• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:09 | Сообщение # 861
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Deerhunter, Вас ситуация Сурем не вдохновила? Она же поступила прямо противоположно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 862
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Всю неделю игнора в мою сторону, а когда сказала, что больше не увидимся услышала о свадьбе! Бред. Не верю я в счастье построенное на боли.

Добавлено (30 Марта 2016, 12:11)
---------------------------------------------
Нет,не вдохновила. Я хочу чтоб он был счастлив. А я превратилась в истеричку за последние недели. Я не смогу жить с этим человеком, слишком много боли за эти шесть лет.

Добавлено (30 Марта 2016, 12:16)
---------------------------------------------
Единственное, чего хочу- сил выбраться из этого дерьма. Увидев его, пройти мимо! я очень его люблю. Жаль, что он любит только себя!



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:23 | Сообщение # 863
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Единственное, чего хочу- сил выбраться из этого дерьма

Deerhunter, удачи Вам и время в помощь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:35 | Сообщение # 864
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Спасибо вам Inkla, от всего сердца!


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Deerhunter, держитесь, это надо пережить. Почитайте тему Ла, там много замечательных мыслей:

http://lubov-lubov.ru/forum/108-2313-1


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 866
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Он предложил пожениться!

Deerhunter, ничего не поняла. Как он мог предложить пожениться? Он же уже женат? Он развелся, подал на развод? Вы свободны? Ничего не поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Deerhunter Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 867
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
У него гражданский брак. Я не замужем


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:59 | Сообщение # 868
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Deerhunter, так скажите ему, давай. И увидите, что он вам запоет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 869
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Deerhunter, вы здесь, на сайте с нами вместе, где каждая пережила в своей жизни неприятную и очень болезненную историю. Это ваш первый шаг к выздоровлению- просто сейчас поверьте, потом поймёте.

А сегодня, завтра, послезавтра , вам достаточно просто просыпаться и говорить самой себе Доброе утро , дорогая. Как хорошо, что наступил новый день.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 30 Марта 2016, 13:03
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:21 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
если честно, меня пугает одно: как это я - не замужем. Ну, как? Я ведь всегда была замужем. Вот к этому статусу трудно привыкать, наверное.

Меня это тоже очень пугает. Так унизительно...

Березка, я обычная русская баба с типичным российским менталитетом. И вот я оказываюсь во Франции.

И конечно всем страшно интересно и про меня в частности, и про русских в целом. И меня много спрашивают и я много рассказываю. Сама тоже много чего интересного узнала.

Тут существует три формы совместного проживания. Конкубинаж - по-нашему- гражданский брак. Живем вместе, хотим - детей рожаем, в случае чего - никто никому ничего не должен.

Вторая форма - любопытнейшая французская придумка, ПАКС называется, другими словами - гражданский договор солидарности. Идет пара в мэрию и заполняет бумажку про то, что живут вместе, ведут совместное хозяйство, хотят подстраховаться юридически. От брака отличается чем - прав и обязанностей поменьше и расторгается автоматически, по просьбе одного из партнеров.

Ну и третья, собственно, официальный брак. С эти всё понятно.

В общем, есть тут что обсудить французской и русской сторонам:) И я, как представитель стороны российской, выражаю своими устами наше отношение (видимо, азиатское sorry )и к гражданским бракам, и к рождению детей. И когда спрашивают - у вас что, предложение руки и сердца - доказательство мужской любви? - отвечаю да. А когда интересуются разводами, говорю Вашими словами, Березка - что для русской женщины это унизительно, быть разведенкой, вот такие мы. И смотрят они на меня, как на нездоровую..

Может, они правы? Если подумать хорошо - чего унизительного-то, в самом деле?
Франция
151971 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:24 | Сообщение # 871
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Единственное, чего хочу- сил выбраться из этого дерьма. Увидев его, пройти мимо!

Для этого с ним не нужно ни видеться, ни переписываться. Чтобы сменить режим жизни, в которой слишком много места было отдано отношениям с мужчиной - нужно следовать определенным правилам.

Поймите главное: вырывать из сердца что-то или кого-то - это значит оставить на их месте пустоту. Но пустота - не просто сама по себе болезненна, она еще имеет свойство затягиваться, заполняться. Чем? Вот это главный вопрос. Если этим процессом не управлять и пустить на самотек - то Вы сами, Ваши ежедневные заботы и события будут туда затянуты, поглощены и обесценены, так что все будет казаться Вам пустым, ненужным, малозначимым и бессмысленным.

Поэтому безвольной оставаться нельзя. Нужно прилагать силы и самой эту пустоту по крупицам заполнять. Сначала усилия будут слабыми, и и даже эти слабые усилия будут Вам тяжелы. Но это только сначала. Потом пойдет по нарастающей. Постепенно Вы сможете заместить все более-менее значимое, связанное с этим человеком, на что-то иное. Так что поводов его вспоминать у Вас будет все меньше. Но будет тяжело, конечно. Но результат обязательно будет.

Понятно, что одним рывком выбросить длительные отношения из сердца не получится. Нужно разгребать эту "гору" постепенно, по мелким камушкам, переходя со временем к более крупным (когда силы восстановятся). Начинайте замещать какие-то ежедневные привычки, дела и действия, связанные с ним, на что-то другое. К примеру - в это время он обычно звони? - начните в это время слушать музыку в наушниках. В этот день вы обычно куда-то ездили вместе? начните делать в это же время что-то другое, интересное для Вас (у каждого - свой список интересов). И т.д. Мысли о нем крутятся в голове по кругу, не замолкая? замещайте их каким-нибудь смешным стишком или даже песенкой. Самое тяжелое в первое время - это избавится от мыслемешалки в голове, которая засасывает как воронка, так что делать что-то другое или планировать - очень трудно.

Главное - не быть пассивной, не опускать руки, прилагать усилия - и это окупится довольно скоро. Главное - не просто вытеснять человека из мыслей, из сердца, из жизни - а параллельно с этим замещать образующуюся пустоту на что-то интересное и нужное Вам. Эти два процесса должны идти параллельно и одновременно: вытеснение и замещение.

Добавлено (30 Марта 2016, 13:24)
---------------------------------------------
З.Ы. Девушки, давайте не будем флудить в теме.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 30 Марта 2016, 13:25
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:25 | Сообщение # 872
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Главное - не быть пассивной, не опускать руки, прилагать усилия - и это окупится довольно скоро.

151971, с вашего позволенья добавлю. amorous Deerhunter, твердо решить для себя: нужен он вам или нет. Не на эмоциях: ах, он такой-сякой...А серьезно взвесить все за и против. Не решайте всё на эмоциях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 873
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
твердо решить для себя: нужен он вам или нет. Не на эмоциях: ах, он такой-сякой...А серьезно взвесить все за и против. Не решайте всё на эмоциях.

Это само собой happy .
Только как это сделать женщине на эмоциях, если мужчина будет с придыханием мелькать в поле зрения? Какой-то перерыв точно нужен в близком общении с ним. Вполне можно ему это именно так и озвучить - "мне нужно подумать". Это ж ни к чему собственно не обязывает.
А самой - все взвесить и разложить по полочкам было бы неплохо.
Но сдается мне, что какой-то трусоватый и пугливый этот мужчина по жизни. Но это мне так из темы видится. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:48 | Сообщение # 874
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если подумать хорошо - чего унизительного-то, в самом деле?


дя whiteflower
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Среда, 30 Марта 2016, 16:30 | Сообщение # 875
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку)) буду собирать себя по кусочкам. А по поводу того, что взвесить. Сколько раз я на чашу весов ставила все, что было. Пока не забеременела. Оказалось, что здесь перевесило расставание! Через потерю понимаешь, что имеешь и чего не ценишь. Он молчал, жестоко показав, моё место в его жизни. Ещё раз доказав, что я придумала эти отношения, этого мужчину. Только узнав об аборте, он зделал нелепые шаги, предложив свадьбу. Надеясь удержать нелепым, минутным порывом малодушия, боясь, что я уйду.


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 11:02 | Сообщение # 876
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Через полгода я просто "сбежала". Далеко. Переехала с детьми за тысячу км.

Теперь у меня вопрос к вам? Вы сбежали с согласия любовника или нет? Насколько я помню, вы писали, что дочка записана на его имя и жена об этом не знает. Вам еще задавали вопрос: как жена не знает? а в паспорт ребенок ему не записан?
Кстати отвечу, у нас в Украине детей в паспорт не записывают. Как вы смогли пересечь границу без дозволу(согласия) отца? Это россиянкам вы можете сказать, что сами уехали и он вам разрешения не давал на вывоз ребенка за границу, потому как они думают, что Украина не имеет официальных границ с Россией. шутка, естественно. Отсюда сделаю вывод: ОН(ну вы так о нем писали раньше) знал, что вы уезжаете и ни сколько этому не препятствовал, дал разрешение на вывоз ребенка. Иначе бы вы не выехали сами "убежав". Ставя меня на место pleasantsurprize , вы указали, что не бежали от войны. Вы уехали раньше, так? Поэтому пересечение границы во время войны и тогда, когда наша(укр.) граница была под ДНР у вас не было. Хотя однозначно россияне бы вас не пустили. Хотя я до сих пор уверена, что вы сейчас в Украине, что подтверждается вашим айпи. Зачем вы сочиняете сказки и потом еще удивляетесь, когда вам об этом говорят? Вы тролль? Тогда нон
проблем.

Добавлено (31 Марта 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Deerhunter, простите, не туда вставила пост. shy Ловите клубничку в подарок.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 15:52 | Сообщение # 877
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Deerhunter, дорогая, Вы же умничка, Вы прекрасно понимаете, что предложение руки и сердца должно было прозвучать до аборта. А сейчас это просто манипуляция, не более того. Вы приняли решение, болезненное, тяжелое, держитесь. Все пройдет. Мне очень нравится цитата"Иногда надо упасть в пропасть, чтобы понять, что ты всегда умел летать".


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 14:24 | Сообщение # 878
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Deerhunter, не забывайте про бумеранг. Может и вернутся
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: