеть его, не слышать, занять себя чем угодно, лишь бы освободить голову от мыслей о нем.

Добавлено (24 Октября 2017, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
и так.... игра продолжается.

Не знаю, tata2014, правда не знаю. И хочется, и колется. Боюсь, что затянет еще сильнее. Не хочу жить его жизнью, а по-другому у меня не получается.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:20 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Поняла просто, что либо я успокаиваюсь и принимаю правила и играю по ним, либо прекращаю заниматься ерундой.

Юнона, вот видите как все просто в жизни. smile
Юнона, если думаете продолжить эту игру и отыграться, то зря. Ничего у вас не выйдет. Он вас в любом случае переиграет. Вам будет еще тяжелее. Вот смотрите, он вам еще только лапшу про чувства вешает, а вы уже пропали. Да и время свое зря потеряете с ним.
Можно конечно принять правила игры и поплыть по течению. Нырнуть поглубже, накушаться этого гоуна до блевотины. Вы думаете нырнете в омут и пусть как будет. А Вы никогда не задумывались что это омут с дерьмом со всеми вытекающими...
В любом случае вы теряете свое время и шансов построить свою семью у вас все меньше и меньше.
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:25 | Сообщение # 669
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
tata2014, в том-то и дело, понимаю. Поэтому и хочу отстраниться от всего этого.
Спасибо вам большое whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:30 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Спасибо вам большое

Юнона, пока не за что. smile
Сама в таком плавала несколько лет. happy
Российская Федерация
Далила Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:46 | Сообщение # 671
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Юнона, даже не думайте оставаться с ним! Вы откладываете решение проблем во времени. Оставшись с ним вы будете проходить тоже самое что и сейчас только умноженное в десятки! Рвите сейчас!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:59 | Сообщение # 672
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Юнона, поверьте мне, у вас все будет в классике жанра. Сейчас Вы не смогли выйти из этих отношений, выкинули перед Жл белый флаг. Соответственно, сейчас будете искать в его словах подтвердение его любви, а он старательно будет Вам подыгрывать. Все это активно будете приправлять бурными расставаниями/примирениями. Он кааждый раз будет вас возвращать, потому что подсел уже на эти эмоции, а для вас каждое его возвращение будет подтверждением того, что он вас "очень любит". Растянетсяя у вас это года на два. (При условии, что жена не будет знать). Далее - вам уже почти 30, семьи нет, на горизонте никого, вы живете жизнью женатика, подстаиваясь под его график. И вас начнет это все коробить, будет очень плохо. Плюс к этому вы начнете понимать, что хотите семью и ребеночка бы уже пора... Вот где самый жесткач будет для вас, потому что на этом этапе вы старательно будете тянуть мужика из семьи. У вс будет эмоциональный раздрай похлеще того, что сейчас с вами происходит. Ну а далее - от него буудут клятвы и обещания, что конечно уйдет от нелюбимой и опостылевшей жены. И вы опять будете ждать...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:02 | Сообщение # 673
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он кааждый раз будет вас возвращать, потому что подсел уже на эти эмоции, а для вас каждое его возвращение будет подтверждением того, что он вас "очень любит". Растянетсяя у вас это года на два. (При условии, что жена не будет знать). Далее - вам уже почти 30, семьи нет, на горизонте никого, вы живете жизнью женатика, подстаиваясь под его график. И вас начнет это все коробить, будет очень плохо.

Подтверждаю. Прям моя история )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:05 | Сообщение # 674
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Подтверждаю. Прям моя история )

Tristy, у всех все одинаково amorous
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:07 | Сообщение # 675
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, у всех все одинаково

Я как раз впервые пришла на сайт в 2014. Но не надолго. Очень быстро задружилась опять со своим) Ну и в 2014 это была уже не первая попытка)) Далеко))) И в 2016 я вернулась. И вот уже 2018 на носу. А там и пенсия)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:10 | Сообщение # 676
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
хочу отстраниться от всего этого.
я не очень хорошо разбирабсь в отношениях. Но я разбираюсь в вопросах похудания. Так вот, если я хочу иметь талию 62 см мне приходится строго ограничивать свое питание. Не есть сахар, например. Но я очень люблю мороженое. Чтобы его не есть я его просто не покупаю. Вам, чтобы реализовать свою "хочу" просто стоило включать информационную блокаду-не отвечать, не встречаться и т.д. по списку. Вы это не делаете. Значит, у вас другие желания. Принимайте правила игры и не парьтесь.
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:10 | Сообщение # 677
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Далила, Мартини, Tristy, ох, девчонки, все вы правильно говорите! И сама я понимаю, что дальше будет только хуже, что он наиграется, а я еще сильнее во все это влипну.
Хитрые они какие! Или я дура просто?
Всегда после каждого разговора оставляет типа лазейки, что, мол, это мое решение; что для него все равно все будет по-прежнему; что он ждать будет моего звонка пусть даже и через месяцы... Господи, и ведь понимаю, что все это вранье! Но какие же, зараза, хитрые! В крови у них это, что ли? И ведь так говорит, так смотрит, что кажется, что прям и правда жить не может (
Ранее мне кто-то (простите, но уже не могу сказать, кто именно) посоветовал метод отстранения: не видеть, не слышать, не звонить. Что ж, его и применю. Пусть сегодня будет первый день без него shy
А вообще, спасибо огромное форуму в целом и вам, девчонки! Не знаю, наверное, если бы не писала всю эту кашу из головы здесь и не вываливала ее вам, сошла бы с ума )
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:11 | Сообщение # 678
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, значит, тебе не так уж и плохо было в тех отношениях, всех страданий и ужаса не хапнула, раз опять в ту сторону поглядываешь))) Зачем тебе это?!
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:14 | Сообщение # 679
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Ох, Anna12, не надо, я сейчас в таком замешательстве, приняла противоположное решение, а вы меня с пути истинного сбиваете (шучу, конечно whiteflower )
Все-таки я хочу закончить это, дальше будет хуже, уверенна. А в его отношении ко мне не изменится ни-че-го.
Российская Федерация
Далила Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:15 | Сообщение # 680
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Юнона, думайте о будущем , о любви со свободным мужчиной с которым у вас будет все и не 2 часа в день через день!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: