Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:49 | Сообщение # 201
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Внимание этого престарелого Донжуана воспринимаете, как Божий дар! Такое ощущение, что Вы считаете за норму такое отношение к себе.

Именно так. Она нищая и голодная. Иначе она воспринимать не может. И не сможет, даже если вы тут все хором ей споете о том как надо и правильно. Только кушать по чуть-чуть правильную еду. Другой вопрос: где ее взять?
Может работу сменить? Чудо, вас давно повышали в должности и з/п?

Добавлено (09 Февраля 2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
la777, вот. Это и было примерно то, что я хотела сказать.

пусть она пока трахается с ним раз в месяц, а мы тут с ней поработаем. Все равно, если сейчас резко бросит, потом в истерике прибежит обратно, что еще хуже.

Добавлено (09 Февраля 2016, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Обычная, мелкая ростом. Ну довольно миловидная, стройная.

Как хорошо, что не королева sm12
Чудо, нормальная у вас оценка себя. То, что мелкая - многим мужчинам очень нравится. Мои наоборот от этого тащились. Можно в воздухе подбрасывать sm12 sm12

Добавлено (09 Февраля 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Смотрела психиатров, но не знаю к кому именно обратиться, и смущает, конечно, цена, т.к явно требуется не 1 приём.

Я вам могу тут расписать подробно, что они вам скажут. И психологи тоже.
Единственное, возможно, что нужны таблетки, тогда только с помощью врача.
И поймите, психотерапевт вашу жизнь не изменит. Вы с помощью него можете что-то новое узнать о себе, но вы и без него это можете узнать, почитав определенную литературу.
Не думайте потом о том, как и что сказать. Не надо пока ничего делать. Да и потом не надо. Лишнее это все и ему не нужное. То, какие слова вы сейчас подберете ни на что не повлияет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 19:36 | Сообщение # 202
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Виной вы себя еще глубже загоните

Согласна. Вообще в любой ситуации с проблемами самооценки надо избегать всего, что вину вызывает. Выздоровеете - потом повинитесь. Здоровый человек сам всегда найдет способ чувства вины избежать - инстинкт самосохранения.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 19:57 | Сообщение # 203
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо, милая, вылезайте из своей норки. Не сидите дома одна, расширяйте круг общения, найдите новых знакомых, ходите по тусовкам. не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, не покажет кино и пломбиром не накормит, очнитесь. Вас дома совершенно ничто не держит, обматерить некого - даже золотую рыбку. А стены на ваши вопли не ответят. Чего Вы забаррикодировались в своей уютненькой крепости? Найдите себе хобби по душе среди людей: собаку заведите, идите на дресс-площадку, или в тур-походы отправляйтесь с компанией пусть даже сначала незнакомой. Не сидите дома, роняя крокодиловы слезы по старому козлу. И не гневите Бога с враками о болезнях, а то дорогое мироздание внемлет вашей брехне и такой болезнью наградит, что будете в ужасе, но тогда уже будет поздно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 22:07 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Вообще в любой ситуации с проблемами самооценки надо избегать всего, что вину вызывает.
+1000! Как только я заметила такой нюанс поняла, что теми словами которые "вытаскивают" человека с нормальной самооценкой, здесь можно добиться противооложного эффекта - Чудо начнет винить себя еще больше, и может довести себя до .... хрен знает чего. Люди с такой душевной организацией, как правило очень мнительные и не решительные, силы воли практически нет. Соответственно разорвать отношения она самостоятельно вряд ли сможет. Поэтому и посоветовала пихолога - профессионала.
Согласна, что можно и самому книги по самоанализу читать, но не все люди склонны анализировать, а некоторые и читать даже не склонны.

Добавлено (09 Февраля 2016, 22:07)
---------------------------------------------
*психолога ))



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 205
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Чудо, Всю ветку полностью не читала, но выскажу свое мнение, что девушке просто удобно "мять сиськи" (сорри) вот с этим люблюнимагу. Ей удобно его видеть раз в месяц, общаться, заниматься сексом, больше и не надо. Она сама себе боиться в этом признаться.Если бы встречались больше, она не знала бы что с ним делать!
Сама не знает чего хочет, уводить из семьи не хочет, встречаться чаще не хочет, значит на сегодняшний момент имеет то, что имеет.
Девушка, Вы если что-то хотите от мужика, так сообщите ему об этом прямо в лоб! Он с Вами встречается раз в месяц и думает может , что этого Вам хватает, сам добирает с другими, а Вы слезы втихоря льете.
И потом, Вы меня конечно извините, но Вы так на вопрос и не ответили, кроме секса, что конкретно Вы еще от него имеете? Кино, вино, домино...? Если ничего, то гнать такого в шею.
Самой не тошно такому давать? Это как себя нужно не любить, чтобы по первому звонку к вот "этому" бежать.
Если что-то хочется изменить, тогда ставьте ултиматум. Терять Вам нечего, а так хоть с паршивой овцы шерсти клок и страдания не такими горькими будут. Заодно и посмотрите с кем сексились и кого любили faint

Добавлено (10 Февраля 2016, 00:08)
---------------------------------------------
Сообщите "парню" в следющий раз, что Вы жутко заняты сейчас, завтра, через неделю... Если пожелает встретиться, то Ваше время стоит дорого. Ничего такого зазорного конкретно в Вашей ситуации я не вижу. Он пользует Вас, а Вы будете конкретно его.

Германия
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 206
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к предидущему оратору.

Трах на стороне запростяк можно найти. ах, у нас критический возраст целых 31 год!
Тунгусский метеорит вашу маму, да я в сорокет ухажоров дубиной отгоняю, а тут молодка слезы льет и квасит вечерами, потому как женатик слона не помыл и не приехал трахнуть без резинки и поболтать за жизнь.

Чудо, а, Чудо? Поболтать за жизнь и помочь советами тут на форуме и с нами можно. Доставайте уже голову из задницы и увидите что кроме какашек в мире очень много прекрасного и удивительного.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:22 | Сообщение # 207
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Самой не тошно такому давать?

Да тошно ей. Только от этого тошно не оттолкнешься.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:23 | Сообщение # 208
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
И кстати, дорогая, раз Вы работали с этим старпером, то за полтора года все на работе давно уже просекли, не лгите себе. Сто пудов он уже и сам похвастался. Это Вы, наивная чукотская девочка, думаете что никто ничего не понял и Вы знатно шифруетесь.
Вот узнает жена - надает вам по мордасам. И правильно сделает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:27 | Сообщение # 209
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это Вы, наивная чукотская девочка, думаете что никто ничего не понял и Вы знатно шифруетесь.
Вот узнает жена - надает вам по мордасам. И правильно сделает.

Не бейте лежачего, люди.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:29 | Сообщение # 210
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Да не лежачая она - просто последствий не понимает. тоже мне, Надя Шевелева из "Иронии судьбы" - замужем была 10 лет за женатиком по выходным.

Ей драпать надо! Бежать в ужасе от этой пиявки, он же жрет ее, да еще и облизывается. Бежать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:46 | Сообщение # 211
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Львица, Я понимаю, если бы трахаль ого-го был, а так сама же написала, что долго не моГет! Зачем такое мурло вообще подле себя держать, свою женскую энергию такому дарить.
Девушке нравится ныть, я вот посты читаю и она прямо-таки упивается этим всем. В ee возрасте такими "му....ами" только и вертеть, а она слезы льет. Что-то сомневаться я начала в ее приличной внешности.

Добавлено (10 Февраля 2016, 00:45)
---------------------------------------------
Чудо, запомните пожалуйста, Вы, для любого мужчины должна быть "не удобной". Всегда!! Иначе они Вас в разы обесценят. Что в Вашей ситуации и произошло. sad

Добавлено (10 Февраля 2016, 00:46)
---------------------------------------------
По поводу внешности не в обиду было сказано

Германия
Фантазёрка Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:48 | Сообщение # 212
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Девушке нравится ныть, я

RadissonBlu, зуб даю, девушке не нравится. Но так уж вышло. И лучше ныть, тут).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Verona Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:54 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Львица, "Чудо, а, Чудо? Поболтать за жизнь и помочь советами тут на форуме и с нами можно. Доставайте уже голову из задницы и увидите что кроме какашек в мире очень много прекрасного и удивительного."

Каждый день поднимаете мне настроение своими постами whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (10 Февраля 2016, 00:54)
---------------------------------------------
А так вообще, Чудо по-моему, не совсем стабильна, мне аж страшно уже что-то советовать sorry Еще аватарка такая мрачная, у мя прям ассоциации с эмо какими-нибудь депресснявыми. sad



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:57 | Сообщение # 214
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
зуб даю, девушке не нравится.

Нравится
Нам всем нравится laught
Но вот я в ее теме вообще не вижу, зачем нужно загоняться по этому мужику , вообще!
Я понимаю была бы там любовь-морковь, но у них у обоих идет пользование друг другом. Он ее как молодуху, для повышения самооценки старческой, она с ним разбавляет свое одиночество раз в месяц.
Германия
Verona Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:01 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
RadissonBlu, Она пишет, что у нее как раз люблюнемагу sorry


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:02 | Сообщение # 216
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
равится
Нам всем нравится
Но вот я в ее теме вообще не вижу, зачем нужно загоняться по этому мужику , вообще!
Я понимаю была бы там любовь-морковь, но у них у обоих идет пользование друг другом. Он ее как молодуху, для повышения самооценки старческой, она с ним разбавляет свое одиночество раз в месяц.

Ну давайте разовьём, умные такие мы. Насколько хреново должно быть человеку в принципе по жизни, чтоб за такое рожно уцепиться?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:14 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Verona, Она запала на него, потому что других интересов в жизни нет. Она себя изводит, и его напрягает.
Нужно говорить о своих желаниях и если она боится ему в чем-то признаться, значит он ей совсем не близок. В нормальных отношения люди разговаривают, а у них потрахушки.
ТС просто боится остаться одна, вот и вцепилась в него, живет в своих розовых соплях.

ТС, сходите в хоспис, может поймете наконец что живете толъко раз despise
Я представить боюсь, что с ней будет проиходить, случись в жизни что посерьезней (не дай Бог), сопъется к чертям despise angry

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Насколько хреново должно быть человеку в принципе по жизни, чтоб за такое рожно уцепиться?

Я же и говорю, боится остаться одна, в свои "пограничные" 31.

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:14)
---------------------------------------------
Чудо,

Цитата Чудо ()
Сама пишу и понимаю какая я дура, но нереально тянет к этому человеку.

Вас тянет к этому "недо" потому как Вам с ним удобно видеться раз в месяц!!! Другие не такие, потому как хотят большего. А Вы не готовы пока на большее, вам отношения не нужны.
Германия
Фантазёрка Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:17 | Сообщение # 218
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
А Вы не готовы пока на большее, вам отношения не нужны.

Да оставьте Вы ее в покое, ей нужны отношения, она нормальная, но ей плохо.
Вердикт - не пить, очень вкусно есть, получать удовольствие от всего, от чего хоть чуток получается и не иметь себе мозг, совсем. Второй вариант - отделение пограничных состояний, капельницы, благодать.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:26 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Да оставьте Вы ее в покое, ей нужны отношения, она нормальная, но ей плохо.

Когда отношения нужны, над ними работают, а она пить начала, ну это одно.
А со старпером этим у нее не отношения, а сношения раз в месяц.
Германия
Фантазёрка Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:39 | Сообщение # 220
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
RadissonBlu, а. ну да.

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Что-то сомневаться я начала в ее приличной внешности

А че делать, если внешность неприличная? И по чьим меркам неприличная?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: