Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
Adagio Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:09 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Заклевали девку хором.

smile Закалится). И приоритеты выстроит, а то полная каша.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
surem, зашла прочитать Вашу историю . Впечатлилась. Вы своего все же вынудили манипуляциями уйти из семьи или жена дала пинка в итоге? Вы официально поженились и как у него отношения с бывшей женой? Вы прямо героиня-10 лет мужика высиживали.


За героиню - спасибо) Никаких манипуляций с моей стороны не было. Не мой уровень. Ушёл к нам окончательно и с вещами когда созрел. Как говорится, всему своё время. Сейчас говорит, что безумно жалеет, что не развёлся раньше. Как минимум когда я забеременела... Бывшая жена пинка не давала. Там характера нет абсолютно. Терпела эту картину до последнего. Даже как то позвонила мне,( когда он ещё с ней жил), предложила встретиться и обсудить ситуацию в нашем "гареме". Отнеслась с пониманием к нашим с ним чувствам и тому, что у нас сложилась семья и своя жизнь. Я со своей стороны тоже прониклась как-то, жаль её стало очень. Особенно после слов: "я знаю, что любит он тебя, а не меня, но мне достаточно того, что Я его люблю". Это и правда было заметно...
Вскоре наш "общий супруг" серьёзно заболел. Потребовалась операция. Все вместе ездили в столицу. Находились рядом у постели, что называется. В результате мы с ней ещё какое-то время почти подружками были. Даже совместно праздники отмечали. В нашем и в их доме. Дочка, наша на тот момент была совсем маленькой. Для неё это просто тётя была. Мамина подруга. Как-то так. Со временем абсурдность ситуации стала всё более и более проясняться. Особенно для него. Да и для меня тоже. Очень стала тяготить эта картина. Жена стала просто навязчивой. "Давайте сегодня вместе поужинаем? Я приготовлю. Берите малую и приезжайте!" Короче, бред. Пришло понимание, что треугольник больше всех нужен ей, жене. Но не нам. Через полгода я просто "сбежала". Далеко. Переехала с детьми за тысячу км. Вскоре и он окончательно переехал к нам. С женой отношения нормальные. Расстались не врагами точно. Что до нас - то мы наконец-то вместе. Живём полноценной семьёй. Душа поёт когда смотрю как папа с дочей возится, косы ей плетёт, в садик водит... Я счастлива. Об одном жалею, что за всё это заплачена очень высокая цена. Пройден очень сложный путь. Это так.

Добавлено (26 Марта 2016, 12:36)
---------------------------------------------
Что до официального брака, то да. Планируем.



Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:50 | Сообщение # 83
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
surem, замечательно. Мне всегда в таких историях жаль того времени у стареющей жены, которое неверный муж у неё просто-напросто крадет. Ведь когда , он начал её обманывать, она была моложе и шанс устроить свою женскую жизнь у неё был выше. Так мужик и " сам не ам и другим не дам". Придержал её до победного конца .
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:53 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
В результате мы с ней ещё какое-то время почти подружками были.

surem, члены одного кружка. amorous ну или кружки одного члена.

Добавлено (26 Марта 2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Придержал её до победного конца .

Мультик, ну силой никого не заставляли.
Обе сидели до конца и еще не факт, что досиделись. Не факт, что он поставил точку в отношениях с женой. Тем более судя по комментам surem, можно предположить, что жена его примет любым. Здесь ухо надо держать востро.
Очень похоже на ситуацию моей родственницы. Бродил между женой и лю больше 20 лет. А потом женился на третьей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:56 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне всегда в таких историях жаль того времени у стареющей жены, которое неверный муж у неё просто-напросто крадет. Ведь когда , он начал её обманывать, она была моложе и шанс устроить свою женскую жизнь у неё был выше. Так мужик и " сам не ам и другим не дам". Придержал её до победного конца .


Да. Согласна. Хоть он и говорит, что у жены выбор был. Могла развестись с ним, когда узнала о существовании нас. У меня другое мнение на этот счёт. С чего она обязана была ситуацию за него разруливать? Она хотела жить с ним, при любых условиях. Эту всепоглощающую жертвенную любовь было видно. Думаю, что она и сейчас бы его приняла назад и слова поперёк не сказала бы.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:57 | Сообщение # 86
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Об одном жалею, что за всё это заплачена очень высокая цена.

Кем заплачена?


Попробовать все
Казахстан
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, члены одного кружка. ну или кружки одного члена.


Тут мимо. Секс там несколько лет назад закончился. Знаю достоверно точно.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:00 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Знаю достоверно точно.

surem, кто бы сомневался, я не стану. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:00 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Всеми участниками треугольника. Кем-то больше, кем-то меньше. Потрачено время, нервы и здоровье. Эти вещи невозвратные.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Она хотела жить с ним, при любых условиях.

surem, вы разве нет?
Цитата surem ()
бы его приняла назад и слова поперёк не сказала бы.

surem, а вы нет?
Не вижу различий между вами абсолютно не вижу.

Добавлено (26 Марта 2016, 13:02)
---------------------------------------------
surem, в любом случае желаю вам удачи.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, кто бы сомневался, я не стану.

Вот и я не стала. Как-то абсурдно было бы со стороны жены мне в этом врать smile Да, и дело не только в этом. Одного взгляда достаточно было. Картина маслом "брат с сестрой".


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:07 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
surem, в результате банкротства той семьи именно Вы стали выгодоприобретателем. Вы ничего не потеряли, только приобрели.Свой предыдущий брак у Вас не сложился, карьерой явно не блистали , в жертву ничего не приносили этой связи: женихов умных, молодых , богатых не выгоняли из длинной очереди ради любовника , все материальные блага и финансовые вливания у Вас тоже были со стороны любовника.Стареющий мужик тоже получил возможность " омолодиться" через новую семью. Только бывшая жена заплатила высокую цену -своим нынешним одиночеством , разочарованием , будучи преданная самым дорогим ей человеком .
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:11 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Картина маслом "брат с сестрой".

surem, я вас удивлю. Эта связь намного сильнее, чем любовь-любовь.
Цитата surem ()
Как-то абсурдно было бы со стороны жены мне в этом врать

Фууу, вы даже об этом говорили? Неее, я до такого дзена не доживу.

Добавлено (26 Марта 2016, 13:11)
---------------------------------------------
Мультик, всё так и есть. Но каждый выбирает свой путь. Его жена прожила большую часть своей жизни с любимым мужчиной. Автор была всё это время приживалкой-пиявкой. Тоже, знаете не ах и ох. Сейчас приобрела, это так. Пока приобрела.

Добавлено (26 Марта 2016, 13:11)
---------------------------------------------
surem, они развелись?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:12 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Только бывшая жена заплатила высокую цену -своим нынешним одиночеством , разочарованием , будучи преданная самым дорогим ей человеком .

Мультик, да. Дядька - свинья, и предаст surem, . Может не так, то по-другому. Никого он не любил и не уважал, кроме себя.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:14 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
surem,
Цитата
Одного взгляда достаточно было. Картина маслом "брат с сестрой".


Зачем вы так? Вы же победили. Долгие 12 лет шли к победе.
Победителей не судят, да.
Никакого сострадания к жене вашего любовника у вас не было и нет.
Вам об этом Миолия писала ещё три года назад. Только желание забрать всё.
У вас получилось. И вы торжествуете победу.
Пиррова победа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:14 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, а вы нет?
Не вижу различий между вами абсолютно не вижу.


Категорически, нет. Те расклады, что были когда мы любовникам и были - это одно. Теперь я по другую сторону баррикад. Если предположить, что он надумает вернуться к бывшей жене (или уйти к новой любви)- мой пинок не заставит себя ждать. В дверном проходе стоять точно не буду. Прибавлю ускорения. Только это уже маловероятно, если не сказать более. "Старые" мы уже. Мне 40. Ему 52. Жизненные цели другие. Дожить остаток жизни счастливо. Дочку на ноги поставить.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:14 | Сообщение # 97
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
cippa, не успеет . Ему уже шестой десяток и со здоровьем не айс, походу.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:16 | Сообщение # 98
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
surem, в результате банкротства той семьи именно Вы стали выгодоприобретателем. Вы ничего не потеряли, только приобрели.Свой предыдущий брак у Вас не сложился, карьерой явно не блистали , в жертву ничего не приносили этой связи: женихов умных, молодых , богатых не выгоняли из длинной очереди ради любовника , все материальные блага и финансовые вливания у Вас тоже были со стороны любовника.Стареющий мужик тоже получил возможность " омолодиться" через новую семью. Только бывшая жена заплатила высокую цену -своим нынешним одиночеством , разочарованием , будучи преданная самым дорогим ей человеком .


Мультик, спасибо за пост.
Плачу, ужасно больно.
Брат с сестрой, да, точно. Они и есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:16 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
"Старые" мы уже. Мне 40. Ему 52. Жизненные цели другие. Дожить остаток жизни счастливо. Дочку на ноги поставить.

surem, ха. 3 раза.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:16 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
surem, не сочиняйте про пинок. Вы 10 лет высиживали дядьку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: