Тема Старухи
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:46 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Возможно кто-то и впрямь придумывает героиню для книжки. Добавляет деталей к образу.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:47 | Сообщение # 342
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Или то ты за Мямлю Старухиного так переживаешь?

Оно мне надо - за энтого лютика-шибанутика переживать? Я за нашу классную Старуху переживаю.
То что она чует недоделанность ситуации - это понятно. Но вот может случиться такой финт, что раскрыв сознание пошире и выпав в реальные отношения слишком резко - она лишится этих ее кайфовых приливов с дистанции, но и лютика-шибанутика тоже в постель заполучить не сможет. И сильно расстроится.

Она ж пока сына растила - тигрицей стала, блок себе поставила на всякие наружные сантименты, а натура ее женская вот таким боком из-под тигриной шкуры вылазит. Такие блоки резко снимать - сложно и непредсказуемо. Слезет шкура тигриная - а там мясо живое и нежное, а по нему холодным сквозняком шарахнет.

То понятно, что тигриная шкурка уже малость отстает - но под ней еще надо сначала новую кожу нарастить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Даруша Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:48 | Сообщение # 343
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Автор, читаю и читаю Вашу тему! Вспоминаю себя в юности:) Таааак западала на красивых мужиков! И главное, что тоже всегда была уверена, что ОН испытывает то же, что и я:)
А сейчас понимаю, что все это мое, взбудораженное гормонами , воображение. Хотя я очень красивая девушка была. Да что там была - и сейчас десять из десяти заглядываются shy
Вы тоже где-то в юности зависли happy
Ну вообщем , не выдержала я больше - пишу совет! Вам же не 17 лет - согласна с девочками - поговорить Вы уже с ним! Ой, я бы так прямо и сказала, что нравишься мне, сил моих больше нет - хочу тебя очень - не-Мо-гу amorous
Если Вы уверены, что Ваши желания взаимные, то все - он Ваш!
А если это только Ваши фантазии, то в лучшем случае в щечку Вас поцелует и дружбу предложит, чтобы уж не обидеть совсем whiteflower
Автор, но Вы мне очень симпатичны whiteflower Даже не Хочется Вас Старухой называть!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:53 | Сообщение # 344
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
то в лучшем случае в щечку Вас поцелует и дружбу предложит, чтобы уж не обидеть совсем

А в худшем? despise

Добавлено (25 Июня 2015, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
Ой, я бы так прямо и сказала, что нравишься мне, сил моих больше нет - хочу тебя очень - не-Мо-гу

Эх, как бы от такого прямого признания у того лютика дисбаланс жидкости в организме не случился. Он ведь даже целоваться как положено не дает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Даруша Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 01:01 | Сообщение # 345
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
151971, ну мне кажется, что худшего случая не будет - товарищ, похоже, очень терпеливый и даже положительный и примерный, судя по рассказам Автора. Нее, не пошлёт - в щечку поцелует happy
Да поведется, если прямо на пике оргазма все ему высказать smile А героиня наша готова уже!
Нет-нет - надо действовать amorous
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:20 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
в щечку поцелует

Или в лобик. Тут вот можно Але и не растеряться..... Я тоже ЗА. Поймать лютика и поговорить!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:43 | Сообщение # 347
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Нет-нет - надо действовать

Расскажу историю: одна знакомая была влюблена в своего подчинённого, он здорово младше -лет на 15-ть. Он женат, она свободна. На тот момент ей было 40-к. Рассказывала, что тоже смотрела, робела, пили вместе чай регулярно. Так подчинённый поведал некоторым другим коллегам, как к нему относится его начальник. А выглядело это с его слов, как домогательство, а в результате "сломанного телефона" доброжелателей получилось, что у них роман (типа,она заставляет его с ней спать). Её вызывали к начальству за объяснениями (организация против романов на работе, а тут начальник "пристаёт"), в общем ей досталось.


Сообщение отредактировал Паутинка - Четверг, 25 Июня 2015, 08:44
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:17 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Да поведется, если прямо на пике оргазма все ему высказать

Ну да. И место подходящее найти для начала, чтобы ему убежать некуда было.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:20 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
чтобы ему убежать некуда было.

Веста, привет, зайчушенька)))))
Хоть бы одним глазом глянуть на такого, которому предлагают, а он ни ни! Большинство хоть бы ущипнуло и то!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:32 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, привет, солнышко whiteflower .
Цитата bagira73 ()
Хоть бы одним глазом глянуть на такого, которому предлагают, а он ни ни! Большинство хоть бы ущипнуло и то!

Вот плохо, когда видишь ситуацию только с одной стороны. За другую все время додумывать приходится. Ведь есть мужчины, которые не бросаются на женщин, даже если понимают, что она не против. Если честно, я думаю, что Автор никогда с ним не заговорит. Побоится. А кто знает, может, и разговаривать не с кем. Вот посмотрите, у Автора нет никаких вопросов, нет никакого диссонанса. Она заняла свою зону комфорта и прекрасно в ней живет. Нравится ей создавать в своей голове эти сказочные образы и верить в их существование. Она счастлива! Вы посмотрите, какие страсти в ее голове бушуют. И главное, не проходят. Просто в себе это держать сложно, хочется поделиться. А кому о таком рассказать, как ни виртуальным людям, которые в жизни не узнают, правда это или нет?

Добавлено (25 Июня 2015, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Хоть бы одним глазом глянуть на такого, которому предлагают, а он ни ни!

А твой муж smile ? Верность-то хранит.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:40 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, дык я надеюсь ему так то не предлагают чтобы ужо вот на бери)))) хотя тут вот приглашали его на суши, странный такой не пошел чет.

Добавлено (25 Июня 2015, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Она заняла свою зону комфорта и прекрасно в ней живет.

Согласна, вопросов то и нет, одни ответы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:42 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
хотя тут вот приглашали его на суши, странный такой не пошел чет.

laught laught laught Так радуйся! Знает, где его место. Послушный мальчик!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, вот не фига не послушный кстати. я его сама просто замучиваю, он еще второй такой вынос не потянет )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:44 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Хоть бы одним глазом глянуть на такого, которому предлагают, а он ни ни!

Мне тоже интересна реакция этого Лютика, прям кремень, а не мальчик. Тоже, на минутку, два года осаду держит это вам не в носу поковыряться, тем более когда Старуха такая кошерная круги голодные стока времени наяривает. Я уже думаю, может он просто не может поверить в свое счастье? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:45 | Сообщение # 355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
хотя тут вот приглашали его на суши, странный такой не пошел чет.

Просто не те или не туда приглашали smile
Вот ему и не захотелось. Просто пока не поступало предложение от того, кого хочется ему самому.
Момент пока не наступил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, я вот тоже думаю, будь я мужиком, за два года от люботытства хотя бы и то наверное повелась. А тууут...
хотя да, я думаю Веста права, он таки не в курсе

Добавлено (25 Июня 2015, 09:48)
---------------------------------------------
nabl, согласна полностью. На своем примере убедилась, не нашлось такого с кем бы захотелось.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:53 | Сообщение # 357
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
он таки не в курсе

Или боится.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:59 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Ой, девчонки, вы о чем? Какая засада? Кто так осаждает? Она на него смотрит-то украдкой. Нет бы там грудью задеть ненароком, раз 5 подряд, пуговицы на блузке расстегнуть от жары, сразу все.

Добавлено (25 Июня 2015, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Мне тоже интересна реакция этого Лютика, прям кремень, а не мальчик.

Так Автор же писала, что лезла к нему с поцелуем, так увернулся, гад. Че-то там глазами умолял, что не надо этого с ним делать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Че-то там глазами умолял, что не надо этого с ним делать.

Оттт же блиииин. 42 годика мальчонке вроде.
Автору надо эту истрию на сценарий продать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:08 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Автору надо эту истрию на сценарий продать.

Нет, рано еще. Доработать надо. Экшена не хватает. Пока только под "Записки сумасшедшего" катит.
Российская Федерация
Поиск: