Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 02:38 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Elly, как бывало у меня: незащищенный ПА - таблетка 72 часа. Без всяких тестов. Потому что я - женщина, которая беременеет, что называется "от вида мужского пиджака... мужа") Бывшего, теперь уже. Тестилась, когда была задержка - вспомнила) Elly, ну, давно это было - каюсь)

Добавлено (09 Февраля 2016, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Мой путь. Но как-то общество не слишком понимает)

Фантазёрка, путь самый верный - природа диктует. А общество заставляет подавлять в себе такие вот реакции на стресс.

Добавлено (09 Февраля 2016, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Вот мне сейчас кажется, или Вы его ждете назад?
Фантазёрка, не жду. Я иногда позволяю себе любить своего мужа - очень редко. Того, которого я видела когда-то. Мне тепло в такие моменты. Вообще, когда я сняла запреты, стало всё само собой устраиваться наилучшим для меня образом. Очень долго боролась со своим этим чувством, а теперь понимаю, что зря. Вот, где-то оно теперь тихо свернулось комочком и не рвет мне душу, не заставляет плакать, а вызывает нежность. Пусть оно всё так и останется. Я встретила бывшего пару раз, на ходу поздоровались, и каждый пошел своей дорогой. Никогда бы не подумала, что нам будет не о чем говорить, что мне перестанет этого хотеться. Зато, переписываемся иногда по детям и делам совершенно спокойно, как старые знакомые. Он помогает, чем может. Я благодарю каждый раз. Но у меня уже своя отдельная жизнь, друзья, знакомства, увлечения.
Цитата Фантазёрка ()
Но лучше жить с просто мужчиной).
Да, или без мужчины: чему быть, того не миновать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 07:13 | Сообщение # 162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, какая ты молодец! whiteflower
Читаю с восхищением!
Мне этого не удалось, хотя знаю и понимаю, что это лучший выход.
Любое напоминание о бывшем возвращает меня в прошлое и начинается дежавю того, как мучилась.
Интересно, уйдут ли когда-нибудь эти воспоминания и боль?! Так бы хотелось.
Вроде и счастья ему желаю, и не хочу его, и не люблю, а камень какой-то остался. И ноет на погоду или музыку.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 07:46 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
la777, я пока еще не молодец) Буквально недавно, на днях подметила. Я могу поднять пыль, если спецом начну сама ковырять, принуждая свой мозг вспоминать, и вызывать боль. Могу раздражаться на него сейчас, но не за то, что было, а за то, что бывает, и моё раздражение не уходит вглубь. Помню всё, но не кручу в голове, как раньше, да и эмоциональная окраска начала теряться, поэтому могу говорить о том периоде спокойно - что-то перещелкнуло. Я всё еще опасаюсь, что у меня это временно, и меня опять обратно переключит, - не привычно.
Цитата la777 ()
Вроде и счастья ему желаю, и не хочу его, и не люблю, а камень какой-то остался. И ноет на погоду или музыку.
О его счастье я не думаю, а камень тает. На погоду-музыку и у меня может заныть, но по-хорошему, что ли, по-доброму. Может, я уже боли накушалась так, что больше не лезет)
Что-то изменилось, а что именно, трудно точно описАть словами. Принятие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:01 | Сообщение # 164
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, у вас, у рыбок долго болит.. я знаю.. И клин клином не подойдёт, пока в голове тумблер не перещёлкнет.. И новый человек нужен - превосходящий бывшего во всём.

Добавлено (09 Февраля 2016, 08:01)
---------------------------------------------
Чудо, Вам Львица тут за всех мозги вправит насчёт Вашего цветущего возраста (и это так). А я вам только хочу две истории рассказать из жизни, про дядек за 50.
Один знакомый есть, 55 лет. В каждом городишке - по бабе. Кто замужем, кто нет. Заглядывает к ним по веленью -по хотенью, сам женат. Вообще не морочится, дают и хорошо, фотки их голые коллекционирует, показывает каждому встречному поперечному. Дважды дед между прочим. И ловеласом не назовёшь - просто рад, что дают, никого не насилует, такой, простой. И то! Одна в него влюбилась дамочка, стала слова хорошие говорить. чувства проявлять. И тут - внимание - он мне говорит с горящим взглядом: "Не ну, я к ней не пылаю. Но ей 43 года !!!! (говорит с выражением, как будто ей 18) и она!! В меня! 55-летнего!! Влюбилась!!". Он прямо не верил в это.
А Вы со своим 31-им вообще должны возлежать на пьедестале у такого поношенного со стёртым в боях. Подумайте только, сколько он повидал, прежде чем к Вам его принёс. Член свой бывалый, имею в виду.

И второй. 56 лет, из тех по профессии, о ком Вы пишете. Да, обходительный - "я приду с приветом, прокрадусь тайком, расскажу об этом, расскажу о том" (с), - очень циничный, в том смысле, что гулял от жены всегда и будет гулять, пока сможет. Но и у него есть позиция - если женщина мне что-то даёт - чувства, отношения, эмоции, я тоже ей должен что-то дать, потому что это двусторонние отношения. Он всех своих девушек устраивает, проталкивает, помогает с учебой, карьерой, здоровьем.
И - несмотря на его возможности и прекрасную для его возраста физическую форму - 31 год для него тоже за счастье было бы, у него дочь старше.
А Вы? Что имеете Вы, кроме тоски по увядающему члену? Он, может и встречается с Вами редко, потому что на химии-виагре сидит, а часто это вредно. Сейчас довольно много мужиков в этом возрасте без химии просто не могут..

Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 09:35 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Львица, Фантазерка, firnadina, Elly и вообще все- все- все Спасибо вам!
Вчера вечером впервые не занималась самокопанием, читала ваши советы и в голове наконец- то начали появляться умные мысли.
Кто - то спрашивал, что я с него имею- отвечаю: ничего! Только встреча на 2 часа 1 раз в месяц. Ну был подарок на день рождения и Новый год- оба раза хорошее шампанское и конфеты. В свою очередь тоже старалась, дарила хорошие вещи. Очень старалась...
По поводу секса- да, у него начинается импотенция. Он вначале мне даже об этом сказал, но я промолчала, и больше мы не стали говорить на эту тему. Секс с ним достаточно хороший, но много он не может, конечно...
Если честно придя сюда, ожидала оч большой критики. Но почему - то никто не ругает...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 09:49 | Сообщение # 166
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чудо, а что у вас было с ЛЖ до встречи с дядечкой-импотентом?
Романы, влюбленности?
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 09:51 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Чудо, Вы для себя должны решить что вы именно хотите. И уже потом все у вас получится. У метания года 1,5 не давали жить. Только вот начала этим заниматься. Господи, как же все похоже!!! whiteflower
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:18 | Сообщение # 168
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
La177- да было несколько молодых людей. На момент встречи с любовником была одна.
OSE- на распутье. Сердце к нему рвётся, а разум говорит - успокойся.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:20 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Вчера вечером впервые не занималась самокопанием, читала ваши советы и в голове наконец- то начали появляться умные мысли.
Кто - то спрашивал, что я с него имею- отвечаю: ничего! Только встреча на 2 часа 1 раз в месяц. Ну был подарок на день рождения и Новый год- оба раза хорошее шампанское и конфеты. В свою очередь тоже старалась, дарила хорошие вещи. Очень старалась...

Господи, Боже мой. Я думала, одевает с ног до головы и по курортам возит. Купите сама себе шампанского. А конфеты я вам могу прислать. Я учителем работаю, мне их тоннами дарят, а я их не ем!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:23 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Чудо, у меня такое ощущение, что Вы как-то себя низко цените. А почему? Что - по Вашему мнению, с Вами не так, в чём Вы так отчаянно нуждаетесь?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:25 | Сообщение # 171
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Просто он сказал это таким тоном, словно и не было между ними никаких отношений.

Так и есть. Потрахушки раз в месяц - это не отношения. Это секс онли-лайт. Эдакий режим, когда можно оставить для разнообразия если будет настроение.
Отношения - это общение, участие, встречи, подарки - по нарастающей. Т.к. любые отношения должна развиваться.
Поэтому он так и сказал. Это с вашей стороны была иллюзия отношений. С его стороны - онли-лайт.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 172
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Elly- а нет ничего не смогу от него взять. Помню как- то сорвалась на встречу с ним на такси. Он спрашивает: - мол, сколько? А я пятнами пошла, сказала 300 руб., он мне суёт их, я ему обратно возвращаю...смешно, конечно. Да не зацикливалась я на подарках, просто хорошо с ним было.
Vиньетка- да, очень низко ценю. Не знаю почему, всегда так было...
La177- вы правы, да. Согласна. Эта фраза правда про другую девушку, которую он в молодости на аборт отправил, но суть та же.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:32 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Чудо, боритесь со своей зависимостью!!! Это иллюзия. С вашей стороны отношения, а с его - ничего, просто отдых - не вы, так другая...и все. А вы только время теряете и все!!! Оно вам надо?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:37 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
он мне суёт их, я ему обратно возвращаю...смешно, конечно.

Это не смешно.
Это трагедия.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:39 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Судя по всему это не просто мужик с золотыми яйцами, а к тому же он еще и один единственный на ближайшие сотни тысяч километров во все стороны света.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Так. Денег нет. Секс раз в месяц. Давайте дальше. Каждый вечер он звонит вам и вы часами ведете задушевныые разговоре о вашем богатом внутреннем мире и о Кафке? Или он за те 2 часа , пока вы на кровати лежите только про бывших баб и аборты заливает. На секс я так понимаю от силы 10 минут уходит. И то, вместе с душем.

Добавлено (09 Февраля 2016, 12:56)
---------------------------------------------
То есть раз в месяц он присылает вам шифровку "Юстас-Алексу, встречаемся на конспиративной квартире. Пароль- здесь ли продают славянский шкаф". Вы, наряженная и накрашенная летите туда, чтобы, получив 10-минутный секс, послушать про надвигающуюся импотенцию и про то что уж в мооооолодости он был жеребец. И его любили студентки, стенографистки и "даже одна женщина- партийный работник". Затм он одевается, по-отечески целует вас в нос и томным голосом Кая Метова ( это который Позишн намбер ван- говоришь- не дам) говорит что-то типа "чао, Малыш, будем на созвоне". И топает домой. А вы, зажав собственные 300 р идете на такси, надеясь, что он поймет, что " вы же это не для денег, вы же это для души" и вообще- по чувствам. А! Шампанское еще (Вдова Клико или Цимлянское?) И конфеты. Так это наверное из продуктового набора, который на работе выдают. Не может же государство свою поддержку и опору без шампанского оставить. А он вам- ибо не пьет и конфеты не ест. Так как гастрит, поджелудочная шалит и сахар повышенный. Ну страдайте, че уж)

Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Elly, апплодирую :)


Всё к лучшему!
Украина
OSE Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Elly, как все реально!!! Браво автор!
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 14:08 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Чудо, картинка, которую вы себе нарисовали, только в вашем воображении, в реальности же всё выглядит совсем иначе. То, по чему вы убиваетесь, существует только у вас в голове. Попробуйте взглянуть на ситуацию под иным углом. Только ни в коем случае не для того, чтобы начать себя обвинять и уничижать, а для того, чтобы понять, что с вами так нельзя, вы не секс-игрушка и не вещь, вы привлекательная девушка, наверняка очень милая, вы сами не понимаете, какая вы, чем и воспользовался ваш "контрразведчик", он манипулирует вами, а вы позволяете. Он, возможно, в эту квартиру каждую неделю таких как вы приглашает, а вы готовы рыдать и ждать месяц своей очереди, чтоб он вас потискал пару часов? Да вы просто не знаете еще, что такое классный секс :) Вы будете когда-то вспоминать и улыбаться.
Рассмотрите каждое действие, каждую ситуацию под другим углом, начните менять свое отношение к ней и к себе.
Вы же у себя одна, вы хорошая и достойны хорошего отношения, настоящих отношений с мужчиной, перспектив. Разрешите себе это.


Всё к лучшему!
Украина
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Вот уж Чудо, как Чудо, правильно ник себе подобрали!)
Вы же себе отдаете отчет, что отношения бесперспективные, что они Вас не устраивают. Понимаете же, что мужик Вас не любит и не ценит, а только использует, причем даром, еще может и прикалывается над Вами со своими друганами. Вот где та черта, до которой Вы готовы опуститься?? Но почему Вы так себя не уважаете?
Вы у всех на форуме вызываете такую жалость, все Вам так сочувствуют, что даже забыли, что Вы собственно-то, как-бы помягче сказать, поступаете плохо, имея отношения с женатым мужчиной. Вам это в голову приходило? Вы ведь даже не раскаиваетесь, считаете, что ничего такого не делаете? Вы сами себя же и наказываете этими отношениями. Как только Вы поймете, что поступаете отвратительно и себе во вред, то вопрос расставания отпадет сам собой, будете бежать от этого похотливого импотента роняя тапки.
Возьмите себя в руки, наконец! Сливаете свои лучшее годы в унитаз, как вы не понимаете!
Надеюсь моя горькая пилюля Вам поможет.

Добавлено (09 Февраля 2016, 15:18)
---------------------------------------------
*лучшие



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: