40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lukrezia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:59 | Сообщение # 1621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Это значит, для нас единственный выход вариант монашества? Что-то это не по мне. Эмоции в таких связях все равно присутствуют, и вполне положительные. Нужно просто относится к этим связям,как к игре, приятному дополнению в жизни.Так же как кобельки к этому относятся.Тем более если покой в семье,то к нам никаких претензий.


Как же вы все не поймете, измена влияет на семью, пусть даже любовница ничего кроме секса не хочет.

А я в свою очередь никак не пойму, ну почему, мужчина безпринципный кобель, если он не в кулак, а для женщины приемлемо не иметь чести и гулять с женатиком, если она одна? Это пипец как эгоистично, делать выбор в пользу подходящего занятого мужчины, ссылаясь на свой возраст, демографический кризис... по мне так лучше самой в кулак, лучше молодые на одну ночь, лучше толстенький, чем быть вампиром, сосущим энергию из чужой семьи. И да вы можете мне напомнить про мой уютный брак, но я выбрала далеко не идеального мужчину, а те кто идеала ждали до сих пор все там же, сидят на лавочке невест.
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 1622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В полтос нет принцев, неееет. Или семья с 60 летним, или трахатель, естественно несвободный.

А чё такие жёсткие критерии? Можно ведь семью и с ровесником создать и на 3-5 лет старше.Кому-то повезёт,кому-то нет.
Но семья с 60-летним,это перебор уже.Чужой,старый дядечка.Это не родной муж.Вы потому и простили мужа,Тантра,потому,что он вам родной.А здесь мужик чужой и старый.
Неее,лучше уж трахатель,зато милый для женщины,и неважно какой у него статус уже будет.
Цитата Тантра ()
Просто вы еще не встретили того, от кого сердце затрепещет. А трепещет оно и в полтос.

Вот когда сердце так затрепещет,тогда можно и жить с таким мужиком.Если этого не случится для меня мужик-чужой.И жить я с ним не буду.

Добавлено (04 Октября 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Самый лучший вариант брака в полтос, это иноземный жених.

Да боже упаси! faint
Не представляю,что можно уехать из страны,бросив здесь всё,всех родных и друзей и своё дело,к какому-то чужому дяде,у которого буду сидеть на шее,клянча деньги у него на труселя и прокладки.))А если не сложится и не уживёмся,а такое вполне вероятно,потому,что другая страна,язык,менталитет+возраст и у каждого свои тараканы в голове,то потом придётся драпать из этой страны,а у тебя ни гроша в кармане,либо приспосабливаться и самой выползать из этого дерьма,совершенно одной,в чужой стране,где тебя НИКТО не поддержит.Нет,уж,спасибо.Свят-свят меня этих заграничных жонихов.)))Не тот у меня возраст,чтобы так снесло крышу и я пустилась в такую авантюру)).

Добавлено (04 Октября 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
по мне так лучше самой в кулак, лучше молодые на одну ночь, лучше толстенький, чем быть вампиром, сосущим энергию из чужой семьи.

Это по вам так.А другие не хотят одноразовых кобельков,с которым ни уму-ни сердцу,а тем более всё время резиновым друганом обходиться.))Если в отношениях с любовником только секс,никакую энергию любовница из семьи не сосёт.Тем более,если жена даже не догадывается о присутствии любовницы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 1623
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Это пипец как эгоистично

Да,эгоистично.Но вы же не думаете обо мне,и моих проблемах.Почему я должна думать о ваших.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:37 | Сообщение # 1624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я исходя, иногда анализируя свой прошлый опыт отношений с женатым, все же пришла к выводу, что это ущербные отношения. Как показывает практика, одного секса в любых отношениях мало, женщины по любому подпитываются еще и эмоционально, а женатый любовник зачастую дать этого не может. Мужчина, который дорожит семьей, в любом случае недодает любовнице, а мужчина, который тратится на любовницу, недодает семье, что еще ужаснее. Но тогда сразу возникает вопрос, а будет ли такой мужчина (если вдруг любовница одержит победу) хорошим супругом новой пассии? Конечно, бывают исключения, но редко. А в большинстве, че то я сомневаюсь...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 1625
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я исходя, иногда анализируя свой прошлый опыт отношений с женатым, все же пришла к выводу, что это ущербные отношения.

natasssha2012, тут никто этого не отрицает.

Добавлено (04 Октября 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
И да вы можете мне напомнить про мой уютный брак, но я выбрала далеко не идеального мужчину,

Вы где то прочитали,что я ищу красавца-миллионера?Я уже написала,кого я ищу, и мне тут даже попеняли,что планка слишком низкая. Но даже с этой низкой планкой я никого не нашла.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 1626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Да,эгоистично.Но вы же не думаете обо мне,и моих проблемах.Почему я должна думать о ваших.


sm11 sm1


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:54 | Сообщение # 1627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А я в свою очередь никак не пойму, ну почему, мужчина безпринципный кобель, если он не в кулак, а для женщины приемлемо не иметь чести и гулять с женатиком, если она одна? Это пипец как эгоистично, делать выбор в пользу подходящего занятого мужчины, ссылаясь на свой возраст, демографический кризис...

lukrezia, это не эгоизм, это правда жизни. Согласитесь, что все мы родились, чтоб быть счастливыми. Как это не горько, но каждый в первую очередь тянет одеяло на себя. Человек уже родился с этим, сначала я, мои близкие, а потом уже все остальные. И вы такая, и я.
Соглашусь, что это неправильно, непорядочно. Но в жизни всякое бывает. И если ваш муж (например) дает другой женщине зеленый свет, то не каждая может удержаться от соблазнов. Для меня виноват тот, кто изменяет в паре. И перекладывать свою вину на плечи, шею и голову других, мелко и очень удобно! И таки ДА, эгоистично!

Добавлено (04 Октября 2015, 22:54)
---------------------------------------------
lavinia, это я так, мысли в слух... happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 23:20 | Сообщение # 1628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
а для женщины приемлемо не иметь чести и гулять с женатиком, если она одна? Это пипец как эгоистично, делать выбор в пользу подходящего занятого мужчины, ссылаясь на свой возраст, демографический кризис...

Да,эгоистично,но все люди,и женщины тоже) по сути своей эгоисты,и в первую очередь думают о себе,и тем более уж не о чужой женщине,которую абсолютно не знают.И это действительно правда жизни,а не пипец какой-то. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 23:27 | Сообщение # 1629
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 23:31 | Сообщение # 1630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Пипец какой то заключается в том, что женщинам ну вот никак не хватает мужчин! cry

Добавлено (04 Октября 2015, 23:28)
---------------------------------------------
Свободных, адекватных мужчин! cry

Добавлено (04 Октября 2015, 23:31)
---------------------------------------------
... В пределах 50, которые и хотят, и могут, желают любить и быть любимыми своими же сверстницами! cry



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 00:42 | Сообщение # 1631
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
это не эгоизм, это правда жизни. Согласитесь, что все мы родились, чтоб быть счастливыми. Как это не горько, но каждый в первую очередь тянет одеяло на себя. Человек уже родился с этим, сначала я, мои близкие, а потом уже все остальные. И вы такая, и я.
Соглашусь, что это неправильно, непорядочно. Но в жизни всякое бывает.


Думаю, если б все были такие не было бы общества. Все бы действовали по принципу ври, воруй, убивай, кто сильнее, тот и прав, жили бы, как обезьяны. Но ведь кто-то придумал законы, соц помощь, такие понятия как честь, благородие, состродание. Это был не один человек и не в одном поколении. Значит есть среди нас люди, которые не только о себе думают. В жизни бывает всякое, но выбор все делают разный.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 1632
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Побывав в шкуре обманутой или брошеной жены, нормальная баба никогда не свяжется с женатым. Имхо. Хотя, конечно, ситуации бывают разные. По мне лучше честное одиночество.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 01:06 | Сообщение # 1633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
lukrezia, все такие, это какие? )
Ну так вот, в первую очередь, мужчины (впрочем как и женщины) находящиеся в браке пусть и соблюдают эти законы, честь, совесть, долг, клятвы в вечной любви и верности. Вот не было бы желающих изменять, не смотрели бы они налево, то и общество было бы другим!
А вообще это пустой разговор, кто и что должен... Каждый может ошибиться и каждый имеет право на ошибку, главное, чтоб это не вошло в привычку. Вот что страшно!
А винить одинокую женщину в том, что она хочет любить и быть любима никто не имеет права. Многие женщины, умные, мудрые, знающие, что такое боль, горе, развод, на чужой каравай не особо то и смотрят...

Добавлено (05 Октября 2015, 01:06)
---------------------------------------------
И желающих, я честно, в данной теме не наблюдаю... smile



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 02:28 | Сообщение # 1634
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Побывав в шкуре обманутой или брошеной жены, нормальная баба никогда не свяжется с женатым

Я видела обратное. Типа, со мной так можно было, поэтому и мне страшно, и даже нужно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 03:09 | Сообщение # 1635
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Честное одиночество лучше. Я там был. Я знаю.


плюсую, хоть и не была. Но все может быть.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 06:57 | Сообщение # 1636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
все такие, это какие? )


Тянущие одеяло на себя.

Цитата natasssha2012 ()
Ну так вот, в первую очередь, мужчины (впрочем как и женщины) находящиеся в браке пусть и соблюдают эти законы, честь, совесть, долг, клятвы в вечной любви и верности. Вот не было бы желающих изменять, не смотрели бы они налево, то и общество было бы другим!


Каким? Никто бы не мечтал о любви? )) Не собственно не спорю, кто виноват. Мне просто удивительно, что от мужчины ожидается в кулачек и на бочек, а женщина может жить по закону джунглей. Но право на ошибку есть у всех, с этим я согласна.

Цитата lavinia ()
Да,эгоистично.Но вы же не думаете обо мне,и моих проблемах.Почему я должна думать о ваших.


Вот у меня случай был в пятницу в метро. Сижу, вбегает женщина, с сумками и кофе, ей негде сесть, никто не уступает. У меня животик приличный, я тоже не двигаюсь. Двери закрываются, поезд дергается и кофе выплескивается прямо на нее. Глаза несчастные, все руки заняты, вытереться не чем - не задался день у человека. Я ее сразу к себе подозвала, говорю, давай подержу сумку твою на коленях, на тебе салфетки. Я это не к тому, что какая я хорошая, а к тому, что я не знаю вас, не вижу ваших проблем. Вот если б знала бы, и понимала, что вы вменяемая женщина, которая не имеет на поползновений на моего мужа, то приглашала бы вас на ужины и старалась бы познакомить со всеми свободными друзьями. А так можно сказать, что мне тоже обидно, что папа римский обо мне не думает, но это же не значит, что я должна имею право на подлости к ближним.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 08:00 | Сообщение # 1637
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
. Вот если б знала бы, и понимала, что вы вменяемая женщина, которая не имеет на поползновений на моего мужа, то приглашала бы вас на ужины и старалась бы познакомить со всеми свободными друзьями

Это хорошо, конечно, что вам не безразлична судьба этой женщины, но это редкость скорее. В реале СРАЗУ и у ВСЕХ нет холостых мужчин, а те которые есть - такие кАзлы. Мне хорошо, а ты сама-сама. Что, никак? Ой, ты такая классная, что же не везет-то! Но лучше, честное одиночество, чем ущербные отношения! Терпи и не сетуй!
По сути, соглашусь с Наташей, что каждый/ая думают в первую очередь о себе.

Добавлено (05 Октября 2015, 08:00)
---------------------------------------------
Вчера дочка готовилась к очередному туру олимпиады по географии и статистика по последним данным такова:
В России примерно 146 млн. Из них 53 % женщин и 47% мужчин.Т.е 5% женщин, а это 7 с лишним млн. По-любому будут одиноки. Не будем брать в расчёт алкоголизацию населения и то, что мужчины умирают раньше. Там не семь, а более будет.
Можно ли осуждать женщину за то, что она любыми способами пытается стать женой, матерью или просто желанной женщиной? Мне сложно сказать. Я и за семью, и против одиночества. Но жизнь более реальнее сказок. Наверное, золотая серидина, это единственный выход.
Я, побывавшая с разных сторон, нигде бы не хотела больше быть. По разрушающим действиям и долгое одиночество, и ущербная связь с женатым мужчиной - одинаковы! Поэтому женщине приходится выбирать из двух ЗОЛ.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:00 | Сообщение # 1638
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чё такие жёсткие критерии? Можно ведь семью и с ровесником создать и на 3-5 лет старше.Кому-то повезёт,кому-то нет.
Но семья с 60-летним,это перебор уже.Чужой,старый дядечка.Это не родной муж.Вы потому и простили мужа,Тантра,потому,что он вам родной.А здесь мужик чужой и старый.
Неее,лучше уж трахатель,зато милый для женщины,и неважно какой у него статус уже будет.

Джастик, помните Аэлиту? Сколько лет было ее любовнику? Так он сидел и ждал ее, причем молча, когда у нее проблемы были с сыном. А ваш, например молодой ждал бы? Да фиг на-на бы он ждал. Так что с молодым крепкого плеча не получишь, только крепкий трах. Так зачем распинаться о крепком плече, любимом, и т.д.? Не в обиду. Каждый живет, как хочет. Я не буду такой категоричной, как Лукреция, amorous каждый выбирает по себе, выбирает то, что ему нужно. Одному нужно крепкое плечо, другому крепкий член.

Добавлено (05 Октября 2015, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Можно ведь семью и с ровесником создать и на 3-5 лет старше.Кому-то повезёт,кому-то нет.

Ну так и создайте эту семью. Чего не создаете? pazzled АААА, подходящего нет? Так об этом и речь в этой теме. Джастик, речь в этой теме о том, что оооочень сложно найти то, чего ты хочешь в полтос. Поэтому выбираешь одно качество из многих желаемых, то, которое тебе ближе. Я могу еще понять молодых, кровь бурлит не по детски уже и пофиг, что у кого-то дети, ты даже не понимаешь, что это такое. А вот когда ты сама мама, знаешь, понимаешь....и все равно ради своей писи лезешь...Это не моё. Для кого-то "я сама" ближе. Я даже пыталась понять любовницу мужа, потому что муж ее умер, а мой был, как островок спасения, как подарок судьбы из ее прошлого. Вот он, только дотянуться рукой. В таких отношениях нужно быть циником или не начинать их вовсе. Потому что женщина в основном портит все сама: хочу все рассказать жене. И ведь рассказывают. И что? Все таки я приверженница того, что всему свое время.
Придет пора, наступит срок,
Когда ты старость впустишь на порог.
Живи, как подобает старику,
Не красьте брови, не румянь щеку.
Поверь, что в старости
Почетней быть седым.
Любовь и шалости оставив молодым.
Хайям.
Можно быть и клоунами, как Пугачева и Галкин. Каждый выбирает свой путь.

Добавлено (05 Октября 2015, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Да,эгоистично.Но вы же не думаете обо мне,и моих проблемах.Почему я должна думать о ваших.

lavinia, пипец. Двойной пипец. pleasantsurprize Ну как вы не поймете, о чем пишет Лукреция? Неужели на самом деле не понимаете? НИКТО не думает о чужих проблемах, НИКТО. Не об этом речь. Вы не обязаны о ком-то думать, это априори. НО И СОЗДАВАТЬ ДРУГИМ ПРОБЛЕМЫ, это тоже ведь некрасиво. Жена вам создает проблемы? А вы ей? Только не надо вот этих: ей создает ее муж. Он их создает с вами, не с маней, не с кланей, а с вами. И хотите того, или нет, вы лезете в семью. Более того, вы создаете нового мужчину, который уверен, что он падишах и имеет право трахать двоих одновременно, держа одну из них в засаде, а другую поливая грязью. И ладно вы, вы идете на это осознанно. Жену туда отправляют не по ее воле. Поэтому к ней в адюльтере общество относиться лояльнее. Вот и всё.

Добавлено (05 Октября 2015, 09:00)
---------------------------------------------
just-a-stranger, и вы не обязаны думать о чужих проблемах? Джастик, уж я думала вы понимаете о чем спич? Не обязаны, но и создавать другим проблемы тоже права не имеете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:01 | Сообщение # 1639
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иногда мне становится жалко мужчин. Он прибежал за новым сексом, а ему ребенка, а от него развод..

Да, давайте все пожалеем за это мужчин cry
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:16 | Сообщение # 1640
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А винить одинокую женщину в том, что она хочет любить и быть любима никто не имеет права. Многие женщины, умные, мудрые, знающие, что такое боль, горе, развод, на чужой каравай не особо то и смотрят...

Наташа, а кто здесь запрещает любить? Здесь, если уж идет слово о "запрещении", то запрещают лезть в чужую семью. Люби, будь любима. Но зачем звонить, зачем атаковать жену, мазать помадой, поливать духами. Давайте не станем скидывать со счетов вину в треугольнике ВСЕХ. И если быть честными до конца, виноваты трое в этой связи. Муж-пошел налево, любовница-приняла условие быть второй, жена-не видит изменений в муже. И если двое идут по собственной воле, то жену они ОБА тянут туда на аркане, да еще смеют и поливать ее грязью на пару. Хотя обоим им до нее, как до Киева раком. Отношения в кустах, это фуууу. Лучше 60 летний, чем отношения в кустах по желанию и возможности одного.

Добавлено (05 Октября 2015, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Да, давайте все пожалеем за это мужчин

А давайте. А вот поставьте себя на место мужчины. Бегаете вы на свидания, все хорошо, вдруг наступает момент, когда вы понимаете, что он вам перестал нравиться. Совсем перестал. Напрягает, не интересен. Что делает женщина? Она прекращает отношения и если она беременна, делает аборт. Есть такое у нее право выбора.
Теперь мужчина. Точно в такой же ситуации. Хочет расстаться, а ему, я беременна. Женись или плати алименты. А он не хочет этого ребенка.
Теперь представьте, что ваш жених беременный, родит ребенка и вы обязаны... pleasantsurprize
У женщины больше прав выбора. Намного больше. И если она хочет просто погулять, то просто погуляет и никто не заставит ее платить алименты.
Вы до сих пор продолжаете смеяться над моим утверждением:
Цитата Albina90 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Иногда мне становится жалко мужчин. Он прибежал за новым сексом, а ему ребенка, а от него развод..

Да, давайте все пожалеем за это мужчин
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: