Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:50 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я люблю этого человека. И думала что он любит меня. Когда мы последний раз разрывали отношения, он не ел и не спал, даже отец с братом приезжали из другого города выяснять что с ним происходит. Я когда узнала о его переезде, была в трансе, но потом взяла себя в руки, решила что значит тому и быть, начала мысленно прощаться с ним. А после этого он говорит что решил разойтись с женой и хочет быть вместе со мной. Так как никогда он не врал мне, я спросила обещаешь, он сказал да. Уехал он месяц назад, неделю назад приезжал на выходные. Все было хорошо. И тут мой поход в кафе после чего он резко поменялся. Хотя я думаю что причина наверное в другом, а это просто послужило поводом

Добавлено (26 Июля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Сейчас видя его поступки, я боюсь доверять свою жизнь и жизнь детей, сейчас у меня налаженный быт, а там я в полной его зависимости, где рядом нет никого и вот такое его отношение.

Добавлено (26 Июля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Хочется избавиться от этой боли, сейчас она невыносимая. Хорошо что на связь он не выходит, я держусь.

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:51 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Так было на протяжении всех 2 лет. Неделю назад мы поругались, потому что я пошла с рабочим коллективом в кафе и его не предупредила, он был в ярости. С этих пор он стал раздражительным ко мне, а вчера и вовсе сказал что хочет побыть один. Я сейчас нахожусь просто в ауте, надо как то брать себя в руки и жить дальше, а у меня ощущения живого трупа.

Tanushechka, он вас сливает, при том это так четко и ясно понятно, что вообще не могу понять к чему рассказы, что и как там у вас было в течении этих 2 лет карнавала. Вы итак долго продержались, не все полюбовничьи связи искрят столько. Перестаньте рефлексировать в его сторону, всё кино скинчилось, уже и титры пробежали, а вы все негодуете и занимаетесь анализом, как так-то фильм закончился, а вы еще попкорн свой не доели до конца.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:53 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Такого поведения от него не было ни разу за 2 года, он всегда относился ко мне заботливо. Был инцидент год назад, когда мы ехали в машине, мне позвонили, он спросил кто это, я сказала что не скажу. На следующий день я собиралась встретиться в обеденный перерыв с другом, своему любовнику я тоже не захотела говорил, он спросил почему, я ответила просто не хочу говорить, что не должна отчитываться перед ним. После этого он был зол на меня недели 2
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Tanushechka, да это всё неважно, зачем вы описываете всю его псевдозаботу то? Вы песню Ротару помните - Было, было, было, но прошло...о-о-о-о-о-о, у меня музыкальный слух отсутствует, поэтому с проигрышем могу не попасть)) :sorry:
Я не стебусь с вас, но просто мне право не ловко вам, тридцатилетней женщине с тремя детьми, что-то раскладывать. Ну всё, дядька наигрался, всё что будет дальше радости вам приносить не будет уже такой, как раньше, всё унылее и унылее пойдет процесс, если так и не закончите отношения, ну, а потом вообще скиснет всё. Блин, он еще и младше вас к тому же, опомнитесь уже и приходите в себя поскорийше! whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я уже поняла, главное поступки, а их нет. Просто мне пока тяжело это осознать, последний раз общались вчера, в душе пустота. Я понимаю что за что боролась на то и напоролась. Сейчас я хочу только выйти и окрепнуть. Только вопрос не начнутся ли качели у него, просто тогда процесс будет сложнее для меня. В чистоту помыслов его уже не верю. Но и что бы мною манипулировали тоже не хочу. В прошлый раз он о самоубийстве вещал
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:22 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Tanushechka, а заботливо он к вам относился это как?Содержал вас и деток ваших,решал проблемы вашей семьи,приезжал к вам когда вы приболели и отвозил к хорошим врачам ,покупал хорошие лекарства ,возил вас на курорты?
Я кстати тоже просто в обморок шмякнулась когда мой любовник сказал что ему надо подумать и он не уверен что хочет будущего совместного.Это после того как он сам мне про это пел несколько месяцев.И Зося права ,это конец.Любовник ваш еще объявится ,но жить с вами он не планирует ,секс только .

Добавлено (26 Июля 2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
самоубийстве вещал

Боже какой актер ,вы знаете как его родственники спасали от любви к вам ,знаете о его ревности с обидами и о самоубийстве возможном .Какой болтливый мужчина.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:23 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Просто мне пока тяжело это осознать, последний раз общались вчера, в душе пустота. Я понимаю что за что боролась на то и напоролась. Сейчас я хочу только выйти и окрепнуть. Только вопрос не начнутся ли качели у него, просто тогда процесс будет сложнее для меня. В чистоту помыслов его уже не верю. Но и что бы мною манипулировали тоже не хочу. В прошлый раз он о самоубийстве вещал
А Вы больше с ним общайтесь. Кто Вам доктор, если Вы все его песни слушаете? Хотите над собой издеваться еще несколько лет - Ваше право.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:38 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
город закрытый. Заехать туда можно только ближайшим родственникам

sorry Автор! Это называется "живу с семьёй, тебе сюда нельзя, я сам к тебе приеду на пару дней". Ну чего Вы, как маленькая.

Добавлено (26 Июля 2016, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
он о самоубийстве вещал

Ахтунг! Истеричка в госструктурах!
Франция
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:54 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
30 лет, трое детей. Автор, у Вас есть образование и профессиональный опыт?
Болгария
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:09 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А при чем здесь моё образование?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:11 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
А при чем здесь моё образование?

А при всем.

Добавлено (26 Июля 2016, 20:11)
---------------------------------------------
Вы чего так яростно вцепились в отца маленького ребенка?

Болгария
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:14 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я училась в институте, в 18 лет вышла замуж и родила первого ребёнка, сразу после института вышла на работу, через несколько лет забеременела двойней, сейчас я опять работаю

Добавлено (26 Июля 2016, 20:13)
---------------------------------------------
Если так интересно закончила институт с красным дипломом, при этом сидя с грудничком

Добавлено (26 Июля 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Так не переживайте, он сумел от меня отцепться

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:16 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
он сумел от меня отцепться

Похвально!

Добавлено (26 Июля 2016, 20:16)
---------------------------------------------
Продолжайте работать и выбирайте мужчин не имеющих младенцев как минимум.

Болгария
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:19 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tanushechka, мне любопытно, как женщины, которым изменяли мужья, пережившие развод, оставшиеся без помощи детям, сами подписываются на таких же козлов, как их бм? Да еще и нахваливают таких вот уродов, а? Вы мне можете объяснить этот феномен?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:25 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сами подписываются на таких же козлов, как их бм? Да еще и нахваливают таких вот уродов, а? Вы мне можете объяснить этот феномен?

Банальное "безрыбье", когда любой клюнувший видится ясным соколом.
Болгария
nabl Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:29 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ахтунг! Истеричка в госструктурах!

Да! Мужика уволить, ему не место на госслужбе. rage Хотя по другим параметрам вполне проходит. smile

Добавлено (26 Июля 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
Когда мы последний раз разрывали отношения, он не ел и не спал,

Tanushechka, жалейте себя, а не его, он в гораздо более выигрышном положении.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:31 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ну вы и ерунду несёте про безрыбье. Послушали бы себя. Я не могу обьяснить это, помимо него за мной ухаживали свободные парни, но я даже смотреть на них не могла, это как зависимость какая то. Хотя как говорят все проблемы из нашего детства, у меня очень плохо жили родители, ещё и выпивали, может я и проецирую так как все было у них. Здоровых семейных отношений я не видела.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tanushechka, я себя слышу очень хорошо. Вы мать троих детей, при этом Вам ничего не помешало стать любовницей мужчины, у которого только что родился ребенок!
Цитата Tanushechka ()
Здоровых семейных отношений я не видела.

Это очевидно. И кто должен за это платить? Жена и дочь Вашего голодающего и не спящего на нервной почве истеричного псевдомачо?
Болгария
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:36 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Вы так сейчас говорите, как буд то я велела ему не жрать и не спать и мне проходу не давать. Вина здесь у каждого своя, и заводить любовницу было его личным выбором. Это его полная ответственность, как и ты за которую я огребаю сейчас

Добавлено (26 Июля 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Когда мы встретились его дочери было практически 2 года

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:37 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Когда мы встретились его дочери было практически 2 года

Вы себя то сейчас слышите, мамаша?!
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Поиск: