Люблю, и хочу, чтоб любили меня
bagira73 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:42 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Старуха, не поощряйте автора. И даже не ради той, холодной жабы с королевским видом, а хотя бы ради ее самой. Не стоит уверять ее, что именно это и есть то оно, большое и светлое. ЭТО НЕ ТАК.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:34 | Сообщение # 282
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Старуха,
Цитата Старуха ()
СЕВЕРИНА,где вы ?..Я знаю,что Вы чувствуете. Знаю,как Вы сгораете и какой ад проходите... whiteflower Но если Вы на самом деле влюбились,знайте,что многим это не дано,они и не понимают,что это такое...Осознайте то,что Вам довелось испытать любовь...Оцените это.Стойте на этом И НЕ СУЕТИТЕСЬ. ЛЮБИТЕ КРАСИВО. whiteflower
Не пугайтесь стёба на Вашей странице Приколы наших девушек помогут Вам посмотреть на Вашу ситуацию с другой стороны. А ведь и это нужно,не так ли?.. whiteflower

Йо камон, да где уж нам, сирым и убогим, после 20-ти лет брака, отдав свою молодость, здоровье, преданость и честность мужьям, знать что такое воздушное слово лябоффффь. Кто мы такие для вас? Грязь под ногтями и гемор на всю задницу, который мешает на всю катушку влюбляться и клеить женатика, под ногами путаемся. Ничего, что за всеми банкротствами горой за наших мужей стояли, ничего, что после операций мыли их как малых детей и они опирались на нас, вместо на костыли. Подумаешь, только им детей рожали, большое дело. Подумаешь, прошли с ними Крым и Рим, огонь, воду, медные трубы и еще всяких болот по мелочи.
Что мы понимаем, после такого долголетнего союза о любви, да?
хоть б, уже трепали это слово, а то тошно читать. Любая свихнувшаяся самка резко цепляется за образ и начинает лепетать о любви. Всей Любви ее Жизни. Где уж нам, боевым подругам, понять ваши высокие отношения.
(брезгливо хочется сплюнуть после таких мерзких словечек о любви к женатику, что вы вообще знаете о любви, Старуха?)

Добавлено (01 Сентября 2015, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
хоть б, уже трепали это слово,

хоть бы уже НЕ трепали это слово.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Старуха Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:18 | Сообщение # 283
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Львица,
Багира,
Я ещё раз повторю :
Цитата Старуха ()
,это не по Вашему адресу !!!
Я преклоняюсь перед Вами,верные,терпеливые,любящие жёны !!! ЭТО ПРАВДА.

.
Цитата Львица ()
Что мы понимаем, после такого долголетнего союза о любви, да?
хоть б, уже трепали это слово, а то тошно читать. Любая свихнувшаяся самка резко цепляется за образ и начинает лепетать о любви. Всей Любви ее Жизни. Где уж нам, боевым подругам, понять ваши высокие отношения.
(брезгливо хочется сплюнуть после таких мерзких словечек о любви к женатику, что вы вообще знаете о любви, Старуха?)
Добавлено (01 Сентября 2015, 16:34)

Просто есть люди,которые с апломбом рассуждают о том,чего они никогда не испытывали
И позвольте сказать Вам о том,что женатость Ваших мужей не застраховывает их и Вас от того,что в Вашего мужа может влюбиться женщина...
А дальше...очень мало что зависит от наших желаний...В роли свихнувшейся самки можете оказаться и Вы,ЛЬВИЦА... whiteflower laught
Беларусь
Львица Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:32 | Сообщение # 284
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Старуха,
Старуха, самка может свихнуться только по своим хотелкам. Когда у женщины за спиной дети, да еще девочки, то из них можно воспитать достойных людей единственно личным примером.
Вы понятия не имеете что я испытывала, а что нет. мена и во время замужества поклонники осаждали, мужу это было даже в кайф. Просто с детства научили "Женатый мужик - мертвый мужик". Чужого брать нельзя, все, не смотришь в эту сторону и идешь дальше, а не ловишь взгляды-улыбки и не интриганствуешь, набиваясь занести отчеты.
Все просто на самом деле - не идешь на поводу у своих хотелок.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Старуха Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:39 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Старуха, уверены, что ЗНАЕТЕ, что такое - истинное и вечное чувство. Если даже я в этом не уверена, прожив 20 лет в браке и ни разу налево не взглянув.

Да нет...
Я очень далека от высокомерия...Наоборот,я долго искала для себя определение : что же это такое ?!.что со мной ?! Мне стало легче тогда ,когда я сказала себе : ДААА..Я ТАКИ БОЛЬНА ...НА ВСЮ ГОЛОВУ...и стала относиться к себе как к больной,которой надо лечиться и ждать,когда пройдёт...

Добавлено (01 Сентября 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Львица, whiteflower

Беларусь
bagira73 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:43 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
ДААА..Я ТАКИ БОЛЬНА ...НА ВСЮ ГОЛОВУ...

Это Вы к чему написали? Типа я больная и мне все можно, какой с меня спрос, вот, у меня и справка есть.
Милая, так нельзя, оправдывать любые свои поступки этим. Вы нормальный, адекватный человек, это очевидно. Не собираюсь Вас осуждать, или учить жизни, но будьте осторожны в выражениях. Думаю большинство из здешних девочек не меньше Вас знает, что такое это самое чистое и светлое. А может и больше.

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Я очень далека от высокомерия...

А я нет, и что? Если я, например, из таких, как автор описала -высокомерная, холодная и чево там еще, то я что, не знаю что такое любить?
Автору и еще кое-кому следует учесть, что мы, "Сталины в юбках", не везде холодные и высокомерные, иногда мы очень горячие)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:41 | Сообщение # 287
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Старуха, спасибо Вам за поддержку. Я прочитала Вашу тему, Вы удивительная.... Вашей выдержке, спокойствию можно позавидовать. Мне сейчас больно и плохо, но и светло и хорошо одновременно. Я жду случайных встреч, взгляда, пусть мельком, невзначай, улыбки. Было время, я пыталась изжить это из своей головы, но пришел момент, я поняла, что без этого мне гораздо хуже и темнее.
И я знаю, что скажу ему, если встреча состоится. Что пришла просто посмотреть в его глаза, просто посидеть рядом. Я надеюсь он меня поймет.

Добавлено (02 Сентября 2015, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Не стоит уверять ее, что именно это и есть то оно, большое и светлое. ЭТО НЕ ТАК.

Это только Ваше мнение. А если ЭТО ТАК? что - то это меняет в ситуации? нет конечно. Я понимаю, он женат, у него есть семья, но если бы он был там полностью счастлив, его любили, он любил, то на меня он даже и не взглянул бы.


Я не могу без него
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:44 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Что пришла просто посмотреть в его глаза, просто посидеть рядом. Я надеюсь он меня поймет.

Не обижайтесь, но зачем так унижаться?
Вместо цветущей молодой женщины я вас представляю слабой, безвольной, идущей на поводу у своих хотелок...
... Мне вас искренне жаль...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:47 | Сообщение # 289
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
ДААА..Я ТАКИ БОЛЬНА ...НА ВСЮ ГОЛОВУ..

Не говорите так о себе. Просто все люди - разные. И Вы правы - не всем дано через это пройти. Я желаю Вам, чтобы все у Вас было хорошо, и Вы нашли то,что ищите.

Добавлено (02 Сентября 2015, 09:47)
---------------------------------------------
natasssha2012, понимаете, все по разному преодолевают то, что жизнь преподносит. И след на каждом это разный оставляет. Я это не считаю унижением, для меня унижение в другом заключается. На поводу хотелок... Так всё в нашей жизни можно этим словом назвать. Мы все делаем только то,что по настоящему хотим.



Я не могу без него
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:57 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Я понимаю, он женат, у него есть семья, но если бы он был там полностью счастлив, его любили, он любил, то на меня он даже и не взглянул бы.

После многих лет брака не бывает так, чтобы супруги постоянно сидели и смотрели друг на друга с любовью, нежно держась за руки. Конечно, у них много забот и дел. Но это не значит, что они друг друга не любят и у них что-то не в порядке. Размолвки бывают в любых отношениях. Не фантазируйте, что там неудачный брак и Ваш потенциальный любовник в нем несчастен.
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:01 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
я долго искала для себя определение : что же это такое ?!.что со мной ?!

И я искала. И я рада, что чувствую и испытываю это. Пустота страшнее для меня.

Добавлено (02 Сентября 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Не фантазируйте, что там неудачный брак и Ваш потенциальный любовник в нем несчастен.

Возможно, но если для него неприемлемы любовные отношения, я была бы горда иметь с ним просто дружеские отношения, или приятельские.


Я не могу без него
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:07 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Северина, говорите с ним о чем угодно, только не о его глазах и о просто посидеть с ним рядом.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:09 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
На поводу хотелок... Так всё в нашей жизни можно этим словом назвать. Мы все делаем только то,что по настоящему хотим.

Северина, не знаю, но мне вас трудно понять. Жизнь моя была и есть не сахар, но все свои хотелки я засунула куда подальше.
И что значит хотеть по НАСТОЯЩЕМУ? Кого хотеть? Вам свободной, перспективной женщине ЖЕНАТОГО мужчину?
Вы же просите здесь помощи, совета, так вам все и стараются помочь, по крайней мере уберечь вас от еще более горьких разочарований и боли, ПУСТОТЫ после этих отношений.
Я скорее понимаю, что пока вы сами на себе все прелести таких отношений (если они еще сложатся) не испытаете, вся здешняя помощь коту под хвост.
С другой стороны, раз вы здесь, значит, нуждаетесь в этом. Но видимо только в случае одобрения и поддержки ваших "ХОЧУ!"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:12 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Naive, знаете, я все время думаю сейчас об этом. Лишь бы пришел и не сердился на меня, а поговорить есть о чем и кроме глаз)))) Общие темы найдутся.

Добавлено (02 Сентября 2015, 10:12)
---------------------------------------------
natasssha2012, Вы же понимаете, если он не захочет, ничего и не будет. Пустота была и до... возможно будет и после. Но то время, между этой пустотой я по крайней мере проживу.



Я не могу без него
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:19 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
я была бы горда иметь с ним просто дружеские отношения, или приятельские.

У вас не получится с ним дружить, это утопия! Влюбленная женщина не сможет быть другом. И не потому что он не захочет с вами просто дружить, а потому что вы НЕ сможете!Это вам только кажется, что легко дружить с мужчиной, в которого влюблена. Вы хватаетесь за любую соломинку и дружба - это только предлог. Вы еще не знаете какие чувства, перепады, постоянный анализ своих и его действий, постоянная внутренняя борьба с самой собой, со своими несбывшимися надеждами вас ждут, а потом пустота, которая стократно переносится тяжелее, чем просто женское одиночество. Потому что в женском одиночестве намного меньше трагедии, чем униженное достоинство.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:24 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо Вам, я понимаю о чем Вы говорите и что пытаетесь донести до меня. Как и многие здесь. И благодарю Вас за тактичность. Вы считаете, как и многие здесь, что мне на кофе не ходить? И потом мучиться, думать, зачем я этого не сделала и что было бы если бы я пришла. Я размышляла не один день и не одну ночь над этим. Пробовала все забыть, уезжала. Ничего это не дает, только хуже.


Я не могу без него
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:25 | Сообщение # 297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Северина, а за что он может сердиться на Вас?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:26 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Но то время, между этой пустотой я по крайней мере проживу.

Ну если это для вас жизнь, то удачи!
... Для меня, со стороны, это видится существованием ... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:27 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Вы же понимаете, если он не захочет, ничего и не будет. Пустота была и до... возможно будет и после. Но то время, между этой пустотой я по крайней мере проживу.

Как можно захотеть пустоту? Заполняйте ее! Только не надуманными страданиями по женатикам. Пока заполняете, может, дойдет, что не в ту степь вас занесло, и оставите этого дядьку в покое вместе с его "высокомерной и холодной" женой.
Бред какой-то - заполнять свою пустоту чужим мужем. Вам, похоже, "в консерватории что-то надо подправить".


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:30 | Сообщение # 300
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Naive, ну может быть за приглашение)) или еще за что.

Добавлено (02 Сентября 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Только не надуманными страданиями по женатикам.

Страдания по Человеку в первую очередь. То, что он увы женат, это второстепенно.


Я не могу без него
Российская Федерация
Поиск: