Точка невозврата
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:39 | Сообщение # 401
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а почти семейное проявление заботы и тепла
именно это-когда вдруг считается. что вы-семья в том параллельном мире?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
кем себя мнит женщина

любовница, конечно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:42 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
без всяких там -влюбилась, гормоны и прочее, вопрос, собственно, такой-когда любовница теряет горизонты и пишет что-то подобное-"ты у меня в стареньком пуховичке ходишь, надо бы сменить" ? Это ведь тоже любовник позволяет?

Цитата Anna1212 ()
Такая простенькая семейная жизнь в параллельной вселенной.

Anna1212, именно)) Конечно он позволяет, и с удовольствием. Вы обратили внимание,что не только я, но и новенькая, забыла ник, недавно писала, что когда в поездках любовников принимают за супружескую пару, это в кайф обоим. Я, как внимательный и, разумеется заинтересованный человек, сразу отметила про себя явную реакцию удовольствия бжл на фразу, начинавшуюся словами "а ваша жена..." Это, действительно, как бы кусочек из параллельной, не случившейся линии жизни)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно это-когда вдруг считается. что вы-семья в том параллельном мире?

Как понять - когда? У всех по-разному. У разных людей отношения развиваются с разной скоростью. Но такое сближение неизбежно, если Вы вовремя не порвали отношения. По-другому может быть, если только часто менять любовниц. Но люди ленятся) Да и тяжело прекращать, когда есть развитие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 405
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если мужчина и женщина вступают в интимные отношения - это уже показатель значительного уровня доверия между ними. )
мужчина и женщина вступают в интимные отношения и по миллиону других причин. При чем тут уровень доверия? Самые низкие связи-проституция.
Цитата Tristy ()
А раз они доверяют друг другу, они друг другу открываются. Именно - открывают душу. Ну иначе же не интересно, как по-другому то можно, тем более, годами? )
Ну, открыли вы горцу душу, а он новое тело захотел. И что? Может, он вам не душу открывал, а какую-то тайную комнату?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 406
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, и перед собой и перед любовником. Вот какая я заботливая! Наша бабочка -капустница все порывалась в мастерской разобраться, якобы вернуть его к творчеству. А там горы бумаги и картона как в типографии, я одна не могла их даже передвинуть с места на место. Да и я не раз ему предлагала позвать всех детей и все передвинуть, на что он мне отвечал что при такой постоянной боли как у него, он даже на час не может сосредоточиться, не то что работать нормально.
А девочка рвалась совершить подвиг ради искусства. Без пяти минут муза!


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 407
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У вас сильный ( вы сами сказали -"мужской") характер. С сильной женщиной долго сосуществовать может только слабый мужчина ( это не осуждение, а констатация). Ваша мадам-поэтесса тоже сильная женщина и она как хороший мужик взяла за узды вашего мужа и повела. А он и пошел, потому что он привык к тому,что им руководят. Потом его первая и главная женщина- фельдмаршал вернула на место.
whiteflower абсолютно верно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы обратили внимание,что не только я, но и новенькая, забыла ник, недавно писала, что когда в поездках любовников принимают за супружескую пару, это в кайф обоим.

А я такая была....любовница, как ещё назвать! Если мне на отдыхе говорили "Ваш муж", я могла тут же выпалить: "Он мне не муж!" )) С возрастом прошло)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 409
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, я с вами разговариваю по-существу и не пытаюсь вас куснуть, а вы огрызаетесь. Нехорошо.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 410
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Anna1212, у вас большой зверинец?
Сейчас осталось 2 кошки и попугай. Был еще Васенька-наш любимый вислоухий кролик-умер летом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:52 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, я с вами разговариваю по-существу

По существу Вы ничего не сказали. Вы даже не потрудились выделить какие-то мои слова и прокоментировать их. Просто заявили, что рассуждать мне не стоит. И мой вопрос проигнорировали. Нехорошо.

Добавлено (21 Ноября 2016, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
мужчина и женщина вступают в интимные отношения и по миллиону других причин.

Анна, Вы так легко сегодня оперируете миллионами! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:55 | Сообщение # 412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
действительно, как бы кусочек из параллельной, не случившейся линии жизни
т.е., то, что сказал мой изменщик-это игра, абсолютно не имеющая отношения к реальной жизни- это правда?
Ну, взрослые люди должны ведь осознавать, что мы такие потому, что прошли определенный путь именно с тем человеком, с которым у вас на данный момент времени отношения? Если бы вы, как тут пишут многие Лю, встретились со своим избранником тогда, в молодости, то вы бы сделали из него такое же говно, от которого сейчас бегаете сношаться в гостиницу? Или вы думаете по-другому?

Добавлено (21 Ноября 2016, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но такое сближение неизбежно
ну я про это и говорю-продолжайте есть кактусы. кто ж может помешать-то?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:55 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Большинство понимает, что женщина, дающая женатому мужику-партнер по жизни не слишком достойный. семья с такой-пороховая бочка. "Мне дала, потом Васе будет давать, а может и Пете"

Anna1212, это высказывание можно применить только к замужним любовницам. Когда я как-то, смеясь , сказала бжл, пользуйся конфеткой пока дают, найду подходящего свободного, хрен что получишь, он ответил - я знаю и посмурнел)) Незамужние любовницы никого за своей спиной не предают. Он даже, когда в ад собрался, удивился, что я туда тоже собралась))) Именно потому, что я никого не предавала в его глазах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 414
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, если честно, то мне сейчас лень выделять все ваши слова, я только пришла с работы и отдыхаю. Вы никогда ни о ком не заботились ( я имею в виду мужчину). У вас была ответственность за кого-либо в вашей жизни? Я помню, что вы даже не захотели вашей маме помочь с могилкой ( памятником или уходом за ней). Я права? Если мне нужна помощь, мой сын никогда мне не откажет.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 415
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
перед собой и перед любовником
быть просто женщиной-праздником для любовницы обидно что ли? а по-моему-кайф.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
т.е., то, что сказал мой изменщик-это игра, абсолютно не имеющая отношения к реальной жизни- это правда?

Anna1212, ну не совсем уж не имеющее отношения к реальной жизни;) Не имеющее отношения это бла-бла-бла в инете без встреч. Так тоже, кстати, бывает. У меня была в браке переписка такого плана. Мы никогда не встретились и не собираемся даже сейчас.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, открыли вы горцу душу, а он новое тело захотел. И что?

На здоровье, что) Как это отменяет существовавшую между нами близость? Я тоже вела переписки и получала подарки. И, конечно, намного чаще, чем он. Ну, мне-то по статусу это было положено. Хотя - ему тоже)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:00 | Сообщение # 418
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мужчина и женщина вступают в интимные отношения и по миллиону других причин.

Анна, Вы так легко сегодня оперируете миллионами!

Тристи, вы не можете аргументированно дискутировать и цепляетесь за слова. Уже не первый раз вижу. Слабое ведение полемики.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:02 | Сообщение # 419
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мужчина и женщина вступают в интимные отношения и по миллиону других причин.Анна, Вы так легко сегодня оперируете миллионами!
ну я ж привела вам причины, например, любопытство. Ну ладно, пусть будет 38 причин Так лучше?
Цитата Dilemma ()
это высказывание можно применить только к замужним любовницам
можно подискутировать-если вы вступаете в связь с занятым человеком, то на вас низок спрос ну и так далее. Но это мне не очень интересно обсуждать-я как раз вчера почитала статью и поэтому своего мнения на этот счет не выработала, но помню то, что написано в той статье. Если резюмировать-не цените вы себя-кто ж вас будет ценить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:02 | Сообщение # 420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тристи, вы не можете аргументированно дискутировать и цепляетесь за слова. Уже не первый раз вижу. Слабое ведение полемики.

Обратить на это моё внимание, Вам не лень, а по существу написать - лень. Понятно, не хочется голову включать после рабочего дня whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: