Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это в женской натуре, против этого не попрешь-будете следить даже если не будете пересекаться

Цитата Anna1212 ()
у вас тоже мелькает фраза про его новых любовниц.

Anna1212, как не мелькать, если например, не далее как вчера, иду по улице, встречаю бывшую коллегу и она мне рассказывает в числе прочих сплетен про новую лю. И так постоянно.Все ж все видят и знают, а чего не знают - додумают, и всем расскажут. Надо же о чем то говорить )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 282
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не просил ещё? Наверное, не нужно ему.


Inkla, говорил, что нужен, месяцев 7-8 назад. Я сказала, БК и ты свободен. Обещал. Сколько там обещанного ждут? Давно из без БК можно сделать самому. Видимо, некогда заняться.

Добавлено (14 Июля 2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
В общем, я медленно и незаметно для себя вошла в стадию стангнации. Всё есть, а полноценного, живого ощущения жизни нет.

miolia, у меня такое состояние с самого начала. Не было эйфории и радости от одиночества. Стагнация - верное слово. Я считала, пройдёт.
Цитата Naty ()
Поэтому, да, miolia, надо заводить подобную тему

Naty, а я что то не хочу читать такую тему)))
Цитата miolia ()
А потом, толку медитировать на своих печалях?

Согласна. Я в этом году училась, некогда было медитировать. Сейчас в отпуске. Опять в анабиоз впала. И печалей нет, но и радости какие то нерадостные.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 283
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, ну что за упаднический настрой? Нужно придумывать себе радости!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Эйфория, что значит придумывать? Не радостно от радостей по большей части) Надо еще и найти что-то, что способно вызвать такую эмоцию.

Я спокойно переношу свое одиночество, но у меня какой-то день сурка, и вот это совсем не радует. А на марш-броски нет той самой энергии, ключа в зажигании, азарта, интереса, движущей силы - это такое нечто сродни лени, но не лень, а какая-то вялотекущая субстанция. Через силу получается - зачем, если нет того самого задора в процессе и предвкушения радости от результата? Стимул в чем? А смысл в чем?

Сама могу много чего, только вот меня вся эта самость не вдохновляет и не "заводит".


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vенра, вы не правильно поняли. Никто тут никем не питается и не подпитывается. Все давно разжевано и даже не один раз. Обретение душевной гармонии - если кратко. У меня было такое состояние при наличии мужа в семье.
Кстати, вспомнила, есть хорошая вещь почитать на эту тему "И в середине тебе станет легко" Б.Хеллингер.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 286
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Через силу получается - зачем, если нет того самого задора в процессе и предвкушения радости от результата? Стимул в чем? А смысл в чем?

Да это не в мужиках дело.
Я себе такие же вопросы задаю и также нет желания шевелиться. То ли старость, то выгорание какое-то, но оно не связано с мужским полом, это своё, внутреннее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Да, м.б., дело в банальной усталости. Первая половина этого года была для меня очень тяжелой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Действительно, спасибо. Повезло, что Ваша лю мужиком была, а не бабой дзебильной.

Первый раз про "мужика" пропустила, сейчас не выдержала)) А при чем здесь отношение к к нетрадиционной ориентации? Мало что ли даже здесь любовниц девочек-девочек, которые жену не трогали и даже уважали ее на расстоянии happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:14 | Сообщение # 289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, я вот не устала, значит дело и не в усталости. Просто смысла не видно в беготне, не понятно и не нужно как бы это зажигание, все равно результат известен. Старость уже наверное, психологическая pleasantsurprize

Добавлено (14 Июля 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Мало что ли даже здесь любовниц девочек-девочек, которые жену не трогали и даже уважали ее на расстоянии

Dilemma, правильно подметили. Я вот тоже не трогала от слова "совершенно" хотя и нормальной ориентации.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 290
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, что значит придумывать? Не радостно от радостей по большей части) Надо еще и найти что-то, что способно вызвать такую эмоцию.


Аппетит приходит во время еды. Я тож ужасно ленивая и мне без пяти минут пизьдисят. Забронировала по инету вот тур в Питер на выходные, сегодня отчаливаю. Не была там 30 лет, не очень хочу, но понимаю, что нужно побывать там, необходимо двигаться и по возможности наполнять чем то позитивным жизнь. Кстати, маме 75 лет, в эти выходные у неё тож двухдневная экскурсия. Чего нам молодым да не пожить пляцкой жызнью))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vенра Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 291
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Обретение душевной гармонии - если кратко.


Это понятие очень абстрактное и запросто имеет переход: от попыток делать добро (конструктивизм)- к откровенному межличностному вампиризму (деструкция)- и обратно (что-реже). sm1
Испания
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:00 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
С чем конкретно связано желание расстаться, если у вас все так замечательно?

Читала форум раньше и все пишут надо валить, дальше еще хуже будет...

Добавлено (14 Июля 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор не запуталась. У нее в планах родить от любимого человека. А любимки какбэ и нет пока) Вернее, он есть, но некузяпистый какой-то - с одного бока женат, с другого - бабник.

Гыыы, знал бы он о мЕчтах Сердцеедки, вмиг бы научился пользоваться презервативом)

Он знает о том, что я в принципе хочу ребенка...сам спрашивал. У меня даже была как-то задержка...я ему сказала...думала, что его ветором сдует, ан нет...
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Сердцеедка, Вы чужим умом живете, или мнения совпали? Дело, ведь, не в форуме. Дело в том, что изначально с гулящим мужиком связались - кобель на то и кобель, чтобы с ним гулять, а вот жить с таким тяжко.

Пишут, что хуже будет... А Вы иначе думали? Через какую-такую волшебную призму смотрите?

Добавлено (14 Июля 2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
Он знает о том, что я в принципе хочу ребенка...сам спрашивал. У меня даже была как-то задержка...я ему сказала...думала, что его ветором сдует, ан нет...
Собственно, к этому комменту я и клонила) Блин горелый, ну где мозги? От мужа не рожали, а от жл норм - ага.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Сердцеедка, он молодой мужчина еще, у него дома и так двое малолетних детей, от которых он не знает куда щемиться, бегает по СЗ, лишь бы не домашняя рутина. И вы ему еще родите, ага, вот мужик обрадывается laught

Добавлено (14 Июля 2016, 15:07)
---------------------------------------------
А жена у него какая радая будет. Хорошо, если адекватная, а если нет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Вот это желание родить ребенка после 40-ка - оно тоже из цикла погони за уходящим женским временем. Мужики молодок заводят, женщины родить мечтают, но те и другие хотят показать фигу надвигающейся старости, перехитрить её.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 296
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Первый раз про "мужика" пропустила, сейчас не выдержала))

А я при чём??? Это у Баси любовница мужа - мужик, она же пеликан. А у меня, я надеюсь, девочка-девочка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:11 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
я ему сказала...думала, что его ветором сдует, ан нет...
Он во-первых надеется на Ваш здравый ум, а, во-вторых, это не его проблема-выбор будет. Вам самой с этим разбираться предоставится шанс: сама захотела, сама родила, сама и расти-воспитывай-обеспечивай. Он - женатый человек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:17 | Сообщение # 298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
орошо, если адекватная, а если нет.

Вот этим бы вопросом озадачиться. Сейчас много неадекватных. Я прошлую лю до сих пор недобрым словом вспоминаю. Она замужем сейчас, всё хорошо. Мужа ! любит. И не боится, что мужу может кто-то о её приключениях рассказать. От моей мести её спасает только то, что кобель первый полез в отношения, она отбивалась, как могла. И она была в подчинении, это ещё усугубляло ситуацию. И была она слишком молода.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:17 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам самой с этим разбираться предоставится шанс: сама захотела, сама родила, сама и расти-воспитывай-обеспечивай.

firnadina, а если экспертизу сделать? По закону он должен будет платить алименты? или экспертиза возможна только по разрешению мужчины?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dilemma, Nabl;448449], я этот коммент не так, как вы поняла. Решила, что Бассет пишет не об ориентации, а о том, что любовница не повела себя по-бабьи, т.е. не побежала открывать ей глаза.
Цитата Сердцеедка ()

Читала форум раньше и все пишут надо валить, дальше еще хуже будет...
В целом - да.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: