• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще об одном романе..с женатым
Еще об одном романе..с женатым
concubine Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 11:21 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
nysha, ну раз был неуверен, что можно на этом построить? если честно


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 12:38 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Вы описываете свою историю, я читаю с удивлением, как будто вы про меня пишите. Я тоже работаю вместе со своим любовником, и тоже замужем, старше он меня на 12 лет и встречаться мы начали на корпоративе новогоднем больше года назад. "Начинка" отношений конечно другая, но факт того, что отношения тянутся и я никак их не могу разорвать на лицо. Подошло у нас все дело к расстованию, тяжело все это, и еще тяжелее, что работать с ним вместе приходится. Но к сожалению, как уже много написано на этом сайте, такие отношения изживают себя. Мой тоже от жены уходить собирался, не ушел что то до сих пор, теперь винит меня что я замуж вышла.
Я считаю, что ваша интернет переписка не имеет никакого значения, он искал причину, по которой ему не пришлось уходить из семьи вот и нашел. А у вас сейчас чувство вины, что вы не все сделали для того чтобы быть с любимым. Но объективно, со стороны слабоват мужик оказался, не в вас дело, поверьте. Не стоит себя винить это только ухудшает ваше моральное состояние. Вы ничего не сделали плохого, все тут взрослые люди и из-за переписки отношения настоящие не рушатся.
Хочу вам пожелать найти силы и пережить эти отношения. Ведь и верно тут было подмечено, а если он вдруг оказался бы свободным для вас, то быть может вы бы сами не захотели разрушать свою семью. Почему то же вы это не сделали до сих пор. Как говорит моя мама "если от парня уходит невеста то неизвестно кому повезло".
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kat2005,спасибо за поддержку. а вы уже не встречаетесь со своим любовником? вы смогли, да?

Добавлено (10.04.2012, 13:16)
---------------------------------------------
concubine, я себе об этом тоже говорю... ведь много нюансов, которые не опишешь словами...да действительно, союз скорее всего не получился бы.., потому как уходя уходи... и все-таки мужчина характеризуется поступками, а не словами. и мне кажется, что женщина должна следовать за мужчиной, а не наоборот. в моем случае, я ушла бы ради него, это точно. но только получив уверенность в том, что иду за ним....
а вообще, разумом все понимаю.., а вот сердцем- нет(

Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:36 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
я даже не знаю вот что ответить, встречаюсь или нет. Первый раз такая неопределенная ситуация, в ночь на воскресенье он прислал мне смс, что больше не может терпеть такие "высокие отношения" когда с его любимой женщиной занимается сексом другой мужчина. После этого у нас была переписка по этому поводу. Ну и все, теперь тишина, второй день. Такого раньше не было, постоянно слова любви и прочее, даже не знаю что и будет. Я давно хочу с ним расстаться, но не получается, не решаюсь все сказать, страх перед потерей любимого. Всегда говорила своей подруге, что лучше бы уж он сам все закончил, похоже вселенная услышала меня. Очень больно на самом деле, я наверное сейчас могу все вернуть, но ничего ему не пишу, и как это не странно он тоже молчит. мне кажется что это конец и следствие этих мыслей жуткая депрессия.
Поэтому может и стоит откинуть все эти мысли и наслаждаться отношениями такими какие они есть, чувство любви не каждому же дано. Но с другой стороны, все равно придет расставание и все равно будет больно. И может чем раньше ты все это переживешь тем быстрее это выздоравление от любви пройдет. Тупиковая ситуация))
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:42 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kat2005, я уверена что это не конец в ваших отношениях...и он еще даст о себе знать..
как же мы все похожи.. разумом понимаем, что это утопия, что будущего нет.. а сердцем продолжаем надеяться на возможные взаимоотношения..

Добавлено (10.04.2012, 13:42)
---------------------------------------------
kat2005,

Quote (kat2005)
Мой тоже от жены уходить собирался, не ушел что то до сих пор, теперь винит меня что я замуж вышла.
- а чем он объясняет это?
Российская Федерация
anti6 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:44 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Как я Вам безумно, безумно, безумно сочувствую... Аналогичное положение - моя история, даже разница в возрасте почти такая же - у нас 14 лет. Мне очень больно за Вас, дорогая. Я также в сетях, куда загнала себя сама. Наши отношения еще в развитии, но я уже предвижу их будущий заход и готовлюсь к этой душевной муке. Держитесь, это конец... Отношениям, но не жизни...


через решимость к успеху
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:49 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
anti6, спсибо за сочувствие..
а почему такой негатив, саязанный с вашими отношениями? ведь бывают истории с хэппи-эндом), даже такие на первый взгляд, нелепые..и бесперспективные
Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:14 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Ничем не объясняет. У него двое маленьких дочерей (2,5 и 6 лет), он их любит очень и я знаю, что не бросит, даже объяснять не надо. Да я и сама этого бы не хотела, как можно забрать отца у детей. Семья и он сам из другого города, поэтому жена с детьми уезжает на лето. И прошлым летом мы практически жили вместе у него и отдыхать ездили. Вот тогда он и говорил, что хочет быть только со мной, но я всегда знала, что этого не будет, но в душе надежда все равно была. А сейчас уже и жена у него узнавала про меня и он мне говорил, что она разводиться с ним собирается, чего только не было, все равно ничего не поменялось. А сейчас я думаю может у него что то в голове переклинило и он решил разорвать отношения со мной, чувтсвую это своим женским чутьем. Ревность убила любовь, а может просто любовь изжила себя и тут нашлась причина.

А какие у вас сейчас отношения с вашим любовником, кто инициатор встреч, его отношение к вам такое же что и до расставания? И как вообще у вас получается с ним вместе работать?

Добавлено (10.04.2012, 14:14)
---------------------------------------------
anti6 необязательно что у всех будут душевные муки, зачем вы себя так настраиваете. Может уже завтра вы встретите свободного мужчину, которого полюбите и который ради вас горы свернет и сделает все чтобы вы были вместе. А в общем подход отличный, конец отношениям, но не жизни!!))

Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:16 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kat2005, я все равно считаю, что если мужчина любит и серьезно настроен- дети это не помеха, потому как дети в любом случае останутся его детьми, этого никто не отнимает...в его случае, не понятно, что лучше.. жить с любимой женщиной, и быть приходящим папой.. или же жить с нелюбимой женщиной, постоянно в конфликте с самим собой, женой- ведь это все отражается на детях,в первую очередь...
сейчас отношения.. мы не общались около месяца. была встреча на корпоративе, естественно все закончилось сексом.. потом новогодние каникулы... естественно мы не виделись, выйдя на работу, написала ему первая (по-моему), он ответил, встретились...и сейчас переписываемся только в интернете, никаких смс, звонков...(раньше, конечно, все это было), встречаемся чаще по его инициативе.. только днем (опять же... раньше было гораздо больше встреч), практически не обсуждаем, что было раньше. Единственная фраза, которая мне запомнилась на мой вопрос почему нет даже смс-сообщений -"я не могу еще раз пройтись паровозом по тебе и своей семье".
хоть и говорит, что любит меня, но все уже не так, как раньше...
работать, конечно сложно, но возможно,мы работаем в разных зданиях..
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:25 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
nysha, переживаете, конечно, понятно. Ну раз не срослось, может это к лучшему? Может жизнь от чего-нибудь уберегла?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:32 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
concubine, конечно, согласна я с вами. и себе уже не один довод приводила, что к лучшему все это), стараюсь..
Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:32 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
-"я не могу еще раз пройтись паровозом по тебе и своей семье".
как же они похожи, осознанное чувство вины перед любовницей и семьей. Значит все же признает что струсил сам, а не вы так не надежны.
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:39 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kat2005, нескромный вопрос- вам сколько лет? и есть ли в браке дети?
Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:50 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
мне 27, детей нет, но я так мечтаю о ребеночке и муж очень хочет. В общем если говорить честно, то не беременнею по причине что не могу из своей головы выкинуть любовника. Невозможно это приходить домой после встречи с ним и детей планировать. А даже если предположить, что вдруг мы все же будем вместе с ним, то у него итак трое детей (сын от первого брака), все он уже это проходил, и наверное больше не хочет. Со всех сторон тупик.
Кстати вышел он все таки на связь, зовет к себе в каб. поговорить, и все таким трагичным голосом, похоже правы вы были, даже не знаю что будет дальше...

А почему у вас с мужем отношения не складываются? Прошла любовь? Или новая любовь вытеснила?
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:58 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
kat2005, в 27 лет еще можно перекроить жизнь, так что разберитесь, что там у вас с мужем. А под любовника свою жизнь лучше не подстраивать


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kat2005, я не лучший советчик в этих вопросах, конечно, да и вы не определились еще в том, чего хотите.. расстаться или продолжать отношения...но одно очевидно- вы хотите ребенка.. и ради него не откажетесь от этой мысли, а у него уже их трое(
Вам решать, встречаться с ним... или расстаться, но мне кажется, что работа -это не место для выяснения отношений(, все-таки надо постараться по максимуму не смешивать рабочее и личное, пусть даже это и служебный роман.
мы с мужем довольно давно уже вместе- я писала, он моя первая серьезная любовь и познакомились мы когда мне было 18.,новая любовь выступила может быть как катализатор, но уж точно не из-за нее прошли чувства к мужу.. просто устала, может не хватает нежности, романтики... не знаю, все сложно..

Добавлено (10.04.2012, 15:09)
---------------------------------------------
concubine, я согласна с вами- 27 лет, да еще и отсутствие детей в браке-все это упрощает ситуацию значительно для отношения со свободным мужчиной, при нежелании быть с мужем, конечно. kat2005, просто представьте себе, сколько вы теряете... находясь с вашим любовником, упускаете возможность быть свободной в своих желаниях и действиях, подчиняя все тайным встречам..

Добавлено (10.04.2012, 15:14)
---------------------------------------------
kat2005, почему я так говорю? потому, что сейчас сама четко ощущаю, что не хочу быть просто любовницей- хочу быть любимой женщиной, спутницей- ходить в кино, кафе.. готовить ужины, валяться на диване, да и ездить в конце концов, не на заднем сидении его тонированной машины, а справа, как самая любимая.А еще проводить вместе выходные и праздники- всего этого ведь лишены любовницы...

Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 15:33 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я очень хорошо это понимаю. И я пытаюсь разорвать эту связь, и вот сейчас очередная попытка. Я думала сегодня умру от депрессии, хорошо, что есть этот сайт, где есть люди с такими же проблемами.

Но вот и вы также не можете уйти от своего любовника. Вы писали, что вам 30, разница небольшая, тоже есть все шансы найти свободного, а тот кто вас полюбит и ребенка вашего примет. Таких случаев много (Один мой знакомый женился на девушке старше него и с двумя малыми мальчиками близнецами, очень шумными надо отметить)) Дело не в свободных мужчинах, в настоящий момент они просто не нужны, мне абсолютно не интересно общение с другими мужчинами. Мужа я люблю, но не так как люовника, без сумашедшей страсти, а больше именно как друга по жизни, может это и неправильно, но лучше человека для роли мужа я не встретила.
Quote (nysha)
просто представьте себе, сколько вы теряете... находясь с вашим любовником, упускаете возможность быть свободной в своих желаниях и действиях, подчиняя все тайным встречам..

А сколько эмоций и любви мы получаем от любовника. Возможно столько же сколько и страданий.
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 15:36 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kat2005, согласна с вами и я желаю вам удачи, и себе тоже в наших попытках..
Российская Федерация
kat2005 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 15:57 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Спасибо. вам желаю найти гармонию )
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 19:19 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (kat2005)
А сколько эмоций и любви мы получаем от любовника. Возможно столько же сколько и страданий.


Вам нравятся эмоциональные качели?
И совершенно неважны чувства мужа?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще об одном романе..с женатым
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: