Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Космея Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 13:07 | Сообщение # 1041
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
ЦИТАТА VITAMINACHKA ()
я чувствую себя моральны выше и сильнее человека, которому необходимо унизить или задеть другого для того, чтобы почувствовать себя лучше

А ведь может быть так, что вы приписываете намерения собеседнику - он нисколько не планировал и не думал унизить или задеть вас, все это сложилось исключительно в вашем воображении.
не "может быть", а так и есть) Уже полтинник страниц автор на коне с лозунгом "а судьи кто?" сама за здорОво живёшь судит всех здесь присутствующих, лепит свои субъективными штампами им на лбы. Про гештальты, злобу, никчемность, обиженность жизнею. Как ещё про зависть забыла - у нас тут любят чуть что, завистью всех покрывать. Недоработка у автора - срочно внести это слово в молескинчик.
Цитата Vitaminachka ()
вы прекрасно заменяете отсутствие фактов моей жизни притянутыми из Вашей
ну что же Вы всё мимо то так) я в своей жизни зловонную кучу в чужие жизни не накладывала. А потом не надевала розовый противогаз с радужными глазницами - гармония называется - чтобы глаза от смрада не слезились. И другим такие противогазы не предлагала. Нет у Вас против меня инструментов) я выше и сильнее Вас)) и конь у меня породистее, и яйца у него круче sorry Вам к вашему парабеллуму пуль не хватает. Вы пули раздобудьте. Для меня - исключительно серебряные. А то как-то бледно в своих аргументах смотритесь)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 13:25 | Сообщение # 1042
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не "может быть", а так и есть)

Ну я уж поаккуратнее выразилась, шоб не бить по авторовой гармонии копытом)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:19 | Сообщение # 1043
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если женщина в первом браке и муж не был замечен в леваках, то он для нее надежен.

whiteflower спасибо. А то поперхнулась на предыдущей странице.
А так интересно очень тему читать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:42 | Сообщение # 1044
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
aitha,


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:45 | Сообщение # 1045
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:07 | Сообщение # 1046
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Чего вы докопались до автора? Хочет замуж за этого мужика пусть выходит. Мало здесь местных повыходили замуж за ничтожеств? Всем можно а ей нельзя?
Возможно и будет все ок, а может и нет, но это проблемы автора. Налетели всей стаей)
Нормально автор отвечает, ни разу не написала про "женаведьтожечеловек", а результат тот же- жрете'с.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:43 | Сообщение # 1047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
вы не совсем уловили хронологию событий. Они не жили совместно с женой уже более двух лет. На сегодняшний момент уже почти три года.

Vitaminachka, поясните, пожалуйста. Он ушел из семьи когда? Сразу после рождения ребенка? На съем? Сразу к вам? Это не из любопытства. Хоть что-то понять хочется. Где и как он врал.

Цитата Vitaminachka ()
Мультик, мне не хотелось бы обсуждать эти детали, они не имеют отношения к делу. В целом все хорошо


Эти детали как раз и важны. Есть ощущение, что именно они вас и смущают. Да?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:53 | Сообщение # 1048
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
в лицо - это в лицо. Онлайн- это онлайн.

Слушаюсь, Мэм)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:57 | Сообщение # 1049
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
А где можно первую тему прочесть?
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:05 | Сообщение # 1050
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
А где можно первую тему прочесть?

https://lubov-lubov.ru/forum/98-7091-1

Инджой. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:18 | Сообщение # 1051
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Женщина как правило рожает ребенка от надежного мужчины.

Не всегда. У меня дважды не так. Первый раз, в 19 лет, я выходила замуж с полнейшим пониманием того, что это не навсегда. Любила. Он хотел женится и ребёнка. Да и пора уже было. Чего бы и нет? Во второй раз замужем оставила очередную беременность понимая, что время поджимает, а с этим челом я всё равно разведусь. И где потом кого искать? А так хоть рожу. Всё порядочно, от мужа) Абсолютно разделяю позицию Автора о том, что ничто не вечно под луной. И не смертельно. О людях с отклонениями не говорим( У меня родители живут очень долго только потому, что разводиться неприлично) Я так не хочу точно!

Добавлено (07 Апреля 2019, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нормально автор отвечает, ни разу не написала про "женаведьтожечеловек", а результат тот же- жрете'с.

Да вообще трындец! Автор изначально пришла на форум в другом расположении и с конкретным посылом. Замордовали, блин, и она вынуждена.. Админ всё понял и оружием не зря снарядил.

Добавлено (07 Апреля 2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
рассчитывают на поддержку и заботу

Ни фига. Рожать или нет - это всегда ответственность девочки. Да глупо по-другому.

Добавлено (07 Апреля 2019, 16:23)
---------------------------------------------
Хотя бывает, да)

Добавлено (07 Апреля 2019, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
когда человек пишет "я выше и сильнее вас", как думаете, у него всё хорошо

Да она просто с тренинга недавно. А тут внезапно повод попрактиковаться!
Автор, да бросьте Вы. Вы молодец, что пришли с отчётом. Все же здесь об этом просят. Но не "зашло" как-то. Вам эта беспонтовая дискуссия ни о чём тоже пользы не даёт. Удивляюсь, чего Вы до сих пор пыжитесь? Бросайте, не в этот раз! whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 18:21 | Сообщение # 1052
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ни разу не написала про "женаведьтожечеловек", а результат тот же- жрете'с.

блеск
ржала whiteflower
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:22 | Сообщение # 1053
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
firefly, спасибо)
Не увидела я ни гармонии ни даже аккордеона, всемте же, все там же.
Ну, жизнь большая как-то да будет.
Расскажу я вам историю.
Значит ситуация как под копирку, в конечном итоге любовница стала женой, но вот незадача появилась третья, вернее она появилась когда та была ещё любовницей и прожили они счастливо ровно два года и развелись как абсолютно чужие люди.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:38 | Сообщение # 1054
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чего вы докопались до автора? Хочет замуж за этого мужика пусть выходит. Мало здесь местных повыходили замуж за ничтожеств? Всем можно а ей нельзя?

Дык борзеет с самого начала темы, за то и огребает. А кто может запретить замуж? Человек сам себе злобный буратино. А в сказки я не верю. Гнилой мужик он и в африке гнилой. Изначально подписываться на такого- глупость. А то что счастья не желают Автору- ну извините, общаться нужно уважительно. Надменность и высокомерие мало кому не нравится. Темболь в интернете. В реале можт женщина поразила бы красивой улыбкой, сногсшибательной внешностью. А тут -только слова, слова. Этикету не хватает. Недоработка лектора.

Добавлено (07 Апреля 2019, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
не нравится

В смысле-нравится. Без НЕ.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:41 | Сообщение # 1055
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lana172, так о чём и спич.
Всё одно и то же, что 3 года назад, что сейчас.
При этом я Витаминочку прекрасно понимаю - она хочет фундамент подвести под свой брак.
Для самой себя. Ведь строить семью из гавна и палок никто не хочет в здравом уме и трезвой памяти.
Мне самой смешно вспоминать, как я до хрипоты и практически пены изо рта, как у сумасшедшей спорила с другой многолетней любовницей Сюрем, которая пришла похвастаться своей добычей перед свадьбой.
Ох, там столько аргументов было. И все стандартные - он меня любит, а жену нет, они давно живут как брат и сестра(вот с этого меня и вынесло в открытое море). Хотя единственный аргумент, который реально был у Сюрем - маленькая общая дочь с любовником.
Но она искренне верила, как и Витаминочка, что после 12 лет в окопе, она наконец-то обрела заслуженное счастье, что любимый прозрел и сделал правильный выбор.

Добавлено (07 Апреля 2019, 19:47)
---------------------------------------------
Lana172, и по поводу историй похожих.
Вот только на форум заходила дама ,которая была в гражданском браке с любовником 20 лет.
Любовник так и не развелся с первой женой.
И через 20 лет ушёл к новой любовнице - помоложе.
Опять же - находясь в браке с первой женой.
Так что они могут рвануть на новую охоту и через 2 года и через 20 лет.
Охота пуще неволи.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:48 | Сообщение # 1056
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот только на форум заходила дама ,которая была в гражданском браке с любовником 20 лет.Любовник так и не развелся с первой женой.

Да кто же это?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:49 | Сообщение # 1057
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Этикету не хватает.

У автора больше этикеток для форумчан, чем этикета. Увы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:50 | Сообщение # 1058
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но она искренне верила, как и Витаминочка, что после 12 лет в окопе, она наконец-то обрела заслуженное счастье, что любимый прозрел и сделал правильный выбор.

Тут кто то ссылку давал на статью про любовные треугольники. Там красной нитью проходит-что если любовница сама не бросит любовника, то хрен он отвалится. Я полностью согласна с автором статьи. Реально раскачивают семью годами и добиваются легализации. Колокол 20 лет высиживает золотые яйца. Флай, не сдавайте позиции. На войне как на войне. Не пяди земли. Любовников заведем, а мужа хрен подарим сучке крашеной))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:52 | Сообщение # 1059
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да кто же это?

Форумчанка с ником maki.
У неё не было своей темы.

Добавлено (07 Апреля 2019, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Колокол 20 лет высиживает золотые яйца. Флай, не сдавайте позиции. На войне как на войне. Не пяди земли. Любовников заведем, а мужа хрен подарим сучке крашеной))

Я прям себя Мальчишом Кибальчишом почувствовала - только б день простоять да ночь продержаться. pleasantsurprize
Эйфория, а смысл? Понятно, что вряд ли что-то новое создать получится, но зачем сохранять текущий конструкт? Назло?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:01 | Сообщение # 1060
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что если любовница сама не бросит любовника, то хрен он отвалится.

Верно. Дядьки, они такие, запасливые. А вдруг пригодится любовница для чего-нибудь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: