40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 17:28 | Сообщение # 1561
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А вот это пропустила у Тантры. Это значит, для нас единственный выход вариант монашества? Что-то это не по мне.

А где я тут про монашество написала? Кстати, а где ваш ЖЛ?

Добавлено (04 Октября 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Автор Нина Бабенко •



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 1562
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, все это конечно смешно, и вам,уверена,весело со стороны комментировать поиски женихов сорока-сорока пятилетними принцессами на горошине, когда у них такой богатейший выбор. Только не дай бог оказаться вам на нашем месте.Тьфу-тьфу.Иногда жизнь очень сильно наказывает за такие смехуечки бросанием в точно такую же ситуацию. На собственном опыте убедилась. Думаю,оставшись одна в таком возрасте, вы не стали бы довольствоваться вонючим лешим или трехголовым уродом. Искали бы если не царевича,то хотя бы кого-то одного из 33 богатырей))). Про своего жл я не буду рассказывать,дабы не раздражать общественность аморальностью поведения. Только один факт - он есть.

Добавлено (04 Октября 2015, 19:17)
---------------------------------------------
Кстати, как вам мой неудавшийся жених с Паркинсоном?

Добавлено (04 Октября 2015, 19:33)
---------------------------------------------
или я капризничаю? despise



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 1563
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, драила дом, как все. Я нашла открытку , которую моя дочь сама написала в прошлом году моему бывшему любовнику, он с 9 лет до 15 был ... Текст открытки " Добрый и любимый (И.О.) , поздравляю с Днём Рожления! Вы очень важны для нас с мамой, вы нам всегда поднимаете настроение и помогаете в трудную минуту. Я очень люблю вас и ценю,за все что вы для нас сделали! Спасибо вам замигали разговоры о жизни, учёбе и других важных вещах. Вы научили меня сначала думать, прежде чем что-то сделать. И за это вам огромнее спасибо! Я безумно рада, что у моей мамы есть такой человек как вы!"

Добавлено (04 Октября 2015, 19:44)
---------------------------------------------
С айфона ... Замигали = за наши.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 1564
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати, как вам мой неудавшийся жених с Паркинсоном?

мужика жаль несомненно.
Но Вы не обязаны взваливать на свои плечи его проблемы со здоровьем, как бы кощунственно это не звучало.
Я понимаю, жили-любили, а тут беда как снег на голову на голову.
Но у вас любовей-морковей нет, следовательно, и совесть Ваша и перед собой, и перед ним чиста.
Цитата lavinia ()
или я капризничаю?

это вы о "списке" Тантры?
Ну тогда я тоже губу растопырю shy

Добавлено (04 Октября 2015, 19:49)
---------------------------------------------
Интересно, а у Горыныча только голов три? smile



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
sagarak Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 1565
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Про женихоффф. Найти и сконцентрировать своё внимание после столь разрушительной связи не то что не просто, пока невозможно, бесконечные сравнения с любовником , потом с бывшим мужем косят ряды . Злость в одни дни даёт такой заряд, но он также быстро гаснет с наступлением нового .Внимание со стороны бывшего мужа не имеет никакой цены, никак и ничего не повышает , даже не задорит. Этот человек мне безразличен. И его страдания , переживания, желания. Я могу быть только участливой с ним, не ругать, слушать, помогать и все. У меня для него нет ничего , от меня как от женщины. А для любовника есть, до сих пор есть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 1566
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати, как вам мой неудавшийся жених с Паркинсоном?

lavinia, паркинсона у отца моей невестки, жены брата. Ну у него трясутся руки. И ему было около 50, когда он заблел. У него бывают провалы в памяти. Может выйти из туалета со спущенными штанами. Очень часто он теряет память, ходит по улице, они его ищут. В довершении всего у него еще и рак желудка. А очень хороший мужчина, супер. На свадьбе брата все время бежал поперед жены и все сам делал, настоящий мужик. Жена с ним живет, но очень устала, очень. Так что я думаю, вы поняли мой ответ. Я поэтому и писать не стала, потому что не знала, как вы поступите.
Цитата lavinia ()
Только не дай бог оказаться вам на нашем месте.Тьфу-тьфу.

Давайте не будем меряться своими проблемами. В свое время дерьма от мужа я нахлебалась полной ложкой. Вы такое переживали? Нет! А почему вы предполагаете, что меня не минет чаша выискивания женихов в полтос? amorous
Мне сейчас это очень смешно. Сидит дама в полтос и рассуждает, что ей нужен вот такой и такой и такой...А она кому-то вообще нужна?
Цитата lavinia ()
Только один факт - он есть.
спросила потому, что вы ищите нового ухажера, думала старый исчез.

Цитата lavinia ()
Думаю,оставшись одна в таком возрасте, вы не стали бы довольствоваться вонючим лешим или трехголовым уродом. Искали бы если не царевича,то хотя бы кого-то одного из 33 богатырей))).

Как знать! Возможно тот, кто для вас вонючий леший, для меня самый что ни на есть один из богатырей. Одно знаю точно, уверена в этом, требования бы свои не завышала совершенно. Пример тому, прощение измены мужа. Кто-то гордо подняв голову ушел вникуда. Я трезво оценила все свое положение. Поняла, что на рынке невест я еще сгожусь, тогда мне было 32. Это было уже почти 5 лет назад. Сейчас почти 37. А вот сыну отца вряд ли заменит самый офигенный мой трахатель.
В полтос нет принцев, неееет. Или семья с 60 летним, или трахатель, естественно несвободный.
Стала бы я искать кого-то в полтос? Не знаю. Во всяком случае всему свое время. Я очень люблю Ла, но время она свое упустила почти. Именно сама она упустила свое время. Бабий век очень короткий. Кстати я жила без мужа целый год, не умерла. Наверное, я из разряда тех, кто спокойно может жить и без мужчины.
Цитата lavinia ()
или я капризничаю?

Здесь 100% отвечу: нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 1567
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
А для любовника есть, до сих пор есть.

скорее всего, Вы еще некоторое время будете любого претендента на Ваше сердце/руку/тело (тут, как сами пожелаете) сравнивать с любовником. И только Вы знаете, почему и по каким критериям.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 1568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Li-Li, я не знаю что это, но я очень долго всех равняла по своему любовнику. Уже и замужем была, а все сравнивала. И даже если было сравнение не в пользу любовника, я все равно вспоминала о нем с теплотой. Любила? Вряд ли. Но вот тяга к несвободному была долго, внутренняя какая-то. Хотя я все твердо понимала, все знала, разложила по полочкам. Возможно этой связью и вправду нас искушает дьявол? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 1569
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lavinia, я внимательно все о вас читаю ,всегда . Про вашего мужчину с болезнью.. Мне страшно, я сразу , с самого начала уже брови в складку печали сложила. Пусть он хорош, , может мог бы, но ещё же не близок, не твой . Не знаю.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:08 | Сообщение # 1570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Li-Li, а вот на моём пути как раз стоит именно с таким плакатом. По воле обстоятельств тоже не может, живёт далеко. Только забыл приписать на плакате, что будет при этом мне есть мозг. А я соглашалась только на первую часть. Я через год "ягодка опять", он на 4 года моложе, ему подавай любовь, семью, секс, ребеночка - а я только-только во вкус вошла после развода, когда никто ежедневно мозг не жрёт, только выдохнула и радуюсь, что сама себе хозяйка, а тут - на тебе, прынц хренов.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:08 | Сообщение # 1571
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
sagarak, как ваши дела? Кремень? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:08 | Сообщение # 1572
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сидит дама в полтос и рассуждает, что ей нужен вот такой и такой и такой...А она кому-то вообще нужна?

Тантра,если вы это обо мне, то я так не рассуждаю. Мне нужен просто адекватный, нормальный мужчина, который будет мне не противен как минимум,и симпатичен как максимум.Я уже писала тут это.Мне не важно его положение, зарплата,образование,выдающиеся сексуальные способности. Да,этот человек должен быть мне приятен,должен работать, не быть дураком и импотентом. Но разве это зашкаливающие за грань претензии? Ниже этой планки я не пойду, потому что не смогу,даже из-за страха одиночества.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 1573
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
никто не стоит на нашем пути с огромным плакатом:
"Свободен. Хочу много и часто! И именно тебя."

цитату забыла
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 1574
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
когда никто ежедневно мозг не жрёт, только выдохнула и радуюсь, что сама себе хозяйка, а тут - на тебе, прынц хренов.

Andreeva, так и я о том же. И так не так и так не эдак! Подарите его тому, кто хочет семью. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 1575
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
спросила потому, что вы ищите нового ухажера, думала старый исчез.

Я никогда не строила иллюзий по поводу женатого любовника и не удалялась с сайтов знакомств и смотрела по сторонам.Ничего не изменилось.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 1576
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Тантра,если вы это обо мне, то я так не рассуждаю.

lavinia, конечно не о вас или о ком-то с этого сайта. Я о жизни вообще. Ну это проза жизни такая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 1577
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Li-Li, Тантра, мне понятно , что это надолго! Критерии? Прочите , что моя дочь ему написала, и в слезах , обнимая , прочла. Отцу ее и не снилось такое.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:12 | Сообщение # 1578
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Возможно этой связью и вправду нас искушает дьявол?

Возможно и так.
Но ничего и никто просто так в жизни не появляются. Для чего то это нужно.
Для воспоминаний, сравнений, выбора другой дороги, для копаний в себе или же для безудержного безумства.
И еще множество других вариантов и вариаций.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 1579
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Ниже этой планки я не пойду, потому что не смогу,даже из-за страха одиночества.

Понимаете, почему я стебусь иногда в этой теме? Ну это же не базар, где показывают женихов. Бывает к такому сердце екнет, мама не горюй. Все у виска крутить станут, а тебе море по колено. Поэтому странно выставлять требования. Просто вы еще не встретили того, от кого сердце затрепещет. А трепещет оно и в полтос.

Добавлено (04 Октября 2015, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Мне не важно его положение, зарплата,образование,

А мне кажется вот именно это нельзя скидывать со счетов. Понимаете, просто мы разные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 1580
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, я держусь , да честно сказать и он сник. Каждый день, со своего дивана пишет мне спокойной ночи, на кой черт не знаю. Ни дня ещё не пропустил.
Российская Федерация
Поиск: