Все,пора уходить!
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:46 | Сообщение # 561
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
sagarak, я уже писала это автору, напишу и Вам.
Вы - реализованная женщина. Ребенок - есть, квартира - есть, доход - есть.
Цитата sagarak ()
Я живу без мужчины

Совсем не обязательно для счастья. Я была в таком периоде. Вспоминаю только с радостью и теплотой.
Украина
Marino Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:49 | Сообщение # 562
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Radyga,
Давайте я вас поддержу.
Все у вас наладится и замуж выйдите, и еще родите ребеночка. И будете счастливы. Потому что тот ваш новый мужчина будет свободным, не будет врать и использовать вас.
А с этой вашей ошибкой поймите хоть одну малость: ему настолько хотелось трахаться, что он даже не заморачивался в поиске любовницы. Он на работе да еще в одной комнате вас нашел. Я молчу : я не пишу вам о том- зачем вы пошли на это. Ответ простой- раз вы были в роли брошенной жены, то пусть другая вкусит те же муки. ( возможно вы не согласитесь).
Меняйте номер телефона, меняйте работу и нагрубите так ему, чтобы он больше ни на шаг к вам. Припугните его , что позвоните теще и свекру.
Когда бросают , то парнер еще больше прикипает. Он вас еще больше доставать будет.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:59 | Сообщение # 563
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Я молчу : я не пишу вам о том- зачем вы пошли на это. Ответ простой- раз вы были в роли брошенной жены, то пусть другая вкусит те же муки.

Не могу согласиться с этим. От недолюбленности это все.Не было еще хорошего мужчины в ее жизни.Рано осталась без родителей.Бывший муж,старше на 16 лет.Почему то думаю что не было любви в первом браке.

Добавлено (24 Января 2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Marino ()
Все у вас наладится и замуж выйдите, и еще родите ребеночка. И будете счастливы.

Да.Если станет уверенней, научится любить и уважать себя.Все обязательно получится.

Добавлено (24 Января 2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Marino ()
Он вас еще больше доставать будет.

А ей это надо?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 20:10 | Сообщение # 564
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, спасибо! Мне пока не так спокойно одной. Я , , как и Автор хочу быть любима, любить, заботиться, давать и наслаждаться именно семейным счастьем.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 565
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
sagarak, все придет. Вовремя.
У меня так, во всяком случае. Я решила, что теперь взамуж - только по любви. Могу себе позволить.
Все остальное у меня есть. Слава Богу.
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:14 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Веста, правил нет.

Их до фига.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:43 | Сообщение # 567
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Их до фига.


По выходным не звонить, волосы на свитере не оставлять, помаду о рубашку не вытирать. И так далее.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:49 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Меня бросил любовник, после пяти лет связи, наверняка к лучшему. Мне 41. У меня есть дочь . Как писала мне Восемь- я одинокая мама. Я живу без мужчины . Таких все жалеют . Правда , у меня такое хорошее настроение , мироощущение , что потихонечку нахожу в себе силы сопереживать.
sagarak, меня бросил муж после почти 18 лет брака. Мне через полтора месяца 41. Я живу без мужчины 2,5 года. Двое детей. Жалости к себе не замечаю, только слышу периодически, что бм - идиот. Настроение нормализовалось, учусь радоваться жизни по-новому, появились друзья, да и "старые" подтянулись. Как-то так)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:56 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Elly, whiteflower
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 00:00 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
По выходным не звонить, волосы на свитере не оставлять, помаду о рубашку не вытирать. И так далее.


Да, еще забыла. всегда помнить, что в телефоне ты записана как "Коля-экскаваторщик", и , если позвонят и женский голос строго спросит Колю, быстро сориентироваться и сказать что-то типа "Приемная Николая Семеновича, экскаваторщика первого разряда, слушает".
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 00:06 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Да, еще забыла. всегда помнить, что в телефоне ты записана как "Коля-экскаваторщик", и , если позвонят и женский голос строго спросит Колю, быстро сориентироваться и сказать что-то типа "Приемная Николая Семеновича, экскаваторщика первого разряда, слушает".

laught Палево. Уж лучше пусть наизусть помнит номер.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 00:11 | Сообщение # 572
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Уж лучше пусть наизусть помнит номер.

Это для долгих "серьёзных" отношений подходит) .


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Веста Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 00:15 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Фантазёрка, а не для серьезных отношений звонок от жены - слишком подозрительно. Значит, в другом месте спалились.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 14:31 | Сообщение # 574
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
в другом месте спалились.

Не обязательно. Есть еще жены-штирлицы. Вероятно каждый вечер проводят следственные мероприятия - нет ли помады-волос и посторонних духов))))
Мне не понять таких женщин, для чего тогда жить с мужчиной, если не доверять и подозревать каждую минуту в измене.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 15:03 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сильвана, так тут любовницы в один голос говорят, что если жена не обнюхивает мужа, не проверяет, её ли порошком пахнет его одежда, не проверяет его телефон и компьютер, её ли котлетами он какает, то плохая она жена, муж ей дальний родственник и сама она раззиня, которая плохо семью бережет. А я думаю, что как ни обнюхивай, захочет - изменит. И смысла жить как собака, вечно настороже не вижу.
Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:14 | Сообщение # 576
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Iron, ну прям . И где такие жены водятся? Как правило последними все узнают. А вот ЧТО другую женщину заставляет с женатым мужиком не то что дружить, а койку лечь... С ним же трахаться надо, блиннннн. Ну Капец. Я не могу этого понять , как они переходят эту невидимую границу. Они пишут про любовь.. Ну ладно, будь ей 16-20 лет и это первый мужчина в ее жизни- я еще поверю. Но пишут женщины, у которых такая богатая жизнь, что не каждая жена похвастаться может. И пишут , влюбилася я. Чо за бред? Ка-ка любофь?
Не верю . Я вижу формулу Т-Д-Т однозначно.

Добавлено (25 Январь 2016, 17:14)
---------------------------------------------
А любовь приходит к ним потом. Ну и почему ей не прийти то: мужик хорош, заботлив, работающий, а как старается! Ну и почему бы не любить такого? Все.

Еще бросают после многих лет жизни ( Познер , к примеру). Тут уже совсем другое. Тут не столько любовь ищут, сколько интеллект .
Новодворскую помните? ( Царство Небесное). В последние годы никогда одна не была! Всегда с мужчинами. Мне кажется ее и любили даже, конечно любили. Вот одна из ее цитат:
"Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!»



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Radyga Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 19:09 | Сообщение # 577
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Ну привет. Вот и вечер. Итак события дня,если конечно,кому интересно и кто помнит,щачем мы здесь собрались.
Звонил вчера и утром,не ответила. Пришла смс
"Я понял,что тебя не устраивает и чего ты хочешь. Мне нужно время разобраться, на встречах не настаиваю,просто прошу подожди"
Я не ответила. Пришла еще однаа
"Буду стараться решить все быстрее,надеюсь дождешься"
Молчу.
Ваши коментарии...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 19:22 | Сообщение # 578
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Радуга, как прошел сегодняшний день? Как Вы себя чувствуете?

Добавлено (25 Января 2016, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
Молчу

Молодец! Умничка...
Пока молчите. Вообще ни гу-гу.
А на работе как?

Добавлено (25 Января 2016, 19:17)
---------------------------------------------
Напрягает только что решает все сам, не спрашивая, хотите ли Вы быть с ним дальше...

Добавлено (25 Января 2016, 19:22)
---------------------------------------------
Очень боялась, что сорветесь:) НЕ забывайте похвалить себя и побаловать, за то, что первый день выиграли.
А вообще немножко поднапрягло меня : мне нужно разобраться..значит пользовался не любя? раз разбираться нужно..
Ну это так, мысли вслух, как говорится.

Украина
Radyga Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 19:30 | Сообщение # 579
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Напрягает только что решает все сам, не спрашивая, хотите ли Вы быть с ним дальше.

Добрый вечер,а он часто так делает. Вернее почти всегда. Причем в быту,как дите,все срашивает, Но глобальные вопросы-все сам. Он и на работе так,его за это директор уважает очень

Добавлено (25 Января 2016, 19:30)
---------------------------------------------
HalenaJA_zhena, пока не оцениваю, себя берегу,сейчас собралась,голова - начали думат.

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 19:31 | Сообщение # 580
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
себя берегу,

Radyga, и опять умничка :)
Украина
Поиск: