Точка невозврата
Мультик Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:25 | Сообщение # 481
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы умная женщина , поэтому ещё более удивительно , что на полном серьезе пишете про несовпадение бывшего любовника с женой и в сексе и в жизни, и семья -Проект и невозможность прожить заново жизнь с любимой женщиной и тд и тп. Я и раньше скептически относилась к этим рассуждениям, но когда прочитала про формат Ваших отношений, все встало на свои места. У вас их не было, отношений настоящих. Была имитицация от начала до конца. Все Ваши страсти-мордасти , оказывается происходили он-Лайн, в соцсетях и мессенджерах , а в реальной жизни редкие встречи. За два года ни одной совместной ночи. Зато с утра и до утра сидение в он-лайн сообщениях и переписках. Для мужика это была игра, от начала до конца.И когда Вы заерепенились, перестали строчить ему с утра до ночи , он Вас слил без сожаления, заблокировал везде и забыл. Думаю, у него уже была Ваша сменщица наготове, а то и параллельно ещё с двумя-тремя переписывался.Анна правильно написала, что женой он как щитом прикрывается от баб. Чтобы не вздумали на большее рассчитывать .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 482
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, конечно есть эти отношения, однако любовницу заводят для секса и если этой функции нет по каким-то причинам, то все человеческие отношения распадаются. В отличие от семьи, которая может и без секса существовать многие годы. Попробуйте с любовником годами встречаться без секса. Ради исключительно человеческих отношений. Получится?


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
может и так. Разве для вас было новостью, что он женат и делает подарки жене? Или для вас слова, что жена у него вместо мебели как-то радовали?

Anna1212, я уже рассказывала, что наши отношения с жл делятся на две части. В первой было легко и мы иногда говорили о его жене, о его обстоятельствах каких-то, а он спокойно реагировал на мои рассказы о случавшихся поклонниках. Потом мы перешли Рубикон, и каждый начал оберегать друг друга от жизней вне нас двоих.(разумеется,если тема болезненна) Эти разговоры стали табу. В первой части связи мне было фиолетово,что он несвободен и где-то там есть жена с подарками. Во второй части все изменилось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:33 | Сообщение # 484
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, во второй части Вы ему надоели и он решил Вас слить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто почему вызывает боль осознание того, что жене тоже как-то иногда дарят подарки?

У меня не вызывало. Я горцу помогала выбирать подарки жене. И настаивала на более дорогих вариантах) Женская солидарность amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Попробуйте с любовником годами встречаться без секса. Ради исключительно человеческих отношений. Получится?
Сольет. Месяца через 2-3, чтобы не приставала
Цитата Мультик ()
За два года ни одной совместной ночи

Цитата Мультик ()
а в реальной жизни редкие встречи

Цитата Мультик ()
Зато с утра и до утра сидение в он-лайн сообщениях и переписках. Для мужика это была игра, от начала до конца.
Думаю, что не совсем так, но это как раз то, что мы обсудили с Дилеммой выше. Игра-игрой, а эксперимент и последствия на реальной почве происходят. Не на небесах розовых. Думаю, там и то и другое было-и игра и страсть и прочие атрибуты параллельной жизни.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 487
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, как-то странно для секса: если только для церебрального. Потому как секса как такового немного, зато с утра до вечера смсится. Мужик самооценку повышает. Играет как в куклы с живой женщиной.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:37 | Сообщение # 488
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня не вызывало. Я горцу помогала выбирать подарки жене. И настаивала на более дорогих вариантах) Женская солидарность
вы у нас вообще стоите на особом месте среди любовниц laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:42 | Сообщение # 489
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, многие мужчины сейчас любят виртуальное общение, но обычно не заменяют им живые встречи. Сочетают то и другое. Pхотя некоторые любят и секс по телефону. Все бывает.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:42 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Вы умная женщина , поэтому ещё более удивительно , что на полном серьезе пишете про несовпадение бывшего любовника с женой и в сексе и в жизни, и семья -Проект и невозможность прожить заново жизнь с любимой женщиной и тд и тп. Я и раньше скептически относилась к этим рассуждениям, но когда прочитала про формат Ваших отношений, все встало на свои места. У вас их не было, отношений настоящих. Была имитицация от начала до конца. Все Ваши страсти-мордасти , оказывается происходили он-Лайн, в соцсетях и мессенджерах , а в реальной жизни редкие встречи. За два года ни одной совместной ночи. Зато с утра и до утра сидение в он-лайн сообщениях и переписках. Для мужика это была игра, от начала до конца.И когда Вы заерепенились, перестали строчить ему с утра до ночи , он Вас слил без сожаления, заблокировал везде и забыл. Думаю, у него уже была Ваша сменщица наготове, а то и параллельно ещё с двумя-тремя переписывался.Анна правильно написала, что женой он как щитом прикрывается от баб. Чтобы не вздумали на большее рассчитывать .

Мультик, ну ничего другого я от вас не ожидала) Удивляюсь, как вы не написали, что у нас и секс был только в виде фоток пиписек в ватсапе laught , а совместный отдых по картам яндекс) Встречи раз в неделю для меня были самое то, мне чаще не надо. Будучи в женах, я частенько имела секс реже) Насчет того, что я пишу на полном серьезе о его несовпадениях, так я просто передаю его слова. И мне сейчас на них уже все равно, слава богу. Констатирую факт, чтобы дать форуму полную картину с другой стороны. Без обид. Решайте сами, делайте выводы, я дала только материал)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:42 | Сообщение # 491
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Потому как секса как такового немного
вроде Дилемма писала, что они часто встречались. 2 раза в неделю?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 492
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну это стихия, вообще-то - двигатель жизни на земле )


Согласна. Но если люди просто трахаются, это не жизнь, а иллюзия) А если они своим трахом серут на головы мамаш с детьми, которые и есть жизнь - вообще гниль и мертвечина

Цитата Масяня ()
Классное оправдание для кобелирующих личностей laught


Жысь - она такая))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:44 | Сообщение # 493
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, Тристи же сказала, что не рассматривала жену горца как женщину. Только как родственницу, коих у восточных мужчин пруд пруди. А че к родственнице -то ревновать? Кто она такая.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:47 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вроде Дилемма писала, что они часто встречались. 2 раза в неделю?

Anna1212, 2 раза в неделю, если мы проводили совместный досуг, чаще всего без секса, потому что по времени не успевали. Кино, или поездка, каток.

Добавлено (21 Ноября 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Dilemma, конечно есть эти отношения, однако любовницу заводят для секса и если этой функции нет по каким-то причинам, то все человеческие отношения распадаются. В отличие от семьи, которая может и без секса существовать многие годы. Попробуйте с любовником годами встречаться без секса. Ради исключительно человеческих отношений. Получится?

Casablanka, а я что-то другое говорю? Конечно, отношения любовников без секса это нонсенс. Но наличие секса не принижает отношения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:47 | Сообщение # 495
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тристи же сказала, что не рассматривала жену горца как женщину. Только как родственницу, коих у восточных мужчин пруд пруди. А че к родственнице -то ревновать? Кто она такая.

Дело в том, что я в первую очередь себя не рассматривала как партнёршу горца. Как близкую подругу, не более. Ну и ещё мне хотелось обозначить своё отношение к подаркам, я считаю мужчине не стоит экономить на подарках женщине.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:49 | Сообщение # 496
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тихая экспансия.
а вы мне тут все говорите, что такое надо забыть laught Фашистов до Берлина гнали)))


Аня, вы чо.
Слава Аллаху, что есть эта экспансия. Еще не хватало, чтобы наших мужей барышни использовали, как вибраторы. Пусть хотят их страстно, влюбляются, пусть мечтают заполучить насовсем. В этом и кайф))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:50 | Сообщение # 497
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Конечно, отношения любовников без секса это нонсенс.

Ну с тем же успехом можно попробовать мужу с нормальными потребностями годами не давать и посмотреть, что будет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:52 | Сообщение # 498
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, жена горца не давала ему годами? А трое детей откуда!


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:53 | Сообщение # 499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Решайте сами, делайте выводы, я дала только материал)
не совсем. Мой муж частенько говорил в определенное время, что женщина должна проявлять активность, аргументируя тем, что мы-мужчины и женщины-равны. И знаете, что его "заткнуло"? Он как-то, не найдя аргументов в том, чтобы остановить мои поползновения сходить налево сказал-я мужчина, а ты-женщина. Это абсолютно разные понятия. Тебе нельзя.
и я ему напомнила-ты за активность при равном партнерстве или мне можно все?. Ну что, теперь женская активность в отношениях с мужчиной это не есть хорошо.
К чему я это? Вы где познакомились? как? Кто из вас чаще организовывал встречи? кто сделал из случек отношения?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, жена горца не давала ему годами?

Причем тут жена горца?
Цитата Casablanka ()
А трое детей откуда!

Откуда мне знать! (шуточка)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: