40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Vikki Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 2521
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Давайте напишем свое мнение при каких условиях одинокая женщина 40+ может иметь женатого любовника.Ну хотя бы теоретически.А может и опыт есть у кого...
При условии, что эта женщина и её любовник видят берега и не заплывают за буйки.)))
У жизни есть правила. Если их нарушать, то ничего путного всё равно не выйдет.
Любовь, не любовь, но жизнь обычно длиннее любви и есть нечто выше для родителя и человека, чем даже самые пылкие чувства.
Вы заплыли за буйки и гребете дальше. Вас вынесло в открытое море. Теперь вы либо опомнитесь и вернетесь к безопасному плаванию, либо вас унесет ещё дальше и вы утоните. И утонут все кто плывет с вами.
Если вас правильно поняла, то вы уже один раз рискнули и пошли на поводу чувств. Ваши дети без полной семьи, ваше восьмилетнее одиночество - это плата за безрассудность.
Вы считаете её адекватной?
Интересно куда делась та безумная любовь и воспитывают ли отцы ваших детей?
Вы наверняка знаете на личном опыте, что такое развод для матери двоих детей и какими отличными отцами могут быть разведенные с матерями мужчины.)))

Вы хотите советов. Хотя и не верится. Вы никого не готовы слышать, даже своё прошлое.
В прошлый раз, когда разрушали свой брак вы наверное тоже считали, что любви достаточно для всеобщего счастья.
Но не получилось. Почему?
Вы лучше нас понимаете чего не хватило.
Кто стал счастливее от этого, кто выиграл? Вряд ли дети.
Поэтому вам про них и говорят. Про ваших и про детей любовника.

Теперь вы стали старше.
Что вы можете дать любовнику кроме того что уже даете? Какой ему смысл выбирать вас? Вы так же немолоды как и жена, у вас чужие для него дети.
А секс и разговоры он может получить от вас или от любой другой и не только с работы.)))
Вы не стали ценностью для прошлого мужчины, ради которого пожертвовали своей семьей. Считаете что с этим мужчиной всё будет иначе?
Есть всего два решения вашей ситуации. Расстаться и пострадать какое то время или разрушить семью любовника и ничего не построить в итоге.
Вы и сами это понимаете и советы здесь излишние.
Вы поступите не так как правильно, а так как хотите. А вы хотите хоть раз доказать что достойны любви и достойны жертв ради вас.
Вы это докажете, но на очень короткое время. А потом вы надеюсь поймете, что родительская любовь гораздо важнее и священнее чем сексуальная привязанность.
Жаль, что вы не поняли этого до 45 лет.(((
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:16 | Сообщение # 2522
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет, по молодости по-другому воспринимаешь кое-какие вещи из за легкомыслия, ей присущего, или от глупости.
Не понимаешь того факта, что за все рано или поздно надо платить. Иногда цена этой платы очень велика и превышает полученное. То есть как в пословице, овчинка не стоит выделки.
И чаще всего, так и есть - не стоит. И как бы мы не оправдывали внебрачный секс необходимостью его для здоровья, получается, что послевкусие сего бывает настолько тяжело и неприятно (и здесь я не микрофлору имею ввиду, конечно, есть мирамистин и другие способы гигиены), а массу душевных мук, и если не мук, то переживаний.


Попробовать все
Казахстан
Хельга Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:17 | Сообщение # 2523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если секса хочется, а на горизонте только женатые мужчины, то почему бы и нет.

Слушайте, это какой-то такой изгиб сознания, что вот прямо не укладывается у меня. Сначала человека встречаешь, он нравится, сближаешься с ним (это может быть и быстро очень), а потом с ним уже секса хочется, а не наоборот. Разве нет? Тогда, зная, что человек несвободен, с ним сближаться не будешь сознательно, ибо зачем?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:19 | Сообщение # 2524
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, а если нет денег, то почему бы на залезть в сумочку коллеги по работе и немножко отщипнуть.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:28 | Сообщение # 2525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хельга, не знаю, как у вас, а мне сразу хочется секса, или не хочется. Не то чтобы я прям вот тут же трусселя снимала, я вообще замужем, но если мужчину не хочется, то и не хочется. А если хочется, то необязательно с ним переспишь, конечно, но на подсознании свербит. Есть какие -то маячки, внешность, запах, речь, улыбка. Если мужчина, маленький, кругленький и лысенький, как Калягин, к примеру, мне его никогда не захочется, хоть он сто раз душевный человек и друг. Ну, те. физически переспать можно с любым, у кого аппарат есть, но не захочется.

Добавлено (17 Июля 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Casablanka, чужой кошелек не имеет своей воли, а чужой муж -имеет, так что я бы имущество с объектом, обладающим разумом не сравнивала. laught



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:28 | Сообщение # 2526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
У меня сейчас самое время любить и быть любимой!

Цитата Etel2004 ()
Примитивно и отвратительно!Все за всех решили-и на показ всем выставили!Как так можно?Вам такой вопрос задавали?С чего вы решили, что можете так категорично заявлять?

Вот именно так и выглядит ваше поведение для тех кто читает вашу историю.)))
Вы хотите любви, у вас такой период, и вы решаете всё и за других. За любовника, за его семью, за свидетелей вашей связи и даже а тех кто здесь пишет.
Адресуйте эту свою фразу себе и посмотрите на ситуацию под другим углом.
Это и правда примитивно, отвратительно и безобразно, что вы за всех решили и на показ всем выставили и решили, что можете так категорично заявлять.)))) С чего вы это решили, я тоже никак не пойму.))))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:30 | Сообщение # 2527
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, любая женщина на раз считывает мужчину - могла бы она с ним переспать или нет. Но не любая это делает. Все таки слишком много пазлов должно совпасть. Даже если физически очень нравится.


Попробовать все
Казахстан
Vikki Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:30 | Сообщение # 2528
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Хорошо.А есть вариант, что мухи отдельно-котлеты отдельно?В семье он кормилец и отец(раз уж там все так),со мной-любимый ужчина.
А вы захотели бы, смогли бы так жить с мужем? А ваши дети заслуживают такого отца?
Почему вы желаете другой женщине того, чего не хотели бы для себя?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:31 | Сообщение # 2529
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, я не мужчину с кошельком сравниваю, а желание обладать тем, что тебе не принадлежит.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:34 | Сообщение # 2530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я не мужчину с кошельком сравниваю, а желание обладать тем, что тебе не принадлежит.

а это аразарт, или внутренние комплексы. Тут уж работа психолога, откуда у женщины такие установки, ничего не поделаешь. Отбить у подруги, для некоторых - свято дело "я лучше".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:37 | Сообщение # 2531
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Какой бардак у людей в головах!
Самокритично.)))) Но честно.

Добавлено (17 Июля 2016, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Etel2004 ()
Думайте, что пишите.
Думайте как живете.)))
Вы уравняли себя с кирпичом. Опять же очень самокритично.))))
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:41 | Сообщение # 2532
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
но если мужчину не хочется, то и не хочется. А если хочется, то необязательно с ним переспишь, конечно, но на подсознании свербит. Есть какие -то маячки, внешность, запах, речь, улыбка
Я ведь о том же. Сначала нравится мужчина и секса хочется именно с ним. Вот тут и можно остановиться, если он женат, и подумать: хочунимагу и гори оно всё синим пламенем или нунафиг этот гемор.
А не наоборот: хочу секса, эй, кто тут рядом? Эх, одни женатые - что делать, придется из них выбирать.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:47 | Сообщение # 2533
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, можно теоретизировать и подвести любую платформу - было бы желание. Я пишу о том, как я сейчас это понимаю.
Жизнь -чертовски сложная штука и иногда происходят парадоксальные вещи. Иначе мы все были бы запрограммированными на одно и то же роботами.
Но есть некоторые границы, которые все же не стоит переступать, а если уж такая беда приключилась, то надо бежать со всех ног и как можно быстрее и дальше.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 2534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но есть некоторые границы, которые все же не стоит переступать, а если уж такая беда приключилась, то надо бежать со всех ног и как можно быстрее и дальше.

Есть, но не всегда женатый мужчина - это граница, за которую нельзя переступать. Не всегда это бывает беда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:55 | Сообщение # 2535
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Есть, но не всегда женатый мужчина - это граница, за которую нельзя переступать. Не всегда это бывает беда.

Ну да, надо им пользоваться в своё удовольствие.

Понравилось ли бы вам, если бы кто-то годами спал с вашим мужем, жил в вашем загородном доме, одергивал ваших детей, в ответ на их недовольство загулами папаши, ездил бы с мамой в отпуск с вашим мужем?

Возможно, не имея семьи, вы этого не способны понять. Все впереди.


Попробовать все
Казахстан
Vikki Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:56 | Сообщение # 2536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не всегда это бывает беда.
Смотря для кого.)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 2537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Casablanka, Vikki, я не про себя. У меня-то всё как раз для меня закончилось своеобразной расплатой.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 22:00 | Сообщение # 2538
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, да вы просто не представляете, что такое расплата! И какой она бывает.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 22:00 | Сообщение # 2539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Но ведь есть случаи, я читал тут на форуме, когда создаются новые семьи. И вроде бы люди в них счастливы. И дети рождаются. Петра, Веста, например... И, знаете, они пишут, что понимали - мой человек (это общий смысл, как я его поняла). Ну, вроде как, заглядываешь в сумку к подруге (какого лешего ты туда полезла - это отдельный разговор), а там - твоё колечко... но вот почему твоё...подруга считает, что её, но ты-то сердцем чуешь - вещица твоя! laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 2540
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы уравняли себя с кирпичом

Опять срач начинается, лучше уходить из темы мне.
Российская Федерация
Поиск: