Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Rokka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:21 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Как так с размахом, да с изменами, да ребенка родить, да дальше жить. Чтр, правда, именно на секс? А, когда с кровати вставали, говорили о чем-то?

Ну, конечно, не секасом единым. Так-то мне вообще-то изначально предложили семью сохранить. Я не захотела, в шоке была. У нас много общего: профессия (хотя специализации разные), общий круг знакомых, вкусы в музыке, ощущение уюта. Да и любила я его. Просто... натура у моего ББМ такая - кобёл вульгарис. Но раскрылась она вот так вот прекрасно после рождения ребёнка. А секс - да, он хорош, плюс, повторяюсь, я его любила очень. Как родила - вообще крышу сносило. Сама удивляюсь, вот зачем такое хорошее качество досталось такому пожилому мальчику :) Сейчас тоже - "любится" со мной, блин, как в последний раз каждый раз. "Любимую" тоже, вполне возможно именно этим и взял. Она и запала. Я и сама не слезла (секса с ним) с этого еще окончательно, ну, меа кульпа. А, может, и эго свою массирую, хз. На развод согласна теперь, снова пожив с ним.
Если обобщить - ну, бывает такое. Как человек - ну, не какашка, но пожилой мальчик, как отец - тоже не очень, как муж - не знаю... а вот как любовник - очень хорош.
Черт, не заметила, что дядьке Автора 60 лет faint Львица подсчеты вела, что ему 49 было вроде ж на момент встречи, или я чота попутала? Нуууу.... тады это уникум, хех.

Добавлено (09 Февраля 2016, 01:21)
---------------------------------------------
Elly, а, ну, еще могу сказать, что меня почему-то именно на нем переклинило в плане биологических часов. Вот уехала крыша и всё тут. Что мне пели, что я - единственная, не буду лишний раз писать, чего флудить. Я влюбилась. Оочень медленно, но крепко. И захотела ребёнка именно вот от него. Не знаю почему. Может, генный набор подходил идеально. Дочка - мое маленькое чудо. Так что ни о чем не жалею в плане жила после измены и всякое такое. Жила. Любила. Родила. Дала второй шанс, которым он не воспользовался. Ну, ква. Чо уш.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 142
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Rokka,
У Чуда с ее Чмачо-мучачо разница минимум 20 лет. Ей 31, ему шестой десяток. Педофилией воняет когда такой прыжок в возрасте, раз трахаль в отцы любовнице годится.

Цитата Rokka ()
На развод согласна теперь

(пригорюнившись) Эхххххх, скорее бы уже. Полтора года моей жизни сожрано, псу под хвост...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:25 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elly, нет. А что не так? Что Вас смущает? Я из личного опыта исхожу) Есть пилюли - 72 часа после ПА.

Добавлено (09 Февраля 2016, 01:16)

А на беременность как тестироваться?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:25 | Сообщение # 144
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Реактивную и клиническую ставит диагнозом ВРАЧ, а не болтовня на форуме. Клиническая депра - очень редко встречается.

Извиняюсь за флуд, но вот .. а что ВРАЧУ то говорят? Слабо представляю, что я могу рассказать психиатру, чтоб получить диагноз, а он, чувствую, есть).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:28 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Полтора года моей жизни сожрано, псу под хвост...
Говори себе "стоп", а то опять занесет в пучину)

Добавлено (09 Февраля 2016, 01:26)
---------------------------------------------
Elly, купить тест в аптеке и пардон, пописать на него с утречка.

Добавлено (09 Февраля 2016, 01:28)
---------------------------------------------
Elly, или просто выпить таблетку на всякий пожарный, если, уж, с тестом проблемы. Хотя, я не очень понимаю - в любой аптеке тесты на беременность продаются.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:28 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
У Чуда с ее Чмачо-мучачо разница минимум 20 лет. Ей 31, ему шестой десяток

А-а, ну, не 60 все ж таки! Полтинник. А то я ужо испугалась :) Но разница - дыа... Ну, не педофилия, но... блин, не знаю я ни одной такой пары в реале, хотя чудеса бывают, да.

Цитата Львица ()
Эхххххх, скорее бы уже. Полтора года моей жизни сожрано, псу под хвост...

Та, нууу! Вы ж не разводом единым полгода занимались. Мы с девчонкой последний год тоже не скучали. Правда, на оформление алиментов у нас ушло как раз полгода rage rage rage И денег половина моей зарплаты (да, я тупая и вечно с младенцем у сиськи была, поручила все юристу, чтобы лишний раз в суды не ходить). Так что теперь - сам-сам-сам, своими ручками! Но тоже думаю - когда теперь? В идеальном случае месяца через три - четыре стану я швабодна теперь :) "И вас вылечат", закончатся и ваши процессы судебные бесконечные уже скоро. whiteflower
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:28 | Сообщение # 147
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
У Автора 6-ой десяток казанове.
Ну не верю, что стоит у него от поцелуя
Зря не верите) Всяко бывает.

40 лет, плюс / минус еще пять, а с нашей экологией чаще в минус. И закончен для дядь большой секс. Я не имею ввиду семейный супружеский регулярный долг. Но всегда радуюсь опровержениям).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:31 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Итак. В итоге- женатый дедуля, с сексом раз в месяц ( давайте допустим, что улетным. Я могу приехать и протестировать, ибо самой интересно, что ж это за чудо-секс такой), самое запоминающееся, что рассказал, как он в прошлом веке женщину на аборт водил, радостно ставит лайки и, видимо, пишет скабрезности, дамам в соцсетях (надев очки и взяв лупу старательно набирает ввв. одноклассники.ру). Можно циничный вопрос? Подарки дарит?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:33 | Сообщение # 149
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
а то опять занесет в пучину)

Фигушки, с меня хватит!))))))

Фантазёрка, А все что чувствуете и испытываете - то и говорите. Особенно, если на физическом здоровье сказывается. Все панические атаки, бессонница, перемены в настроении, все, все рассказываете. Обжорство, или отсутствие апетита, сон, движения, зрение - все раскладываете по полочкам. Это так или иначе остается между Вами и врачом. Клиническая депра - это да, серьезно, а реактивная, когда света белого не видишь, ее человек и без АДов может задавить. Справитесь, вопрос времени и личной работы над собой. А то сидит в офисе женщина, мило улыбается, потом - бабах! - вышла из окна 9-того этажа. Потому как стеснялась поделиться своей болью, где психолог (даже не психиатр) за несколько сеансов ее придурь мог бы разрулить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:33 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Фантазёрка, моему бм 43 - я как-то рассказывала, что только здесь, на форуме узнала, что у дядек в 40+- есть проблемы. Ни одного сбоя, ни одной осечки - великолепная потенция. В его 41 всё прекрасно работало. Ушел на гульки в свободное плавание)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:34 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
---------------------------------------------
Elly, или просто выпить таблетку на всякий пожарный, если, уж, с тестом проблемы. Хотя, я не очень понимаю - в любой аптеке тесты на беременность продаются.

Все... вы Постинор предлагаете пить после двух полосок на тесте на беременность?) Или писать на тест после полового акта? Я про это спрашивала) посткоитальные таблетки и тест на беременность- два разных полюса проблемы)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:37 | Сообщение # 152
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
firnadina, ему недолго осталось) гулек, в смысле. Конкретно у Вас - не выгулялся в молодости, Ваше я всё читала.

Добавлено (09 Февраля 2016, 01:37)
---------------------------------------------
firnadina, ну и там еще загогулины с нижними-верхними-инфантильными-полуголубыми. у Вашего. Полный наборище, как у моего БЖЛ)



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:39 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Потому как стеснялась поделиться своей болью
Недавно беседовала с одной женщиной в возрасте: по молодости она загремела в клинику неврозов - расставание с мужем, двое маленьких детей. Муж гулял, она сама от него ушла, но этот факт не отменил стресса. Так вот, она закрывалась в ванной, включала воду и плакала, чтобы никто не слышал. Через пол года таких слёз и попала в клинику, где ей сказали "Зачем сдерживаться, загонять внутрь? Хочешь кричать - кричи, хочешь материться - матерись, хочешь драться - дерись. Нельзя накапливать в себе негатив".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:42 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firnadina, ну ответьте про взаимосвязь теста и таблеток. Ну не усну ж)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:43 | Сообщение # 155
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
только здесь, на форуме узнала, что у дядек в 40+- есть проблемы.

А я только после БЖЛ узнала, что у мужиков (нормальных, доминантных, с буквы М) в 38 бывают проблемы с потенцией, т.к. там уже прошлись БЖ, разводы, наросли комплексы, повдияли пьянки с горя, ну и т.п. А уж в 45.... после неудачно пройденного кризиса - и вовсе женщине новой делать нечего, разве что хороший доктор за большие деньги спасет эрекцию).
У инфантилов проблем нет, да.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:44 | Сообщение # 156
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
"Зачем сдерживаться, загонять внутрь? Хочешь кричать - кричи, хочешь материться - матерись, хочешь драться - дерись. Нельзя накапливать в себе негатив".

Именно так. Держать в себе и делать хорошую мину при плохой игре чаще всего выливается в плане здоровья так, что мало не покажется. Поэтому, армия женщин, мне бы и хотелось вправить мозги 31-летнему Чуду. Эти отношения с ейным дядькой ее разрушают, жрет ее стареющий вампир, а она послушно еще самые вкусные кусочки этой пиявке отдает. Блин...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:44 | Сообщение # 157
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Зачем сдерживаться, загонять внутрь? Хочешь кричать - кричи, хочешь материться - матерись, хочешь драться - дерись. Нельзя накапливать в себе негатив".

Мой путь. Но как-то общество не слишком понимает)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:51 | Сообщение # 158
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата Фантазёрка ()
общество не слишком понимает)


И подумал Рафик, и послал всех нафик.

Вы не грабите, не убиваете, не нарушаете закон. Так что общество пусть утрется. Сегодня сама матюгальник включила, материлась как сапожник, когда с телефоном воевала. Дядьки в сервизе оборжались и начали конспектировать на память особо цветастые выражения. Никто же не говорит, что надо матюгаться как торговка рыбой или хабалка, при нужном воображении неприличное словечко ввернуть в словарь можно оченнно даже к месту, это как соль-перец для супа. Вроде и в меру, и вкусно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 01:57 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Фантазёрка, на днях бм признался отцу, что живет в комнате в двушке, соседи, вроде как, шумные. Если это правда, то мадама его к себе так и не заселила. Версия вполне жизнеспособна, т.к. алики он платит больше, чем оставляет себе, с работы уходит поздно, да и не всегда домой - то к друзьям, то на встречи, с сыном с ноября периодически делает уроки на работе после рабочего дня - тоже до ночи сидят, когда я уезжаю, он у нас остается ночевать с детьми, ранее он не мог ничего внятного ответить, куда косуля тетку из своей однушки дела, а перед НГ я приехала на работу за зп, и шеф зачем-то мне сказал, что бм не похож на человека, который живет с женщиной. Про свои походы к ясновидящим я молчу: ни один из них его с фрёй не увидел, все говорили - живут порознь. В отпуска бм не один ездит) Меня не волнует его личная жизнь - инфа сама до меня доходит, но квартирный вопрос - да. Странно, что бм отказывается от предложения своего отца - тот готов помочь сыну, продать свою квартиру и купить две однушки. Понимаю, что бм нужно больше, по максимуму. Раз отказывается, значит, еще не приперло)
Цитата Фантазёрка ()
firnadina, ну и там еще загогулины с нижними-верхними-инфантильными-полуголубыми. у Вашего.
У меня нет никаких доказательств, фактов. Есть только моя чуйка. Тем не менее, я только 1% оставлю на то, что всё это бред) Согласно теории о гарантиях)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 02:04 | Сообщение # 160
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Странно, что бм отказывается от предложения своего отца - тот готов помочь сыну, продать свою квартиру и купить две однушки. Понимаю, что бм нужно больше, по максимуму. Раз отказывается, значит, еще не приперло)

Вот мне сейчас кажется, или Вы его ждете назад?
Цитата firnadina ()
У меня нет никаких доказательств, фактов. Есть только моя чуйка. Тем не менее, я только 1% оставлю на то, что всё это бред) Согласно теории о гарантиях)

А чего там оставлять. В нем это есть. И во многих есть. Они среди нас). Ничего там страшного, и это не гомосексуализм. Но лучше жить с просто мужчиной).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: