Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:41 | Сообщение # 841
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Причина развода в вашем возрасте? Измена столетней давности? Бась, не обижайся, ты себе хуже сделаешь.


Нет, ты ошибаешься. Мнение "она знает, но улыбается, держит лицо" - куда хуже, чем "спохватилась и восстановила статус кво". Намного хуже, и ты, как любовница, должна это понимать. Одно дело, когда жена действительно закрывает глаза, а совсем другое, когда она даже через десятилетие не может терпеть твое присутствие в своей жизни
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 842
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Berёzka, тогда я не хотела его видеть. Для меня Суд по разводу стал бы испытанием сильным и стрессом, потому как нам нужно было бы общаться. Я не хотела с ним общаться, говорить вообще. Мне без него было легко и спокойно. Я убрала все фотки с ним, вещи, связанные с ним, потому что меня начинало колотить сразу.
Я тогда хотела одного: избавиться от него и никогда не видеть.

Вот у меня сейчас точно так же.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:45 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пока живы и бегаете на выжженной земле могут прорасти новые всходы.


Я согласная. Надо придумать, чем поливать. Бассет, ну давайте поливать, а?

Добавлено (27 Марта 2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вот именно поэтому. Люди злые. Дай повод, загрызут даже те, кто в 32 зуба улыбался. Причина развода в вашем возрасте? Измена столетней давности? Бась, не обижайся, ты себе хуже сделаешь.


Да вот тоже. То была королева, слила лю в горшок, красиво вышла, всем в глаза смеялась. А сейчас вдруг выкосило. Слабину дала. Нет, уж лучше и сейчас быть королевой. все в прошлом.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:46 | Сообщение # 844
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Петра, какие мы с тобой оптимистки whiteflower Надеюсь, будем веселыми и активными бабусями лет через 20 pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:46 | Сообщение # 845
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
спокойной ночи, дорогие мои ведьмочки))) Все будет хорошо.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:46 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мнение "она знает, но улыбается, держит лицо" - куда хуже, чем "спохватилась и восстановила статус кво". Намного хуже, и ты, как любовница, должна это понимать.

Согласна. Но только в том варианте, если это будет звучать так. И люди будут думать именно так. Но возможен и другой вариант. Не "спохватилась и восстановила статус кво", а "как до утки на десятые сутки" и "маразм одолел". Подумай об этом. Если уж решишься, то продумай все до мелочей.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ей нужна сатисфакция.


Её от мужа она получает сейчас. от людей не выйдет. Я наблюдала такое.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
когда она даже через десятилетие не может терпеть твое присутствие в своей жизни

А она сейчас есть в его жизни?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:48 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, какие мы с тобой оптимистки Надеюсь, будем веселыми и активными бабусями лет через 20


Запросто! Погуляем с тобой исче! Прям мечтаю! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:51 | Сообщение # 850
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Её от мужа она получает сейчас

Как она ее получает? Мужик нагулялся вволю и теперь дома отдыхает, а она осталась со своими знаниями и мучается.
Думаешь кулинарными изысками можно исправить то, что он с ней сделал на глазах у коллектива?
Готовить и так должен, в этом не вижу ничего особенного, равно как и в подарках и прочих бонусах. Любой муж себя так ведет.

Добавлено (27 Марта 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Запросто! Погуляем с тобой исче!

Петра, когда, когда?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:55 | Сообщение # 851
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ниче так Вы базар развели в авторской теме! angry
Автор следующего оффтоп - поста отправится в бан на сутки.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:58 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, когда, когда?


Да вот скоро! Я к тебе - по-любому летом! А если ты ко мне - то любое время!

Цитата nabl ()
Готовить и так должен, в этом не вижу ничего особенного, равно как и в подарках и прочих бонусах. Любой муж себя так ведет.


Да вот не любой, че ты.
Мой делает вид, что не умеет. Сейчас только готовит без ума, потому что я не могу. И ведь умеет, скотина!

И Басин не только готовит же, ещё терпит всякие издевательства. Ой, ну вот я не знаю, что ему надо сделать, и каких младенцев в жертву принести. Было, - не замечено, прошло. Всё. Не дай бог в такой ситуации оказаться, не хочу, честное слово.

[p.s.]Флуд в авторской теме. Бан на сутки. Кто следующий?[/p.s.]


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:01
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:08 | Сообщение # 853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И Басин не только готовит же, ещё терпит всякие издевательства.

Может он махровый мазохист и балдеет от этого? pleasantsurprize
Цитата Петра ()
Я к тебе - по-любому летом!

Петра, жду! У нас есть прекрасные места.

Добавлено (27 Марта 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Сижу и жду, когда забанят, поработать бы нужно, а вылезти сама отсюда не могу. whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:09 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Кто-то из девочек, вроде Зося, аж плевались от нее на киношной ветке. А мне нравится эта разбитная красотка с прокуренным смехом.

Нее, нам с Зосей, наоборот, понравилось!
Кстати, где Зося?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:10 | Сообщение # 855
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Бассет, Вы себя чувствуете глубоко обесчещенной. То же самое, что чувствовала я. Два года я не ходила по тем улицам и строго контролировала любую возможность встречи с любыми людьми из той жизни. Я уволилась, я сменила профессию и место жительства. Вот где была настоящая клиника, да. Полная перезагрузка.
Я чувствовала себя дурой, идиоткой, изгоем, полностью выкинутой из человеческого общества. Когда я уступала просьбам мужа вернуться домой (мы были неразлучны, типа медового месяца, но не у нас дома, в другом городе), на полдороге к дому меня накрывала неуправляемая истерика и приходилось вернуться назад. Я, которая всю жизнь так чудесно умела и умею себя контролировать, впадала в состояние ора, воплей, истерики и пыталась на ходу выскочить из машины. Мы возвращались. после нескольких подобных попыток через месяц я смогла вернуться домой, но через сутки все равно съехала на квартиру, а муж за мной. Разрушение было полным.
Это к тому, что я понимаю это чувство изнутри. Вы ведь просто приходили на работу к ним, а я там и сама варилась.
На самом деле то, что они закрывались в ординаторской на полчаса, Вас полностью реабилитирует, Бассет. Это восстанавливает Вашу самооценку От и До, просто Вы почему-то этого не видите и не понимаете.
Вот когда романтика, снятая квартира, поездки на моря - то всё действительно ужасно. Там думаешь о любви и прочей фигне.
У Ваших был банальный перепихон со стороны мужа, да еще и такой унизительный для партнёрши, что это просто-таки мартышкина возня под фикусом.
Вы сочли себя униженной, а на самом деле всё наоборот. Ваше самолюбие и гордость перед посторонними как раз в полной сохранности.
А сейчас вы уничтожили ее окончательно - с её складками на спине, с ее несостоятельностью.
Вот она никогда не сможет забыть, что все её унижения были зря, всё напрасно. Вот где ЧСД пошло под плинтус.
А Вы всё перепутали.
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:11 | Сообщение # 856
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Кстати, где Зося?

Зося занята smile
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:27 | Сообщение # 857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
если честно, меня пугает одно: как это я - не замужем. Ну, как? Я ведь всегда была замужем. Вот к этому статусу трудно привыкать, наверное.

Меня это тоже очень пугает. Так унизительно...

Мои родители тоже последние 20 лет были в разводе, но фиктивном. Хотя до этого был момент, когда мама реально хотела развестись. Не развелась из-за меня: я сказала, что папа без нас пропадет и я буду жить с папой. Мама прорыдала всю ночь и не стала разводиться. Потом все устаканилось.
Последние 14 лет папиной жизни мама выхаживала его после 4 инсультов, жила с ним в больнице, и похоронили мы его, слесаря, как министра...

Добавлено (27 Марта 2016, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я его очень люблю и жалею. Но женой быть не могу

Класс! Будете любовницей собственного мужа!

Добавлено (27 Марта 2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Британские ученые выяснили, что счастливые люди толстеют.

Во! Мой муж был счастлив со мной! А та пиявка худеть его заставляет и обвинила меня, что мне "было наплевать на его полноту".
Пипец, я его полным никогда не считала, у меня он был крепыш.

Добавлено (27 Марта 2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Автор следующего оффтоп - поста отправится в бан на сутки.

Упс! Только дочитала.
Всем пока.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Среда, 30 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 858
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Дайте совет! Я все сделала правильно, ушла из его жизни. видились последний раз, без слез и истерик, с улыбкой на губах попросила больше не писать мне. Но не ожидала от себя, что закрыв дверь будет так больно! Как это пережить?


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Со временем. Все проходит со временем. Вы все сделали правильно - это должно вас утешить и поддерживать. А так - плачьте, страдайте немного, а потом надо будет сублимироваться, переводить энергию страдания в физическую: сделать ремонт, освоить новый вид спорта, пойти в тренажерный зал кидать железо, плавать в бассейне до изнеможения. И радоваться, что легко отделались. ВСе пройдет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:07 | Сообщение # 860
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Он предложил пожениться! И это после того как я сделала аборт! Как все мерзко. Я всей душой хочу быть с ним, но собрала волю в кулак и сказала нет.


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: