40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:53 | Сообщение # 801
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я не встречала, вечную (себя не считаю, совсем))

Не факт, что и я встречу, но верю. Я не так много во что верю, но в любовь - да.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:57 | Сообщение # 802
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я выйду замуж только по любви или не выйду вообще. Без любви можно и так жить, а с любовью - хочется рядом. Вместе. Каждый день

Что бы замуж, нужно, что бы мужчина бооольше любил, "засталял" в него влюбиться.А вы жаждите, что бы ваши чувства были сразу яркими, отсюда дисонанс, т.к. мужчине не нужно будет особенно стараться.

Добавлено (26 Июня 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Я бы сказала, что это общая забота.

Вы со своим бывшим никуда не уезжали, хоть на несколько дней? Так там тоже всё общее изаботы хоть отбавляй.


Сообщение отредактировал Паутинка - Пятница, 26 Июня 2015, 17:58
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:59 | Сообщение # 803
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что бы ваши чувства были сразу яркими, отсюда дисонанс,

Симпатия и влечение должны быть хотя бы минимальными. К сожалению, последнее время вообще никто не нравится. Спит мое нутро.

Добавлено (26 Июня 2015, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вы со своим бывшим никуда не уезжали, хоть на несколько дней?

Жили пару недель у его родителей.
Я с бывшем любовником ездила отдыхать. Так он мне там надоел sm12
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:00 | Сообщение # 804
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так он мне там надоел

Заботой? pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:01 | Сообщение # 805
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да каждая жена будет мечтать что б её так использовали, причём, каждую так и использовали, давно, назаре знакомства со своим мужчиной.
Ну не всегда так. Чаще именно от темперамента людей зависит. Иной человек любит, но слова доброго не скажет. А другой всем подряд в комплиментах рассыпается и каждой женщине готов цветы охапками и секс до зари дарить.
Не всегда поведение и слова - это показатель глубины и искренности чувств.
Люди и ссорятся по разному. Мне бывшим муж иногда говорил, что мой скандал не каждому пережить дано. sorry А вот его мама никогда даже голоса не повышала, все в двух словах и шепотом.
Или подарки например, некоторые просто любят дарить. Любят окружать людей вниманием и комфортом. Потребность такая внутренняя. И она на всех кто в данный момент рядом распространяется.
Но кто-то принимает это за любовь к себе и за грандиозность этих чувств. А ведь бывают просто щедрые от природы люди, и на эмоции и на деньги. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 26 Июня 2015, 18:01
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:02 | Сообщение # 806
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, нуднятиной.
Мы с ним очень разные. Я деятельная и любознательная, а ему бы рыбалка-отдых-еда-сон.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 807
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне даже интересно было пообщаться с таким страдающим не один год по любовнице.
Муж моей сестры страдал месяца три наверное. Но не из-за своей любви, а из-за её. Он почему то думал, что она (любовница) за него будет бороться. Как он и сам не знал, но как-то бурно и долго. Так он мечтал. Может думал, что она жену бить придет или начнет ему предлагать что-то, или топиться пойдет с горя.
Но он прям вот обиделся всерьез на то, что она только гадости писала семье и звонила иногда жене, чтоб похвастать как её любили. Но это его не впечатлило. Он ожидал более грандиозного шоу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:09 | Сообщение # 808
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
нуднятиной. Мы с ним очень разные. Я деятельная и любознательная, а ему бы рыбалка-отдых-еда-сон.

la777, так вы его не и любили( Секс с ним был классный, отлично подошли друг другу и ещё взыгрался собственнический инстинкт и всё. Если бы вы любили, то вам всё равно было бы где вы сним и что делаете, главное, рядом)
Цитата Ollana ()
Но кто-то принимает это за любовь к себе и за грандиозность этих чувств.

Ну, да.

Добавлено (26 Июня 2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Муж моей сестры страдал месяца три наверное. Но не из-за своей любви, а из-за её.

Сестра его тоже "лечила"? А что не от любви страдал это он сестре вашей говорил?)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:18 | Сообщение # 809
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Иной человек любит, но слова доброго не скажет.


Факт...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:22 | Сообщение # 810
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сестра его тоже "лечила"? А что не от любви страдал это он сестре вашей говорил?)
Нет, сестра его кошмарила и выгоняла из дома каждую ночь. Избила пару раз нехило так. strive
Он неделями в машине спал или у родни, под окнами ходил, напивался, возле двери сидел как побитая собака. Дарил сестре драгоценности и поездки по всему миру. Купил машину и новую квартиру огромную. Выложился, чтобы вернуть семью по полной, надо сказать, хоть и сволочь и предатель конечно всё равно. sad
А про любовницу он мне и моему мужу по пьянке рассказывал, когда его сеструха выгоняла и он у нас отсиживался. sorry
Любовнице он купил билеты в цирк и в музей, и съездил с ней в две командировки за счет компании. Но она и этим хвасталась.
А нам он говорил, что верил в её безграничную любовь к нему и что, по его мнению, она должна была дольше и ярче страдать и пытаться его вернуть всеми способами. Он считал, что он такой подарок судьбы для этой разведенки с ребенком, что ей без него и свет белый должен быть не мил.
А она ему потом хамить в офисе начала и слухи про его интимные неспособности распускать. Ну стерва. Он прям крепко так расстроился и злобу затаил. Кажись выжил её в итоге с работы (по слухам).
Так и закончилась их нереальная служебная лавстори. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 26 Июня 2015, 18:24
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, когда муж ведет машину , я сижу рядом, он меня периодически берет за руку и держит. Вместо минета, в отличие от сосайтниц-любовниц

Мультик, в вас постоянно сквозит вот это высокомерие и желание уколоть чем-нибудь любовниц. Все безумно рады за вашу счастливую жизнь.))
Наслаждайтесь ей в более скромном формате,а не настолько явно выпячивая себя любимую,в своём безоблачном супружеском счастье.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:36 | Сообщение # 812
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так и закончилась их нереальная служебная лавстори.

Ollana, вы реально считаете, что ваша сестра одержала победу? И что её муж сильно любит, как мужчина женщину?
Вот лично для меня эта история конец ощущения себя любой и единственной женщины для своего мужа. Ваша сестра в проигрыше, как впрочем и все из того треугольника.


Сообщение отредактировал Паутинка - Пятница, 26 Июня 2015, 18:37
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:37 | Сообщение # 813
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
когда муж ведет машину , я сижу рядом, он меня периодически берет за руку и держит. Вместо минета

Извращенец какой то. laught


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:38 | Сообщение # 814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, когда муж ведет машину , я сижу рядом, он меня периодически берет за руку и держит. Вместо минета,

ВМЕСТО минета))).А мужу уже не нужно делать минет,в отличии от сосайтниц-любовниц?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:40 | Сообщение # 815
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Купил машину и новую квартиру огромную.

Странные люди. Столько бабла, а спят в машинах.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:41 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
когда муж ведет машину , я сижу рядом, он меня периодически берет за руку и держит. Вместо минета

Извращенец какой то.

laught laught laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:46 | Сообщение # 817
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я тут все истории любовниц знала и с некоторыми поддерживаю отношения, а с некоторыми дружу. Именно из этих историй - никто из мужчин не любил, кроме тех, кто ушли таки к любовницам. Это тоже еще под сомнением, т.к. проверим через несколько лет.
Один мужчина у меня только вызывает сомнение по рассказам форумчанки на этом сайте. Очень уж похоже его проявление на любовь, но время покажет.

Можно я угадаю? pleasantsurprize Это любовник Ноэны faint

Добавлено (26 Июня 2015, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вот лично для меня эта история конец ощущения себя любой и единственной женщины для своего мужа.

Паутинка, зато у сестры теперь - квартира, машина, брильянтами усыпана, весь мир объездила. Видимо, если бы не измена, этого бы не было? Тогда она должна радоваться, что муж изменил и любовнице спасибо говорить. 90 процентов населения нашей большой страны денно и нощно трудясь на полях, заводах, в больницах, в школах, никогда такого не заработают, а жену усыпали благами с ног до головы лишь из-за того, что мужик какое-то время трахал другую бабу. Да уж.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 818
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, это был показательный спектакль, типа: "Я раскаиваюсь и страдаю, всё осознал и готов на жертвы. Вот сплю под окнами в машине, а не поехал черт знает куда и с кем, хотя мог бы конечно." sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а жену усыпали благами с ног до головы лишь из-за того, что мужик какое-то время трахал другую бабу.

Повезло женщинке happy Хоть чё-то от мужа отжала)))Нехило так)))

Добавлено (26 Июня 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Don_Giovanni, это был показательный спектакль, типа: "Я раскаиваюсь и страдаю, всё осознал и готов на жертвы. Вот сплю под окнами в машине, а не поехал черт знает куда и с кем, хотя мог бы конечно."

Ну и где здесь любовь к жене?
"Вся наша жизнь-игра!" happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:51 | Сообщение # 820
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
la777, так вы его не и любили( Секс с ним был классный, отлично подошли друг другу и ещё взыгрался собственнический инстинкт и всё. Если бы вы любили, то вам всё равно было бы где вы сним и что делаете, главное, рядом)

Тогда мне он казался прекрасным даже таким. Я просто устала и очень идеализоровала его. Даже жалела. На многое закрывала глаза.
Российская Федерация
Поиск: