Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:06 | Сообщение # 221
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
эта уверенность основывается на словах любимого


Боюсь, что не на словах. На поведении - в социуме и постели.

Ну, вот возьми пеликана.
Прострастьрычащую я не говорю. Это не так важно.

Важно, что твой любовник на глазах у сотрудников тебя обнимает, флиртует, закрывается с тобой среди бела дня в ординаторской, там же тебя загибает и раскладывает.
Тут многие говорили, что это унизительно якобы - без поездок, подарков, гостиниц.
Нифига. Это как посмотреть. Ведь увлеченная женщина может это воспринимать совсем иначе: раз женатый чел ничего не скрывает и не прячется, значит, в семье все настолько тухло, что даже усилий прилагать не надо - все развалится само собой. Домик Ниф-Нифа из бумажных коробок. Тут даже не возникает вопрос - любит ли он жену? Ясен пень, что жена здесь под линолеумом.

И вот какая ярость должна брать самонадеянную бабу, когда часики тикают, и "вот-вот" вдруг постепенно растягивается, как резина, либидо гаснет и пеликана осеняет: мамадарахая, так ведь этот козел меня просто дискредитировалл! И обращалсо со мною, как с шлюхой!
И вместо любви получается ненависть.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 222
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мы ничего плохого не делаем
а по сути. что плохого они делают? ну. там карму свою портят? Или гадят соседу на коврик? Так все так делают. Жизнь одна и хотят на старости лет вспоминать любовников. а что такого? Вы хотите свои принципы в головы других людей вложить? Я сто миллионов раз писала-80 процентов любовниц-это те, кому изменил муж. Так что и они не ангелы. И у них нет берегов. И не было. А мы со своими берегами сидим здесь и ноем 9это я про себя скорее)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:11 | Сообщение # 223
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
раз вы здесь-ваш комфорт и ваше общество изменились

Anna1212, да нет, я не закрыта и от представителей других взглядов. Моё общество не изменилось, а уменьшилось на того, кто взгляды поменял. Не стала я себя убеждать, что лю виновата, потому, как её вина меня меньше всего волнует, я по другую сторону.

Добавлено (14 Июля 2016, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы хотите свои принципы в головы других людей вложить?

Anna1212, нет. Вы своими делитесь, мы своими. На свою сторону никого не тянем. Все взрослые.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:11 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Чем-то мне это напомнило жизнь обезьян в заповеднике. Повисел на дереве, посношался, сходил в туалет, опять новое дерево, а там и новая самка. И такого-там в обезьяннике не счесть. Это я про новые реалии, не про треугольники, если что

Ахахаааа. laught Точно так и есть сейчас, такие новые реалии...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Боюсь, что не на словах. На поведении - в социуме и постели.
у кого-то на словах, у кого-то в поведении. Все любовницы-любимые женщины. А жены-просто фон к отношениям. Такова жизнь laught Теперь наши вернувшиеся мужья засыпают и просыпаются с именем любимых на губах. И обязательно к ним возвращаются

Добавлено (14 Июля 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Сказал, что не любит ее, поэтому изменял и будет изменять
Жена ваша или любовника классного имеет или дура набитая. Выбирайте. что вам приятнее

Добавлено (14 Июля 2016, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Anna1212, нет. Вы своими делитесь, мы своими. На свою сторону никого не тянем. Все взрослые
У меня старых принципов не осталось, а новые пока не сформировались laught
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Повисел на дереве, посношался, сходил в туалет, опять новое дерево, а там и новая самка. И такого-там в обезьяннике не счесть. Это я про новые реалии, не про треугольники, если что

Anna1212, очень точно подметили.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:15 | Сообщение # 227
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Моё общество не изменилось
найти бы общество, где люди живут. как лебеди (мечтательно) laught
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:19 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ведь увлеченная женщина может это воспринимать совсем иначе: раз женатый чел ничего не скрывает и не прячется, значит, в семье все настолько тухло, что даже усилий прилагать не надо - все развалится само собой. Домик Ниф-Нифа из бумажных коробок. Тут даже не возникает вопрос - любит ли он жену? Ясен пень, что жена здесь под линолеумом.

И вот какая ярость должна брать самонадеянную бабу, когда часики тикают, и "вот-вот" вдруг постепенно растягивается, как резина, либидо гаснет и пеликана осеняет: мамадарахая, так ведь этот козел меня просто дискредитировалл! И обращалсо со мною, как с шлюхой!
И вместо любви получается ненависть.

Бассет, все правильно написали! Но ненависть то не к жене, а к любовнику, который "обманул".

Добавлено (14 Июля 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Жена ваша или любовника классного имеет или дура набитая. Выбирайте. что вам приятнее

Цитата Anna1212 ()
Жена ваша или любовника классного имеет или дура набитая. Выбирайте. что вам приятнее

Anna1212, не моя она и я не любовница. На дуру она не похожа, думаю что она живет своей жизнью, сумела хорошо ее организовать ))). Она молодая, симпатичная, хорошо обеспеченная женщина, думая в поклонниках недостатка нет, тем более муж допоздна задерживается smile

Добавлено (14 Июля 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
найти бы общество, где люди живут. как лебеди (мечтательно)

Как розовые пони с крылышками.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:25 | Сообщение # 229
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
найти бы общество, где люди живут. как лебеди

Anna1212, общества такого нет, увы. Но они в обществе, иногда встречаются. Хотя, многие уже в это не верят.


Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:25 | Сообщение # 230
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Объясню: если женщина не позволяет себе надеяться или даже бороться - тогда да, о жене ничего плохого.

Нет, по другому. Пока женщина считает другую пустым местом она на нее не злится и внимания не обращает. А вот если считает за соперницу, то и относится как к врагу.

Ну так это же одно из другого и вытекает. Пока муж не нужен любовнице в полное пользование - пока и жена его пустое место. Мы об одном и том же говорим.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Но если я считаю, что этот мужчина будет по-настоящему счастлив именно со мной (а я с ним), а эта хорошая женщина-его жена заедает ему жизнь (которая одна и которая и так короткая) - то как раз естественным и правильным будет чувствовать к ней отрицательные чувства.

Да так только дуры думают, которые считают что мужик баран на веревочке. Опытным людям понятно, что только он сам, а не жена, решает где ему жить. Это при условии, что мужик самодостаточный, а не подкаблучник с имуществом на супруге.

Есть мужчины с повышенным чувством ответственности и легко впадающие в чувство виноватости.
Да, можно называть их баранами. Можно - слюнявыми интеллигентами. И подкаблучниками (без имущества на жене) - всё так и есть.
Но я знаю таких, и они очень классные. И там жена действительно поперек дороги лежит и даже по телефону разговаривает вместе с ним, влезает в разговоры обязательно. Конечно, подкаблучник. Но классный во всех остальных отношениях, песня.
Цитата nabl ()
LUCKY, че это, я всегда даю своим чувствам прорваться )), я и не воспитанная и даже чрезмерно естественная

И как - сильно прорвались наружу эти чувства? По морде хоть кому съездили?
nabl, ну как же - "жена не сделала ничего плохого". Жена стоит на дороге и заставляет любимого чувствовать себя виноватым.
Лежат в постели - звонит жена. И что - "она ничего плохого мне не делает?" Такие мысли? Нет, досада должна быть как минимум, зачем звонит и всё портит.
И то, что любимый приходит замученный-задроченный этой самой женой.
Любовница моего мужа тоже начинала с "мы сразу же решили не рушить наши семьи и никому не делать плохо". По концу были совсем другие мысли, и я стала сильно мешать. При том, что она замужем. То есть я из пустого места материализовалась. Почему? Просто потому, что он стал падать на дно и замирать, нарушил кучу планов. И вот я уже не хорошая и стала ее нервировать.
Украина
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:30 | Сообщение # 231
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Есть мужчины с повышенным чувством ответственности и легко впадающие в чувство виноватости.
Но это повышенное чувство не мешает им изменять? Фу.
Цитата LUCKY ()
Но я знаю таких, и они очень классные.
Если глядует, а потом с ответственной рожей идет домой, ответственно успевая к вечерней прогулке с женой и собакой, то не классный, а лицемер противный.

Цитата LUCKY ()
Жена стоит на дороге и заставляет любимого чувствовать себя виноватым.
Цитата LUCKY ()
И то, что любимый приходит замученный-задроченный этой самой женой.

LUCKY, так только очень глупые тетки думают. Или неопытные совсем. pleasantsurprize Нет, скорее, дуры.

Цитата LUCKY ()
Просто потому, что он стал падать на дно и замирать, нарушил кучу планов. И вот я уже не хорошая и стала ее нервировать.

Вот именно. Ему надоело с ней трахаться, а виноваты вы? Дура ваша лю, если считала вас виноватой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:31 | Сообщение # 232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
"мы сразу же решили не рушить наши семьи и никому не делать плохо".
как же все стандартно laught Это как сюжет детектива-их вроде всего 7?- с разными вариациями.
Цитата LUCKY ()
При том, что она замужем
А как ее муж отнесся к загулу
Цитата nabl ()
не моя она и я не любовница
я знаю. Я про прошлое. Что уж скрывать-каждая из нас следит за своими бывшими, если они были дороги
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:32 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так все так делают. Жизнь одна и хотят на старости лет вспоминать любовников. а что такого? Вы хотите свои принципы в головы других людей вложить?
Вот еще) Я уже давно забила на это amorous Приятная компания - мнениями делимся) А насчет хорошо/плохо. Повторюсь ;-) Границы у всех разные. Выбор каждый делает сам. У меня - свой, у БМ- свой, у его любовницы - свой. Но, даже если статистически их, с их выбором больше, для меня это ничего не меняет :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что уж скрывать-каждая из нас следит за своими бывшими, если они были дороги

Anna1212, да рада бы уже не следить и не слышать, но приходится - много общих знакомых, по работе пересекаемся иногда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:36 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Хотя, многие уже в это не верят.
Я замуж выходила и считала, что это один раз и до гробовой доски. До гробовой не получилось. Но, поразмышляв, пришла к выводу, что больше никаких мужчин рядом. Не хочу никого другого. Буду себе жить одна, живности заведу, хобби, а проблем с общением, в наш век интернета вообще нет. И учиться можно, и книги теперь достать не проблема - живи в свое удовольствие whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:39 | Сообщение # 236
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Есть мужчины с повышенным чувством ответственности и легко впадающие в чувство виноватости.
Но это повышенное чувство не мешает им изменять? Фу.

Думаю, что он ей не изменяет. Но лучше бы изменял, чем в таком аду жить.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Жена стоит на дороге и заставляет любимого чувствовать себя виноватым.
ЦИТАТА LUCKY ()
И то, что любимый приходит замученный-задроченный этой самой женой.

LUCKY, так только очень глупые тетки думают. Или неопытные совсем. Нет, скорее, дуры.

Ну я так думаю. Есть жены, которые готовы болеть всеми существующими болезнями, лишь бы милый был рядом и весь виноватый, и весь заклопотанный по самые помидоры. В постоянном сочувствии к этим болезням и несчастьям, которые плодятся и плодятся похлеще мошкары. И количество мелких несчастий, валящихся на всех домочадцев, растет в геометрической прогрессии. И остаётся только ползти к кладбищу, и мужики так и ползут и падают навзничь в одну минуту, а болящие жены благополучно доживают до 90 лет в своих бесконечных жалобах на здоровье.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Просто потому, что он стал падать на дно и замирать, нарушил кучу планов. И вот я уже не хорошая и стала ее нервировать.

Вот именно. Ему надоело с ней трахаться, а виноваты вы? Дура ваша лю, если считала вас виноватой.

Нет, у них был пик. Просто я очнулась и взяла под контроль. Сломала весь кайф на излете. Она как раз только вся воспылала, прошло полгода - а тут бац! жена выперлась на сцену-арену, старая корова-клуша-никакущая. А планов было громадье.

Добавлено (14 Июля 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА LUCKY ()
При том, что она замужем
А как ее муж отнесся к загулу

Тю-тю, след простыл уж.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:43 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тогда и начинают истерить и злиться.


на жен - вначале, а уж потом на трахалей.
Прям как с другой стороны - вначале ненавидишь любовницу, а потом - мужа.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:46 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Нет, у них был пик.

LUCKY, не пойму, то есть у вас подкаблучник, который украдкой от суровой жены бегал налево? Жена узнала - прижал хвост, струсил, как зайчик?

Добавлено (14 Июля 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
на жен - вначале, а уж потом на трахалей.

В принципе, правильно. Сначала на жен (любовниц) потому что пока еще любят любовников (мужей) и не готовы признать, что это он виноват. А потом уж, когда сознание проясняется, начинает вырисовываться понимание того, кто главный виновник,, а кто его инструмент для развлечений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:48 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Буду себе жить одна, живности заведу, хобби, а проблем с общением, в наш век интернета вообще нет. И учиться можно, и книги теперь достать не проблема - живи в свое удовольствие

NeLisa, вот эта тема - как оно живется после развода - мало изученная на нашем сайте. Могу сказать, что период удовольствия и эйфории довольно ограниченный, он идет на волне от пережитых стрессовых эмоций. А дальше начинаются интересные процессы) Я вот сейчас пытаюсь понять, что со мной происходит. Увлекательно, с научной точки зрения)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:51 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
вот эта тема - как оно живется после развода - мало изученная на нашем сайте.

Вообще не изучена. miolia, заводите тему на эту тему. Мне интересно. Патамушта сомневаюсь я...
Но NeLisa, уж как-то очень аппетитно расписала про котов и проч. Засомневалась уже в другую сторону...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: