Хочется жить.
010676 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:20 | Сообщение # 881
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
ChErta, в очередной раз примите благодарность, теперь за тёплые пожелания. И вообще, спасибо всем! whiteflower Так хочется, чтобы сбылось всё вами желаемое.
Мне сегодня показалось, как будто я схожу с ума. Как-то странно не испытывать эмоций и раздрая при мыслях о нём. Как-то это не естественно, аж страшно. Он сейчас звонками по три раза в день не балует - "обстоятельства..", как он говорит. И я отвыкаю, что ли..?
Кстати, у моей подруги, что на СЗ отыскала "бриллиант", ситуация с ним неоднозначная. Может, потом напишу. Но сразу ей стало понятно, что один недостаток (для неё, а по мне так - достоинство) есть, увидела сразу. Он, говорит, паталогическая чистюля, а у него дома - порядок, как в музее. Во как! Сейчас там новенькие интересности, но это потом, когда прояснится.

Добавлено (20 Июля 2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
вспомните свое внутреннее состояние в этот период

А вот как-то и вспомнить нечего. Как обычно..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 10:43 | Сообщение # 882
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо. Засмущали, правда happy

Добавлено (21 Июля 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата
Но на СЗ, я уверена, шансы встретить адеквата 1 на 1 000 000!!

Ну адекватность вообще такое субъективное понятие.
"Адекватен или нет человек, насколько он адекватен, во многом зависит от того, какого уровня развития человек и какие к нему предъявляются требования и ожидания. В той или иной степени каждый из нас неадекватен. В ситуациях, к которым мы не готовы, наше поведение может быть неадекватным. См.→

Если речь идет о неадекватности и необходимости психокоррекции, необходимо разобраться в причинах проблем. Адекватное поведение - как правило, поведение осознанное. Напротив, неосознанное поведение, как правило, оказывается неадекватным поведением. Причины неадекватности могут быть самыми разнообразными. Человек может не знать (не понимать) обращенных к нему ожиданий, у него может быть неприятие этих ожиданий, он может быть не готов к предъявляемому ему списку или уровню ожиданий. У человека могут быть физические, психические или психологические проблемы, делающие его неадекватным.

Если человек в целом адекватен, но хочет развить, повысить свою адекватность, то основные направления, это - лучше понимание человеком обращенных к нему ожиданий, увеличение согласия с предъявляемыми ожиданиями, развитие своих умений для лучшей реализации ожиданий." (с)

Добавлено (21 Июля 2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата
Но сразу ей стало понятно, что один недостаток (для неё, а по мне так - достоинство) есть, увидела сразу. Он, говорит, паталогическая чистюля, а у него дома - порядок, как в музее.

Если это для него важно, то теперь ей надо думать - готова ли она над собой поработать в этом плане, и стОит ли этот конкретный мужчина её усилий.
Вот я например готова бросить курить. Прекрасно ж понимаю, что не надо оно мне. А если этим сделаю мужчине приятно - вообще чудесный стимул. Тем не менее, когда меня на эту тему попытался напрячь человек, которого я не видела рядом с собой в будущем, моя реакция была неадекватной).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 883
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фантазёрка, а ведь как вы убивались по своему, думали что такого чуда больше не повторится. Вот как все проходит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 884
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
nabl, да. Я все-таки считаю, что можно было закончить и лучше. Дружить и работать. Я бы не лишилась хобби. И так бы и было, если бы я выходить из отношений начала сразу, как только они перестали меня устраивать. В общем, если бы была "умной женщиной"). Ну теперь то что уж.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Berёzka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:05 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Разговорилась тут как-то с молодой коллегой про знакомства по СЗ. Говорю, я бы не смогла, там столько неадекватов.
А она мне: так по улицам их еще больше ходит laught
Не нашла, чем возразить.

Фантазёрка, а вам сколько лет?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 886
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня несколько знакомых женщин вышли замуж за мужчин из Одноклассников и СЗ.
Все живут отлично. Две за границей, другие в РФ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 887
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Berёzka, 35.
Я однажды подумала - а сама-то адекват? pleasantsurprize С точки зрения многих моих приятельниц-ровесниц, вряд-ли. Ну да, наверное у каждого на СЗ есть какая-то проблема, ну так и мы здесь все тоже умницы-красавицы, каждая с каким-нибудь тараканчиком.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Berёzka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:38 | Сообщение # 888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Фантазёрка, хороший возраст! Пусть у вас все будет хорошо!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:40 | Сообщение # 889
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А вот то, что дядек вокруг или никого, или кучей, это точно!

Наш мужик...-он косяком преть.
Всю жизнь это наблюдаю.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 890
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
А чего мне вдруг всё так противно стало? ЖЛ говорит о скором приезде, а мне этого не хочется. Просто, как будто надо.. Думаю, скажу: не надо, не приезжай. Но это будет расцениваться как мои выкрутасы опять. Представляю, как приедет, а радости не испытываю, даже наоборот. Придумываю плюсы - ну, типа насексюсь, искупаюсь в "любви" и пр... Ещё думаю, как он там в очередной раз изощряется, придумывая легенду для отлучки, и ваще ФУ-У-У! И что делать? Как быть?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 891
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Как быть?

Сказать, чтобы не приезжал и закрыть тему.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:19 | Сообщение # 892
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Проблемы начинают решаться, когда подобные мысли
Цитата 010676 ()
будет расцениваться как мои выкрутасы
вообще перестают волновать, и когда
Цитата 010676 ()
Думаю, скажу:
превращаются в " сказала, послала и т.д."
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:23 | Сообщение # 893
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, Vиньетка, думаете уже можно? Боязно..

Добавлено (22 Июля 2015, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Сказать, чтобы не приезжал и закрыть тему.

А хочется.. Но думаю, что это не потому, что правда хочется, а чтобы опять посмотреть, что будет..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 894
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, тут же за Вас никто не подумает, и, тем более, не сделает.. Внутренние камертоны свои у каждого..
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 895
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, ну вы не готовы однозначно. Не спешите. Поспешишь людей насмешишь. Нужно внутреннее понимание. У вас пока нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:34 | Сообщение # 896
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, whiteflower
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:38 | Сообщение # 897
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Я в этот раз как-то по особенному пропускаю через себя детали его легенды. Я её не знаю, но фантазии есть где разгуляться при скромных вводных данных.
Думаю, может попользоваться по полной в этот раз и на прощание объявить, что это был последний раз. Спасибо. Прощай. Прости.


всё к лучшему..
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 22 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 898
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Зачем вам в эти игры играть, мелодраматические кадры из сериалов изображать, ах спасибо! Прощай! Прости! Я буду помнить и любить тебя всю жизнь! Будь счастлив! Мне сразу Луис Альберто и Марианна вспомнились!
Когда у вас всё пройдёт, вам будет абсолютно фиолетово, вам даже объяснять ничего не захочется, лень будет тратить на это время.
А сейчас вас штормит. Сегодня "фууу", завтра может быть "люблю-не могу".
Поэтому мосты не сжигайте, если не хотите приезда, ведь можно что-то придумать. Вам срочно и неожиданно нужно в командировку, например. Можно сказать, что давай пока загадывать не будем, так как вопрос с командировкой решается и может как раз на те дни выпасть , когда он приезжать собирается. Поэтому пусть билеты пока не бронирует amorous
Российская Федерация
marine Дата: Среда, 22 Июля 2015, 13:20 | Сообщение # 899
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А чего мне вдруг всё так противно стало?

Это Вы сайта начитались.
Цитата 010676 ()
ЖЛ говорит о скором приезде, а мне этого не хочется.

Это кажется, что не хочется. Опять же - временное влияние сайта.
Цитата 010676 ()
Думаю, скажу: не надо, не приезжай.

Потом же пожалеете. Чувствуется ваша неуверенность в правильности решения.

Цитата 010676 ()
Представляю, как приедет, а радости не испытываю, даже наоборот. П

Почему не испытаете? Испытаете только другую: радость без иллюзий.
Цитата 010676 ()
Как быть?

Как всегда. Когда уедет,ну погрустите вечерок, а потом череда будней закружит и отвлечет от "женатых" мыслей. Жизнь продолжается и не циклитесь на ЖЛ. Думайте о нем только при встречах, а в остальное время жизнь многообразна.


всё будет хорошо
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 14:04 | Сообщение # 900
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Создавая кружки *не своих*, *не годных*, *пропащих*, *негодяев*, *скучных*, *фиговых*, *пустых* и пр.

Так эти члены кружка ведь на что-то надеются
ЦИТАТА CHERTA ()
на любые неуклюжие приставания и попытки, защищаясь чувством юмора, пионерским задором или задумчивостью со снисходительной улыбкой

Несколько раз это прокатывает, потом мужчины начинают либо злиться, либо уходят в подполье.


Naty, Это очень верно подмечено. Я тоже пытаюсь держать такой *кружок*,чтобы просто поддерживать женскую уверенность. Мужчины исчезают большей частью как только понимают,что в плане секса им не светит(а с современными веяниями,когда мужчины ждут секса уже на второй встрече,максимум на третьей,это исчезновение происходит стремительно)) Причем,напоследок почти традиционно слышу фразу - в нашем возрасте уже смешно себя так вести(в вариациях). А одному человеку я просто разбила сердце. Который действительно хотел серьеза,а я его просто записала в *кружок*А ведь этого тоже делать нельзя,нельзя играть сердцами других людей просто от скуки. И сейчас я вспоминаю эту историю с угрызениями...

Добавлено (22 Июля 2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
выискиваю неприятные для меня черты в ЖЛ. Думаю, так ещё проще будет посмотреть на него другими глазами и поменять отношение к нему. Ведь не может быть идеала! Немножко получается. Пока придумала, что очень омерзительны его телодвижения перед супругой с целью скрыть левую связь. И он обязательно должен бояться. Постоянно. Это отвратительно

010676, аналогично...

Добавлено (22 Июля 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата marine ()
А чего мне вдруг всё так противно стало?

Это Вы сайта начитались.
ЦИТАТА 010676 ()
ЖЛ говорит о скором приезде, а мне этого не хочется.

Это кажется, что не хочется. Опять же - временное влияние сайта.
ЦИТАТА 010676 ()
Думаю, скажу: не надо, не приезжай.

Потом же пожалеете. Чувствуется ваша неуверенность в правильности решения.

ЦИТАТА 010676 ()
Представляю, как приедет, а радости не испытываю, даже наоборот. П

Почему не испытаете? Испытаете только другую: радость без иллюзий.
ЦИТАТА 010676 ()
Как быть?

Как всегда. Когда уедет,ну погрустите вечерок, а потом череда будней закружит и отвлечет от "женатых" мыслей. Жизнь продолжается и не циклитесь на ЖЛ. Думайте о нем только при встречах, а в остальное время жизнь многообразна.

marine, Браво! всё в яблочко!)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: