Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 11:24 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Делаем ставки?

Не, я пас. Если не подарит, вы ж меня заклюёте здесь :)
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 11:52 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Это для крючка, Чтоб вы подольше висели на нем, вся в ожиданиях.

Скорее всего. Я об этом автору уже писала, но она верит в лучшее laught
Цитата avice_crichton ()
ЦИТАТА ЖЕНТОСИК ()
Ради секса? Вы ж ради подарков это делаете. Скажите, если бы он не делал подарки (окромя цветов и ресторанов), Вы бы с ним продолжали отношения?

Конечно :)

Не верю sorry

Добавлено (28 Августа 2015, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Если не подарит, вы ж меня заклюёте здесь :)

Нет. Просто посмеемся и убедимся в своей правоте.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:03 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А ещё вы мне тут писали, что он в меня влюблён, раз заваливает шариками, сердечками и прочей романтикой. Тоже верить вам? :)
Украина
ladynatasha79 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:12 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ну мож тоже на расставание забацает вам чего-нибудь.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:12 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Не верю

Ваше право, но это так :) Я писала, что мы познакомились во время пробежки, он был в грязных и драных кроссовках. И на первое свидание он меня пригласил кофе выпить в простенькую кофейню. В нём ничего не выдавало состоятельного парня, разве что айфон, но он сейчас даже у студентов имеется. И поначалу никаких подарков не было, он зацепил меня именно сексом. Если сейчас вдруг прекратятся от него все подарки, я, конечно, расстроюсь, но отношения прекращать не буду.
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:17 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
А ещё вы мне тут писали, что он в меня влюблён, раз заваливает шариками, сердечками и прочей романтикой. Тоже верить вам? :)

Конечно влюблен. Видите ли, avice_crichton, богатые люди в наше время это не самые порядочные люди, такова природа накопления "дикого" и не дикого капитала. Т.е. он с Вами поступит непорядочно, т.е.е не купит то, что обещал. Но при этом он в Вас влюблен. Да, непорядочные тоже могут влюбляться

Добавлено (28 Августа 2015, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Ваше право, но это так :) Я писала, что мы познакомились во время пробежки, он был в грязных и драных кроссовках

Да при чем здесь НАЧАЛО? Все в начале с кофе/чая/сока/ вина/ пр. начинают. Главное - это развитие отношений. Логичное развитие отношений с женатиком - это либо выход замуж, либо содержание и/или мат. поддержка от него, причем чем дальше, тем больше. Если всё зависает на одном уровне, отношениям приходит конец. Такое не только в адьюлтере, но и в семье.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:18 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
У моего папы есть друг, очень состоятельный человек, фамилия на слуху, в околополитических кругах трётся, серьёзный бизнес (и не один), по телевизору мелькает иногда даже. Под полтинник влюбился в 20-летнюю, ушёл из семьи, оставил семье абсолютно всё, и до сих пор (а прошло уже лет 7 или 8) помогает материально и детям, и жене. Причём, бывшая жена родила малыша от другого мужчины, который её впоследствии бросил, но бывший муж продолжает содержать и её, и её нового ребёнка. Возможно, это наивность, но я верю в то, что порядочные мужчины бывают.
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:20 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
И если Вы будете с ним на птичьих правах без подарков, которые Вы ожидаете, ваши с ним отношения закончатся логическим путем

Добавлено (28 Августа 2015, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Под полтинник влюбился в 20-летнюю, ушёл из семьи, оставил семье абсолютно всё, и до сих пор (а прошло уже лет 7 или 8) помогает материально и детям, и жене.

Т.е. у Вас надежда, что Ваш любовник так поступит?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:22 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
т.е.е не купит то, что обещал. Но при этом он в Вас влюблен.
да, и при этом якобы невзначай упоминает про подарки бывшим любовнице (хотя я не верю в это). Типо, смотри, детка, какой я щедрый и классный , не упусти меня, старайся в сексе и будет тебе счастье в виде туманных обещаний. Конечно, вы ему нравитесь, не без этого. Но пока он не чувствует от вас искренности, пэтому и несет его в романтическую бредятину, хочет добиться чувств. Но дорогостоящих вложений вы пока не стОите.Вот как-то так. sm1

Добавлено (28 Августа 2015, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Возможно, это наивность, но я верю в то, что порядочные мужчины бывают.
есть такие.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:27 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Т.е. у Вас надежда, что Ваш любовник так поступит?

С автором ее любовник вряд ли так поступит, а вот когда ему будет под полтинник - вполне себе есть вероятность. Только уже не с автором.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:29 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А про подарки от мужей не модно писать, да? Эх эх....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:38 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
И если Вы будете с ним на птичьих правах без подарков, которые Вы ожидаете, ваши с ним отношения закончатся логическим путем

Наши отношения в любом случае закончатся рано или поздно, хоть с подарками, хоть без. я же всё-таки планирую выходить замуж, рожать детей. И хотелось бы сделать это с любимым человеком, а не с чужим мужем, у которого я не первая и наверняка не последняя любовница.

Цитата Жентосик ()
Т.е. у Вас надежда, что Ваш любовник так поступит?

Нет, я не рассматриваю его как спутника жизни.

Цитата ladynatasha79 ()
да, и при этом якобы невзначай упоминает про подарки бывшим любовнице (хотя я не верю в это). Типо, смотри, детка, какой я щедрый и классный , не упусти меня, старайся в сексе и будет тебе счастье в виде туманных обещаний.

Вы вносите смуту в течение моих мыслей :)
Украина
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:39 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
avice_crichton, раз про машины заговорили...
Вы бы хотели машину какой марки от него получить? И если вдруг возьмёт и подарит, как думаете, что какая эта будет машинка?
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:42 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А про подарки от мужей не модно писать, да? Эх эх....
про мужей неинтересно :) мужья чаще раскошеливаются на квартиры и машины, оно ж вроде как в семью идёт, хоть и подарком называется :)

Добавлено (28 Августа 2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
avice_crichton, раз про машины заговорили...
Вы бы хотели машину какой марки от него получить? И если вдруг возьмёт и подарит, как думаете, что какая эта будет машинка?

Я хочу большой красивый джип, пусть даже паркетник :) Кашкай нравится.
Но думаю, если бы он дарил, то выбрал бы какую-нибудь маленькую городскую женскую машинку, которую я смогу сама обслуживать и которая не пробъёт мне брешь в бюджете затратами на бензин.
А вообще я была бы рада любой машине, естественно. Даже б/у, я не гордая :)
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:42 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
avice_crichton, smile значит мне повезло. Что не "всё в семью", а что-то и только для меня.
А что не интересно, это да, Вы правы. Однако все ж считаю правильным слово - не современно. Моральные устои поменялись сильно у женского полу....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:44 | Сообщение # 116
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Цитата avice_crichton ()
про мужей неинтересно :) мужья чаще раскошеливаются на квартиры и машины, оно ж вроде как в семью идёт, хоть и подарком называется :)

Бред. Посмотрите сколько здесь на форуме тем обворованых жен, которых их козлики стараются обобрать до нитки после .......дцати лет брака и свалить к таким хищницам как Вы. И отвоевывать назад жилье и алименты на детей чаще всего приходится с боем. Мало ли что дядьки вам там в уши поют как они "содержат" бывших и их детей, чаще всего подкинут копейки и привет. С каких щей Вы должны снимать сливки за счет чужой молодости и верности? Чтобы перед подружками похвастаться подарками, "я упакована"?
Ниче се прожженная молодежь ныне пошла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:44 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
avice_crichton, значит мне повезло. Что не "всё в семью", а что-то и только для меня.

Если это не путешествия и не шопинг, а машина, то это по-любому получается "в семью" :) Так ему пришлось бы покупать машину жене, а так подарок, одним выстрелом двух зайцев. И если что - потом детям останется. подарки же от любовников - это всё, отдал и забыл, сын потом не попросит у любовницы подаренную машину на рыбалку смотаться.
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:48 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Если это не путешествия и не шопинг, а машина, то это по-любому получается "в семью" :) Так ему пришлось бы покупать машину жене, а так подарок, одним выстрелом двух зайцев. И если что - потом детям останется. подарки же от любовников - это всё, отдал и забыл, сын потом не попросит у любовницы подаренную машину на рыбалку смотаться.

Это точно


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:48 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Бред. Посмотрите сколько здесь на форуме тем обворованых жен, которых их козлики стараются обобрать до нитки после .......дцати лет брака и свалить к таким хищницам как Вы. И отвоевывать назад жилье и алименты на детей чаще всего приходится с боем. Мало ли что дядьки вам там в уши поют как они "содержат" бывших и их детей, чаще всего подкинут копейки и привет.

Такие примеры я тоже вижу, к сожалению :( У меня даже подружка есть с детьми, которую муж бросил без жилья, без денег и алиментов, свалил в Россию и не помогает совсем, мы ей на фейсбуке деньги собираем на хоть какое-то жильё. Но, согласитесь, что такие мужья, которые ни копейки детям не оставляют, они и любовниц не особо балуют.

Цитата Львица ()
С каких щей Вы должны снимать сливки за счет чужой молодости и верности? Чтобы перед подружками похвастаться подарками, "я упакована"?
Ниче се прожженная молодежь ныне пошла.

Подождите, я не снимаю ни с кого сливки! Из семьи никого не увожу, за язык никого не тяну, подарки не прошу. И если и снимаю какие-то сливки с чужого мужа, то только в постели. В остальном мне себя винить не за что, по моей вине не пострадала ни жена, ни дети.
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:49 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А ха ха, почитала и пошла я отсюдова... laught Похвастаться нечем особенно, да и потом, скажу честно, от женатого любовника не приняла бы ни квартиру, ни машину в подарок и в отпуск бы с ним не поехала ни за что.
А вообще, в чем смысл темы, похвастаться или как? happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: