Точка невозврата
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:28 | Сообщение # 441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
она не подумала, что вы возьмёте и прочитаете его планшет
ну, естественно. 4 года не брала, а тут чего-то решила на своем компе почитать открытую почту. Ну че, бывает laught К тому же чужие письма читать неприлично
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:29 | Сообщение # 442
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, хорошо, у вас был эксклюзив, но был и весь вышел. Закончилось банально как у всех, так же стереотипно.

Ну так ё-моё! Конечно, если отношения стоят на месте, не переходят на другой уровень, не развиваются, они заканчиваются. Это не значит, что они были не близкими. И семейные пары разводятся.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:32 | Сообщение # 443
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
в это время и возникла их переписка
хорошо. Это с другой стороны-он так дорожил с вами отношениями, что, когда вы решили их прекратить, он, вместо того, чтобы вас возвращать, тут же стал искать новую девочку. Так он оценил 9 лет вашей связи И вашей близости. Так лучше?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:37 | Сообщение # 444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, а он мечтал, чтобы вы родили ему ребёнка? Хотел вас признать официальной второй женой?

Нет, он не мечтал особо, хотя, бывало, конечно. В какой-то момент показалось, что мы готовы. И было такое решение. Мы с ним всё обсудили, обследовались, пролечились, его близкие были предупреждены (по его словам). У нас в окружении есть 2 подобные семьи, чей пример мы хотели взять за модель. Но я не смогла. У меня очень мощный внутренний протест подсознательный. Вероятно, это слишком большая ответственность для меня. Ребёнок - всегда ответственность, но ребёнок от женатого отца троих детей - это огромная, колоссальная ответственность, это оказалось не по мне.

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
и потому что в конечном итоге вы несчастны.

Я бы не подводила ещё конечного итога. Отношения закончились, это правда. Но они были близкие и прекрасные.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:39 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И при этом он говорит, что секс-это еще не вся жизнь?

Так поэтому он и имеет его на стороне, а вся жизнь у него в семье) Где несовпадение-то, всё так. С женой-щитом не поняла. Насчет изменял бы или нет, я вам уже написала, и там вовсе не было категоричности, если вы не заметили. А с женой у него, куда ни кинь, засада laught Там еще претензии как к личности, помимо секса. Женился человек, а теперь ему всё не так. Теперь - я дурак был молодой, что я мог понимать. И вот прожил человек всю жизнь параллельным способом. И даже если вы скажете, что всё это бла-бла-бла для любовниц, то сам факт того, что он мог это говорить показателен. Значит реально всё неправильно у него в жизни.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:39 | Сообщение # 446
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, ну да читать не прилично. Это верно. А писать чужому мужу мадригалы прилично.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:44 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, я тогда не понимаю, почему он от вас стал требовать верности? С какого перепуга, если это всего лишь секс и не повод для знакомства?

Casablanka, а с чего я влипла и начала страдать? Я же его для секса и радости заводила? smile Это из той же оперы. Подзалип)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 448
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, а он мечтал, чтобы вы родили ему ребёнка? Хотел вас признать официальной второй женой?

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:44)
---------------------------------------------
Tristy, а он мечтал, чтобы вы родили ему ребёнка? Хотел вас признать официальной второй женой?

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Блин, интернет косячит. Повторы идут, сори.



Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 449
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dilemma, да все мы были дураки молодые, ничего не понимали.
И все имеем претензии к партнеру после многих лет брака.
Что толку слушать слова?
И мы с годами меняемся и приоритеты наши видоизменяются.
Неужели сейчас, в солидном возрасте, кто-то считает себя умным и мудрым в молодые годы?
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:47 | Сообщение # 450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
С женой-щитом не поняла
чтобы секс оставался сексом и любовницы многочисленные не претендовали на роль жены.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 451
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
хорошо. Это с другой стороны-он так дорожил с вами отношениями, что, когда вы решили их прекратить, он, вместо того, чтобы вас возвращать, тут же стал искать новую девочку. Так он оценил 9 лет вашей связи И вашей близости. Так лучше?

Сейчас напишу, как лучше. Он так ценил меня, и так был благодарен мне за 9 лет нашей связи и нашей близости, что готов был отпустить меня (не снимая при это обязательств по поддержке меня, как близкого человека), потому что не мог более давать мне всё, что мне нужно. Просто потому что я повзрослела и мои потребности изменились. И девочку эту новую он не искал, он её знал уже 6 лет к тому времени. Однако пока мы не озвучили друг другу, как близкие люди, что лавочку пора сворачивать, никаких девочек рядом не пробегало. И уходить в сторону начала первая я, потому что это было нужно в первую очередь мне, а не ему. Другое дело, что у нас получилось довольно затянуто и коряво, не смотря на наш высокий уровень близости, доверия и цивилизованности. Чувства, мать их amorous

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Повторы идут

Да, я ответила выше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:49 | Сообщение # 452
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, честнее было бы не обманывать, а расстаться, коли не сложилось с юных лет.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Dilemma, да все мы были дураки молодые, ничего не понимали.
И все имеем претензии к партнеру после многих лет брака.

LUCKY, но не все идут и говорят об этом другой женщине после или до секса с ней. Если задуматься, это ужасно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 454
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Там еще претензии как к личности, помимо секса.
Не скажу. Пожалею вашего любиму-надо ж так просрать свою жизнь, чтобы на старости лет не только ради секса гулять, но и жену считать не той, которая ему нужна. Знаете, мой тут признался, что тоже жаловался на меня. Он сказал, что купил мне цветы и очередное кльцо. а я даже цветы в вазу не поставила. Только спасибо сказала. И он попросил совета что еще можно сделать, чтобы я обратила на него внимание....В общем, все мужики-сво...жалуются и жалуются.
А что бы вы посоветовали вашему любовнику, чтобы наладить отношения с женой?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, честнее было бы не обманывать, а расстаться, коли не сложилось с юных лет.

Casablanka, он очень ответственный ) Жена и дети были на нем. Он не мог их бросить из-за своей ошибки.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:54 | Сообщение # 456
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну да читать не прилично. Это верно. А писать чужому мужу мадригалы прилично.

не понять вам высоту отношений laught

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И все имеем претензии к партнеру после многих лет брака.
я не имею. Мой муж всегда был моим идеалом laught правда, оказался козлом, как у всех.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:54 | Сообщение # 457
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dilemma, думаю, что как раз все так и говорят. Это как бы принято.
"Я был молодой, а сейчас всё понимаю, почему я тебя не встретил раньше?"
Мне такое говорили не однажды. Даже без секса.
это штампы.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 458
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вы фрукт! Даже в воду не поставила. У любовницы спрашивать совета, что сделать, чтобы жена обратила на него внимания. Мне прямо жаль до слез, хочется усыновить бедняжку.

Вообще я удивляюсь, что он столько лет продержался без забегов на сторону при такой женщине с рыбьей кровью. Не обижайтесь. Пошутяйка.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:58 | Сообщение # 459
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сейчас напишу, как лучше. Он так ценил меня, и так был благодарен мне за 9 лет нашей связи и нашей близости, что готов был отпустить меня (не снимая при это обязательств по поддержке меня, как близкого человека), потому что не мог более давать мне всё, что мне нужно. Просто потому что я повзрослела и мои потребности изменились. И девочку эту новую он не искал, он её знал уже 6 лет к тому времени. Однако пока мы не озвучили друг другу, как близкие люди, что лавочку пора сворачивать, никаких девочек рядом не пробегало. И уходить в сторону начала первая я, потому что это было нужно в первую очередь мне, а не ему. Другое дело, что у нас получилось довольно затянуто и коряво, не смотря на наш высокий уровень близости, доверия и цивилизованности. Чувства, мать их
хорошо. Берите эту версию. каждая из нас строит свою жизнь, исходя из собственных иллюзий. Восточные практики нам всем в помощь-мир сначала в голове...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:59 | Сообщение # 460
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я и над собой иронизирую, Анна. Проскакать всю жизнь возле мужа как возле кремлевской ёлки с восхищением и восторгом, и увидеть кукиш в кармане.


Попробовать все
Китай
Поиск: