Точка невозврата
Tristy Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:04 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну так откуда знать, плохо ей или нет? Страдает или в порядке.

Вот именно, что я не знаю. Поэтому и не согласна с однозначным утверждением: жена страдает.

Добавлено (19 Ноября 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Нравится сношаться с молоденькими девочками-разведись.

С какой стати? Ни он, ни она не желают разводиться. И не будем им указывать, что им делать )

Добавлено (19 Ноября 2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Какая ранка ещё? Что за боль у него? Блин, Тристи, или Вы плохо рассказываете или вообще недоговариваете основное.

Я знаю только про свою боль (и то не всё) и предпочитаю говорить про себя. Про него и, тем более, про нее я могу только строить предположения.
Но если мужчина каждый вечер уходит из дома, от семьи, чтоб ужинать и лечь в постель с другой женщиной, я не думаю, что у него всё в порядке. Я думаю, тут у всех не всё в порядке. Но каждый пусть свои проблемы сам решает. whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:07 | Сообщение # 242
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С какой стати? Ни он, ни она не желают разводиться. И не будем им указывать, что им делать )
иногда мне кажется. что у вас понятия попутаны. Вы сказали о том, что Горец ответственный. Я лишь ответила, что обязательств своих он не выполняет, клятвы для него-пустой звук. Горец живет в своеобразном мире. И. как я вам написала, ровно до тех пор, пока не появится другой горец, более сильный, более качественный и более ответственный, нормальный такой горец., настоящий, тот, кто скажет-МАМУ не тронь.
А вы пытаетесь говняные поступки неглупого человека обсыпать, как тут пишут, рафаэлками и считать, что это правильная такая жизнь.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мужчина каждый вечер уходит из дома, от семьи, чтоб ужинать и лечь в постель с другой женщиной

Полигамия это. Кстати, законом запрещено. Но это в умах, не отменишь.
Франция
Tristy Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:24 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы сказали о том, что Горец ответственный. Я лишь ответила, что обязательств своих он не выполняет, клятвы для него-пустой звук.

Это не правда. Повторю - он очень ответственный человек. И свои обязательства он выполняет. Всё, что он делает, он делает с позволения своей жены.
Цитата Anna1212 ()
А вы пытаетесь говняные поступки неглупого человека обсыпать, как тут пишут, рафаэлками и считать, что это правильная такая жизнь.

Это тоже не правда. Никому не предлагаю считать эту жизнь правильной. Я сюда пришла для того, чтобы пропагандировать свой образ жизни ))

Добавлено (19 Ноября 2016, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Полигамия это.

Я думаю, никто бы не отказался любить и желать только одного человека всю жизнь. Но ведь далеко не у всех получается. Если он пошёл по этому пути, значит, он не видел для себя другого.
Цитата Tristy ()
Я сюда пришла для того, чтобы пропагандировать свой образ жизни ))

НЕ для того! ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:34 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
никто бы не отказался любить и желать только одного человека всю жизнь.

дело в том, что это невозможно.
Франция
Dilemma Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 16:28 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но если мужчина каждый вечер уходит из дома, от семьи, чтоб ужинать и лечь в постель с другой женщиной, я не думаю, что у него всё в порядке. Я думаю, тут у всех не всё в порядке.

Вот в этом и есть истина.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 18:42 | Сообщение # 247
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вот в этом и есть истина.

Истина где-то рядом )

Добавлено (19 Ноября 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
дело в том, что это невозможно.

Я думаю, что кто-то на это всё-таки способен. Но этот кто-то не я, и не он)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 02:28 | Сообщение # 248
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
дело в том, что это невозможно.

Жана, возможно. У меня так и было. Не уверена, что смогу встретить человека, к которому смогу испытывать такое же долгое и глубокое чувство.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 07:23 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы сказали о том, что Горец ответственный. Я лишь ответила, что обязательств своих он не выполняет, клятвы для него-пустой звук.

Это не правда. Повторю - он очень ответственный человек. И свои обязательства он выполняет. Всё, что он делает, он делает с позволения своей жены.


Тристи, вчера мой муж проговорился в очередной раз. Так уж получается, что приходится складывать старое батальное полотно из осколков - прямого разговора так и не было...

Неважно в каком контексте, но он сказал: если тебя не устраивало мое отношение к тебе, у тебя была тьма возможностей изменить свою жизнь.
И добавил: все равно человек в ответе за собственную жизнь.

Это мужской ответ на ваши версии, Тристи. И о муже, и о жене в геометрическом аду треугольника.

Это означает, что мой муж в период влюбленности в другую женщину понимал, что делает мою жизнь невыносимой и удивлялся - как же она терпит все это? И наверняка его бесило, что я не догадываюсь, что конкретно происходит. И наверняка он хотел разгрести жар чужими руками - вынудить меня обострить ситуацию, разрушить брак. И наверняка он испытывал своего рода восхищение - ведь тянет же телегу, ломовая лошадь, не сворачивает. И наверняка он думал - вот если бы она налево сгуляла, насколько легче было бы разорвать все это говно... И наверняка он ненавидел меня за то, что не даю ему повода.
И все эти черные мысли наверняка сменялись уважением и родственной нежностью ко мне, а потом, со временем и благодарностью. И воскресшим влечением.

В чужую башку не залезешь.
Я вам свою башку вскрою на тот момент.
Понимаете, Тристи, люди, когда их судьба берет на излом, реагируют двумя способами - либо слабеют и теряются, либо мобилизуются. Я из тех, кто мобилизуется. И жена вашего горца, судя по всему - тоже.

Если коротко - у меня было понимание: муж разлюбил меня, я его дико раздражаю, муж меня больше не хочет, он отсутствует.
Я не думала о третьей стороне. Все мои мысли залило взаимное - зеркалка. Я его тоже разлюбила сразу - без выяснения причин. Он тоже стал меня раздражать и появилось отторжение физическое, я тоже ушла из его жизни.
Но я не могла уйти из жизни своих детей. Я волокла дальше. И он тянул семейный воз - но с другого конца. Мы были в одной упряжке, а с появлением постоянной любовницы мы стали тянуть разрознено.
Я не понимала и не хотела понимать, что с ним происходит.
Но и он не понимал, что со мною происходит.

Собственно, мы тогда и развелись.
И каждый не бросил этот воз, называемый семьей - но по-отдельности.

Понимаете, что могла чувствовать жена вашего горца? Подчеркиваю - могла чувствовать, как вариант. Пусть творит, что хочет этот тупой ублюдок, но мы должны вырастить детей. Это важнее моих чувств и желаний. Это важнее его чувств и желаний. Да и срать мне на его чувства и желания, в конечном счете.

То есть, Тристи. Могло быть все, что угодно у этой женщины в голове, и у этого мужчины. Важно одно - они сохранили главный проект, они оба не разрушили его, выполнили свой долг. В вашем случае горец зашел далеко, фактически легализовал вас. И жена его зашла далеко - фактически приняла вас.
В моем случае, муж так и не решился обозначить причину, доносил до меня другими способами. Ему было тяжело.
В моем случае, я так и доперла до настоящей причины, просто решила - ты не любишь меня, прекрасно - я тоже не люблю. Мне тоже было тяжело, но я была, как эбеновое дерево, или как лиственница - необычайной крепости мобилизованное существо.

И жена горца, и я все равно похожи. Мы обе забили на себя и тянули инкубатор - место, где растут дети. Нам было чем заняться.
Но главное - и она, и я - разлюбили своих мужей. В этом можете не сомневаться. Разлюбить в данном случае = выжить.

Жена горца не любит горца - это я вам гарантирую. И слегонца презирает его, как склизкую лягушку - это я вам тоже гарантирую. Она ведь чувствует себя сильнее мужа. И я чувствую себя сильнее мужа - я рулила треугольником, сама того не зная. Я замкнулась, отстранилась, терпела, тянула, волокла, несмотря на провокации и помехи. Я забыла о себе. У меня был долг.

И у нее был долг.
Вам - бездетной, одинокой, несчастной - невозможно понять, что такое долг, и насколько вы слабее бабы, у которой есть цель - вырастить потомство. Вопреки, ломая себя.

Мерзавец, который говорит матери своих детей через много лет: "ты была в ответе за свою жизнь и могла ее поменять" - он и прав, и неправ. Он по сути прав. Но ему не дано понимать, что такое долг, как осознанная необходимость. Он не понимает, что женщина всегда работает на будущее - детей, семьи, рода, вида. Он же работает на свою сегодняшнюю эрекцию, которая может оказаться последней.

Тристи, вам нужно понять, что такое семья. Иначе жизнь ваша окажется мусором. Будет еще, и еще одна тетка, которую вы назовете "терпилой", а толку?
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 08:55 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он же работает на свою сегодняшнюю эрекцию, которая может оказаться последней.


Вот, вот очень правильные слова.

Кстати женатики и урологи мыслят одинаково любовница приводит к улучшению эрекции. А вы девы тут напридумывали. Надо смотреть в корень happy а не жить домыслами и предположениями
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:00 | Сообщение # 251
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аум, вы предлагаете нам смотреть в их корень? Они и сами активно туда смотрят. pleasantsurprize


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:04 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но главное - и она, и я - разлюбили своих мужей. В этом можете не сомневаться. Разлюбить в данном случае = выжить.

О, это очевидно. Эту простую вещь я понимаю, Бассет.
Цитата Басти ()
И у нее был долг.

Она так и сказала: "Дети - это долг". А мне так не понравилась, я думала, надо говорить: "Дети - это счастье, радость, цветы жизни". А дети-долг показалось мне уныло тогда )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:06 | Сообщение # 253
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, я думаю, что если бы ваш муж тогда решил уйти, он бы это сделал. Он же не растерялся в первом браке, сам был инициатор развода. А так просто тянул долгоиграющую приятную волынку. Как бы они не увлекались на стороне, должно быть нечто более серьёзное, чем просто физика. Он там этого не нашёл, хотя была общая профессия. Может быть, помешал ее ребёнок, может она была слишком напориста и спугнула его, а может он просто не захотел с ней вместе стареть. А если бы захотел, вряд ли бы его что-то остановило.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:07 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мерзавец, который говорит матери своих детей через много лет: "ты была в ответе за свою жизнь и могла ее поменять" - он и прав, и неправ. Он по сути прав. Но ему не дано понимать, что такое долг, как осознанная необходимость. Он не понимает, что женщина всегда работает на будущее - детей, семьи, рода, вида. Он же работает на свою сегодняшнюю эрекцию, которая может оказаться последней.

Горец отдаёт себе во всём этом отчёт, уверяю Вас.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:08 | Сообщение # 255
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, цветы жизни надо растить, кормить и выводить в жизнь. И это огромная ответственность. Что-то вы не захотели разводить такой цветник до 30 лет. Хлопотно?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:09 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, цветы жизни надо растить, кормить и выводить в жизнь. И это огромная ответственность. Что-то вы не захотели разводить такой цветник до 30 лет. Хлопотно?

Нет, я именно не ощутила до 30 лет такого счастья, радости и любви, чтобы в ней зачать ребёнка и родить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:11 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, браво! Тристи,только не спорьте,умоляю.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:11 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Басти, браво! Тристи,только не спорьте,умоляю.

А с чем я тут могла бы поспорить? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:13 | Сообщение # 259
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И вы,тристи ,не можете знать ЧТО на самом деле думает горец и Сёму отдаёт отчёт.

Добавлено (20 Ноября 2016, 09:12)
---------------------------------------------
Вы слишком много за него додумываете,отвечаете ща него,защищаете) зачем?

Добавлено (20 Ноября 2016, 09:13)
---------------------------------------------
Не знаю с чем спорить) просто -не спорьте) иногда у вас бывает whiteflower



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:16 | Сообщение # 260
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И они все работают на свою эрекцию, все и всегда, за очень редким исключением. Недавно читала последнее интервью с Людмилой Гурченко, где она так и сказала:"мужчиной руководит природа, а только потом мозги." У некоторых мозги не рулят вообще.


Попробовать все
Китай
Поиск: