Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:42 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Северина, мне кажется, что после того случая с машиной, Вы нарисовали себе такой образ принца на белом коне, который прискакал в самый нужный момент и спас Вас. Вы его слишком идеализируете.
На встречу сходите, Вы же уже договорились. Только выбросьте из головы "его глаза, просто рядом, будет сердиться". И смените свою подпись. И не демонстрируйте ему свою заинтересованность как в мужчине. Он женат. Вы это знаете. Для него будет это означать, что Вы согласны и на вторую роль. Это унизительно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
WhiteHorse Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:42 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Северина, ну, если вы готовы жизнь разменять на бесплодные страдания, то мне и сказать больше нечего. Видимо, вам и в самом деле нужно окунуться по самую маковку в эту грязь, чтобы что-то дошло. Жаль только, что и семья его после всего дерьмом замарается - в случае, если он все-таки соблазнится вами. Вы же так упорны в своих желаниях. Удачи вам не желаю, желаю благоразумия.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:46 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
На встречу сходите,

Цитата WhiteHorse ()
не демонстрируйте ему свою заинтересованность как в мужчине.

Что же продемонстрирует явка на встречу, банальную человеческую вежливость? sorry
Франция
WhiteHorse Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА WHITEHORSE ()
не демонстрируйте ему свою заинтересованность как в мужчине.

Что же продемонстрирует явка на встречу, банальную человеческую вежливость?

Я такого не писала о_О


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:52 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
То, что он увы женат, это второстепенно.

Это как раз самое важное! Это неоспоримый факт, от которого и нужно отталкиваться! А вот чужая баба на стороне это уже второстепенно, по крайней мере для женатого мужчины...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:03 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Я такого не писала о_О

Вижу! Странно скопировалась цитата Наив, это не я, оно само как-то странно вылезло, сорри! faint

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
У вас не получится с ним дружить, это утопия!

Хосспади, да не хочет она с ним дружить, Вы чего. Вообще, такие женщины пугают - с маниакальностью чикатилы тащат жертву в кусты, будучи уверенными, что смерть в муках - последний божий дар их руками. Мужик счастлив. Любит. Любим. Зачем душить и резать и насиловать?
Франция
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:18 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хосспади, да не хочет она с ним дружить, Вы чего.

Жана, а я разве что то другое имела ввиду? happy
Я же написала, что это предлог...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:30 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Жана, автор уже согласна стать любовницей, хоть ей никто не предлагал еще. Собралась уже ему там про глаза петь на первом 'свидании'. Собралась выяснять, приемлемы для него внебрачные связи или тогда давай хотя бы дружить. Зачем так унижаться перед чужим мужем?

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Жана, автор уже согласна стать любовницей, хоть ей никто не предлагал еще. Собралась уже ему там про глаза петь на первом 'свидании'. Собралась выяснять, приемлемы для него внебрачные связи или тогда давай хотя бы дружить. Зачем так унижаться перед чужим мужем?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Жана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Naive, унижаться, именно. Нафига вообще являться? Мало ли, что договорились. Хотя автору, по-моему, скучно жить - аж зубы сводит. Вот и ищет развлечений - дружба, песни..

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:39)
---------------------------------------------
natasssha2012, показалось, что Вы по своей доброте душевной поверили в искренность потенциальной попытки невинно подружиться smile

Франция
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:45 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Жана, мне стока лет, что в дружбу между мужчиной и женщиной при симпатии той или другого, я слабо верю. Дружить еще можно, когда прошла любовь, отношения закончены, но остались друзьями. Я так дружу сейчас с бывшим гражданским мужем, но мы друг на друга ровно дышим, просто старые хорошие приятели. happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Медуза Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:51 | Сообщение # 311
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Северина была в такой же ситуации. Хотите я расскажу Вам в кратце , что вас ждет? Я также воспылала страстью, до дури, до сноса головы. Много времени ушло , чтобы начать отношения, мой бывший даже пальцем не пошевелил, чтобы вложиться в отношения. и что? Я влюбилась еще больше, он меня просто трахал, я летала в мечтах, что он меня полюбит и мы поженимся. А через 3 года он сказал-я тебе ничего не обещал, ты сама начала. мне было ничего не надо. Пока. Спустя 2 года после этого полностью убитая нервная система, давление, опустошение и тошнота при виде мужчин, да и много чего еще. не начинайте с ним отношения. Вы ему не нужны! Не полюбит от Вас! Если бы ему это было нужно- он бы Вас добивался и скорее всего все сложилось бы тоже не радужно) Если хотите проверить,чем это кончится-сохраните мой пост!!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:11 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
я тебе ничего не обещал, ты сама начала. мне было ничего не надо.

Во, и добавить нечего, а главное упрекнуть мужика! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Медуза Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:14 | Сообщение # 313
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Во, и добавить нечего, а главное упрекнуть мужика! )

ну да) По типу я же тебе не врал, что ты мне не нужна) Как говориться сама придумала. сама поверила. Северину жаль, она по ходу не остановиться.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:41 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Медуза, а мне автора не жаль. И да, сама она не остановится. И даже сталин в юбке ее вряд ли остановит. Это может сделать только объект охоты. А вот хватит ли сил, устоять перед искушением.
Северина, надеюсь вы хотя бы красивая? Это несколько сгладит то, что вы непроходимая дура. despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 315
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, красота быстро уходит, а ум остается, если он есть.

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:57)
---------------------------------------------
bagira73, красота быстро уходит, а ум остается, если он есть.



Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:00 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
скажу ему, если встреча состоится. Что пришла просто посмотреть в его глаза, просто посидеть рядом. Я надеюсь он меня поймет.

Cтоп ! нельзя ! НЕ ПОЙМЁТ !Даю конретные рекомендации,Пока не испортили всё в самом начале laught
Женщины не понимают, что любовь к мужчине проявляется через их сексуальное к мужчине влечение, выражаемое через любые знаки внимания,__!!!!!! в которых присутствует сексуальный подтекст.___!!!!!!
Мужчины не понимают,чтолюбовь к женщине проявляется через их сердечное к женщине влечение,выражаемое через любые знаки внимания,в которых отсутствует сексуальный подтекст
"Косячат" в отношениях оба пола.

ПОЙМИТЕ ЭТО. Включайте ТЕКУЧЕСТЬ при встрече.Но только не грубо . Должно быть ВОЛШЕБСТВО..
проштудируйте Лешика,он - гений.Даю ссылку.http://lubov-lubov.ru/forum/98-2142-310003-16-1434802076 http://lubov-lubov.ru/forum/98-2142-310148-16-1434827308

Работает только это.Проверено мной

laught Всё,мне капец на форуме.Расстрел через повешение. laught

А за руку Вы можете держать его в своём сердце...А при встрече Ваши прикосновения должны дарить ему ВОЛШЕБНЫЕ ощущения.Только это даст Вам реальный шанс его зацепить....Ключевое слово здесь -ШАНС...НЕ перекормите своим вниманием.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:05 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, ну здесь сложно говорить, есть мозги, может где-то очень глубоко, или вовсе нет такого органа. Я и говорю, чем покорять собирается, может хоть красотой неземной?????

Добавлено (02 Сентября 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Старуха, да ладно. Мы Вас все тут любим, шалунишка Вы наша.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 318
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да красота не всегда является определяющим фактором, чувство новизны скорее.


Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:13 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Северина,если ссылка не работает,зайдите на мою тему стр.7 ЩТУДИРУЙТЕ ЛЕШИКА!

Добавлено (02 Сентября 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Старуха, да ладно. Мы Вас все тут любим, шалунишка Вы наша.

whiteflower laught
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:29 | Сообщение # 320
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Старуха, ну давайте уже, расскажите, как там у Вас? Крепость вражеская пала, или держит еще осаду? Думаю, автор не будет против. Обещаю себя хорошо вести и следить за базаром ))))

Добавлено (02 Сентября 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Casablanka, ну да, для него это вероятно ново, что его ловит в сети женщина. Поймает, залюбит.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: