Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Тема Старухи
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:18 | Сообщение # 961
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Наструячили вы тут девы strive Ничего не успела прочитать. По теме. Аля, не хочу вас никак обидеть. Верю, что вы существуете в том варианте, в котором вы предстаете перед нами. Верю, в существование вашего обоже. Но в какие-либо отношения между вами, кроме привет-пока, не верю. У меня год назад сложилось ощущение, что вы хороший человек, но очень одинокий. У вас острая нехватка сказочных событий в повседневной жизни. И вы придумываете их. Создали себе воздушный замок, в котором вы роковая женщина, которая получает все, что захочет. Если честно, то вся история про то, что вы задались целью, динамили мужика, и он к вам прибежал, трахнул, а потом пропал неожиданно, видится мне не больше, чем плод вашего воображения.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:52 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
И кстати, я тут думаю, что Аля не в церкви со своим обоже трудятся - а обществе анонимных сексоголиков. тогда все встает на свои места: и подруга жены, пристально следящая за обоже, и оргазмы на расстоянии, и все их реакции, и тёмные аллеи.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:12 | Сообщение # 963
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
вы придумываете их. Создали себе воздушный замок


Ну и ладно.
Хотите верьте, хотите нет. whiteflower
Я ведь не для того здесь , чтобы самоутверждаться.
Самое ценное - то, что , выслушивая Ваши комменты, я вижу ситуацию с др. стороны ;начинаю относиться легче, начинаю правильнее относиться к ситуации. whiteflower

Добавлено (17 Октября 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата Эйфория ()
Вот так бегать, высматривать и заманивать мужчин это бред бредовый. А ещё хотим нормальных отношений.
Старуха, не позорьтесь вы, тем более почувствовали что сердце не успокоилось когда приз получили. Ну поимели что хотели, галку поставили и забыли. Если есть потребность в мужчине-то ищите из тех, кому вы нужны, а не кто вам мил.

Миленькая, НИФИГА ВЫ НИПОНЯЛИ.

Добавлено (17 Октября 2016, 11:12)
---------------------------------------------
ЖУТЬ !!! ПРО СИНДРОМ АДЕЛИ ГЮГО - тоже знаю, и др. Тьфу, тьфу.

Цитата firnadina ()
Правильно Флер сказала - это сталкинг чистой воды.

Длительность преследования составляет от 4-х месяцев до 20-ти лет. У сталкеров может быть несколько мотиваций: от подтверждения своей власти над партнером, который отверг его, до требования любовных отношений. Большинство сталкеров одиноки и социально несостоятельны, но способны запугать своих жертв и причинить им страдание. Чтобы прекратить преследование, необходим комплекс соответствующих юридических санкций и терапевтических вмешательств.
Типы сталкеров

Отверженные — преследуют бывших близких друзей либо в надежде на примирение, либо с целью отомстить, либо сочетая и то, и другое.

Искатели близких отношений — преследуют человека, которого, по их убеждению, они любят, и который, по их мнению, ответит им взаимностью.

Несостоятельные поклонники — неправомерно навязывают себя человеку, обычно добиваясь свидания или короткого сексуального контакта.

Злопамятные — преследуют свою жертву, чтобы взять реванш за какую-то реальную или воспринимаемую травму.

Сталкеры-хищники — их поведение с компонентом преследования является частью сексуального преступления.

Искатели близких отношений

Искатели близких отношений начинают преследовать, чтобы установить отношения с человеком, который вызвал его любовь, или с тем, кто, по его ошибочному убеждению, уже его любит. Они влюблены и наделяют объект своего преследования исключительно желательными качествами. Они упорны в своем домогательстве несмотря, или не обращая внимания, на реакции жертвы. В начале преследования искатели близких отношений почти неизменно живут одиноко, изолированно, избегая очень близких отношений. Возникшие в фантазиях взаимоотношения и преследование служат ложным решением этой дилеммы, именно это подкрепляет и поддерживает поведение. Для них любовь без взаимности лучше, чем ее отсутствие, лучше видимость взаимоотношений, какими бы фантастическими они ни были, чем никакой перспективы на близкие отношения. У представителей этой группы сталкеров нередко диагностируются психические расстройства с синдромом эротомании.

В противоположность отверженным сталкерам, искатели близких отношений фактически не реагируют на юридические санкции, нередко хвастаясь тем, что “преследование” и заключение их в тюрьму — это цена, которую они платят за истинную любовь. Единственно эффективная роль судов в приостановлении этого типа преследования — это обеспечить принудительное психиатрическое лечение. При лечении искателей близких отношений следует сосредоточиваться на основном психическом расстройстве и синдроме эротомании (см. выше). Лечение необходимо сочетать с мерами, направленными на преодоление социальной изоляции и недостаточной социальной компетентности, которая поддерживает ее. Не следует игнорировать простые дополнения к ведению и лечению сталкеров. Иногда любимое животное может принять на себя огромное желание дарить, а также и получать любовь.
Добавлено (17 Октября 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Большинство сталкеров - мужчины. Но, как видим, женщины тоже ого-го - могут!

Несостоятельные поклонники

Несостоятельные поклонники — это сталкеры, которые преследуют людей, проявляя к ним интерес в такой манере, которая часто вызывает у объекта преследования чувство беспокойства, а иногда и страх. Обычно среди их жертв незнакомые или случайные встречные. Мотивом их поступков служит не сильное чувство любви, а огромное желание установить контакт, обычно добиваясь свидания. У них нередко отсутствуют признаки базовых навыков ухаживания, а их приближения к объекту поклонения нелепы и неуместны и часто наводят ужас. Сталкеры этого типа нередко испытывают чувство, что они предназначены для взаимоотношений с человеком, который вызвал их интерес, при этом на деле они демонстрируют безразличие к предпочтениям объекта своих домогательств. Отсутствие навыков общения может быть следствием уязвимости, а иногда интеллектуальной ограниченности личности сталкера. Этот тип преследования обычно прекращается после относительно короткого периода времени, предположительно из-за практического отсутствия вознаграждений, которые бы поддерживали такое поведение. К сожалению, сталкеры этой группы довольно часто переходят от одной жертвы к другой, что приобретает форму серийного харассмента. Хотя они могут существенно увеличивать бремя преследования в сообществе, поскольку редко преследуют в течение достаточно длительного времени, чтобы их можно было привлечь к уголовной ответственности, все же некоторых из них, а также лиц с атипичными формами поведения направляют в клиники. Прекратить какой-либо эпизод преследования в этой группе относительно легко — просто нужно сказать им, чтобы они прекратили его. Предупреждение рецидива гораздо проблематичнее и часто зависит от умения убедить бесчувственных и чрезмерно самоуверенных мужчин в том, что им необходимо улучшить навыки общения.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:23 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Признанный и уважаемый чел, самый молодой доктор наук в регионе, муж любит, дочка отличница - чё происходит???

А может она просто мужа не любит. И причём здесь его уважение среди окружающих и его научная степень? Либо в сексе у них полный швах. Он ударился в науку, а про жену, как про женщину, забыл. Но это мои предположения просто. Преследование женатых мужиков, это, конечно слишком. Я этого не понимала и не пойму никогда. Одно дело уступить ухаживаниям и преследованиям женатого мужика замужней женщине, либо свободной, но самой его преследовать, чтобы заполучить для себя....нет, этот нонсенс для здравомыслящей женщины. А вобще всё это от одиночества и невозможности найти нормального свободного мужчину своих лет. Читала на других женских форумах, что сексуальная жизнь в парах прекращается даже после 3-4 лет брака, не говоря уже за 15-20 летний стаж. Пары живут, как брат с сестрой, секс отсутствует, правда всё остальное общее, как в обычном браке.
Цитата Петра ()
Так или иначе - но кобели (это мужики, пожизненно приговоренные к любовницам) - легко от своих пассий открещиваются и легко о них трепятся. Думаю, это комплексы. Нормальный мужик не будет трепаться.

Согласна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:25 | Сообщение # 965
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Создали себе воздушный замок, в котором вы роковая женщина, которая получает все, что захочет.


Оооооо ,опять !!!!
ДА НЕ СЧИТАЮ Я СЕБЯ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!! И НЕ ПОЛУЧАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ !!!!
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:39 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата just-a-stranger ()
А может она просто мужа не любит
, это да. Неи любит. Хотя кто мешает? Могла бы любить, все у них норм, она сама его выбрала, сама воспитала всему научила. Под себя вырастила, так сказать. Сейчас он прям красота, мечта поэта. Но ей не хочется. Видимо, она любит только тех, над кем работает. Пигмалион... Пока муж был гопником - она как лебедица, над ним крыльями махала... И секс у них хорош, спустя столько лет - научила всему, что ей надо.

Цитата just-a-stranger ()
Пары живут, как брат с сестрой, секс отсутствует, правда всё остальное общее, как в обычном браке.


Какая-то жалкая жизнь. Грустно.

Добавлено (17 Октября 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
И НЕ ПОЛУЧАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ !!!!


А зря) Надо было этим заниматься в 25. А вы свою жизнь просохатили женскую. Страшно подумать, под каким прессингом ваш сын находится. Он счастливый человек? Аля, прошу вас, ответьте. Оправдана ли ваша жизнь тигрицы?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:40 | Сообщение # 967
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Видимо, она любит только тех, над кем работает. Пигмалион...

Есть такой типаж женщин. Когда добиваются своего, объект им просто становится неинтересен.

Цитата Петра ()
Какая-то жалкая жизнь. Грустно.

Грустно. Потому, что над любыми отношениями нужно работать. А так, каждый сам по себе в семье. Отсюда и происходит такое.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:41 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И причём здесь его уважение среди окружающих и его научная степень?


Это я к тому, что люди не дураки. Гуманитарии. Умеют думать. Но вот все равно...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:46 | Сообщение # 969
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
вы свою жизнь просохатили женскую. Страшно подумать, под каким прессингом ваш сын находится. Он счастливый человек? Аля, прошу вас, ответьте. Оправдана ли ваша жизнь тигрицы?
У меня больше сил нет реагировать на Ваши домыслы cry

Добавлено (17 Октября 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Страшно подумать, под каким прессингом ваш сын находится. Он счастливый человек? Аля, прошу вас, ответьте. Оправдана ли ваша жизнь тигрицы?

Это я уже у него под прессингом скоро буду ... pleasantsurprize
Хотя пока ещё успешно сопротивляюсь :pleasantsurprize
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:49 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Грустно. Потому, что над любыми отношениями нужно работать. А так, каждый сам по себе в семье. Отсюда и происходит такое.


Не пойму я их семью, честно. Обоих жутко не устраивает. И в то же время - не могут друг без друга. Хотя... Она бы влёт свалила к студенту.. Невзирая на последствия. И я этого не понимаю - потому что она заставила меня закончить Универ с отличием. Она меня научила строить свои работы и писать диплом. Она меня научила просчитывать свои действия, потому что ни одно исследование не обходится без целей, задач, и долгоиграющих итогов. И как так она встряла? Я в шоке и непонимании...

Добавлено (17 Октября 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
У меня больше сил нет реагировать на Ваши домыслы


Чё на мои-то? Вы не заметили - я в вашей теме вообще мало светилась! Прям сама тут тактичность! Так что не клевещите) Подумаешь - я немножко пофантазировала) Это вам - за то, что вы нас мучаете. Своими недоговорками.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 971
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Воспитала рядом с собой тигра. pleasantsurprize
Ржём с ним вместе над проблемами каждый день.
С его девочкой прекрасные отношения. Я вчера ей сумку отдала.

Добавлено (17 Октября 2016, 11:51)
---------------------------------------------
whiteflower pleasantsurprize

Цитата Петра ()
Чё на мои-то? Вы не заметили - я в вашей теме вообще мало светилась! Прям сама тут тактичность!

Я ж ПРО УСЕХ !!!
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 972
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Хотя пока ещё успешно сопротивляюсь


Это я понимаю. Но про сына вы не ответили. А мне не просто интересно. Я сама мать. Боюсь потерять ту грань, где ты - тигрица - а потом - КАА. Поэтому я и спросила у вас - оправдано ли ваше такое погружение в дитя?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:58 | Сообщение # 973
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Петра, whiteflower pleasantsurprize

Добавлено (17 Октября 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Поэтому я и спросила у вас - оправдано ли ваше такое погружение в дитя?

я ВОВРЕМЯ ОТПУСТИЛА ЕГО ВО ВЗРОСЛОЕ ПЛАВАНИЕ .
В предпоследнем классе школы он хотел закинуть учёбу.
Я месяц писала кипятком.. шкурила его...
потом сцепила зубы .. и .. ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, СЫНОЧЕК..
А сама только моЛилась . И НИ-ЧЕ-ГО ЕМУ НЕ УКАЗЫВАЛА...

Добавлено (17 Октября 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Всё обошлось.
Человеком растёт. Дорогу себе пробивает.

Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И как так она встряла?

Мы за неё не сможем прочувствовать то, что чувствует она. Муж-это одно, её студент, совсем другое. Возможно она любит обоих, только по разному.
Я думала раньше, что такое невозможно, что женщина не может любить двух мужчин одновременно. Может. Только кого-то она всё равно любит больше. А другого просто жалеет и он для неё родной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А другого просто жалеет и он для неё родной.



А я бы её прям прибила иной раз) С детства дружим, и всю эпопею по спасению её мужа наблюдал воочию. Просто мне думается - её не устраивает дорога, по которой она идет. Но это ведь её дорога...

Добавлено (17 Октября 2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
потом сцепила зубы .. и .. ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, СЫНОЧЕК..
А сама только моЛилась . И НИ-ЧЕ-ГО ЕМУ НЕ УКАЗЫВАЛА...


Супер. Круто. ПРавильно whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:14 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Просто мне думается - её не устраивает дорога, по которой она идет. Но это ведь её дорога...

В том-то и дело. ЕЁ дорога.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Петра, ты себе даже не представляешь как я читаю темы любовниц именно для того что бы понять именно себя. Именно что же я могу сделать/ делала не так. Дико хочется остаться простой и легкой как вначале отношений.


Как бэ.. Инвидуально все. Ты читаешь про одну - а тебе попадется другая. Нафиг заморачиваться. Ничего сделать нельзя, все равно живешь свою жизнь. Не будет нормальная женщина наступать себе на горло, чтоб мужика удержать. Да и не надо оно. Все по доброй воле должно быть.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:53 | Сообщение # 978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Хотите верьте, хотите нет.

Я бы порадовалась за вас, если все это правда. Вы мне просто напоминаете мою бабушку. У нее лет в 60 тоже такой обоже появился, только неженатый. Для всех он был Колька-фрезеровщик, но для нее Николя. И она ходила всем в уши вливала, что он ее подарками заваливает, така любовь у них, какой даже в мексиканских сериалах не бывает. Лет 10 он около нее крутился. Потом случайно сболтнула, что она 100 тыс. потратила ему на шмотки. На свой день рождения всей родне ходила заливала, какую дубленку ей этот Николя подарил. Побежала за этой дубленкой, чтобы вся родня видела. А при всем этом была моя тетка, которая эту дубленку бабке и подарила. И когда тетка сказала: "Ты чего, старая, совсем что ли съехала? Два дня назад вместе с тобой же ходили, выбирали". ,бабка начала все отрицать, и Коля этот сидит и поддакивает еще.

Дальше круче. У моей бабки жила моя двоюродная сестра, которая приехала в наш город учиться. Забеременела. По настоянию моей тетки, квартира уходит моей сестре, бабка покупает себе однушку, не забывая каждому встречному и поперечному рассказать, что эту однушку ей купил Николя, который сам жил то ли в коммуналке, то ли в гостинке. Вдобавку моя бабуля вложила 2 миллиона в какую-то сомнительную организацию, ожидая получить какие-то бешеные проценты, в итоге все деньги сгорели. И когда Николя просек, что ни квартиры, ни денег он не получит, он исчез из поля зрения.

Но она до сих пор свято верит, что он любил ее больше всей жизни, и что он ушел, потому что она очень сильно больна, а она не хотела обременять ему жизнь. Сколько мы ни пытались ей открыть глаза на правду, в лучшем случае, она продолжает говорить про любовь и чувства (также причем, как нам Аля все это расписывает, со всеми пульсами, взглядам и хрустальными шарами), в худшем - впадает в агрессию. Хотя этого Николя опять же где-то 10 лет никто и не видел.

Говоря про свою бабушку, то она страдает шизофренией, которую она всячески отрицает. Разговаривать с ней невозможно. Она не слышит. У нее свой мир, и ей в этом мире очень даже хорошо.

Добавлено (17 Октября 2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
ДА НЕ СЧИТАЮ Я СЕБЯ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!

Ой, да ладно! А кто тут стращал всех своим взглядом smile ?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:01 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Все по доброй воле должно быть.


А тут мы приходим к теме: сука не схочет, кобель не вскочет. Я, например, ангел. Такая вся из себя правильная. А муж мне сказал, что якобы я транслировала. Что он подумал, что я могу откликнуться. Ну блин, это чё, в паранже ходить? У меня таких думающих было не 2 и не 3, но как себя вести одинокой бабе, чтоб это не выглядело как висение на мужиках? Уже одно то,что мужчины знают, что ты одинокая - ввергает их в беспокойство и волнение. Они стремятся тебя спасти. добрые люди

Добавлено (17 Октября 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Дальше круче. У моей бабки жила моя двоюродная сестра, которая приехала в наш город учиться. Забеременела. По настоянию моей тетки, квартира уходит моей сестре, бабка покупает себе однушку, не забывая каждому встречному и поперечному рассказать, что эту однушку ей купил Николя, который сам жил то ли в коммуналке, то ли в гостинке. Вдобавку моя бабуля вложила 2 миллиона в какую-то сомнительную организацию, ожидая получить какие-то бешеные проценты, в итоге все деньги сгорели. И когда Николя просек, что ни квартиры, ни денег он не получит, он исчез из поля зрения.

Капсееец...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:17 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Петра, но она реально больной человек. Я не буду говорить, что Аля страдает какими-то психическими отклонениями. Я ее не знаю, и я не психиатр, чтобы диагнозы ставить. Я просто провожу аналогию. Аль, простите, но вы просто ассоциируетесь с моей бабушкой у меня. Даже не из-за самой истории, которую вы здесь описали. А из-за того, что с вами очень тяжело общаться. Я прошлым летом всю голову с вами сломала, вы не отвечали прямо ни на один вопрос, либо уклонялись, либо пускались в эротическое путешествие. Вся тема - разговор самим с собой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Поиск: