Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
Dilemma Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:24 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
даже отслеживал выход и вход в Вотсапп

Как все знакомо... smile

Добавлено (28 Июля 2016, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Без обид. Но я правда не представляю как с 3 детьми можно личную жизнь устроить. Не понимаю где время брать на это.
Да вы что? Вон Весту тут чуть ли не канонизировали за успешную попытку


laught laught laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:54 | Сообщение # 302
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Веста, с другом я знакома на 2 месяца больше чем с жл. Познакомились когда он только недавно расстался с девушкой, а я соответственно с мужем. Общались мы каждый день, и впринципе мы доверяем друг другу свои проблемы, поддерживаем. В процессе нашего общения он вернулся к девушке, а я соответственно сблизилась с жл. С девушкой он расстался мес 3 назад. Ну и не так давно я с ним поругалась, т.к тяжело было с ним общаться, ему не нравился мой жл. Ему 36 лет, это тот человек, который все таки может меня отрезвлять. Я очень настырная и упрямая.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 17:55 | Сообщение # 303
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
У него ко мне страшная ревность и контроль. Так было на протяжении всех 2 лет. Н

У меня тоже самое самое. Постоянная проверка, недоверие к моим словам, чувство, что ему изменяют с кем-то еще, не так посмотрела на официанта-армянина, зачем заговорила в таксистом-грузином? Только сейчас, по прошествии времени, вспоминаю это и анализирую. Раньше особо не замечала. Кто нибудь может ли обьяснить, почему сам занятый, очень, очень "хороший семьянин "постоянно ревнует любовницу, почти свою ровесницу. Ответьте, так хочется понять.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:57 | Сообщение # 304
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, да просто понимают они что мы им полностью не принадлежим. Мой говорил что собственник, моё значит моё. У меня сейчас сложилось ощущение что мой бывший любовник за счёт меня самооценку поднимал, я полностью погрузилась в него, для меня вообще перестало существовать окружение

Добавлено (29 Июля 2016, 19:57)
---------------------------------------------
Мой ревновал потому что в моём окружении всегда были мужчины, даже когда я попала к нему на работу, сложились так обстоятельства( конечно никто не знал что мы знакомы), один из сотрудников бегал и спрашивал не остался ли мой номер. Мой жл был в бешенстве потом.

Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:12 | Сообщение # 305
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Как может так и любит, любит трахать.
Разве из-за любви такой можно что-то в жизни ломать?
Любит себя, когда говорит, что любит меня-обозначает, что хочет, скучает без секса. Любит СЕБЯ, не хочет отказывать СЕБЕ. Только сейчас я понимаю это! Полгода назад не различала эти понятия!

Добавлено (29 Июля 2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
, а не едет нормально. Короче, не ездок, а ездюк. Понимать надо!

Цитата Casablanka ()
, а не едет нормально. Короче, не ездок, а ездюк. Понимать надо!

Одну ошибку от волнения Автору можно и простить.

Добавлено (29 Июля 2016, 21:12)
---------------------------------------------
Танюшечка, я еще не прочла до конца вашу историю. Но Вы держитесь, у много похожего в Вами, только у Него дети совсем взрослые, и жить вместе не предлагал. Манипуляции, и с моей стороны тоже= я не брала трубку, по месяцу отключала телефон, обиды у него постоянные, капризы, плохое настроение, подозрения в моих изменах ему- КОМУ-?? женатику. Вот изменять надо было, и не носиться с ним как с хрустальной вазой. Я сама его уведомила, чтобы расстаться. Итог- все равно звонит, пишет, и встречает)). Подлецы они, женатики!

Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:16 | Сообщение # 306
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Я сама его уведомила, чтобы расстаться

Как давно?

Добавлено (29 Июля 2016, 21:16)
---------------------------------------------
ДУБРАВКА, может темку создадите?

Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:27 | Сообщение # 307
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Танюшечка,,, вы держитесь, не нервничайте, не стоят они наших слез. Мысли о нем- Долой! Вы пишите, что стали плохо спать. Тоже было. Это один из признаков депрессивного состояния. Все таблетки для сна- почти все антидепрессанты. Берегите себя ради СВОЕЙ СЕМЬИ. Секс хороший в Вашем возрасте найти не проблема. А там видно будет. Мой никогда не психовал, потом молча выговаривал,,, говорил, что не верит, что когда квартира свободна и я одна месяцами, то не вожу никого. Черствые существа, любящие исключительно секс и , чтобы ЭГО почесали. Почему ты сказала сегодня просто Петя? А не Петенька??? Фу, блин,,,,,,,, Нет слов.

Добавлено (29 Июля 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()

Как давно?

Цитата annauff ()

Как давно?

Я сказала это зимой. Тема моя была, но я ее быстро прикрыла. Я говорила ему много раз, иногда молчание минут 15, иногда- давай вернемся к этому позже. Говорил, что уже привык+ не в первый раз говорю, и не в последний. НО, сейчас я уже избавилась от этого наваждения- Любовь к женатику. Теперь спокойнее. Если создам тему( а мне есть о чем поведать), то то чувство обиды и унизительности своего положения опять нахлынет. Буду писать, вспоминать, чувствовать. --- с ним....
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:36 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Буду писать, вспоминать, чувствовать

Вот даже не знаю, мне надо это было оставить.
Если есть о чем поведать, то это же супер.
Сколько таких верящих женатикам - надо как-то встряхивать, чтобы о себе думали.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 309
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Сколько таких верящих женатикам - надо как-то встряхивать, чтобы о себе думали.

Цитата annauff ()
Сколько таких верящих женатикам - надо как-то встряхивать, чтобы о себе думали.

Думаю, всему свое время. Женшина Верит, Любит, Хранит Надежду! То ли так приятнее жить, уход от суровой действительности, возможность нарядиться, одеть шикарное белье, вспорнуть, красивые поездки и все такое. Потом- прозрение. Ты уже в ловушке, а он уже опять в своей семье. Я осталась друзьями, но секса просит по прежнему. Но Я УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Добавлено (29 Июля 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Побуду одна какое-то время, ничего страшного, отдохну. Но страдать и вечно ждать у моря погоды НЕ ХОЧУ.

Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:03 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Ты уже в ловушке, а он уже опять в своей семье. Я осталась друзьями, но секса просит по прежнему.

Мне тут нашептала подруга, что парень в которого была жесть как влюблена - развелся, и семьи хочет.
Вот теперь думаю, ждать и страдать дальше или рискнуть?)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:04 | Сообщение # 311
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

Вот даже не знаю, мне надо это было оставить.

Я не поняла это. Что оставить? whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:05 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Но страдать и вечно ждать у моря погоды НЕ ХОЧУ.

whiteflower

Добавлено (29 Июля 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Я не поняла это. Что оставить?

На форуме написать свою историю)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:08 | Сообщение # 313
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот теперь думаю, ждать и страдать дальше или рискнуть?)

Если прежний любимый разведен, то почему не попробовать пообщаться? Приглядеться сначала, ведь люди меняются. Я знаю такие случаи, когда все получалось, и снова создавалась новая семья. Только с ним не спешить, а то они такие "ранимые", чувствительные такие!! whiteflower Это Вам!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:12 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Только с ним не спешить, а то они такие "ранимые", чувствительные такие!

Это да, и Вам whiteflower
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:18 | Сообщение # 315
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

На форуме написать свою историю)
Мне будет опять некомфортно. Каждое слово, связанное с такими сильными чувствами, написанное на мониторе, вдвойне напоминает. Ведь спокойна стала, но уголочек тайный есть, он остался. как у каждой женщины. Женщина прощает, но ничего не забывает, не хочу ворошить. Иногда сейчас помогает по хозяйству. Страсть ушла у меня- обычный немолодой мужичонка, ВСЕ!!!

Добавлено (29 Июля 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()

Это да, и Вам

Спасибо, вот думаю, насколько все же женщина тоньше и душевнее мужчины. rose sm5 rose

Добавлено (29 Июля 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Этот форум момент попутчика, он просто не дает унижаться дальше, человек все делает сам.

sm11
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:28 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Женщина прощает, но ничего не забывает, не хочу ворошить.

Для меня форум - это сказать себе что все Стоп, забыла и отревела свое.
Если у Вас таких эмоций не возникает - то точно не бередите :whiteflower:
Цитата ДУБРАВКА ()
обычный немолодой мужичонка

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:33 | Сообщение # 317
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Девочки, кто через это проходил, как гнали мысли от себя, или что вам помогло поскорее выздороветь и заново не поверить в этот бред

Помогло время. Где-то полгода. Я все время твердила ему , что люблю, он велся, а потом игнорила неделями, писала, извини. уезжаю, приятных тебе выходных. Потом опять люблю, дорожу, он опять хочет, скучает,,, а я опять уезжала( иногда делала вид). Что делаешь? писала ему, ОН- может встретимся? Хорошо, но позвони в 20 час. тогда скажу. А САМА ОТКЛЮЧАЛА ТЕЛ на 3-4 дня и в выхи тоже. И моя любовь ушла. Их все эе можно перехитрить, женатиков этих,,,

Добавлено (29 Июля 2016, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
сли у Вас таких эмоций не возникает - то точно не бередите :whiteflower:
ЦИТАТА ДУБРАВКА ()

Когда читаешь про других- набираешься опыта, знаешь, что все правильно сделала, что ты не одна такая....
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 12:49 | Сообщение # 318
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Кто нибудь может ли обьяснить, почему сам занятый, очень, очень "хороший семьянин "постоянно ревнует любовницу, почти свою ровесницу. Ответьте, так хочется понять.

Да просто истероидный тип личности. Им всегда мало эмоций. Они питаются ими. Если их нет - вызывают.
Другую он бы так же ревновал и скандалы устраивал.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 17:10 | Сообщение # 319
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Другую он бы так же ревновал и скандалы устраивал.

Спасибо за ответ. Тут немного по-другому. Скандалов не было, но задним числом припоминал разные мелочи, говорящие ему об " изменах ". Долго помнил мои слова, поступки, интонации.Помнил годами, это какую память надо иметь? Мне было очень противно и обидно, когда уличают в том, что ты не совершала. Притом, что сам пожизненно женат. Это было первое- что стало отвращать от него. Интеллигентный, тихий, робкий даже- а так меня выкручивал морально((. Да, сейчас говорит, что ему пусто без меня. Но не ценой же моего здоровья эти встречи. Сейчас не вижу и стало спокойней на душе, пусть и скучновато, но СПОКОЙНО!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 18:18 | Сообщение # 320
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Вчера с другом общалась, рассказал мне мужскую психологию, и почему себя мужчины так ведут, даже описал что они испытывают когда разрываются между двух огней
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Поиск: