Точка невозврата
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:42 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, че ты какие ужасы рассказываешь... Я никогда не слышала от мужиков такое. Это прям инцест какой-то. У меня просто все друзья - родители девочек, может, поэтому не говорят? faint

Но конечно, понятно, что хочется молодого тела. Но ведь с телом жить ещё, разговаривать, чаи гонять... Ой, я расстроилась чета, я старая уже, меня че теперь, в утиль штоле? Пока меня в свет выводят еще, и хвастаются, и восхищаются - но это уже все, скоро пройдет pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:44 | Сообщение # 862
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это прям инцест какой-то.

Какой инцест если на 10-12 лет моложе? Самое то smile
Цитата Петра ()
Ой, я расстроилась чета, я старая уже, меня че теперь, в утиль штоле? Пока меня в свет выводят еще, и хвастаются, и восхищаются - но это уже все, скоро пройдет

Да вряд ли.
smile У него есть свое, отдельное свободное жилье? Лишняя машина, пассивный доход?

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:44)
---------------------------------------------
Петра, а у вас с мужем какая разница в годах? rage



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:45 | Сообщение # 863
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да вряд ли.
У него есть свое, отдельное свободное жилье? Лишняя машина, пассивный доход?

nabl, а в чувства этого мужчины к Петра, вы не верите?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:46 | Сообщение # 864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У него есть свое, отдельное свободное жилье? Лишняя машина, пассивный доход?


это ты к чему? faint Не, отдельного прохлаждающегося нету, все занятое. У нас детей же куча, и родители все в наличии. Мы люди простые жи.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:46 | Сообщение # 865
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
nabl, иного вас страшно читать.Это или комплексы какие-то у вас,или страхи...
Я отношусь к жизни иначе.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:47 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, а у вас с мужем какая разница в годах?


Ну, сейчас 4. В январе будет 5. Он старше smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:49 | Сообщение # 867
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
nabl, а в чувства этого мужчины к Петра, вы не верите?

innamorata, причем здесь чувства? Я теоретизирую, а вы все всерьез и к каждому конкретно прикладываете.
И почему вас так это волнует, у ваших же совсем другие ценности pleasantsurprize и все ОК smile
Цитата Петра ()
это ты к чему?

Это к тому, что куда ему валить то и на какие шиши заводить молодуху.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну, сейчас 4. В январе будет 5. Он старше

Нормально. Хорошая разница.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:50 | Сообщение # 868
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, у Вас окружение такое. Из моих более-менее хорошо знакомых , только один такой мезальянс, да и то мужик -вдовец был. Спецом ради молодки не разводился.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:51 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Обычно если парень женится или имеет долгие отношения с женщиной на 10-15 лет себя старше, у него что-то не совсем в порядке с головой. Комплексы серьезные, отклонения или детские психические травмы. Ненормально это, не по природе.


Не знаю даже. У меня подруга за таким замужем. Она очень юно выглядит, детей у них трое (её дочь и близняшки общие). Парень её очень любит, сам из неблагополучной семьи - может, поэтому и за свою семью бьется, как лев. Семейный бизнес сейчас организовали, вдвоем пашут. Но он такой - хозяин в доме, паша. Татарин sorry Она ему подыгрывает. Тоже очень любит его.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:52 | Сообщение # 870
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да шиши и не нужны. Он же не Ким Кардашьян заводить будет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:53 | Сообщение # 871
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Очень понравилась статья в тему о возрасте. Жванецкий М.
[/spoiler]_________________________
K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение. Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти. Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море. Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах, и в квартирах.

Они беззащитны. Они не выходят из дому. Они исчезли. Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно. Мы кричим: "Дети наше будущее"!
Нет. Не дети. Они наше будущее. Вот, что с нами произойдет.
Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.
Почему?! Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих.
Много выпало на долю этих женщин.
Дикие очереди, безграмотные аборты, тесные сапоги, прожженные рукавицы.
И сейчас их снова затолкали глянцевые попки, фарфоровые ляжки, цветные стеклянные глаза.
Юное тело крупным шепотом: "Неужели я этого недостойна?" Ты-то достойна. Мы этого недостойны. Мы достойны лучшего.
Мир мечты заполнили одноразовые женщины, которых меняют, как шприцы.
Поддутые груди, накачанные губы, фабричные глаза. Все это тривиально-виртуальное половое возбуждение, от которого рождается только визит к врачу.
Вы представляете стихи об этой любви?
Мы изгнали тех, кто дает стиль, моду, вкус к красоте, изящной словесности, кто делает политиков, кто сохраняет жизнь мужей.
На них кричат в больницах: "Вы кто, врач?" "Я не врач, говорит она тихо. Но я борюсь за жизнь своего мужа, больше некому в этой стране".
Они эти женщины сохраняют для нас наших гениев. Потеряем их, уйдут и их мужья, люди конкретного результата.
Останутся трескучие и бессмысленные политики и несколько олигархов, личная жизнь которых уже никого не интересует.
Они ее вручают в совершенно чужие руки. Вопрос только в том, станет ли иностранная медсестра за большие деньги временно любящей женой.
В тридцать лет останутся только ноги, в сорок глаза, в сорок пять уплывет талия, в пятьдесят всплывут отдельные авторши отдельных женских детективов, в пятьдесят пять борцы за присутствие женщин в политике, а в шестьдесят исчезнут все.
Хотя именно эти исчезнувшие женщины создают королей и полководцев. Они второй ряд в политике. А второй ряд в политике главный.
Они оценивают юмор, живопись, архитектуру и все сокровища мира, а значит, и оплачивают их через своих мужей.
Я этим летом на одном благотворительном концерте увидел их. Я увидел исчезнувшее в России племя, племя пожилых дам стройных, красивых, в легких шубках и тонких туфлях и их мужчин, чуть постарше.
Это была толпа 60, 65, 70, 80, 85-летних. Они хохотали и аплодировали, они танцевали и играли в карты. Они заполняли огромный зал с раздвижной крышей.
Это были не олигархи, не министры, не короли. Это были женщины, лица которых составляют герб Франции.
Определить талант очень просто - вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!
Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых — умных.
Из умных — нежных.
Из нежных — верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

Михаил Жванецкий[spoiler]
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 872
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, странное утверждение: что если муж на 10 лет младше жены, то у него с головой не в порядке. А если баба на 34 года младше, то это норма. nabl, Вы в каких краях живёте ? С кем общаетесь?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:55 | Сообщение # 873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
nabl, иного вас страшно читать.Это или комплексы какие-то у вас,или страхи...
Я отношусь к жизни иначе.

innamorata, если вы внимательнее будете читать слова, то я про себя не говорила, а про окружающих дяденек и подружку, приводила их слова и рассказывала про их жизнь, причем здесь мои страхи? faint Извините, не буду больше вам отвечать, потому что объяснять на пальцах человеку что если я рассказываю про кого-то, то это не мои комплексы, а пример из жизни, это слишком тяжело pleasantsurprize , не в садике же мы.
Цитата innamorata ()
Я отношусь к жизни иначе.

Можете относиться к жизни как угодно, зачем только здесь сообщать что вы "иначе" ? Иначе чем кто? Я свое отношение к жизни здесь не озвучивала. На Земле 7 млрд. людей и у каждого оно свое и особо не интересно остальным, если для вас это новость smile

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, да шиши и не нужны. Он же не Ким Кардашьян заводить будет.

Мультик, да ладно, думаю каждый мужик считает, что он достоин Джоли или той же Кардашьян, как минимум smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:56 | Сообщение # 874
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, но то, что Вы пишите про других , интонировано Вашими мыслями. Это чувствуется.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:56 | Сообщение # 875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, странное утверждение: что если муж на 10 лет младше жены, то у него с головой не в порядке. А если баба на 34 года младше, то это норма.

Мультик, Бассет вам лучше меня объяснит это явление smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:57 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это к тому, что куда ему валить то и на какие шиши заводить молодуху.


не, ему молодухи не нравятся. Он от дочиных подруг вешается постоянно, как прискочат сороки - тушите свет. А у меня есть девочки-красавицы, приятельницы, им примерно по 25, периодически у нас тусуются, мужа используют как эксперта в сердечных и рабочих делах. Так что он, я думаю, успевает насладиться красотой и молодостью, тем более, что и мне все эти девочки очень любят - а ему приятно это восхищение. Не замечала у него слабости к молодухам. У него слабость к красивым задницам. И к старушкам, видимо sad Раз на мне жанилси...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:58 | Сообщение # 877
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, но то, что Вы пишите про других , интонировано Вашими мыслями. Это чувствуется.

Мультик, естественно, я же пишу примеры из окружения, из того, с чем и кем общаюсь. Сначала мысли в голове, а потом уже текст на экране )))), но мысли и текст это не отношение к жизни, отнюдь smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 878
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, исключение только подтверждает правило. Это не норма.34 года -это разница колоссальная.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:02 | Сообщение # 879
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У него слабость к красивым задницам. И к старушкам, видимо Раз на мне жанилси...

Да запросто, не все, не все стремятся жениться на молодых, у подавляющего большинства это на уровне фантазий и редких мечт остается.
Есть и геронтофилы и педерасты и импотенты, есть любители ровесниц, есть те, кому вообще ничего не нать.
Я имела в виду среднестатистического мужика лет 38-50, с неплохим доходом, нормальным здоровьем и психикой, чувствующего себя орлом на взлете, которому надо спеть лебединую песню.

Добавлено (24 Ноября 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Это не норма.34 года -это разница колоссальная.

Я и не писала, что 34 года это норма faint , я писала что норма 10-12, ну 15 лет


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:04 | Сообщение # 880
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, надеюсь у Вас не только юные прелестницы тусуются, но и накачанные молодчики прибегают к Вам за советом. А то перекос какой-то .

Добавлено (24 Ноября 2016, 10:04)
---------------------------------------------
nabl, 15 тоже много.

Российская Федерация
Поиск: