Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:41 | Сообщение # 321
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, ну мужчина-то охотник, он ведь ловить должен. Значит, женщина не будет представлять для него интереса, если так себя опускает.


Попробовать все
Казахстан
Медуза Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:46 | Сообщение # 322
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И даже сталин в юбке ее вряд ли остановит.

А ее и не надо,полагаю отговаривать, пусть хлебнет до сыта!

Добавлено (02 Сентября 2015, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Только это даст Вам реальный шанс его зацепить

Дамы ну вы что) Что его в принципе может зацепить? Он, что баб не видел что ли? Томные глаза, пухлые сиськи и длинные ноги, если есть, зацепят на пару раз! cry Ну переспит он с Севериной и все! Тут нужно нечто большее. но оно не может получиться, т.к мужику по ходу это не надо!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:59 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, мы наблюдаем феномен, чудо природы. Женщина-охотник. Женщина-болото. Ну и дальше по списку, в чего там можно вляпаться. ...

Добавлено (02 Сентября 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Медуза, автор считает, вероятно, что главное начать, а там уж она его.... ух ух уходит



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:47 | Сообщение # 324
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
ПОЙМИТЕ ЭТО. Включайте ТЕКУЧЕСТЬ при встрече.Но только не грубо . Должно быть ВОЛШЕБСТВО..
проштудируйте Лешика,он - гений.Даю ссылку.http://lubov-lubov.ru/forum/98-2142-310003-16-1434802076 http://lubov-lubov.ru/forum/98-2142-310148-16-1434827308

Работает только это.Проверено мной

Всё,мне капец на форуме.Расстрел через повешение.

Несколько поправочек. Гений не он, т.к. теория не его, но он тоже очень хороший.
И самое главное - это то, что сексуальное влечение женщины к мужчине - это проявление ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ любить этого мужчину, но не его. Мужчина может спокойно трахать и не одну, принимать от многих женщин ее сексуальную энергию, но при этом не любить. Мужчина проявляет любовь не через секс.
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:15 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 397
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
давайте уже, расскажите, как там у Вас? Крепость вражеская пала, или держит еще осаду?

...Багира,всё очень непросто мне.Я ведь однозначно решила "лечиться,"т.к.у этой истории конец м.б. долько хреновый...Ааааа..чтоооооо только я не выполняююууу...,чтобы отвлечься от него....Иду,чтобы увидеть его,только 1-2 р в месяц.Совсем оборвать не получилось...Если встречается мне - разговариваю.Наслаждаюсь им. Я ничего не предпринимаю. Я подчинилась ему - пусть будет как хочет он :подошёл - хорошо.Не захочет смотреть,подходить,поджидать - вот и пойму : всё...Просто после некоторого общения между нами я смогла правильно себя настроить - ... долго объяснять...Но сейчас я живу в ладу сама с собой.
Беларусь
MuraMurka Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 05:56 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
И я знаю, что скажу ему, если встреча состоится. Что пришла просто посмотреть в его глаза, просто посидеть рядом. Я надеюсь он меня поймет.

Северина поняла, что свидание не задалось, когда обоже пришел на встречу с женой........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 14:13 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну что тут? Где автор? Как там Coffee break прошел? Сколько зубов не хватает в челюстях или может волос в прическе??? А мужик то приходил?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 08:03 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Старуха, я совершенно не против, если Вам хочется, расскажите здесь все, что пожелаете)))

Добавлено (04 Сентября 2015, 07:52)
---------------------------------------------
bagira73, Вы от чего такая злая? Вас наверное муж обманут и бросил? Я очень Вам сочувствую, правда, без всяких шуток. Вы любили наверное так же, как и я, однако Вас отвергли, но ведь я не виновата в этом.

Добавлено (04 Сентября 2015, 07:58)
---------------------------------------------
Кому интересно. Да, он пришел вчера. Цветы принес. Но вот только, дорогая Старуха, я текучесть даже и включить то не успела. Только улыбнулась и сказала "Здравствуй!. Он начал сам говорить, долго говорил и много. Если бы он сразу мне пощечин надавал, мне было бы наверное меньше больно. А так... Не помню как до дома добралась. Хотя напоследок он предложил - вас подвести?... да куда уж, дальше сдерживать слезы было невозможно.
Это удивительный человек. Я уверена, такого я никогда больше не встречу, и все его слова подтверждают только то, что я не придумала себе идеал, это он и есть, идеал мужчины.

Добавлено (04 Сентября 2015, 07:58)
---------------------------------------------
bagira73, обманул то есть хотела написать, извините

Добавлено (04 Сентября 2015, 07:59)
---------------------------------------------
MuraMurka, у Вас замечательная аватарка whiteflower

Добавлено (04 Сентября 2015, 08:03)
---------------------------------------------
Медуза, я прочитала Вашу историю. Спасибо Вам, что осмелились здесь ее написать, и стойко переносите тычки и плевки. Я понимаю Вас, понимаю, через что Вы прошли и каково Вам сейчас. У Вас сильный характер, к сожалению я не такая сильная.



Я не могу без него
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 09:14 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Кому интересно. Да, он пришел вчера. Цветы принес. Но вот только, дорогая Старуха, я текучесть даже и включить то не успела. Только улыбнулась и сказала "Здравствуй!. Он начал сам говорить, долго говорил и много. Если бы он сразу мне пощечин надавал, мне было бы наверное меньше больно. А так... Не помню как до дома добралась. Хотя напоследок он предложил - вас подвести?... да куда уж, дальше сдерживать слезы было невозможно.
Это удивительный человек. Я уверена, такого я никогда больше не встречу, и все его слова подтверждают только то, что я не придумала себе идеал, это он и есть, идеал мужчины.
Грустно... Но это самый благоприятный исход в Вашей ситуации.

Добавлено (04 Сентября 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Северина, и улыбнитесь, мир станет ярче whiteflower

Украина
маришка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:15 | Сообщение # 330
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Северина, вы даже не представляете от чего вас уберёг ваш товарищ. В какое г... не дал вам залезть! Благодарите бога , что именно этот мужчина оказался на вашем пути. Найдёте вы еще себе хорошего неженатого дядьку и будете с ним счастливы. А этого отпустите. Пусть он для вас так и останется идеалом, светлой недосягаемой мечтой. Когда нибудь вспомните о нём и улыбнётесь... smile


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:35 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Северина, когда-то я тоже считала бжл идеальным мужчиной. И любовью всей своей жизни. И даже представить себе не могла, на что он может быть способен.
Перестаньте идеализировать его. Он хорошо воспитан, если не отказал во встрече и пришел с цветами. Он, вероятно, порядочный, если решил не пользоваться тем, что женщина в него влюблена по уши и готова на все. Ваше самолюбие задето. Вам больно. Это понятно. Но, поверьте, если бы он годик-два попользовался Вами и слился, боль была бы в тысячу раз сильнее. От Вашей гордости и достоинства не осталось бы ничего. Вы бы собирали себя по кусочкам еще пару лет. Не нужны Вам отношения с женатым. Не заполнят они пустоту. Всё к лучшему.
А
что он говорил Вам?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:43 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна с Naive, он поступил вполне благородно, если вас вежливо отшил... Это говорит о том, что мужчина вас уважает и не желает вам причинить боль в том виде, в каком вы пока даже не представляете... когда женщиной попользовались и выбросили за ненадобностью.
И пусть этот мужчина останется для вас образцом порядочного человека, настоящего мужчины. Будете вспоминать о нем, пусть и с грустью, но зато тепло!
Северина, поверьте, для вас это лучший выход из сложившейся ситуации. whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:47 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Северина, поздравляю вас! Обожэ ваш оказался порядочным дядькой - и семью под удар не подставил, и вас отрезвил. Выздоравливайте, это не так уж и сложно!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:47 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Северина, респект мужчине! Вам повезло..... whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:50 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Обожэ ваш оказался порядочным дядькой - и семью под удар не подставил, и вас отрезвил.

Может Северина просто не в его вкусе? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:53 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ой да ладно. Еще не вечер. Медузе вон тоже отказали, так ведь добилась поставленной цели!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:56 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nabl, тогда бы он мог даже не согласиться на встречу, отшил бы сразу, без цветов, о чем можно долго и много рассказывать не понравившейся бабе... happy

Добавлено (04 Сентября 2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Медузе вон тоже отказали, так ведь добилась поставленной цели!

Добилась она не поставленной цели, а болячек физических и душевных... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:57 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Сказал "нет", а подразумевал "давай, действуй, только если что - я ничего не должен, это тебе надо"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:57 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может Северина просто не в его вкусе?

И это может быть, да. Но, при ее настойчивости другому легче было бы сдаться хотя бы на разок, чем так долго и планомерно охлаждать ее пыл. В конце концов, она же не записной урод, правда?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:58 | Сообщение # 340
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
тогда бы он мог даже не согласиться на встречу, отшил бы сразу, без цветов, о чем можно долго и много рассказывать не понравившейся бабе...

Просто вежливый и воспитанный мужик, а вот о чем он долго рассказывал, уже интересно. Если бы просто хотел культурно объяснить девушке, что он не такой и любит жену, на это хватило бы пары фраз, ну пять минут. А вот долгий и подробный рассказ заставляет задуматься - нафига ему нужно было перед ней распространяться так подробно faint

Добавлено (04 Сентября 2015, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Но, при ее настойчивости другому легче было бы сдаться хотя бы на разок, чем так долго и планомерно охлаждать ее пыл. В конце концов, она же не записной урод, правда?

Ну вот если бы мне не понра мужик, если ну никак не в моем вкусе, даже на разок не захотелось бы сдаваться despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: