40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 1681
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, вы мужа не только уважаете, но и любите! И это самое важное! Я верю, что вы счастливы, что здорово и правильно!
И я так хочу, уважать и любить... с взаимностью!

natasssha2012, может вы и правы. Но я точно не выбирала: высокого-низкого, лысого с волосами, брюнета, блондина, старого-молодого. Просто потянуло в нему. Мне было 20+, ему уже 30.

Добавлено (05 Октября 2015, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Так и мой вон трясётся, и что - любит? И жену любит , и меня , и себя очень).

sagarak, любит вас, а уважает жену. Разве не так? От вас трясется, а заботиться о ней. К вам уважения нет. Вам одной любви хватит.

Добавлено (05 Октября 2015, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мне кажется что осознанное одиночество, это когда у тебя кавалеров штабелями, и все с предложениями руки и сердца, а ты их всех отметаешь. А так я бы сказала, что это какое-то компромиссное одиночество.

Джастик не так немного выразилась. Вынужденное одиночество.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 1682
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот Ла, вы сам говорили, ну никак не ваш типаж был любовник, более того, он вам не нраааа первое время. Потом влюбились по самое не хочу. Я вам ЭТО пытаюсь пояснить. Не нужно для себя ставить эти НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ.

Не мой типаж был, да sorry но у меня к нему было влечение, а это для меня самое важное. Я знаю себя (пробовала): не будет влечения, не будет и удовольствия в сексе. Сухие терки половыми органами - это как насилие над собой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 1683
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, зачем ты себя и нас заодно убеждаешь, что секс тебе так важен? Это неправда. Был бы важен, то с мужем развелась бы не на пятом десятке, а давным-давно и сейчас не отказывала бы юношам в сексе. Ты любви хочешь и ищешь. Но неправильные установки у тебя изначально,задача неверно сформулирована.Не бывает любви с первого взгляда, не верю я в нее, чтобы полюбить человека, нужно время.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 1684
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
just-a-stranger, вот прям здорово написали. У каждой женщины свой настрой, резерв и отношение к сексу.

Так никто не спорит на эту тему. У каждого свое. Повторю еще раз, не нужны мужику в полтос такие же бабы. Так понятно. Ведь не мне не нужны, а мужику не нужны. Мультик правильно сказала: если только любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 1685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зося, скажи своему супругу, пусть тебя не подводит уж с рогами, а то ты на сайте, как белая ворона смотришься

помидорка, из твоих уст это сейчас звучит, как издёвка:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:05 | Сообщение # 1686
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ой, ну а молодым мужикам баба в полтос точняк не нужна, это 100%. amorous Если только развлечься.

Добавлено (05 Октября 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ты любви хочешь и ищешь

Тоже так считаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:05 | Сообщение # 1687
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидорка, из твоих уст это сейчас звучит, как издёвка:)

Ты ж знаешь, что я шучу)) sm3
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:06 | Сообщение # 1688
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мужа не обязательно любить. Его достаточно просто уважать.

А сексом с ним как заниматься? С волосердином и кляпом во рту? Или не заниматься pazzled
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:08 | Сообщение # 1689
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не бывает любви с первого взгляда, не верю я в нее, чтобы полюбить человека, нужно время.

С первого взгляда бывает только влечение. Любовь, она живая, она иногда болеет, иногда умирает, но она есть.

Добавлено (05 Октября 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А сексом с ним как заниматься? С волосердином и кляпом во рту? Или не заниматься

la777, я не называю терки письками любовью. Это для меня намного более глубокое чувство. Вместе с уважением у человека есть симпатия. У вас есть уважаемые вами люди без симпатии? Но это не любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 1690
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется что осознанное одиночество, это когда у тебя кавалеров штабелями, и все с предложениями руки и сердца, а ты их всех отметаешь. А так я бы сказала, что это какое-то компромиссное одиночество.

whiteflower точно. Вынужденное.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 1691
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, зачем ты себя и нас заодно убеждаешь, что секс тебе так важен? Это неправда. Был бы важен, то с мужем развелась бы не на пятом десятке, а давным-давно и сейчас не отказывала бы юношам в сексе. Ты любви хочешь и ищешь. Но неправильные установки у тебя изначально,задача неверно сформулирована.Не бывает любви с первого взгляда, не верю я в нее, чтобы полюбить человека, нужно время.

whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:11 | Сообщение # 1692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
. Когда он меня касается, его начинает трясти и это после 15 лет брака. У него светятся глаза, он готов для меня на все

Тантра,вот это для меня одно из главных.Но и для меня тоже.Если мне будет неприятно прикасаться к мужчине даже в начале отношений,не говоря уже за прожитые годы,то о какой совместной жизни с ним может быть речь? На одном уважении далеко не уедешь.А секс,тем более хороший секс, является одним из мощных и базовых понятий,скрепляющих семейную жизнь.На одном лишь уважении далеко не уедешь.
Я уважаю и жалею своего бывшего мужа.Но я не вижу в нём своего любимого мужчину.Т.е. я вижу в нём всё,но не мужчину,самца.
А теперь уберите,Тантра,из вашей жизни секс,и живите на одном уважении к вашему мужу,без любви,которая включает в себя и секс.
Не давайте вашему мужу себя касаться,с трепетом и страстью в глазах.Как думаете,как долго он продержится?И насколько быстро потухнут у него глаза и он,как и прежде будет готов для вас на всё?Но без секса.Ну? Поэтому не говорите теоретически о том,чего у вас нет на практике.

Цитата Тантра ()
Мужу сколько лет, прАстите?

Это её второй брак,они живут уже 12 лет вместе.Муж грек,горячий мужчина)),он,вроде года на два,или на год старше её.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:14 | Сообщение # 1693
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Муж грек,горячий мужчина)),он,вроде года на два,или на год старше её.

Ну вот вам и старый пердун? Ему уже 60 и что? Зависит от мужчины, а не от возраста. Некоторые в 40 уже импопоши.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 1694
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, я не называю терки письками любовью. Это для меня намного более глубокое чувство.

Так я тоже это за любовь не считаю и не считала никогда. Просто любовь без хорошего секса - это родственная любовь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 1695
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я уважаю и жалею своего бывшего мужа.

АААА, карауууул. Не подменяйте понятия. pleasantsurprize Вы ему изменяли, значит не уважаете. Привычка, это да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 1696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но я точно не выбирала: высокого-низкого, лысого с волосами, брюнета, блондина, старого-молодого.

Тантра, так может мой как раз будет лысый и с пузом! Но горячо мной любимый. amorous
У меня, к сожалению, нет волшебного шара и я не знаю, да и не загадываю, как будет.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 1697
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
теперь уберите,Тантра,из вашей жизни секс,и живите на одном уважении к вашему мужу,без любви,которая включает в себя и секс.
Не давайте вашему мужу себя касаться,с трепетом и страстью в глазах.Как думаете,как долго он продержится?И насколько быстро потухнут у него глаза и он,как и прежде будет готов для вас на всё?Но без секса.Ну? Поэтому не говорите теоретически о том,чего у вас нет на практике.

Убрала на год. Только кроме тактильных ощущений убрала вообще общение.
УВЕРЕНА, отношение к нему будет прежним. У него? Не знаю. Возможно любовь и пройдет, потому что уважения ко мне нет. Ну во всяком случае он это показал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 1698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
точно. Вынужденное.

Я бы добавила осознанно - вынужденное! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:22 | Сообщение # 1699
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, зачем ты себя и нас заодно убеждаешь, что секс тебе так важен? Это неправда.

Правда.
Цитата Мультик ()
Ты любви хочешь и ищешь.

Я хочу всего в совокупности.Любви и секса одновременно.Для меня теперь эти понятия неразделимы.
Цитата Мультик ()
Не бывает любви с первого взгляда, не верю я в нее, чтобы полюбить человека, нужно время.

А я и полюбила любовника совсем не с первого взгляда.Спустя год поняла,что к нему у меня не только сексвлечение,а спустя 2 года только укрепилась в этом ощущении.
После БМ у меня не было ни одного,к кому были бы подобные чувства.К молодому мальчику,с которым была связь 5 мес. было чисто сексвлечение.Я не могла прожить и нескольких дней без секса с ним.А здесь я уже давно без секса,но чувства от этого мои меньше не стали к этому мужчине.
Можете смеяться,конечно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 1700
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто любовь без хорошего секса - это родственная любовь.

Согласна, всему свое время. Но вот в браке 35 лет, у мужа перестал стоять, что крах семьи, любви? Я без терки писюном перестала его уважать и любить что ли? Секс важен в определенном возрасте, в другом его может просто не быть, это жизнь. И это нужно понимать, а не сняв штаны бегать по улице с криками: а я хочу!!!

Добавлено (05 Октября 2015, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А здесь я уже давно без секса,но чувства от этого мои меньше не стали к этому мужчине.
Можете смеяться,конечно.

Воооот. А мне пишите что? amorous

Добавлено (05 Октября 2015, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не давайте вашему мужу себя касаться,с трепетом и страстью в глазах.Как думаете,как долго он продержится?И насколько быстро потухнут у него глаза и он,как и прежде будет готов для вас на всё?Но без секса.Ну?

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: