Все,пора уходить!
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:28 | Сообщение # 401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, тогда автору надо попросить своего приятеля озвучить это супруге).

Добавлено (23 Января 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Предупредив, что если не сделает это то она сама пойдет и поговорит. Подло было с его стороны просить родить. Если бы просто развлекался, а то играет жизнями детей.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:35 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, вариант smile . Можно даже и пригрозить. Не факт, что до дела дойдет, но Автору станет многое ясно. Может он действительно уйдет, а может сразу ей объяснит, что уходить он и не собирается. В любом случае, Автору нужно эту тему поднять. Мужики все прекрасно понимают, но пока все молчат, они преспокойно раскладывают свой зад не нескольких стульях. Это я на тот случай, если Автор все-таки сорвется и решит попытать счастья еще раз.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:35 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это писец, как обидно.

Это вообще трындец полный! Я всегда двумя руками за правду, и всегда при выборе знать - не знать или копать- не копать, голосую за первое, но на себя примеряя вариантик такого разговора, вообще не могу предположить финал этой беседы, там вообще зашторить может так, что сиротами детей не только чужих, но и своих оставишь, в аффекте. Уже сто раз писала, что это полный кретинизм любовнице разговаривать с женой, вообще, о чем бы там не было, еще блин, типа заботясь о ней, предупреждая. И пусть муж хоть дюжину детей настрогает на стороне, я потому со всем этим разберусь, когда инфа сама в руки придет или нарою.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Radyga Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 404
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Оствлось наклеить 2полоски и все,кухня готова pleasantsurprize
Девчонки,спасибо всем за советы,но разговаривать с женой не буду,не вижу смысла.Кроме того,мне бы сейчас в себе разобраться,а то понатворю делов,сгоряча.
Я,конечно, тоже бы хотела все сразу узнать,а не ловить косые взгляды друзей,когда мой бм загулял,ну тут уж каждому свое.
Разговор с ним даже не представляю себе,может обойдется и он больше не появится.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
может обойдется и он больше не появится.

так любил, хотел детей общих и после одного вашего разговора больше не появится?

Добавлено (23 Января 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Уже сто раз писала, что это полный кретинизм любовнице разговаривать с женой, вообще, о чем бы там не было, еще блин, типа заботясь о ней, предупреждая.
Я раньше на 200 процентов также считала. Сейчас считаю, что в некоторых случаях такой разговор необходим, ибо позволяет годами не сидеть в болоте с лапшою на ушах.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Radyga Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:58 | Сообщение # 406
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
nabl, я говорю о том,что не могу пока разговаривать с ним, а без моего желания врадли разговор может состояться. На людях он разговаривать побоится,а вне работы врядли получится меня выловить. Пока я не окрепну мыслями,буду скрываться... если, конечно,он будет меня искать)
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:58 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сейчас считаю, что в некоторых случаях такой разговор необходим,

nabl, это уже крайняк. Автор еще другие методы не использовала. И даже не пыталась.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:59 | Сообщение # 408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, да я не говорю что это обязательно надо сделать. Если он заведет разговор о ребенке, тогда и надо начинать говорить конкретно и предметно, а не анализы идти сдавать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:00 | Сообщение # 409
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
полный кретинизм любовнице разговаривать с женой

Это может быть только местью любовницы. Всю тему не читала, поэтому не знаю откуда пошло решение поговорить с женой.
Мне не нравится решение разговора с женой.
Это приведёт только к ухудшению отношений между мужем и женой. Автор, если вы этого хотите, то, это месть и именно месть мужику, руками его жены. Простите уж, его, что он привык жить в семье, и научился жить двойной жизнью. Кстати, вы ему и помогли научиться. Так что в этом ваша есть вина тоже.
Верьте, что у него к вам была страсть, влюблённость, что мужчина считает, что он вас любит (или любил), так и есть.
И понятно, что он не хочет вас терять. А вы взрослая и опытная уже женщина, понимаете, что время против вас и вам нужно отношения скреплять ещё и бытом.
Поговорите с женой и мужчина посчитает вас предателем, т.к. вы существенно утяжелите ему жизнь. Сделаете уже сейчас жену несчастной женщиной. Лично вы к этому готовы? Я бы не смогла на себя такую ношу взвалить. Вам не страшно сделать глубоко несчастной эту, пока счастливо не ведущую о предательстве, женщину?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:01 | Сообщение # 410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
я говорю о том,что не могу пока разговаривать с ним,

Radyga, не можете потому что ждете его ответного шага в виде заявления что он разводится и выбирает вас. А когда этого не произойдет сами будете за ним бегать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:01 | Сообщение # 411
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Пока я не окрепну мыслями,буду скрываться... если, конечно,он будет меня искать)

Radyga, так вы играете...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:04 | Сообщение # 412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Radyga, так вы играете...

Паутинка,а вы до сих пор не поняли? Обычные игры женщины, понимающей что ее положение не меняется и не изменится. Вот она и пытается изобразить что мужик ее теряет, чтобы заставить его шевелиться в нужном ей направлении.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:04 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
А потом, даже если жена окажется адекватной женщиной, что этот разговор даст Автору? Будет сидеть и ждать, когда жена выставит его вещи? А жена сделает это? Я помню был случай у меня, у меня девчонкам тогда года 2 было. Звонит мамзель и наглым голосом мне сообщает, что она любовница моего мужа. Ответила ей : "Поздравляю!" и положила трубку. Да лучше бы я не знала, потому что с тремя детьми я не готова была уйти от него. А вдруг жена у любовника Радуги беременна или больна или еще что-то? Может быть такое? Да запросто.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
пришла нам в наши больные головы мысль,что нужен нам ребенок.Он давно хотел еще детей,но жена больше рожать не хотела. А я хотела,и до сих пор хочу еще малыша. К этому времени,я каждый день собирала ему обед,стирала футболки,мы делали ремонт у меня.
Дочки-матери. Неужели в детском саду не наигрались?
Похоже, вам просто скучно. Обоим.
А вот жене может быть не так прикольно и весело, как вам. Поэтому не лезьте к ней.
Вообще, мужик слабак и трус, что вы там такого в нем узрели...


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:07 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если он заведет разговор о ребенке, тогда и надо начинать говорить конкретно и предметно, а не анализы идти сдавать.

Согласна. Но тут вообще глупость со стороны Автора была. Соглашаться на ребенка, при том, что ей только 30 лет и свой ребенок уже есть. Какая надобность-то была? Хочешь детей - разводись и создавай новую семью. Но я надеюсь, Автор это поняла уже.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:08 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Какая надобность-то была?

Думаю та же, что и у всех женщин, беременеющих от женатых - увести пузом, зацепить его крепче.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:17 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, н это дурь редкостная. Я понимаю, когда женщина в возрасте хочет родить ребенка для себя. Просто потому, что возраст уже подходит, а ни одной родной души рядом нет. Знаю пару таких. Но рожают действительно для себя, не требуя содержания, не вписывая в графу отец. Одна моя знакомая даже говорить не стала о ребенке. Забеременела и ушла от своего любовника с концами. Но рожать, чтобы увести - это подло. В первую очередь, по отношению к ребенку.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:21 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но рожать, чтобы увести - это подло.

Видимо женщины считают что цель оправдывает средства, у них же любовь smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:26 | Сообщение # 419
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но рожать, чтобы увести - это подло. В первую очередь, по отношению к ребенку.

Знакомая, правда младше бывшего любовника на 15-ть лет, родила- мужик остался в семье (жена уже узнала о связи с рождением ребёнка), они продолжали встречаться, тогда она ещё одного родила. Жене надоело и она вроде выгнала красавца, а мужчина плавно перекатился в др. уже готовую семью.

Добавлено (23 Января 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Видимо женщины считают что цель оправдывает средства, у них же любовь

Как здесь обиженные жёны говорят о жёнах, бывших любовницах:"победителей не судят"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как здесь обиженные жёны говорят о жёнах, бывших любовницах:"победителей не судят"

Это да ))), заметила такую тенденцию pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: