• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Все,пора уходить!
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
История не нова.Итак, работали вместе 2года, дружили,я его всем в пример ставила,потому что за все это время ни одного не мужского поступка (люблю оценивать поведение окружающих). Он всегда веселый,не глупый,приятный.НИ РАЗУ за это время я не посмотрела на него как на мужчину.Сама я переживала расстование с бывшим (10 лет вместе,дочка-красавица),кучу всего пережила,но справилась и только начала жить своей,замечательной,независимой жизнью. И тут,как гром среди ясного неба,он признается мне,что уже полтора года не может выкинуть меня з головы.И сам в шоке,10 лет в браке,есть сын,любит семью,строит дом!Измен до меня не было,даже мысли не допускал,а тут я...Честное слово, я не флиртовала,не строила глазки,он даже не знал,что я уже развелась.
Что со мной было,не описать.Мне так стало грустно,от того,что вовсе он мне не друг,что даже он,такой хороший,а налево засмотрелся.Очень переживала,он продолжал атаку.
Прошло три месяца. Была весна,я упивалась свободой и любила весь мир.И ,ес меня попутал-сдалась. Сначала это были встречи раз в неделю,но мне хватала,работали то в одном кабинете.Потом все чаще.Окружил таким вниманием и теплом,скажу честно,чувствовала себя королевой. Что мне особенно нравилось,никогда он плохо не отзывался о своей жене,в отличии от моего бывшего.Ни ревности я не испытывала ни угрызений совести. Через месяц с небольшим,поняла,что затягивает.Попыталась уйти-не получилось,только встречи стали чаще,внимание,подарки,помощь во всем,стоило только позвать. Я старалась не навязываться,сама первая не зворила и не писала.Теперь смск были каждый день и вечерами и утром.Потом его семья уехали на море и мы были вместе каждый день,2недели.Я с горечью поняла,что влюбилась,он тоже говорил,что любит. Сама себе решила,что надо не просто уходить,а бежать. вернулась его семья,я опять попыталась уйти,вернул-я конечно же думала,что уж у меня то все подругому. И пришла нам в наши больные головы мысль,что нужен нам ребенок.Он давно хотел еще детей,но жена больше рожать не хотела. А я хотела,и до сих пор хочу еще малыша. К этому времени,я каждый день собирала ему обед,стирала футболки,мы делали ремонт у меня.

Прошло еще 3месяца,меня разрывало.Все смешалось: и совесть шептала,что так нельзя-у самой мужа увели,и стыдно перед дочкой и ревность потихоньку стала расцветать.И вот сегодня,по дороге на работу,он меня возит, я все и сказала! Сама в шоке от себя,как со стороны на себя смотрела. Он,конечно, тоже в шоке.Говорит,чтобы не глупила.
И вроде сделала все правильно,а все равно тяжело.Помогите не сорваться, не вернуться.Мне даже плохого нечего вспомнить,чтобы легче было.Читала тут,кого то унижают,кому то врут,не было у нас такого.Когда ребенка захотели,он даже пить бросил,до этого три года каждый день вечерами выпивал, курить тоже перестал,анализы ходил сдавать.Вообщем,замечательный он,только не мой!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:07 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
И?
Франция
помидора Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:09 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Когда ребенка захотели,он даже пить бросил

Забеременили и что дальше?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:14 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
К этому времени,я каждый день собирала ему обед,стирала футболки,мы делали ремонт у меня.


Это как? А жена где? И живет он где? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
кому то врут

Цитата Radyga ()
говорил,что любит


Radyga, как думаете, что он говорит дома, жене?
Франция
firnadina Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:34 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Radyga, как Вас угораздило так лохануться?
Цитата Radyga ()
Все,пора уходить!
Да, это мне пора уходить с этого форума, чтобы совсем не разочароваться в мужчинах, жизни, любви... Но, вот, прикипела, однако. История за историей о глупости, подмене понятий, иллюзиях, подлости и прочей мерзости - мажут и мажут друг друга дрянью всякой, и нет этому ни конца, ни края. Люди, очнитесь!
Цитата Radyga ()
Когда ребенка захотели,он даже пить бросил,до этого три года каждый день вечерами выпивал

Radyga, ну, почитайте себя. Безумие, бред, наваждение. Что же Вы так себя не уважаете, что же Вы видите его таким Божком, за что должен будущий ребенок расплачиваться - уж, не за Ваш ли трах с женатиком? Кто из вас всех счастлив - Вы, жл, дочка, жена, их дети, будущий малыш - кто? Лучше бы вы в пьяном угаре творили, чем в трезвом уме.

Сорри, тошно мне читать легионы, а читаю за каким-то фигом. Сами свою жизнь обгаживаем, по собственному на то желанию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:35 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Вообщем,замечательный он,только не мой!
Почему не ваш? Ваш. Секс, планирование общих детей - полный комплект. Пить бросил, курить, анализы. 2 недели вместе. Что не так?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:36 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
2 недели вместе

sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
2 недели вместе.
faint Пойду я работать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сильвана Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:42 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Radyga, Вам будет сложно сделать это одной. ОН должен Вам помочь.
Мне сказал - ты хорошая, добрая и светлая, но не по пути нам. У каждого свой путь.
Одна я теперь, как будто в темноте брожу. Но ОН прав - и нужно идти дальше.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:43 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
sorry
Цитата firnadina ()
Пойду я работать...
Две под одной крышей, как семья. 3 месяца "по углам" и 10 лет с женой не считаются. Это мелочи все. Этого достаточно, что бы о детях думать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:46 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Radyga, внесите немного ясности в свой рассказ. Сколько вам лет и вашему дядьке? Сколько времени длится ваша связь? Вы таки забеременили или нет? И главное не понятно, какие его мысли по поводу семьи? Он сказал, вам что никогда не уйдет или там решил подождать пока вырастут дети?
Цитата Radyga ()
.Когда ребенка захотели,он даже пить бросил,до этого три года каждый день вечерами выпивал, курить тоже перестал,анализы ходил сдавать.

Не перестаю удивляться дядькам. Бросил пить - меня вообще впечатлило)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Помидорка,я не беременна!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Одна я теперь, как будто в темноте брожу.
Сильвана, да не теперь Вы в темноте, а с самого того момента, когда снюхались с женатиком, свет погас.
Цитата Сильвана ()
ОН должен Вам помочь.
Уже помог своими пезднями о любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:48 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Две под одной крышей, как семья.

NeLisa, 2 недели, это когда с ребенком были на море. По их возвращению он обратно вернулся в семья, как я понимаю.

Добавлено (22 Января 2016, 14:48)
---------------------------------------------
Radyga, что говорит ваш дядька по всему этому развернувшемуся перфомансу?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:49 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пезднями о любви

Выделяйте согласную букву "з" в следующий раз smile
Российская Федерация
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:49 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Петра, я не знаю,как у них заведено,но стирает он сам, супы-борщи у них не готовят,в отпуск жена с родителями ездит,как он говорит,что я там не видел.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
2 недели, это когда с ребенком были на море. По их возвращению он обратно вернулся в семья, как я понимаю.
Я тоже так поняла. У меня в голове не укладывается, что о детях разговоры пошли со всеми приготовлениями, описанными. Ну вот не верю я автору.

Добавлено (22 Января 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
Петра, я не знаю,как у них заведено,но стирает он сам, супы-борщи у них не готовят,в отпуск жена с родителями ездит,как он говорит,что я там не видел.
Вас ничего в его рассказах не смущает?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 14:59 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Не знаю,как отвечать каждому,пишу в одном сообщении.Мне 30,ему 33. Связь наша 9 месяцев. Мне он ничего не обещал,за что и благодарна. Да и не могу я сказать,что хочу всей этой трагедии с его уходом.Я попросила помощи,чтобы не вернуться,не сдаться.

Добавлено (22 Января 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Про 2 недели:его жена и ребенок уехали на море,и мы были вместе день в день в течении 2-х недель. Именно в это время,я поняла что влюбилась

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 22 Января 2016, 15:00 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Петра, я не знаю,как у них заведено,но стирает он сам, супы-борщи у них не готовят,в отпуск жена с родителями ездит,как он говорит,что я там не видел.


У меня что-то с головой, кажется... Вы ему готовите, стираете, он с вами проводит кучу времени - а жена не в курсе? 10 лет брака - это немного, особенно при наличии детей. Я что-то не поняла, как это все происходит. Мужик приходит постиранный другим порошком и накормленный непонятно чем - а жена не в курсе? Не интересуется? В отпуск уехала - и ни звонков по скайпу, ничего? У них гостевой брак? Или сильно загружены оба по работе? Странная ситуация.

И непонятно, когда просят у любовницы родить. Зачем? Он купит вам квартиру, будет вас содержать и жить на два дома? У меня есть такая знакомая, там мужчина честно выполняет обязательства, но ей все равно очень тяжело. Как бы ни хорохорилась - и ревнует, и любви и счастья хочет любовница. Я не понимаю, зачем это делать целенаправленно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: