• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два года счастья и ожиданий (моя история)
Два года счастья и ожиданий
Лакоста Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 13:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Привет Всем обитателям этого сайта!

Давно читаю Ваш форум, вот тоже решила зайти поделиться, пообщаться.
Я 2 года имею отношения с женатым мужчиной, который старше меня на 8 лет. Когда познакомились сразу сказал что в семье у него все плохо, жену не люблю ( прожил с ней 17 лет, нажили двух сыновей), почти все имущество, которое касается бизнеса оформлено на маму.., поэтому медлить ему нечего, так как он влюбился в меня с первого взгляда, жить говорит без тебя не могу, спать не могу, дышать не могу... И понеслось...

Встречаемся каждый вечер. Я первое время относилась к нему не серьезно, он же просто не давал проходу, подарками и цветами заваливал..., я в этот период 4 месяца как развелась, от первого мужа сын 6 лет. Ну не было кроме него достойных (не женатых ) вот я и поддалась на настойчивые ухаживания женатика. Усадил меня дома (я не работаю ), обеспечивает меня и моего ребенка полностью. Я ни в чем не знаю нужды, подруги завидуют. Отдыхать ездим вместе 3 раза в год, подарил машину, ремонт сделал в моей квартире. Ночует у меня. Вот только с обещанным разводом медлит уже второй год ( говорит что какие то бумаги там все оформляет ).

Просто мне и так на данный момент живется комфортно , штаны после секса он не натягивает, ночевать у меня остается,Новый год собираемся справлять вместе. Поэтому не хочется мне лишний раз напоминать ему про обещанный развод, дабы не портить отношения ( не нравится ему эта тема) Никогда не скрываемся, в нашем маленьком городке свободно ходим по ресторанам и в общество. За 2 года его жена ни разу себя никак не проявила, даже не позвонила ему ни разу, он почти всегда со мной.

И вот в связи с этим я иногда задумываюсь и мне очень интересно что чувствует эта женщина( его жена) , неужели можно вот так все терпеть... Или он что то ей там навешивает на уши так что она и "нечешица". Ну просто удивительные женщины бывают... Как вы считаете девушки ?


жить только для себя

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 14 Декабря 2011, 13:26
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 13:25 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лакоста, и вам здравствуйте. s7

Quote (Лакоста)
И вот в связи с этим я иногда задумываюсь и мне очень интересно что чувствует эта женщина( его жена) , неужели можно вот так все терпеть... Или он что то ей там навешивает на уши так что она и "нечешица". Ну просто удивительные женщины бывают... Как вы считаете девушки ?

Может быть, у нее самой любовник много лет, не исключено, что несвободный, иначе ушла бы. Может быть, ей просто все равно, с ней муж рядом, или нет. Так достал за 17 лет, лишь бы деньги приносил да о детях не забывал.

А может быть, муж ей действительно в уши заливает сказки про командировки и дежурства, а она не парится. Нельзя ведь исключать, что вы первая любовница у него за все годы семейной жизни. Возможно, все отработано у него уже на практике. Эта версия, кстати, объясняет его нежелание разговаривать о разводе.
Российская Федерация
Лакоста Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 14:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Возможно вы правы Элли . Зачем тогда было 2 года назад (когда мы только познакомились ) "катать" мне про развод, я об этом и не заикалась сама. Мужчины странный народ. Ну сказал бы вот так и так буду тебе материально обеспечивать, а ты помалкивай себе. А то сам "кашу" про развод заварил, а теперь психует когда я ему про это напоминаю.
Я сначала думал что не люблю его вообще, а щас за 2 года привыкла так, что и жизни без него не представляю. Начиталась тут всяких историй, думаю что моя песня любовного треугольника на долгие годы затянется...
Родители мои грустят, хотят зятя законного, мама говорит родить бы могла еще


жить только для себя
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 14:15 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лакоста
Quote (Лакоста)
Родители мои грустят, хотят зятя законного, мама говорит родить бы могла еще

Родителей понять можно, они хотят счастья ребенку, и понимание слова Счастье у них не включает связь с женатым мужчиной.
Хотя если это вас не напрягает и бОльшего не хочется - почему нет? Другое дело, если начинает грызть ощущение неудовлетворенности. Но с этим справляться вам и только вам.
Идти ва-банк и ставить вопрос ребром можно, но... Надо быть готовой к обоим вариантам. Как к разрыву, так и к тому, что он останется с вами, что вызовет кучу новых проблем.

Так что все в ваших руках. Просто личных страхов много, вот они и мешают увидеть картинку четко.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 5
Гость





Я считаю,что у вас всё неплохо, о таком колличестве внимания мечтает каждая женщина. Не напрягайте его разговорами о разводе.
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 20:45 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Лакоста,вот все-таки интересно,что там за отношения в его семье? Я поняла,что Вы часто встречаетесь,что он ночует когда-то у Вас,отдыхаете вместе,праздники справляете,но все-таки вместе не живете? Или он живет у Вас?Ходит ли к жене?Что сам рассказывает о его сегодняшних отношениях с женой? А потом Вы же пишете,что городок у Вас маленький,значит есть какие-то знакомые,которые возможно знают его семью.Неужели нельзя ничего узнать косвенным путем,чтобы как-то для себя проясить ситуацию?
Израиль
Екатерина Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:10 | Сообщение # 7
Гость





Офигеть!))) Аналогичная ситуация!))) Почти 2 года вместе, двое сыновей там, на 9 лет старше) Ночует у меня, машину купил..))) А разводиться не хочет)) И жена его тоже себя не проявляет никак, хотя нас многие знакомые ее видели, мы тоже не прячемся)Я вот тоже пытаюсь понять, чем она объясняет ежедневное отсутствие мужа?))
Российская Федерация
Лакоста Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 16:45 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем!!!
Екатерина, как же приятно что не я одна такая ))) давайте ближе знакомиться и дружить ))
Орли, жену его я видела только на фотках в соц. сетях, думала что там крокодил, а она, ниче такая нормальная женщина., приятная даже. Любимый мой обычно приезжает ко мне около 11 вечера, мы ужинаем, потом че нить в инете вместе смотрим, общаемся... далее обычно мы занимаемся любовью и сладко засыпаем. Я просыпаюсь в 7 утра чтобы отвести сына в сад, он же около 10 начинает собираться на работу. Из его вещей у меня только зубная щетка, бритва и пару трусов))) все остальные его вещи дома, (у жены ), от сюда следует что дома он бывает днем, наверное даже встречается с женой. Хотя я знаю что она работает медсестрой. Возлюбленный мой говорит что жена его очень не сексуальная, туповатая. Он женился ему было 18, а ей 16, типа не разглядел тогда что и как.
Я думаю , скорее даже уверена, что жена его все про нас знает, только почему то ничего не предпринимает


жить только для себя
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 18:04 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Ох,Лакоста,до чего же все странно там у Вас все! То есть муж все время не ночует дома,а жене по барабану! Может,ее устраивает,что он ее обеспечивает? И тому,что секс от нее не нужен,она наоборот довольна? Бывают такие женщины,которым в тягость исполнение супружеского долга. Но и в таком случае не понимаю ее глобального спокойствия,ведь есть вероятность что муж уйдет совсем!И его поведение совсем непонятно.Конечно,можно предположить,что его и так все устраивает-тут прекрасно проводит время,дома,по-видимому,нет скандалов,живи,как хочешь! А может,он от нее в чем-то зависим,поэтому и уходить не собирается.Или ему нравится такая вольная жизнь,а понимает,что женись он на Вас,Вы не будете терпеть его походов "налево". Вы с ним куда-то выходите вместе? Знаете ли Вы каких-то его друзей,знакомых,родственников? С кем-то из своего окружения он Вас знакомил? Должны же быть какие-то люди,которые могут прояснить для Вас его семейную ситуацию!
Израиль
Гость Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 23:52 | Сообщение # 10
Гость





А он каждую ночь с вами ночует? Или только, когда у нее ночные смены, если она медсестра, и работает сменами?
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 09:36 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Лакоста)
И вот в связи с этим я иногда задумываюсь и мне очень интересно что чувствует эта женщина( его жена) , неужели можно вот так все терпеть...

Этот вопрос как раз не самый трудный. Его жене уж точно с разводом торопиться некуда.
Лакоста, развод должен идти от него. По тому как вы описываете,вроде бы и нет оснований ,чтобы откладывать его изо дня в день.
Но что-то мне подсказывает, что он не простой у вас парень. Мужчина умудренный опытом, старше вас, избалован, он умеет грамотно обставлять все. Жене, скорей всего уже плевать на его измены, смирилась она давно, но и сама на развод она не подаст.
Вас не зря беспокоит,что он не оформляет с вами отношения. Дальше это будет только усугублять ваше душевное состояние. Хоть вы и пишите, что вас все устраивает, не так это на самом деле. Вы,как любая нормальная женщина, хотите его в нераздельное пользование. И это понятно.
Quote (Лакоста)
Возлюбленный мой говорит что жена его очень не сексуальная, туповатая. Он женился ему было 18, а ей 16, типа не разглядел тогда что и как

А это, к сожалению, не очень хорошо его характеризует. Но зато подтверждает,что он как бы скрыто поддерживает в вас мысль, что жена ему неприятна и он все таки разведется. Вопрос только КОГДА?

Quote (Лакоста)
Зачем тогда было 2 года назад (когда мы только познакомились ) "катать" мне про развод, я об этом и не заикалась сама

А это фишка такая у женатиков, чтоб заинтересовать вас. Девушки ведь любят,чтоб любовь и все серьезно и
бла-бла. Его никто не просит, а он сам кричит,что разведется и это очень срабатывает( уж он то имеет опыт общения с дамами).
Лакоста, мне кажется, вам самой надо решить, как с этим жить. Исключительно мое мнение - он не разведется. Слишком все запущено и самое главное :
Quote (Лакоста)
Поэтому не хочется мне лишний раз напоминать ему про обещанный развод, дабы не портить отношения ( не нравится ему эта тема)


Если вас все устраивает как есть, живите и не думайте ни о чем. Далась вам его жена...
Когда вас достанет его двуличная жизнь, тогда и будете ставить вопрос ребром.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:16 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Но зато подтверждает,что он как бы скрыто поддерживает в вас мысль, что жена ему неприятна и он все таки разведется.
Это подтверждает то, что мужичек попался подкованный и опытный, знает стандартный набор женских "кнопок".
народный вариант манипулятивной психологии..пошаговая обработка..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:18
Российская Федерация
татьяна1968 Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 19:05 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Лакоста, Вам самой надо решить, что Вам делать и как поступать. Если ВЫ устали от таких отношений, то поставьте вопрос о разводе ребром. А если Вас все устраивает, оставьте все как есть. А может Вам предложить родить ему ребенка? Посмотрите на его реакцию.
Посмотрите, сколько нас таких тут. Которые, ждут развода от своего мужчины годами, которые только подарков (сейчас они наверно Вам завидуют). Мы все разные. И нам каждой решать самой как жить.
А его жена пусть Вас вообще не интересует, зачем Вам это. У нее своя сторона медали у Вас своя.
Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:29 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
её,жену,всё похоже устраивает.его тоже.а как вам сейчас поступить,должно сердце подсказать.не надо ковыряться в голове сейчас,думать раньше надо было.сейчас живите сердцем,пусть время покажет...
Российская Федерация
Veletta Дата: Среда, 09 Мая 2012, 01:05 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Лакоста)
сказал что в семье у него все плохо, жену не люблю ( прожил с ней 17 лет, нажили двух сыновей),

То что он нажил двух сыновей уже говорит о том что живет он полноценной семейной жизнью и возможно они и третьего еще наживут, а говорить ведь все что угодно можно, лишь бы для всех хорошим оказаться.. Пример моей подруги. Ей 26 , ему 33 , женат, есть дочка 11 лет (сказал что жену не любит, женился из-за беременности итд..). материально хорошо обеспечен.. Они встречались 4 года, когда подруга стала всерьез говорить о его разводе, угрожать что все расскажет жене, то он ответил- МЫ с женой сами разберемся, у НАС такое уже было, они расстались по его инициативе спустя примерно 4 месяца. Lacosta, если вас устраивает жить вне брака, то зачем обсуждать с ним эту тему (тем более если это его напрягает s8 ) то что он говорит- это всего лишь слова, жене он наверно тоже очень много всего говорит, но положение ни ваше ни ее при этом не меняется..


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Улетай Дата: Среда, 09 Мая 2012, 08:54 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Автора темы давно нет на этой ветке.Видимо она решила оставить всё как есть.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Milady Дата: Среда, 09 Мая 2012, 10:01 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Я, наверное, чуть уйду от основного вопроса. Меня в рассказе автора несколько напрягла следующая фраза:
Quote
Усадил меня дома (я не работаю ), обеспечивает меня и моего ребенка полностью. Я ни в чем не знаю нужды...

Я считаю, что в жизни, особенно в таких неопределенных условиях, не стоит попадать в абсолютную зависимость от кого бы то ни было. Отношения могут закончиться в любую минуту, и что тогда? Вот об этом лучше подумать бы. А то, что жена молчит - это самое последнее, о чем стоит думать. Да и неизвестно, каков этот товарищ в семье. Может, у него дома абсолютный авторитаризм и тирания? Может, банально, жене было сказано: " Сиди и молчи"? s3


Сообщение отредактировал Milady - Среда, 09 Мая 2012, 10:01
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два года счастья и ожиданий (моя история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: