Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
OSE Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:46 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Чудо, наверное (предположу) что вы думаете что уж лучше хоть как то, чем вообще никак. Поверьте - тому что написала Verona,
Цитата Verona ()
наказываете этими отношениями

не наказываете себя, оно того не стоит. Как бы там все по ВАШИМ иллюзиям не было бы замечательно!
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 182
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Elly- спасибо, правда рассмешили. Мы мало общаемся, только через соц. сеть, ни звонков ни смс. Я правда не навязывалась никогда, могу раз в три дня написать - Привет. Секс час примерно, потом болтаем. Ну мне с ним интересно было, советовалась с ним, он достаточно умный, и давал всегда грамотные советы.
Svet- это правда его специальность, видела его личное дело). Спасибо вам!
Verona- если бы вы знали как я раскаиваюсь...и постоянно ощущаю себя полной дрянью, постоянно. Но не знаю поверите ли вы мне, я правда никогда не хотела уводить его из семьи. И не смогла бы. У него красивая жена. Все, что мне было нужно- встречи раз в неделю, просто прикоснуться к нему, быть рядом.
Наоборот, не хотела жалости здесь. Хотела, чтобы критиковали, чтобы вправили мозги.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:52 | Сообщение # 183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
У него красивая жена.
Разве, дело в красоте? Да, и звучит как-то криво: не хочу уводить, ибо жена-красавица. Или у Вас так много комплексов? В любовницы к женатым, как правило, попадают женщины с заниженной самооценкой. Вот, у Вас что-то там не сложилось в предыдущих отношениях, и Вы на себе отметину некондиции (извините) поставили. Не надо себя принижать, надо воспринимать себя адекватно, трезво.
Цитата Чудо ()
Все, что мне было нужно- встречи раз в неделю, просто прикоснуться к нему, быть рядом.
Что есть любовь и что есть зависимость? Чего хотят та и другая? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:58 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
постоянно ощущаю себя полной дрянью,

Ну ужос,зачем вы так с собой то???Вы обычная женщина ,просто не тот мужчина .Вы преступница,воровка ?Нет же ,так зачем самой себя обзывать.Любить себя надо.
Общение жидкое ,встречи редкие и вы все же подсели на это ,хотя по сути ну не на что там подсаживаться.Раз в месяц встреча!!! В голове не укладывается даже,ну не будет ее неужели ваша жизнь сильно изменится от этой утраты ?Ну помрет он вдруг,не молод же однако,вы что делать будете то?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:02 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Чудо, от встреч раз в месяц проще отвыкнуть, как мне кажется - один раз встречу пропустите, это уже пара месяцев необщения. Сползайте плавно, постепенно сводите на "нет" - реже отвечайте на звонки и смс, сделайте фразы более скупыми и менее эмоционально окрашенными.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:09 | Сообщение # 186
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Firnadina- и не только в красоте, она думаю ещё и мудрая и детей ему родила.
Да, очень много комплексов. Борюсь, но не очень помогает. Зависимость и сильная.
Yanchic- на данный момент это моё состояние. Я постоянно себя ругаю, не в ладах с собой. И никому не могу рассказать о том, что встречаюсь с женатым. На работе, когда отпрашиваюсь к нему, что - то лепечу про больницу, что надо к врачу. Потом возвращаюсь, меня расспрашивают, а я глаза поднять на них не могу.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:16 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Чудо, когда человек искренне раскаивается, то он не повторяет ошибок, работает над собой. Полного раскаивания у Вас нет, потому как:
"я правда никогда не хотела уводить его из семьи. И не смогла бы. У него красивая жена. Все, что мне было нужно- встречи раз в неделю, просто прикоснуться к нему, быть рядом."

Посмотрите на себя с другой стороны. Представьте, что Вы замужем, у Вас дети, любовь и дом полная чаша. И вдруг Вы узнаете, что у Вашего мужа любовница, уводить из семьи она его не хочет, только прикасаться и ахаться раз в неделю. Что скажете об этой женщине? Может пожалеете ее, несчастную? Ну ладно, фигня, пусть муж ахается, че такого?

Добавлено (09 Февраля 2016, 16:15)
---------------------------------------------
Чудо, бе обид? Вы же просили вправить мозги?

Добавлено (09 Февраля 2016, 16:16)
---------------------------------------------
*без



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:26 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Firnadina- и не только в красоте, она думаю ещё и мудрая и детей ему родила.
Да, очень много комплексов. Борюсь, но не очень помогает. Зависимость и сильная.
Yanchic- на данный момент это моё состояние. Я постоянно себя ругаю, не в ладах с собой. И никому не могу рассказать о том, что встречаюсь с женатым. На работе, когда отпрашиваюсь к нему, что - то лепечу про больницу, что надо к врачу. Потом возвращаюсь, меня расспрашивают, а я глаза поднять на них не могу.

Чудо, у вас не просто много комплексов. У вас в голове просто толстая полярная лисичка, то есть полный писец. Вы отпрашиваетесь к нему с работы? Нет, я просто не могу. А как у вас это все закрутилось-то? "Как развивалось? Ступенчато?" А ответьте, он ради вас хоть раз что-то сделал? Попу хоть раз поднял?

Добавлено (09 Февраля 2016, 16:26)
---------------------------------------------
У вас и тут на форуме такой заискивающе- извиняющийся стиль написания. Ну, словно вам Гаагским трибуналом предъявлено обвинение в военных преступлениях. На работе вы глаза на всех не можете поднять. Боже, что за бред?
Из семьи его уводить у вас не было и мысли. А зря! Отличный приз- есть за что рубиться. Мужик на 20 лет старше, не знающий куда бесплатно брызнуть финальным фонтаном тестостерона, жадный и не особо умный.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:27 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
что - то лепечу про больницу, что надо к врачу. Потом возвращаюсь, меня расспрашивают,

Бог шельму метит.
Лучше вам придумать другую отмазу для отпрашивания.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:39 | Сообщение # 190
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
словно вам Гаагским трибуналом предъявлено обвинение в военных преступлениях

Ахаххххх...Юмористы...
Чудо, а из какой Вы семьи? Какая у Вас специальность (можно в общих чертах), в каком возрасте появился первый мужчина?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:50 | Сообщение # 191
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Verona- я раскаиваюсь, хочу все закончить, потому и пришла сюда за советами.
Представляю, никаких положительных эмоций, конечно, не испытала бы. И понимаю, что стоит за вашими словами.
Elly- вот так и закрутилось на работе. Что он должен был сделать ради меня? Тоже отпрашивался с работы.
Потому что мне реально стыдно за свои действия.
Myyyshka- лучше бы я болела.
Inkla- из нормальной семьи. Делопроизводство. Первый мужчина поздно- в 25 почти.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:52 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
лучше бы я болела.

Все. Я в обмороке.
Вам точно к дохтору. К тому, что головочку лечит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Чудо, что сделать ради вас? Ну, раз пошла такая пьянка- обхаживать и ухаживать. Помощь в сложных ситуациях, цветы, про подарки я уже говорила? Нет? Так вот - духи, колечки, мишки. Ну, сказав дома, что простату едет проверять, явится ну хоть числа второго января салюты постновогодние с вами попускать. Раз уж "отношения". А советы давать я тоже умею. Наверняка еще менторским тоном, с высоты, так сказать, прожитых лет.

Добавлено (09 Февраля 2016, 17:05)
---------------------------------------------
Чудо, мне даже неудобно спрашивать. А можете свою внешность описать. Ну вот как вы себя видите?

Добавлено (09 Февраля 2016, 17:09)
---------------------------------------------
А еще, вы мне напоминаете героя произведения "12 стульев". Был там такой- Голубой Воришка. Он воровал и каялся, ему было стыдно, но он снова воровал и снова было стыдно. Так и вы. Полтора года работе в глаза смотреть не можете, перед форумом вам стыдно, но все ездите и ездите.

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 194
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чудо, не вините себя, не слушайте обвиняющих.
Вы и без них в жопе. То, что с вами сейчас происходит - нормально в вашем состоянии. Самостоятельно выйти очень тяжело, поэтому вы и не можете бросить, хотя все понимаете. Слова до вас доходят, но вы безвольны. Просто вы в жопе. В темном и вонючем месте. Виной вы себя еще глубже загоните, а если будете слушать "моралистов", которые вам обещают светлое будущее, то выйдя из жопы и увидев пустоту, сунетесь в ту же жопу, т.к. поймете, что там вам никто не рад и в жопе было теплее, хоть и пахло. Поэтому - выбрасывайте чувства вины и не казните себя. Вселенной (Создателю) пофигу на наши шуры-муры, кто кому дал и кто с кем спит.
Пункт №1 осознать, что вы в жопе. Нойте, выговаривайтесь тут и трахнитесь с ним еще пару раз (хуже не будет). Вам надо постепенно выходить.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:15 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Чудо
Мне кажется, что по какой-то причине , Вы очень неуверенный в себе человек, считающий себя ниже других людей. С внешностью говорите, что все в порядке. Откуда тогда комплексы, может в семье не чувствовали любви, или кто-то посмеялся над Вами в детстве? На работе голову не поднимаете (почему Вы должны оправдываться перед коллегами?), вляпались в грязные отношения (сами понимаете и корите себя),здесь только оправдываетесь. Внимание этого престарелого Донжуана воспринимаете, как Божий дар! Такое ощущение, что Вы считаете за норму такое отношение к себе. Вам срочно нужна профессиональная помощь психолога, только хорошего, найдите по отзывам.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:15 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
la777, вот. Это и было примерно то, что я хотела сказать. Ну бросит Чудо его и что? И без того не особо праздничная жизнь заиграет новыми красками? Всем женам мира станет лучше? А самой Чуду?
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:16 | Сообщение # 197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Elly- его помощь лишь в советах.
Обычная, мелкая ростом. Ну довольно миловидная, стройная.
Смешно...), работу я сменила. Да, забавно, конечно. Вот, чтобы не ездить сюда пришла.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:19 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Возможно у Вас депрессия и мы тут только усугубим ее. sad


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:28 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
С внешностью говорите, что все в порядке. Откуда тогда комплексы, может в семье не чувствовали любви, или кто-то посмеялся над Вами в детстве?

Ну, давайте еще родителей сейчас вспомним и мальчишку с соседнего подъезда.
Комплексы у нее от того, что не хрена не получается. Вот у вас получается - вас любят, ценят, цветы дарят.
А у нее - нет. Не дарят год, не дарят два - вот он и комплекс. Вот оно и счастье в виде престарелого пердуна.
Хоть кому-то нужна, хоть кто-то обнимет и приласкает.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:29 | Сообщение # 200
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
La177- спасибо вам! Я реально ищу способ как закончить. Ему написать не могу, просто не могу. Нашла в инете гипноз- убирает любовную зависимость, но дорого и я не очень понимаю, что со мной будут делать. Смотрела психиатров, но не знаю к кому именно обратиться, и смущает, конечно, цена, т.к явно требуется не 1 приём.
Verona- спасибо, ищу! Да, низкая самооценка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: