Точка невозврата
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:08 | Сообщение # 841
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, в какой свет выходить? Дипломаты, премьер-министры и банкиры?владельцы заводов, газет, пароходов? У тех - да, свои правила. А обычный средний мужчина должен иметь ещё и хорошие средства, поскольку запросы у молодой жены будут совершенно другие, чем у женщины в возрасте.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:15 | Сообщение # 842
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
nabl, в какой свет выходить?

это я уж так, обобщила, а на самом деле просто приятно перед приятелями покрасоваться smile , ну и самому обнимать не ветшающее, а упругое молодое тело smile
Цитата Casablanka ()
А обычный средний мужчина должен иметь ещё и хорошие средства, поскольку запросы у молодой жены будут совершенно другие, чем у женщины в возрасте.

Я и говорю, что большинство не может себе позволить осуществить эту мечту - или денег мало или жадные или детей куча на шее или имущество на жене и так далее. Но мечтать мечтают все.

Добавлено (24 Ноября 2016, 08:15)
---------------------------------------------
Ну или некоторым как Тристиному горцу нет необходимости жениться на молодой, ему и без женитьбы годами дают молодость и упругость.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:16 | Сообщение # 843
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, пущай себе мечтают.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:47 | Сообщение # 844
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, какие нафиг запросы у молодой жены? Не смешите меня. Те девушки, которые идут за пожилых мужиков , как правило, не из первого эшелона. Их удивить сильно не надо стараться. У старой жены запросы поболе будут.

Добавлено (24 Ноября 2016, 08:45)
---------------------------------------------
Даже московский пенсионер может жениться на какой-нибудь провинциальной нищей молодке. Та за прописку и бесплатное жильё будет согласна. Мы же не говорим, что это будет модельная девица с запросами. На всякий горшок своя крышка найдётся.

Добавлено (24 Ноября 2016, 08:47)
---------------------------------------------
Я к тому, что мечту о молодой жене осуществить может любой мужик. Не обязательно быть олигархом.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:48 | Сообщение # 845
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
дет согласна. Мы же не говорим, что это будет модельная девица с запросами. На всякий горшок своя крышка найдётся.

Это точно. Каждому своё.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:56 | Сообщение # 846
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У определенной (а может и у всех, просто другие не могут себе этого позволить) части мужского населения сформировалось убеждение, что молодая, красивая жена-подруга, повышает его жизненный уровень, престиж, статус, дает иллюзию продления своей молодости. Как бы стремно отлично выглядящему, энергичному, бодрому и успешному мужику выходить в свет с пожилой женщиной за 40-50, когда рядом будут стоять его друзья с 25 летними сияющими молодостью и горящими (еще не наелись во всех смыслах ))) на мужа глазами красотками.

Что-то Вы всё намешали... Если мужик действительно отлично выглядящий, энергичный, бодрый и успешный, то, действительно, с пожилой, полной постаревшей женщиной он не смотрится.... Женщина, в принципе может тоже быть возрастом за 40, но пусть будет тоже отлично выглядящая, энергичная, бодрая и успешная...
То есть, в данном случае, мужчина не хочет продлять свой жизненный уровень и престиж за счет молодой, а просто находится рядом с подругой под стать ему... хотя бы даже физически...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:58 | Сообщение # 847
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я к тому, что мечту о молодой жене осуществить может любой мужик.

Это теоретически любой, а практически далеко не каждый может. Трусость, не желание напрягаться, делиться, лень и инертность, жадность, боязнь перемен - очень сильные сдерживающие факторы smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:01 | Сообщение # 848
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это теоретически любой, а практически далеко не каждый может.

А практически далеко не каждый мужчина мечтает о молодой жене. nabl, что же вы всех под одну гребенку)


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:06 | Сообщение # 849
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а просто находится рядом с подругой под стать ему... хотя бы даже физически...

да прям уж под стать. Все равно видно, что он уже не молод и девушка рядом смотрится как его дочь, а часто действительно ровесница дочери или сына.
Ну вот у мужа подруги, про которого рассказывала, была жена, его ровесница, в 55 она выглядела как пожилая пухленькая еврейская бабушка, которой в принципе и являлась. А он орел, выглядящий на 45, чувствующий на 25, вот и решил обновить спутницу, выбрал на 34 годика помоложе себя, посчитал что именно такая жена на тот момент
Цитата Tristy ()
под стать ему.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
практически далеко не каждый мужчина мечтает о молодой жене.

innamorata, а вы откуда знаете, что не мечтают? Мне, например, все говорили, что мечтают.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:06)
---------------------------------------------
Но он храбрый мужик был и реально очень энергичный. Остальные его друзья на такие шаги не решились и продолжили жить со своими пожилыми женами, просто параллельно имея молодых любовниц.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:06)
---------------------------------------------
А может просто очень сильно влюбился он в нее, хз.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:12 | Сообщение # 850
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У знакомой сестра замужем за мужиком на 26 лет старше. Ему 76 лет, такой бабай уже со старческими зэхерами. Походу , все уже ждут не дождутся, когда он скопытится. А жена у него в качестве обслуги: подай, унеси, принеси. Хочет ещё 76 лет прожить, бережёт здоровье. Все же до поры до времени такой брак хорош для женщины. Потом валить надо от старпера.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:10)
---------------------------------------------
nabl, какое то Вас нехорошее окружение. Сплошные педофилы.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:12)
---------------------------------------------
В нашей тусовке все на ровесницах женаты. Не знаю, может начнут через десяток лет разводиться, когда дети вырастут и сами состарятся.

Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:13 | Сообщение # 851
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да прям уж под стать. Все равно видно, что он уже не молод и девушка рядом смотрится как его дочь, а часто действительно ровесница дочери или сына.Ну вот у мужа подруги, про которого рассказывала, была жена, его ровесница, в 55 она выглядела как пожилая пухленькая еврейская бабушка, которой в принципе и являлась. А он орел, выглядящий на 45, чувствующий на 25, вот и решил обновить спутницу, выбрал на 34 годика помоложе себя, посчитал что именно такая жена на тот момент

То что она смотрится, как его дочь - это впечатления посторонних людей. Но если он нормально сложен, физически привлекателен, дееспособен, но вообще уже зрел, то седина и морщинки не причина же, чтобы жить с пухленькой еврейской бабушкой, особенно, если у неё уже с либидо проблемы...

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
на 34 годика

Это дохрена, конечо


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:14 | Сообщение # 852
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне, например, все говорили, что мечтают.

nabl, я общаюсь с мужчинами у которых иные ценности)


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:16 | Сообщение # 853
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
innamorata, я вообще не представляю, чтобы мужья моих знакомых мне сообщили, что мечтают о двадцатилетних телках . Если они о них и мечтают, то под пытками не сознаются.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:24 | Сообщение # 854
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
чтобы мужья моих знакомых мне сообщили, что мечтают о двадцатилетних телках .

Мне тоже мужья моих подруг и знакомых такое не говорили никогда pleasantsurprize
Братья, одноклассники, однокурсники, коллеги - в процессе общения проговариваются smile

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Сплошные педофилы.

Мультик, да ладно, разве 23-28 летние девушки уже относятся к детям? Но хотя, если вы считаете молодой 40-45 летнюю женщину, то 25 летняя по вашим критериям - подросток smile

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В нашей тусовке все на ровесницах женаты.

А любовниц имеют?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:27 | Сообщение # 855
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, мне не проговариваются. Но то, что хочется свежатинки, это естественно. Мне и самой хочется. Какого-нибудь молодого , задорного.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:26)
---------------------------------------------
nabl, у меня дочери 27 лет. Она тех мужчин, кому за 30, считает старыми. Я и себя помню.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:27)
---------------------------------------------
nabl, ну вот Вы даёте?Мелафона у меня нет, поэтому про наличие любовниц я не в курсе.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:30 | Сообщение # 856
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне и самой хочется. Какого-нибудь молодого , задорного.

Вот именно. И другим, не состарившимся, энергичным и полным сил женщинам и мужчинам за 40 хочется не дряблую кожу и мышцы обнимать, а юное, стройное и подтянутое тело. Вполне естественное, основанное на инстинктах, желание.
Есть, конечно, куча людей, ставших "стариками" и "старушками" уже в тридцатник, которым ничего не хочется и не можется, они точно мечтают только о том, как пожрать сытнее и сериал на теплом диване посмотреть (другие ценности у них faint ).

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, у меня дочери 27 лет. Она тех мужчин, кому за 30, считает старыми. Я и себя помню.

И я также считала и считаю, меня тошнит от дядек старше меня хотя бы лет на 5.
Ага, также и очень многие мужчины считают теток за 30 уже старыми pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:31 | Сообщение # 857
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, но замуж за тридцатилетнего я все же не хочу.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:31)
---------------------------------------------
nabl, если мужик считает тётку за 30 старой, то он болван.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:32 | Сообщение # 858
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
но замуж за тридцатилетнего я все же не хочу.

А некоторые дядьки хотят (чтобы воспитать под себя жену). Подружку ее муж-дед переформировал полностью, изменил ее характер, мышление, поведение, отношение к жизни и сексуальные предпочтения - слепил из нее то, что ему хотелось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:35 | Сообщение # 859
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ну если он сам старше или ровесник.А не 20-и летний парень.

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:35)
---------------------------------------------
У меня в 32 года было подряд 2 романа с парнями 25 и 24 лет. Один мне руку и сердце предлагал. Когда отказала, не понял, что же я , одинокая женщина с ребёнком , а отказываюсь , не желаю свою судьбу устроить. Преследовал меня, сталкер прям. Еле ноги унесла.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:39 | Сообщение # 860
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Обычно если парень женится или имеет долгие отношения с женщиной на 10-15 лет себя старше, у него что-то не совсем в порядке с головой. Комплексы серьезные, отклонения или детские психические травмы. Ненормально это, не по природе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: