Точка невозврата
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:30 | Сообщение # 741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, ну что вы? Сказать -не сделать,и не дошли вы до матери. Очередная лапша,вы просто готовы были в неё верить на тот момент. Только поступки,никаких была была бла


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:33 | Сообщение # 742
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Винят мужчину, что не оправдал надежд

Верно. И винят за это все женщины, не важно жены они или любовницы.

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Сказать -не сделать,и не дошли вы до матери. Очередная лапша,вы просто готовы были в неё верить на тот момент. Только поступки,никаких была была бла

Ямочки, я про это и говорю третью страницу, что дура была с закрытыми глазами. Сейчас я уже вижу всех женатиков насквозь ))))) и так противно становится, фу. Потому что продолжают клеиться подобные этому, а меня тошнит от них и их повадок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:33 | Сообщение # 743
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну я убеждена что все погуливают время от времени,но знать мне это не обязательно. И ,набл,я была по ту сторону Луны. Знаю что и как льют в уши когда хотят)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 744
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Еще раз подтверждается мысль, что умная баба не пойдет в роль любовницы женатого мужчины. Я имею ввиду любовницы, которая связывается в надежде на серьеные продолжения. А те, которые для легкого тра.... особой опасности не представляют

carry6, так и есть, я в итоге пришла именно к этому мнению.

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И ,набл,я была по ту сторону Луны. Знаю что и как льют в уши когда хотят)


Ямочки, вот теперь и я побывала, уж извините, что не так рано как вы smile

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Ямочки, если в 38 девушка уже престарелая, то в 45 она кто? pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 745
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если в 38 девушка уже престарелая, то в 45 она кто?
помимо престарелая еще и безмозглая.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 746
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
помимо престарелая еще и безмозглая.

Почему безмозглая? faint Это я про некоторых наших тетенек спрашивала, которые в 45 считают себя девушками, а оказывается они уже престарелые pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 747
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
потому что в 45 должны уже мозги быть, хоть чуток. А если в 45 "деушка" мечтает, что ее ЖЛ уйдет из семьи к ней, то, видимо, мозгов совсем нет. Редкий мужик уходит из семьи к любовнице. Скорее всего не от жены и к любовнице. А от проблем к их отсутствию
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:12 | Сообщение # 748
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А если в 45 "деушка" мечтает, что ее ЖЛ уйдет из семьи к ней, то, видимо, мозгов совсем нет.

Это не ум, а опыт (совершенно разные вещи)))
Цитата carry6 ()
Редкий мужик уходит из семьи к любовнице.

Да ладно. Очень многих знаю, ушли, нарожали, живут. Но они не старенькие еще были, в диапазоне от 33 до 38 лет. Позже уже страшнее и тяжелее рвать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно. Очень многих знаю, ушли, нарожали, живут. Но они не старенькие еще были, в диапазоне от 33 до 38 лет. Позже уже страшнее и тяжелее рвать.

А у меня среди знакомых таких нет. Гуляли все, да. Прям повально. И только один нагулял ребенка и только после этого 1,5 года все решался уйти от жены. После того ушел в никуда, еще 3,5 года жил один, вернее был приходящий папа. И только после 5 лет дитятки решился сойтись, без женитьбы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 750
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А у меня среди знакомых таких нет. Гуляли все, да. Прям повально.

А у меня все порядочные знакомые (кроме бл, он как ваши - кобель гулящий обыкновенный) - влюбились, развелись, создали новую семью.

Добавлено (23 Ноября 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
и так и не ответила,в чем виноват был Ее жл?


Ямочки, забыла добавить, что виноват в том, что еще год после уходаприставал и не давал покоя, два раза угрожала что расскажу его жене, оскорбляла сильно и пугала, только после этих шоковых для него мер он отвял и нашел другую дуру. А как он пресмыкался перед женой что больше ни-ни, я угорала. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:33 | Сообщение # 751
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, в 45-ягодка) ну конечно будет врать и там и там,выгодно ему это.) вообще считаю-любовница винить мужика не может,потому как сама,сама*,мужик только перед семьёй может быть виноват,жена вообще не при делах.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 752
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, ну что вы? Сказать -не сделать,и не дошли вы до матери. Очередная лапша,вы просто готовы были в неё верить на тот момент. Только поступки,никаких была была бла

Ямочки, да какая лапша то? Что ж вы все и всех под одну копирку шлепаете?
Он и от жены ушел на полгода и разводились они. Как этому не поверить? Нет там вины Набл, что неправильно все понимала. Все было всерьез, а не под фикусом на работе. А потом он пораскинул мозгами, ему должность светила такая, где обликоморале тоже учитывается, и лыжи повернул назад сразу, а жена приняла. Понял парень, что не в те сани сел, а ломал он все по взрослому.

Добавлено (23 Ноября 2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
вообще считаю-любовница винить мужика не может,потому как сама,сама*

Да ну конечно. И трусы она сама ему тоже снимает.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:03 | Сообщение # 753
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, по факту оказалось-лапша, набл знала,что мужчина несвободен? Надо была замужем на тот момент? Ну да,нет никакой вины,просто какангел.

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:02)
---------------------------------------------
Трусы-первом делом. Любовница сама согласилась на такие отношения,любовник не скрывал,что женат,тем самым сразу выставил границы. Кто кому тут врет? А то что потом болотце затянуло-это логично уже.

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Надо=Набл



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:09 | Сообщение # 754
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
помидора, по факту оказалось-лапша, набл знала,что мужчина несвободен

Ямочки, я объясняю, какая на фиг лапша? Когда танком по всем он проехался? По двум семьям?
Лапша это когда, потрахался за углом, сказал, люблю, но не могу, и борщ наяривать домой побежал.

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Любовница сама согласилась на такие отношения,любовник не скрывал,что женат,тем самым сразу выставил границы

Ямочки, здрасти. Какие это на фиг границы? Если он сам своим прибором их и приоткрыл. Границы блин нашли.

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Ямочки, поставьте себя на место его жены. И скажите так же мило, да лапша все это, по факту то действий не было. О чем говорить то.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:09 | Сообщение # 755
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, не читала вас,но уверена на 100%-вы любовница)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:12 | Сообщение # 756
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
помидора, не читала вас,но уверена на 100%-вы любовница)

Ямочки, ага любовница. Престарелая, страшная, дура и без маникюра..
А вот как вашу позицию оценить, как жены после таких действий возможных мужа,даже теряюсь. Эт надо быть совсем по колено деревянной, чтобы такие поступки в отношении своей семьи лапшичкой для любовницы называть.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 757
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ямочки, да были действия, позже (когда он к жене вернулся) он мне сказал (я сама не спрашивала, мне все равно было уже) что и они развелись, только в загс не пошли штампик ставить, есть решение суда. Это тоже не действия? smile

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
помидора, не читала вас,но уверена на 100%-вы любовница)

Ямочки, так и вы же любовница тоже, пару страниц написали что есть опыт и все знаете про лапшу, развешиваемую женатиками pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 758
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, да и без свидетельств и штампов, достаточно уже того, что он душу из нее за это время всю вытряс, объявил ей все в лицо, ушел от нее. Этого мало что ли? И как можно это гавно все, назвать лапшой для любовницы? А для семьи это все фиалки были наверное.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Эт надо быть совсем по колено деревянной, чтобы такие поступки в отношении своей семьи лапшичкой для любовницы называть.

помидора, точно, а так как жена у бл далеко не дура, она поняла эту его эскападу правильно и с тех пор еще тщательнее закрывает глаза на его проделки, чтобы не дай бог больше не ушел. smile

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
nabl, да и без свидетельств и штампов, достаточно уже того, что он душу из нее за это время всю вытряс, объявил ей все в лицо, ушел от нее. Этого мало что ли?

Не мало, ей даже скорую вызывали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 760
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, а что вы такая,хм ...нестандартная любовница?) после каких действий мужа?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: