Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Lizensh Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 17:20 | Сообщение # 541
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Точно не знаю как спал) сначала написала в обнимку, потом представила, поэтому предположила второй вариант.
Может уже и играют дети, я не знаю. Я лично ничего против не имею. Да, подкинула проблем, но приятно ему тоже было.
Я не стремлюсь быть беспроблемной.Я купила для него, но предложила, что можно у меня хранить, забрал домой, его решение.

Насчет коллекции, я думаю, это не специально. Вторую подарила мама. В этих игрушках смысл другой, они тематические, ну нет там чего-то не мужского. Никаких сердечек, Ай лав ю и прочего. Лично мне так кажется.
Вот именно этот подарок я не рассматриваю как подарок ЖЛ. Это подарок другу. Хотя мы и встречались на тот момент. Мимо витрины прошла раза 4. Бывают такие моменты, когда нельзя не купить вещь.

Добавлено (04 Октября 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Конечно, он не ангел. Не может он в такой ситуации быть ангелом. И я не ангел. Оба мы какашки. И пусть он выбросит эту игрушку, если захочет. Мое дело было подарить.

Добавлено (04 Октября 2015, 17:14)
---------------------------------------------
Это уже свершивший факт, о котором я не жалею. Есть вещи для конкретных людей. Вот это тот самый случай.

Добавлено (04 Октября 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Написала я о ней здесь, не для того, чтобы мне писали какой офигенный подарок! Класс! Супер!
А для того, чтобы поняли, что подарки очень важны для мужчин. Им тоже приятно наше внимание. И пусть он выглядит как маленький ребенок, зато счастливый.



Ни шагу назад
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 542
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lizensh, понимаете, глупо взрослому дядьке дарить мягкие игрушки, если только это не секс игрушки. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
но приятно ему тоже было
наверное странно было бы если бы он сказал: блиннн, ну и на фига мне это дерьмо? Как я попру это сейчас домой, а? Наверняка вы бы обиделись и долго бы с ним не разговаривали... Ещё и вам бы пришлось в ответ дарить, задабривать. Да и мущщина наверное вежливый... Сделал счастливый взгляд дойной коровы со слезой в краешках глаз...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 544
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хаааааааа.... Мой муж был бы счастлив, если ему новый домкрат или удочку дорогую подарили. Ну, в крайнем случае, японские крючки или леску. Наша дарила трусы на размер меньше. laught laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 545
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Наша дарила трусы на размер меньше.

cippa, простите бедилизм чистой воды.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:57 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ну каааак? Как можно дарить трусы? Это что у человека в голове когда он это делает, или кулончик или мишек, ну вот о чем вы думаете? Мне просто интересно! Вот у Наташи норм подарки, а остальное просто запредел....


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:59 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
На что обижаться? На 2 извилины?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:00 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Наташа, но вы почему то в моей голове вообще никак не любовница жл. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нам никогда не разгадать ход их мыслей. У Наташи им надо поучиться, ума набраться.
Цитата cippa ()
Наша дарила трусы на размер меньше.
Трусы меньше, член больше? Типа, оптическая иллюзия. Ну, каков подарок, таков и комментарий. Лучше сразу домой к жл прийти, чего, уж, там. А то подставляют мужика, нет, чтобы свою голову под скалку жены подставить - был бы шанс, что жена любовника мозги вправит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 550
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, упссс.. Извиняюсь. Вы поняли.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 551
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
На что обижаться? На 2 извилины?

И те на жопе. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 552
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Так все смешно и глупо. Но вы, знаете, видимо работало первое время. Как дети, сегодня я -жена, завтра-мама. Я сейчас угораю. Муж краснеет и переводит разговор. Да я и не настаивают. Поигрались и будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:19 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, у нас у сотрудницы мужу любовница подарила рубашку. Ему уже было 50+, жене на 8 лет меньше, любовница на 12 лет моложе его. Так вот, он бывший мастер спорта по плаванию, но рост у него 1-65. Любовница подарила ему рубашку ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Жена о ней и не догадывалась. Он сказал, что на работе собрались и подарили. Она, жена, естественно говорит: ну они дают, они что тебя считают гераклом. А потом пошутила и сказала: я могла бы еще твою любовницу понять, стыдно ей покупать меньше размером, а то засмеют ее. Как там в анекдоте. Помните?
-ты чего мне рубашки на 5 размеров больше покупаешь?
-ага, буду твой размер покупать, будут думать, что я за доходягу замуж вышла.
А потом через полгода вскрылось, он пришел к любовнице, обматерил ее, как мог, обхамил. Жене потом донесли общие знакомые. Вместе не живут, вещи она ему выставила, он из России, уехал к родственникам. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:52 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Наташа, но вы почему то в моей голове вообще никак не любовница жл.

Elizzaveta, по натуре я порядочный человек. Сама удивляюсь, как могла вляпаться в отношения с женатым и ведь была в них немного немало, более 2 лет. Сказать, что жалею - нет, это был хороший урок для меня и кое что ценное для себя я вынесла.
Просто всегда понимала, что я лишь любовница женатого, временное увлечение. Ни на что не рассчитывала, в то же время мужчина был дорог, не хотелось и не моглось его подвести, как то скомпрометировать... Словом, как это не вызывающе звучит, была правильной любовницей женатого мужчины. А потом где то в глубине души, мне всегда хотелось, чтобы он меня помнил и вспоминал до глубокой старости, как настоящую женщину. Может и глупо, и смешно, но вот такой женский каприз! ) Пожалуй, только эту цель я и преследовала. Думаю, что и ушла достойно, по собственному желанию, так что помнить будет точно! )
Попробовав раз себя в такой роли, больше не хочу! Не хочу причинять боль ни себе, ни другим ни в чем неповинным в треугольнике...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:56 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Попробовав раз себя в такой роли, больше не хочу! Не хочу причинять боль ни себе, ни другим ни в чем неповинным в треугольнике...

Вам нужно открыть курсы преподавания начинающим или собирающимся стать любовницами. whiteflower happy


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Наташи им надо поучиться, ума набраться.

firnadina, может это связано с тем, что я любовника завела в достаточно зрелом возрасте, так сказать мозги уже сформировались и знала, что и как надо творить... )
А потом, чтобы мужчина, любой мужчина уважал тебя, надо в первую очередь уважать саму себя! Не совершать дурацких поступков, не говорить глупых слов, не устраивать сцен любого рода, особенно когда дело касается ЧУЖИХ мужей.
Цитата firnadina ()
Трусы меньше, член больше? Типа, оптическая иллюзия.

Долго смеялась... laught

Добавлено (04 Октября 2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Вам нужно открыть курсы преподавания начинающим или собирающимся стать любовницами.

Elizzaveta, не получится у меня! ))) Боюсь, что если начну преподавать начинающим, то все таки статистика разводов увеличится. Потому что со стороны лучше видно, а потом я не делаю что либо как попало, наполовину, а подхожу к вопросу со всей ответственностью и в итоге, с результативностью. А в данном случае, оно мне не надо! Я за то, чтоб семьи, женщины были счастливы. Как можно будучи женщиной и мечтающей о верном супруге, настоящей семье, на деле быть стервой и сучкой, черт знает чего советующей ... sorry

Добавлено (04 Октября 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Ну если только кричать во все свое горло: дорогие женщины, не встречайтесь с женатыми! И разъяснять почему... )



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:33 | Сообщение # 557
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, классная ава.
Цитата natasssha2012 ()
надо в первую очередь уважать саму себя!

100% плюс к вашим высказываниям. Не стоит пробовать свои силы, не стоит состязаться с другой женщиной. Не благодарное это дело. Тоже знаю не по наслышке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:34 | Сообщение # 558
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
natasssha2012, классная ава.

Она работает на Билайн?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
firnadina, может это связано с тем, что я любовника завела в достаточно зрелом возрасте, так сказать мозги уже сформировались и знала, что и как надо творить... )
Неее, тут дело в чем-то ином pleasantsurprize Ты же читаешь истории: тут дамы 40+ отжигают порой так, что их проектами сразу обзывают.
Посмотрела в профиле Lizensh, сколько барышне лет - теперь понятно: не мимимишек жл надо презентовать, а замуж выходить, детей рожать и дарить им свою любовь и нежность - реализовываться, как матери, пора. Господи, до чего же глупо в таком прекрасном возрасте "дружить" с чужим мужем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 560
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, так на нее и похожа эта ава, на саму Наташу.

Добавлено (05 Октября 2015, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Неее, тут дело в чем-то ином

firnadina, всего лишь во включенном мозге.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: