Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Эйфория Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:05 | Сообщение # 3441
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да в расстоянии все дело. Далеко живет мужчина, поэтому и такая радость встреч. Да еще и энергетически совпали. Само все отвалится, не нагнетайте девочки.


Лучше перебдеть, чем недобдеть. Готовься к худшему, надейся на лучшее. Где то так. Занимаясь любовью со своим обоже, держи дверь закрытой. Ибо враг не спит. Тем более Автор считает, что жене повезло и есть за что воевать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:20 | Сообщение # 3442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, а сколько лет обожэ автора?

Браку 30 лет, значит около полтинника.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:30 | Сообщение # 3443
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Какая жена поедет за тыщу км плескаться кислотой в женщину, которая спит с ее мужем 3 раза в год?
Чтобы дойти до такой стадии, надо чувствовать реальную угрозу, и отсуствие других вариантов, быть доведенной до ручки. А тут какая угроза и кому? Чтоб свою жизнь крушить и жизнь детей.
Узнает жена, максимум позвонит по телефону, и скажет что автор шлюха и побирушка. А хахаль пропадет из эфира. Вот и весь риск.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:38 | Сообщение # 3444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Какая жена поедет за тыщу км плескаться кислотой в женщину, которая спит с ее мужем 3 раза в год?
Чтобы дойти до такой стадии, надо чувствовать реальную угрозу, и отсуствие других вариантов, быть доведенной до ручки

А я тут погуглила статистику по псих заболеваниям. Исследования в России провели в этой области недавно. Каждый пятый больной. И каждый второй может заболеть, есть все предпосылки к этому. Так што, не расслабляемся. Бдим!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:39 | Сообщение # 3445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Какая жена поедет за тыщу км плескаться кислотой в женщину, которая спит с ее мужем 3 раза в год?
laught whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:45 | Сообщение # 3446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Кислота это образно. Я имела в виду, что начнет слухи распространять, детям всякие гадости писать или родителям. В общем, мстить захочет. Бывают бабы мстительные. Если что, то я свою Катюшку почти люблю. Мои угрозы это блеф. Но рассчитывать на то, что все такие добрые -не стоит. Аб этом мой спич.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 02:48 | Сообщение # 3447
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
привет Басти, я опять достала какашечку из шкатулочки

нюхайте, дилли, нюхайте эти пачули whiteflower

Добавлено (22 Марта 2018, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Здесь все обычные, если что.

(пьет кофе с молочком, хихикает)

Добавлено (22 Марта 2018, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я красивше

еще скажите - умнее и талантливее
Ахмадуллина в молодости была прелестна, это потом спилась

Добавлено (22 Марта 2018, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Узнает жена, максимум позвонит по телефону, и скажет что автор шлюха и побирушка. А хахаль пропадет из эфира. Вот и весь риск.

точняк

Добавлено (22 Марта 2018, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
гадости писать или родителям

как я поняла, там родители плачут от счастья, что хоть какой-то залетный с дочей посыпает

Добавлено (22 Марта 2018, 02:48)
---------------------------------------------
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/04/10/2264119/article.jpg
Дилемма, вы действительно красивее этой девушки?)))

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 07:40 | Сообщение # 3448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Басти, ну что вы в самом деле) Это был просто женский трёп, и моё восклицание из той же оперы. Не принимайте всё так всерьез. Да и вообще неблагодарное дело рассуждать о красоте, потому как красота в глазах смотрящего. Фотку "а ля Ахмадуллина" я вам перепоказывать не буду, потому что девчонки рассматривали мои портрэты благожелательно, а вы ишо сглазите мене своим чорным глазом, ну вас)) whiteflower
Что касается Автора, то мне кажется, что она верит в любовь мачо. Именно в этом затык. Я пыталась верить, хочется ведь верить! Но как он брякнет, так у меня внутри малая секунда дзынн. Не принимало у меня нутро всё это за правду, отторгало помимо моей воли. А Наташа поверила в ЛВЖ на двоих. Я так ощущаю. Ей поэтому и страшно все это терять, ЛВЖ ведь!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:39 | Сообщение # 3449
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотя есть умельцы, везде успевают. Женатые мужики рады до жопы, что есть дурочки, которые подкидывают дровишек в их угасающий костер страстей, гыы.

Евро об этом выше очень хорошо написала, про "где я ещё найду такую дуру". Единственное, что меня заставляет сомневаться - расстояние в 2000 км. Автор написала, что это раньше он по работе в её края заезжал, а теперь вроде бы и не нужно ему по службе, а едет. Почему? Драйв, может такой у дядько - чем дальше, тем интереснее? Охотник типо за редкой дичью.
Цитата Dilemma ()
Ну и тому подобное, не буду оглашать все "интимные признания" на потеху дражайшей публике)

Вот всегда жадничаете вы, чтоб мы погоготали. Не любите вы нас, а мы вас лююююю. laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:42 | Сообщение # 3450
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дилемма, вы действительно красивее этой девушки?)))


Басти, а красивее этой девушки нет на свете белом никого? Или вы отказываете в этом Дилемме только? И она априори не может быть красившЕ, потому как была ЛЖ? Прикалываюсь, если чё!!! laught
Ну вы дамы даёте! Уже Наташиного ЖЛЮ и обкозлили и любовниц ему добавили и Наташу кислотой облили и родителям с детьми сообщили. Фантазии однако! amorous
А если серьезно, Наташа вам, со своей зависимостью еще бороться и бороться, пока она вас держит на лопатках.
Милтик, не важно, любит Наташа именно ЖЛЮ или себя с ним, важно то, что ей нужен именно ОН. И это любовная зависимость. Именно любовная. amorous
Я так полагаю, если с ним лучше, чем без него, почему бы и нет. С учетом всех рисков, конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 3451
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С учетом всех рисков, конечно.

Да собственно, Помидора доказала, что рисков и нет никаких. Разве что по телефону оскорбять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 3452
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да собственно, Помидора доказала, что рисков и нет никаких. Разве что по телефону оскорбять.


Inkla, это зависит от темпераментУ его жены.
Что такое в наше время расстояниЯ? Он же мотается к Наташе. Что мешает жене приехать и накрыть их? Думаю, мешает только "неузнавание" и "темперамент". amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 3453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что мешает жене приехать и накрыть их? Д

Может быть жена за 30 лет брака уже давно привыкла к тому, что муж трахает в командировках одиноких женщин? И рассуждает - поди не смылится, пусть мужик стресс снимет, все равно в стоило вернется и добычу жене принесет, а не очередной походной подруге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 3454
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, вполне может. Вспомнила, как Наташа ответила на вопрос о том, были ли у него до неё лю? Она ответила, как отвечают большинство лю. Нет, не было, были только для одноразового траха. amorous
Эх, как мы хотим верить, блин, что уж мы то, точно уникальные! И с нами точно не так, как у всех. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:35 | Сообщение # 3455
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может быть жена за 30 лет брака уже давно привыкла

Да наверняка. Не верится, что у вахтовиков и других долго-командироаочных жены прям такие экзальтированные фиалки, что не допускают и мысли о другой бабе в другом городе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:41 | Сообщение # 3456
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не верится, что у вахтовиков и других долго-командироаочных жены прям такие экзальтированные фиалки, что не допускают и мысли о другой бабе в другом городе.

Эххх. Моя соседка и знала, и допускала. В итоге спилась и померла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:42 | Сообщение # 3457
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дилемма, вы действительно красивее этой девушки
Басти, на одной из фотографий она действительно очень похожа. Похожа как раз на представленное Вами фото. Только красота Ахмаддулиной более сухая, холодная, колкая немного, Dilemma теплее, в ней жизни больше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:47 | Сообщение # 3458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В итоге спилась и померла.

От безделья и пустоты в душе она спилась, а не от того, что мужик в командировках кому-то вставлял.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:58 | Сообщение # 3459
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
От безделья и пустоты в душе она спилась, а не от того, что мужик в командировках кому-то вставлял.

Ну да. Это причина. А повод - мужнино глядство.
Сколько раз я ей предлагала на работу к нам в фирму устроиться, видела и слышала её метания. Книжки ей подкладывала, хобби всякие придумывала. Но бестолку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:12 | Сообщение # 3460
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В итоге спилась и померла.

Она спилась, а муж виноват.
Была охота из-за мужа помирать.
Я никогда не помру. laught
Я даже пить не собираюсь.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: