Все,пора уходить!
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаю та же, что и у всех женщин, беременеющих от женатых - увести пузом, зацепить его крепче.

Да ладно вам, не-женатых также цепляют))
Одна в статусе жены, если успела холостого зацепить, вторая в статусе любовницы, смысл-то один.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А кто предупрежден - тот вооружен. Поэтому я за то, чтобы жена узнала, от мужа или еще от кого-либо, что за бомбу готовит за ее спиной ее супруг.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, все они прекрасно понимают, когда так поступают. А любовь здесь - это прикрытие собственного эгоизма и раненного самолюбия, потому что другими способами увести не получается. Что значит мужчина не уходит от жены? Да потому что ему с ней как минимум лучше. Даже если любовь уже прошла, лучше ему там. Вот и все. В противном случае, они разводятся и начинают новую жизнь. И это женщины тоже прекрасно понимают. Просто все хотят быть лучшими и неповторимыми, и осознание того, что она только номер 2 лишает здравого смысла. Вот и лепят глупость за глупостью.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:29 | Сообщение # 424
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Да ладно вам, не-женатых также цепляют))

netika, мы обсуждаем случай с женатым.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:31 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Жене надоело и она вроде выгнала красавца, а мужчина плавно перекатился в др. уже готовую семью.

Да и правильно сделала. Она просто поняла, что любовница там табун скоро наплодит таким образом.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:32 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мы обсуждаем случай с женатым.
конкретный этот или вообще?
в этом конкретном пока еще никто не беременный)) хотя про жену ничего не известно..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:32 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Да ладно вам, не-женатых также цепляют))

В том-то и дело. Смысл один. Все равно - это подло. Даже если холостяк.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:32 | Сообщение # 428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да и правильно сделала.

Веста, а вот Оптимистка простила двух детей и длительную связь и пишет что любовь расцвела заново и все счастливы despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:33 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
конкретный этот или вообще?

Мы в целом о жизни laught
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:33 | Сообщение # 430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
в этом конкретном пока еще никто не беременный))

Но раз уж мужик начал разговоры с любовницей о ребенке, то ход его мысли понятен pleasantsurprize , рано или поздно, от этой или от другой заведет младенца.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:34 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, тогда там мужик понял, что от него табун нарожают и порвал связь со своей любовницей. Или не порвал? Я не читала.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:34 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В том-то и дело. Смысл один. Все равно - это подло. Даже если холостяк.

да ладно? сколько жен живут и искренне верят в любовь, хотя прекрасно знают, чем подтолкнули мужика к браку. и удивляются потом ,когда кто-то делает то же самое с их мужем)

впрочем, это не по теме:)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:36 | Сообщение # 433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В том-то и дело. Смысл один. Все равно - это подло.

Веста, знаю одну семью. С юности вместе, многого добились, обожаемые дети. И завелась молодая и настырная. Забеременела. Жена не смогла этого простить, выгнала мужа (их общих детей он боготворил). Ушел, женился на лю, родили ребенка. Он счастлив в новой семье (по крайней мере так говорит).

Добавлено (23 Января 2016, 13:36)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата Веста ()
тогда там мужик понял, что от него табун нарожают и порвал связь со своей любовницей. Или не порвал?

Там все не просто pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:37 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но раз уж мужик начал разговоры с любовницей о ребенке, то ход его мысли понятен , рано или поздно, от этой или от другой заведет младенца.
против инстинкта размножения не попрешь. а особенно, если своя самка не хочет больше плодиться от такого крутого мачо.. мужик он или тварь дрожащая? laught
а вот что в голове у автора - не знаю. тоже что-то с оценкой себя, любимой. или материнский инстинкт..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:45 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
netika, да, немножко уйдем в сторону. Согласитесь, ни в одной ситуации нельзя утверждать что-то 100%. Всяких уклонений и отклонений может быть великое множество. В случае со свободными - как карта ляжет. В основном, браки по залету бывают по молодости. И даже не столько потому, что хотели пузом привязать, сколько потому, что предохраняться не умеют. Ну очень много разводов даже в этом случае. Потому что жениться не хотели, а так вышло. А бывает так, что все хорошо и прекрасно, любовь-морковь и прочие удовольствия. Ну не торопились оформлять отношения. А беременность - хороший повод это сделать.

Добавлено (23 Января 2016, 13:42)
---------------------------------------------
nabl, что за тема? Уже мне интересно стало sorry

Добавлено (23 Января 2016, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
С юности вместе, многого добились, обожаемые дети. И завелась молодая и настырная. Забеременела. Жена не смогла этого простить, выгнала мужа (их общих детей он боготворил). Ушел, женился на лю, родили ребенка. Он счастлив в новой семье (по крайней мере так говорит).

Но в жизни разные ситуации бывают. Может, и вправду счастлив. Не знаю. Я считаю, что мужчина должен сам определиться, сам решить для себя что-то. А беременность - это давление на это решение.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Веста, я и не спорю, что бывает по-разному. я больше за то, чтобы самой себе не врать, будь ты в роли жены или любовницы, почему ты с этим мужчиной или почему этот мужчина с тобой.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:52 | Сообщение # 437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А беременность - это давление на это решение.

Да, безусловно.

Добавлено (23 Января 2016, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
что за тема? Уже мне интересно стало

Веста, почитайте эту и высказывания Оптимистки в других темах. Она для меня необычный человек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
netika, согласна. Но тут трезвость нужна. Особенно в варианте, почему мужчина находится с тобой, будь ты жена или любовница.
Российская Федерация
Radyga Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:17 | Сообщение # 439
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Пока я обои клеила,тут уже столько всего написали)))спасибо за такое внимание,особенно тем,кто не тапками кидается,а реально помочь хочет. Удержать на "пузе",я не план ровала,о чем писала выше,как и многие хотела ребенка от любимого,только и всего. И чтобы там не писали,я стараюсь быть искренней,поэтому не ищете пжл в моих постах тайной подоплеки. В игры я не играю,просто пытаюсь спасти себя
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:30 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я раньше на 200 процентов также считала. Сейчас считаю, что в некоторых случаях такой разговор необходим, ибо позволяет годами не сидеть в болоте с лапшою на ушах.

nabl, при таком раскладе это называется Пиррова победа, когда результат получен, но средства положенные на его достижения не соизмеримы с победой. Тут очень сложно просчитать и предвидеть, как могут разворачиваться события, "лапша на ушах" могут быть элементарно цветочками.

Добавлено (23 Января 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это может быть только местью любовницы.

Абсолютно согласна с вами Паутинка - или месть, или упоротая глупость женщины.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: