Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Когда становишься любовницей невзначай..
Тантра Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:49 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lencha, нет. Почему? Можете подождать, что ему ещё и первая жннп родит. Он же так хочет наследников. Главное, что любит безусловно вас одну. Подумаешь, ребёнок родился и штамп появился. Главное же он маме вашей помог. Не ешьте много лапши, можете диабетом заболеть, а это не лечится. Бегите вы от этого престарелого ловеласа подальше. Оставьте вы его женам и детям. Хай растит, раз натрахал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
PaniI Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:49 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Не надо обижаться. Тут многие и не такое проходили. Нет ни одного комента оскорбительного. Просто Вы сейчас не хотите/не можете видеть очевидного.
Возможно, если бы Вы согласились раньше-до приезда жены-он бы Вас в ЗАГС повел.
Остается благодарить небеса, что не повел.
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:00 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Lencha, не понимаю. И все то вам и то и это. Чего вдруг забеспокоились.


Понимате, Тантра, задето самолюбие. И когда-то я верила, что вот он правда только со мной видит свое будущее, поэтому и брыкалась и боялась, что не отстанет никогда. И было все - и встречи в его квартире и просьбы родить. А потом кусок отобрали. Точнее сама отломила, вроде как нахер надо. А его подобрали. В чужом огороде всегда цветы красивее.
Приукрашиваю ли я ситуацию? Да нет вроде.. Его отношение не изменилось, это правда. Только мысль, что иногда он все же уезжает к себе домой, а там другая женщина и дети - вот это жестко. Это в мои прогнозы не вписывалось, а случилось.

Добавлено (29 Августа 2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Возможно, если бы Вы согласились раньше-до приезда жены-он бы Вас в ЗАГС повел.
Остается благодарить небеса, что не повел.


То есть это человек не способен сделать женщину счастливой? Даже любимую (или он меня точно не любит и все повторится как с предыдущими?)
А кто же может сделать? Только человек без прошлого? Лучше стать первой разведенной женой, чем третьей?

Добавлено (29 Августа 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Я не обижаюсь. Просто я люблю, и я чувствую его любовь тоже. И не только словами, но и поступками, за исключением этой историей со второй Ж, но в этой истории и я хороша. Я не оправдываю, и, возможно, мне придется собрать волю в кулак, чтоб порвать эти отношения. Но тогда я избавлюсь и от любви и от всех ее проявлений.
Ну, конечно же, я наивная дура... и все счастливы, кроме меня.



"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
ИриС Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Так долго можно разговоры разговаривать - вы слышите только то, что созвучно вашему личному мнению. Пытаться вам что-то сказать близкое к действительности, но не в этом придуманном русле - потеря личного времени.
Обратитесь к альтернативному источнику информации.

Lencha, рекомендую воспользоваться возможностью и спросить о волнующем Вас вопросе у ясновидящего - Сергея Калмова. Он скажет вам, что Вас ждет в этих отношениях, как реально к Вам относится любовник.
На главной странице сайта есть упоминание о этой возможности - Спроси Ясновидящего
http://www.kalmov.ru/2015/07/sprosi-yasnovidyashego.html
Стоимость услуги вполне демократичная. Воспользуйтесь. Если, конечно, не боитесь услышать то, что наверняка в глубине души уже знаете. whiteflower


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
PaniI Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:40 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
То есть это человек не способен сделать женщину счастливой? Даже любимую (или он меня точно не любит и все повторится как с предыдущими?)

В том-то и страх, что он может сделать женщину счастливой ( как и все романтики) а потом... еще одну ... и еще... Он не замечает, какое пепелище оставляет за собой. С Вами у него то, что он хотел получить: добиваться, влюблять, расставаться и сладко мириться. Есть женщины, которым это чуждо, есть (особенно неопытные) которые считают это любовью.
Его поступок (женитьба, ребенок) на фоне полной уверенности в его чувствах резко дернул Вас в зависимость.
Скоро начнется (если уже не началось) его охлаждение, потом новый виток.
С этих качелей трудно соскочить, но надо.
Не исключаю, что у него и с женой такие же игрища.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:56 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Я думаю, она вовсе не хотела больше рожать. Себе. От него. В сложившихся обстоятельствах. По крайней мере, не планировала уж точно. Но поскольку деваться некуда, жить негде, гражданства нет, работы нет.. ни в больницу, никуда, то тогда он поставил ей условия, чтоб она это сделала, потому что хочет детей. И он, кстати, говорил неоднократно, мол она хорошая хозяйка и мать.. и все такое.

Переведу вашу фантазию: женщина, изнасилованная, вынуждена выйти замуж за насильника, родить насильнику еще одного ребенка и жить с ним в Москве. У вас уже лапша не только на ушах, но и в ушах и на глазах.
Цитата Lencha ()
Пытаюсь прояснить, есть ли Любовь. По поступкам - есть. И моей семье он очень помог сейчас материально, когда мама тоже в сложную ситуацию попала. И все это ради чего? Ради секса что ли? Хочу получить четкий ответ на этот вопрос.

По поступкам к жене - есть любовь. Он ее ценит как хозяйку и мать. По поступкам к вам - только секс. Проверить - просто: перестаньте с ним спать а принимайте только его материальную помощь. Очень скоро получите этот ответ от него самого.


Не перестаю удивляться.
Украина
sagarak Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:58 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lesnig, еще немного внимания прошу к себе. Уверена, ваши рассуждения интересны не только мне , но и Автору. К моменту нашего расставания я именно чувствовала в себе желание дарить, давать, заботиться, навязчивая мысль о ребенке, я раскрылась с ним в сексе, позволила ему быть таким как он хочет и получала от этого наслаждение! Это все вместе в одном флаконе, как духи из трехсот компонентов. А ему со мной только секс нужен , и до сих пор, я чувствую это- его прикосновения, поцелуи, просто желание руку подержать , рядом сесть все сводиться к желанию обладать. И это не прошло. А дома это дом, жена, дети, будущие внуки , тапочки , диван, телек и т.д.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 15:13 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
sagarak, мужчина не ощущает себя наполненным ожидаемыми чувствами, тогда стремится только к сексу, когда женщина получает наслаждение, а не наслаждает мужчину сама. Мужчине по неразумению остается реализовывать только свою насущную потребность.... Делайте выводы.
Если бы для Вас это был конкретный мужчина, то было бы стремление реализовывать желания. А этот мужчина стал в ряд реализации Вами проявления любви женщины к мужчине вообще. Если при этом каждая сторона согласна на какое-то взаимодополнение, почему бы и не побыть в таких отношениях, пусть и не полных? happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 15:40 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
pazzled озадачили! Наслаждает мужчину сама... У нас полное соответствие - в желаниях, фантазиях , поэтому так и тянет , думаю. А этот мужчина стал в ряд реализации Вами проявления любви женщины к мужчине вообще. Согласна и понимаю четко это.

Добавлено (29 Августа 2015, 15:40)
---------------------------------------------
lesnig, при чём сейчас наступает такая фаза , что меня перестает коробить его уход, конечно до сих пор больно, не понятно, и зачем да почему. И всё же ! Я знаю , я чувствую - что нам нужно друг от друга ! Секс. И только .

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 16:10 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Я же сказала, женился он не как "честный", а чтоб обеспечить ее гражданством РФ, так как перспектив возвращаться в Горловку у нее нет, а без гражданства она здесь никто. И он мне сам об это сказал (аргументировал, для чего заключил официальный брак).

Через сколько времени она получит гражданство после заключения брака? Сразу? Или как? Я не в теме. За гражданством она могла бы обратиться по программе переселения. В любой регион, который еще принимает переселенцев. Дают через полгода. А он бы мог помогать ей деньгами. Сдается мне, что не в гражданстве тут дело.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 16:50 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Просто я люблю,

Цитата Lencha ()
Но тогда я избавлюсь и от любви и от всех ее проявлений.


Не верьте вообще тому, что сами пишете...
Ваша любовь надумана, Автор. Любовь, она....не перестаёт. Если кого-то помещают в Душу, только тогда это любовь.

Цитата Lencha ()
и все счастливы, кроме меня.

Счастье достигается совместным трудом на благо любимого. И, если есть претензии, то какое же это счастье? faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 17:04 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Поэтому он сделал с женой..


Никогда в жизни не видела мужчину, который при наличии двух детей так хотел третьего, что заделал его нелюбимой женщине намеренно.
Девушка, глаза разуйте, в вашем треугольнике все на своих местах: жена - для рождения детей, вы - для гребли.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 17:43 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
а Вы все-таки самая злая. Без обид. Так и наровите тыкнуть.)

Может быть. Но я не хотела Вас обидеть. Я хочу, чтобы Вы увидели эту ситуацию без прикрас, а как она есть. Но Вы не хотите, Вы наоборот оправдываете любые действия любовника.

Добавлено (29 Августа 2015, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
А кто же может сделать? Только человек без прошлого?

Необязательно без прошлого. Но обязательно ПОРЯДОЧНЫЙ человек

Добавлено (29 Августа 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
За гражданством она могла бы обратиться по программе переселения. В любой регион, который еще принимает переселенцев. Дают через полгода. А он бы мог помогать ей деньгами

Кстати, да

Добавлено (29 Августа 2015, 17:43)
---------------------------------------------
В общем, Lencha, пересмотрели Вы в свое время мыльных опер.



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 18:26 | Сообщение # 94
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
за исключением этой историей со второй Ж, но в этой истории и я хороша.

Lencha, вы хороша, но никак не в этой истории. К этой, вы не имеете никакого отношения. Не берите на себя лишнего.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 22:01 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Lencha, любить детей... как вы думаете, что это вообще значит? У меня вот маленькая доча, мы с мужем несемся с работы каждый день, чтобы успеть к 6: 30ти и хоть 2 часика побыть вместе, потому что потом ей спаточки. На выходных мы вместе ходим гулят, на пляж, в огороде крутимся, кайфуем от того, что она рядом, пытается нам помогать. Я просто не представляю, где взять свободные время на другое? Когда мне приходится во внерабочее время ходить на семинары, я раздражаюсь, хотя раньше обожала. Нельзя любить детей и посвящать время на стороне чужому человеку. Он вам точно врет. Ему нужна та женщина.

Не понимаю вашу маму, которая допустила такую ситуацию.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 22:37 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Лучше стать первой разведенной женой, чем третьей?

Насмешили. Третьей бывшей женой? pleasantsurprize
Чего уж тут хорошего.

Добавлено (29 Августа 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
я чувствую его любовь тоже. И не только словами, но и поступками, за исключением этой историей со второй Ж,

По моему как раз эта вся история с бывшей теперешней женой как раз перечеркивает всю его так называемую любовь.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 03:57 | Сообщение # 97
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Lencha, можно невзначай на какашку наступить и запачкаться,а затем пойти и отмыться.
А вы предпочитаете ходить измазанной и спрашивать-правда,не очень пахнет?
Так вы уже попривыкли к этому запаху,а для посторонних эти миазмы невыносимо воняют.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Andreeva Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 04:03 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Когда становишься любовницей невзначай, за это потом по полной программе отвечай.
Российская Федерация
Впозелотоса Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 09:52 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Из рассказа я поняла, что ОН с "бывшей " женой лишь потому, что ЕЙ негде жить? Если бы это было так, то почему бы ему не снять им квартиру? Ведь финансы позволяют, раз Вам дарит бриллианты и машины? Себе такой вопрос задайте. И еще, от нелюбимых женщин мужчины детей не хотят. Он там тоже ей поет о любви и верности. А про Вас, автор, ей говорит что ВЫ сами ему навязываетесь. Ему интересна такая двойная жизнь. где его любят и лелеют и тут и там. Он забавляется, Вы страдаете
Российская Федерация
ayla Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 10:55 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Автор, в жизни всё может быть. Как вам уже написали-развёлся дважды, так и будет разводиться...дети для таких мужиков тоже немного значат. Оставил же он свою вторую жену с ребёнком под бомбёжкой. с ваших слов-не бедный, мог бы и раньше вывезти. Вы нужны ему, это видно. А вам о себе стоит подумать-вам он нужен ? Уже столько наворотил.


жизнь проста, это мы настойчиво её усложняем...
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Поиск: