Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Sera Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я повторяю - свободен, Sera


Серьезно? Я там чего-то там обязана буду?! laught Смешно и нелепо.

Добавлено (18 Октября 2015, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вы бухая?


Нет. Я-художник и так вижу людей ))
Испания
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, да, меня это тоже бесит и каждый раз рвёт на части, и давно бы уже в харю плюнула за эту нервотрёпку и шантаж, НО, я его сама выбрала в отцы своим детям и если я сейчас скажу ему всё, что я думаю, он действительно перекроет кранты и дочь не сможет учиться в колледже. Так что лучше шаткий мир, чем вечная война. Тем более, что злость и обида крайне неконструктивны и мешают (лично мне) строить свою жизнь с другими мужчинами.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:33 | Сообщение # 263
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
И ваш девочку не бросает.


Очень это надеюсь, Бась, очень, я стараюсь контакт с отцом налаживать, а она в откат. Она ревет жутко, когда он занят, иди убеждай ее что папа ее любит.

Добавлено (18 Октября 2015, 15:33)
---------------------------------------------
Andreeva,

Цитата Andreeva ()
Так что лучше шаткий мир, чем вечная война.

Тоже так считаю.
Айда в Вашу тему, а то нафлудили тут.........


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:35 | Сообщение # 264
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Но когда тебя шантажируют, и тебя, и детей что в любой момент могут перекрыть кранты и (злорадствуя, издеваясь) спрашивают:
- Да что ты без меня будешь делать? Да ты пропадешь!


Львица. Давайте будем честными - муж ушел от жены, не от своих детей. Да и от жены он не ушел, кстати, он же вам платит отступные. Я не говорю, что он хороший. Но то, что здоровая красивая сорокалетняя женщина с выросшими уже детьми оказалась совершенно не готова к перемене жизни и прилагает все усилия, чтобы сохранить лично для себя прежний комфортный уровень - не его проблема.
Понимаете, я выходила замуж за очень обеспеченного человека. Но я всегда понимала - надо самой реализоваться, надо быть независимой. Сегодня что ни случись, я не пропаду и его еще вытяну. Львица, постарайтесь взглянуть на свою проблему с другой стороны.

Это только версия, но вам не кажется, что он не чувствовал себя уверенным с вами? Вот такая странность - он мог не чувствовать, что вы подхватите знамя, если случится беда. Он мог увствовать вас не опорой, а грузом. Это только версия, повторюсь.
У вас уже большая дочь. Она совершенно не нуждается в вашем присутствии дома. А вы, вместо чтоб рвануть на работу, повесили на вашего мужа еще и собаку. Зачем? Вобщем, неправильно это.

Добавлено (18 Октября 2015, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
Я-художник и так вижу людей ))


Вы художник, а мы тут насрано, по-вашему?
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 265
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Басечка, а я не навешала собак на БУ))) Собаку я взяла ради тиков дочери, ради ее истерик и дежурства под туалетом (в магазин отойти вообще не было речи). Тики, сосание волос, отрез волос и хождение по пятам. И таки будучи кинологом, побывавшем в центре собак-поводырей, мне прекрасно известно какова роль собак-терапевтов. Канис-терапия не нами придумана. Да, взяла щенка, да, хожу по косметологам. Да, стараюсь работать с дочерью чтоб не потерять контакт. Да, не уважаю пуписа, просто потому что он платит. Нииииблагадарная яяяяя. Да, я не благодарна за плевки в душу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Львица, да отпусти ты уже все эти обиды. И постарайся побыстрее закончить эпопею с разводом - хватит ходить в кандалах. Всего с пуписа не срубишь, так что соглашайся на синицу, тем более, она жирная попалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:47 | Сообщение # 267
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
нтакт. Да, не уважаю пуписа, просто потому что он платит. Нииииблагадарная яяяяя. Да, я не благодарна за плевки в душу.

А зря. Ваше содержание обходится ему даже не в тысячу евро, а много более. И это для небогатой Болгарии. Отсюда и все ваши проблемы на мой взгляд, ваша неблагодарность за сделанное им.
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 268
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а мы тут насрано, по-вашему?


Не люблю, когда выделываются на ровном месте. Она (Фирсова) -дескать, способна обеспечить себя в отличии от другой и вся такая-молодца! Да не всегда ситуации даются по готовности человека-иной, падает и подняться не может. А другой, встал и пошел. И никто не герой из них. Поэтому, подобное поведение в инете и в жизни, считаю- вздорным и наносным.
Испания
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:50 | Сообщение # 269
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Надюш, так в суде и этого не дают. Тут понеслась косая в баню по судействам, молчу уже, он елозит и на мелкую наезжает..........а она плачет потом......


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 16:27 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Andreeva, вы как раз не тюкаете всего БМ, вы пишете о нем как есть и с юмором. И читать вас приятно. Вы не вызываете жалость, а скорее сочувствие и восхищение умной и сильной женщиной.

Добавлено (18 Октября 2015, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Львица, понимаете, ваш тоже не выглядит мудаком. Не выглядит, и все. По одной простой причине - он вас содержит. И вас и детей. Моя Ирка работает хотя бы. А вы нет.

Я плюсуюсь.

Добавлено (18 Октября 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Блин, Львица!!! Вы вообще понимаете, что это российско-украинский сайт?! 1000 евро в суде не дают, ну просто нищее существование! Вы погуглите зарплаты в России, не в Москве, а по стране среднюю. Посмотрите на что люди в полный семьях живут с отцами!

Добавлено (18 Октября 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Я думаю, мало кто здесь получает сопоставимые алименты+жилье+все остальное.
Вы поймите, мы все, и я в том числе, отжали бы в подобной ситуации у БМ, если было бы что отжимать. Но многие здесь при этом параллельно заработали бы в разы больше, на себя и на детей. А не трясли бы БМ, поливая его на всех углах.
Он ОБЯЗАН сыну и дочери, да, без вопросов, и будет обязан им всю жизнь. Но вам - ничем.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 271
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сера, просто Фирсова леди. А леди никого не обижает случайно. Леди обижает только намеренно (с)
Вам этого не понять, хоть вы и художнег.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я видимо что-то пропустила. Сера это мужчина или женщина ваще?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сера, просто Фирсова леди. А леди никого не обижает случайно. Леди обижает только намеренно (с)


)))) Мне эти клише мало-интересны, уважаемая Бассет. "Леди", "бляди", "снеди"..- если человек заносчив-то это факт. А то, что "леди"- позвольте сомневаться ! Самоутверждением занимаются многие, клише-не оправдывает.
Испания
lukrezia Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:39 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Бассет, леди шмеди.

А вот у меня есть другая история. Встречались мальчик с девочкой долго, готовились к свадьбе. Мальчик имел престижную работу и вскоре поступил на мба в лигу плюща. Девочка не будь дурой втихоря оформила документы туда же, и вот те нате - поступила! Так мальчик ее тут же уволил, сказал - на кой хрен мне карьеристка. Работаю я, а жена должна подстраиваться под мое деловое расписание, когда захочу в отпуск, тогда и поедем. Нашел он себе девочку попроще, много лет живут, детей до кучи, бизнес свой. Есть мужчины, которые прямо давят, чтобы все вокруг них було. Как правило - это альфы. Мой отец такой, он съел карьеру матери и продавал ее под себя. Когда я выбирала мужа, смотрела боже упаси, только чтоб не такой попался. Мне жаль, что женщинам в России так приходится биться за элементарные права. Да, может, бывший муж не должен обеспечивать женщину всю жизнь, но он обязан по-честному с ней поделиться, помочь первые годы стать ей самостоятельной, платить алименты и сделать все возможное, чтоб не травмировать детей. Женщина тоже, естественно, много что должна, но мы пока не об этом.
Соединенные Штаты
natale Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Автор, Вы где?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 18:19 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Львица,
Госссподя, да если бы мне давали по 1000 евриков в месяц на деток - я бы сама от своего мужа свалила))))
Не знаю как в России или в Болгарии, а на Украине алименты копеешные, цены дурные, работы тоже мало - расчитывать приходится только на себя, беременнея очередным ребёночком. pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 277
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
если человек заносчив


Она не заносчива - она теплая, хрупкая, всепонимающая. А вот у вас ума нету в людях разобраться.

Добавлено (18 Октября 2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
помочь первые годы стать ей самостоятельной


Какие первые годы? Им за сорок уже...

Он казел у Львицы потому, что мог бы и раньше немного выпнуть ее на работу, а не орать теперь, что хозяин положения и трясти мошной.

И вы не убедили меня. Человек не может дома сидеть, не должен. И никакой альфа не помешает себя реализовать. Я вообще не верю, что классные мужики, сильные могут уважать домохозяек.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:03 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я вообще не верю, что классные мужики, сильные могут уважать домохозяек.

Львица, по-моему, и сейчас на работу не рвется, вот что удивительно.
Как-то мы были в гостях, была еще одна семейная пара, лет по 45-47, жена не работает, сказала"у меня же ребенок" . На вопрос - а сколько лет ребенку, ответ "18, это очень сложный возраст".
А сильному мужчине нужна рядом интересная женщина. Когда сидишь дома, как ни старайся круг сужается, увы.

Добавлено (18 Октября 2015, 19:03)
---------------------------------------------
И еще. Очень, очень приятно, когда о тебе заботятся, когда не надо думать о хлебе насущном. Но при этом полностью зависеть от кого-то в глубине души как-то унизительно было бы для меня. Чтобы мне кто-то мог сказать "Да что ты из себя представляешь, ты же никто без меня"?



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Она не заносчива - она теплая, хрупкая, всепонимающая. А вот у вас ума нету в людях разобраться.


Ладно, хорошо,пусть будет так ! ))
Испания
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:12 | Сообщение # 280
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ранена,
А Вы не завидуйте, дорогая, потому как в суде тут реально начинается. Я не сдаюсь. И не сдамся, и пусть я меркантильная сучка крашена, по фигу. Никогда раньше алчной не была, а сейчас буду, еще как буду. Это любовнице крохи с барского стола, а мне и деткам - основное. Никак не обратно.

Katrina,
Кэт, у нас был договор: он мамонта заваливает, я его солю. Честный был договор, нормальный был союз, где все всех устраивало, до тех пор пока мужик не загудел с сединой в бороде. И с бесом в ребре. Ладно, произошло, что произошло, хорошо, расходимся, раз так решил. Дак подляны и кидалово зачем? Это для чего? Это как понять? А обиды и наезды на 10-летнею дочь за что? ОНА-то в чем виновата? Тем, что вылитая я? 46 лет папашке, мог бы и пожалеть 10-летнюю девочку, не обижая ее попреками. Дурацкая ситуация - я два шага с мелкой вперед, он пять шагов с ней назад, она брыкается, потому как чувствует что ей нехорошо, а папу все же любит (что я очень приветствую, она же папина принцесса, просто сказка закончилась).

Так что мне есть о чем выговориться, не нравится - не мешайте и пройдите мимо. Да, плюнуть ядом иногда необходимо, вместо того чтоб в подушку реветь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: