Хочется жить.
la777 Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:26 | Сообщение # 821
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
marine, мне тоже не двадцать лет. Мужчины много говорят и мало делают. Мучасос восневос.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 23:09 | Сообщение # 822
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Ерунда это все. Где взять общение, если никогда его не было?!
Хотя был момент, когда мужское внимание зашкаливало, но что-то даже романа не вышло.

Ну эта ерунда в моем лице полгода засыпает и просыпается в "своих" руках - чего и заказывала).
На этом форуме не принято хвастаться, да и не к добру, ну просто - поверьте.) Все так и есть.
Роман выходит, когда он не цель. Не фанатичная цель. В третий раз я попала в "серьезные отношения". Цикл всегда одинаковый. Конец предыдущих отношений - боль, освобождение, одиночество-а дальше открываешься. Не для романа. Просто интересны другие люди. Просто для себя. И оно приходит.
Есть еще знаки, когда ты на правильном пути. Я может напишу позже.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ChErta Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 04:32 | Сообщение # 823
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девушки! Я предлагала самые бронебойные варианты, которые работают при достаточной активности ваших знакомых, близких и не очень. Начинать всегда надо с этого. Это мое скромное мнение, основанное на опыте свадеб моих знакомых. Кого не спросишь - нас познакомили - ответ amorous (это если ближе и после 40)
Может, это у нас в провинции так? Ибо принято таскаться по гостям и звать на дачи без особых церемоний (что меня всегда убивает, если честно strive ), но определенная польза в этом есть.
Бабушки у нас - тоже стратегический запас! happy они всё про всех знают и легко наводят справки о нужном объекте.

Меня саму в свое время перезнакомили с кучей холостяков. Именно пожилые тёти и родственницы. С подругами и братьями не особо везло (как другим). Совсем никак. Может, пару раз. Но сама активно свожу, если надо. Зато коллеги когти рвали и даже начальство. За локоток да в ощип кидало на банкетах laught

Если Вы так уверены, что этот ресурс исчерпан, то знакомиться надо самой. Создавая кружки *не своих*, *не годных*, *пропащих*, *негодяев*, *скучных*, *фиговых*, *пустых* и пр. Тут я согласна с Фантазеркой и Виньеткой whiteflower
whiteflower
Не падая под любого мужика в кусты со своим коньяком strive , а просто быть готовой к знакомствам с любым *бракованным* на подходе контингентом, за исключением откровенных тошнотов.

Надо заставлять себя откликаться на любые неуклюжие приставания и попытки, защищаясь чувством юмора, пионерским задором или задумчивостью со снисходительной улыбкой ( к примеру).

Иначе канал привлечения прихлопывается нафих,как крышка люка, которую потом поднять почти нереально под гнетом *хочу не таких*, *только с настоящим мужиком* и пр.

Я до сих пор выхожу утром из подъезда и первые, кого я встречаю - это таджики-дворники. Если я улыбаюсь, ловя первые мужские флюиды, и мне улыбаются искренне в ответ - день по женски будет прожит не зря!
Если я мрачная и ахреневшая и никакие таджикские улыбки мне не светят или не вижу я их в упор - день пролетит по-лошадиному despise
Таджики определяют мое женское бытие! Во! Ужосс, канешна cry но лучше пусть они, чем никто, когда я никого не хочу видеть, а все мужики - дрянь и вонь, которая бесит, так как я закрыта и захлопнута на все задвижки. Сосредоточена на поиске *человека с мужским началом*.

А ваще, лично я, в баре знакомлюсь. В своём. Разминаю кости, так сказать. Когда чую,что мышцы затекли. sorry Люблю сматываться туда, когда мой ЖЛ чудить начинает. После вполне невинных походов - я долго добрая и всепрощающая пофигистка amorous
Хотя иногда подумываю уже сменить дислокацию pazzled как доскребусь до столика, чуток погодя, сколачивается шабла чертей, где новеньких все меньше и меньше strive не пробиться им. Со старыми веселее, конечно, но интриги уже никакой! cry
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 04:48 | Сообщение # 824
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я всю жизнь в женском обществе. И работа у меня в женском коллективе. И университет был женский. Наивно предполагать, что ближе к сорока у меня что-то изменится.

Я очень понимаю Ла. Вот сколько читаю, столько и поражаюсь, как же могут быть аналогичными ситуации. Вокруг меня всегда, где бы я ни была, оказываются только женщины и дети. Карма такая что ли. Правда, замужем я была со студенческой скамьи и незамужняя дама только около трех лет. Во время замужества для меня существовал только один мужчина - мой муж. После развода оглянулась вокруг, а мужики где? Те, кто нравятся - женаты, а кто на меня имеет виды, те и даром и за деньги не нужны.
Цитата Cirmus ()
знакомства хороши ради знакомства.

Согласна. И я, и Ла открыты для знакомства. Но! Когда целыми днями, практически без выходных, на работе в женском коллективе, это затруднительно. Работу поменять проблематично в маленьком городке на аналогичную по зарплате.
Цитата nabl ()
Фантазёрка, все правильно, "под лежачий камень вода не течет".

И камень вовсе не лежачий. Есть все, по возможности: выход в люди, спортзал, путешествия, СЗ, наконец (часто вспоминаю сообщение Ла на стене про имплант). Но
Цитата la777 ()
мне просто не нужен мужик на старости лет. Сама откажусь.
Хочется влюбиться.
P.S. Если что, это не жалобы, а реалистичная констатация фактов sad

Добавлено (18 Июля 2015, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Создавая кружки *не своих*, *не годных*, *пропащих*, *негодяев*, *скучных*, *фиговых*, *пустых* и пр.

Так эти члены кружка ведь на что-то надеются sorry
Цитата ChErta ()
на любые неуклюжие приставания и попытки, защищаясь чувством юмора, пионерским задором или задумчивостью со снисходительной улыбкой

Несколько раз это прокатывает, потом мужчины начинают либо злиться, либо уходят в подполье.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 07:56 | Сообщение # 825
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
ChErta, все так, все так.
В моем случае вместо таджика-дворника будет мастер, который ремонтирует подъезд. Или обувщик из соседней мастерской. Для меня улыбнуться и перекинуться парой реплик с такими не ниже моего достоинства, я общаюсь с мужчинами всюду, где могу. Восполняю пробелы, допущенные в молодости и нехватку мужского общения, которая у меня сейчас.

Я тоже живу в провинции, где есть такое понятие как репутация. Поэтому предпочитаю знакомиться через друзей.
Хожу на экскурсии нашего местного туристического клуба, общаюсь там с мужчинами в т.ч. Иногда хожу с ними на кофе - так, для тонуса.
Цитата ChErta ()
Надо заставлять себя откликаться на любые неуклюжие приставания и попытки, защищаясь чувством юмора, пионерским задором или задумчивостью со снисходительной улыбкой ( к примеру).

Это тоже искусство, которое надо в себе вырабатывать - красиво отшивать "нехочутаких". Кстати, как ни парадоксально, я "своих" тоже по жизни сначала отшивала. И это на них производило такое впечатление, что они удваивали настойчивость до того момента, когда уже отшивать не хотелось.
У меня вообще такое чувство, что в замужестве я утратила кучу полезных навыков - флиртовать, динамить и просто общаться с разными мужчинами - не друзьями, не кумовьями и не коллегами. Так что будем восполнять.
Цитата Фантазёрка ()
Есть еще знаки, когда ты на правильном пути. Я может напишу позже.

Фантазёрка, напишите. Очень нужно.
Украина
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 08:15 | Сообщение # 826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Naty, la777, что ж вы какие пессимистки faint , сами себя загоняете. Легче, проще, воздушнее smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 09:17 | Сообщение # 827
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Просто для себя. И оно приходит.

Я в большинстве согласна с тем, что вы написали. Вот и не хочется фанатично искать мужское общество. Лучше получать удовольствие от жизни, а там, как получится. Или не получится.
Цитата Фантазёрка ()
Ну эта ерунда в моем лице полгода засыпает и просыпается в "своих" руках - чего и заказывала).

Какая прелесть whiteflower рада за вас.

Добавлено (18 Июля 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата ChErta ()
Кого не спросишь - нас познакомили - ответ

Так и есть. Или познакомились на работе.

Добавлено (18 Июля 2015, 09:05)
---------------------------------------------
Цитата ChErta ()
Может, это у нас в провинции так?

В провинции проще. В Москве все тяжелые.

Добавлено (18 Июля 2015, 09:12)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
что ж вы какие пессимистки

Мы реалистки. Не люблю сказочные советы (это не относится к Фантазерке) и заученные фразы.
Чего-то там где-то открывается и вот на тебя уже все летят.
ChErta, у меня тоже есть приезжий рабочий, который ждёт меня каждое утро и вечер. Говорит, что любуется красотой, пока я гуляю с собакой. Веселит меня каждый день.

Добавлено (18 Июля 2015, 09:17)
---------------------------------------------
Питт ещё есть, который ошивается возле меня + бывший жл, ещё один женатик-сосед, пускающий слюни в мою сторону, сын шефа моего. Кто-то есть, но на расстоянии. Я же не буду с ними ближе знакомится?! А то дело может плохо закончится.
Друзей мужчин нет и не было никогда. С одним дружила почти год и додружилась до романа. Поэтому дружить с женатиками - это опасная игра. Лучше не начинать.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 18 Июля 2015, 09:18
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 11:19 | Сообщение # 828
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем!
Цитата AlinZa ()
для чего это)?

Так это правда. Да и вот это верно:
Цитата la777 ()
Чтобы порадовался на старости лет. 010676, добрая

А ещё:
Цитата 151971 ()
используйте эти обстоятельства для разгона.

Спасибо, 151971, я пробую.

Цитата 010676 ()
эмоционально освободить "мужское место"
Важно для меня: эмоционально ! Т.е. я его не гоню, разговариваю, встречаюсь ( что наиболее опасно), но воспринимаю не так, как раньше. Видимо, для бОльшего понимания, эта гадалка привела мне пример: вот у тебя отношения новые зародились, и он приехал.. что ты чувствуешь и будешь делать? Но я ничего ей особо не рассказывала, да и её на эту тему не пристрастно расспрашивала, другое волновало. Я не говорила, что он женат.

Добавлено (18 Июля 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Лавиния, права Фантазёрка,

Цитата Фантазёрка ()
Место освободить надо, обязательно. Но свой человек, который надолго, появляется у женщины тогда, когда вокруг уже есть куча "не своих".

Цитата la777 ()
Сейчас трудно мужика нормального до сорока найти, а уж после, ещё и не женатого, и с нормальной потенцией - равносильно сказке.
а Вам то откуда знать? Вы же закрыты, потенцию не проверяете у каждого встречного?!

Цитата la777 ()
Не люблю
А что-нибудь вообще любите? la777, не сердитесь, просто очень уже напрягает Ваш пессимизм и упадническое настроение, которые Вы называете реализмом. А Вы мобильны? Я бы вас пригласила с удовольствием к себе или где-нибудь на югах с Вами встретилась бы. Кажется, что вам встряски не хватает.

Мне, наверное, повезло, что именно сейчас захватили и кружат жизненные события, требующие моего непосредственного участия. Мне кажется, что у меня всё чудесно получается в плане отстранения от ЖЛ. Сегодня вот опять звонил и я отметила, что обычный для этой ситуации ток по телу пошёл, но я этот "приступ" лихо купировала. Надолго ли такое состояние? Не зарекаюсь, но надеюсь..

Добавлено (18 Июля 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Согласна с nabl,

Цитата nabl ()
Легче, проще, воздушнее
Хотя, конечно, это говорить легко..
Cirmus, Вы мне нравитесь! whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 11:28 | Сообщение # 829
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Хотя, конечно, это говорить легко..

А себя не легко менять. Но нужно. Ничего не делать - еще легче, но жизнь дана не для того, чтобы прожить ее в ожидании милости от кого-то, самой надо двигаться, расти, меняться, а не хныкать и не ждать, что бросят кусок "счастья"


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 830
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Да, nabl, да. Это всё "прописные истины", которые так не любы Ла, да и не только ей набили оскомину. И, правда, надоела теория. Практики бы!!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:42 | Сообщение # 831
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
010676, спасибо и взаимно! whiteflower
Мне нравится Ваше настроение. Конечно, не факт, что прям удалось Вам эмоционально отстраниться, но даже Ваши попытки в этом направлении ценны.
Цитата nabl ()
жизнь дана не для того, чтобы прожить ее в ожидании милости от кого-то, самой надо двигаться, расти, меняться

Да, звучит как прописная истина. Но я вкладываю в это свой личный опыт. Как я, будучи цветущей девушкой между 18 и 25 годами, так и жила, погрязнув в комплексах и ожиданиях. И только когда я сама поменялась, все вокруг изменилось тоже.
Украина
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 15:51 | Сообщение # 832
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
а Вам то откуда знать?

Наслышана. Да и был печальный опыт, когда пыталась "клин клином".
Цитата 010676 ()
Вы же закрыты, потенцию не проверяете у каждого встречного?!

С чего вы взяли, что я закрыта? А потенцию проверять у каждого встречного мне брезгливость не позволяет.

Добавлено (18 Июля 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
А что-нибудь вообще любите?

Я очень много чего люблю. Уже писала когда-то в своей теме подробно. И дома я не сижу. Уже успели несколько км на великих проехать, в боулинге шары погонять и в ресторане пообедать. Ещё не конец дня. Если я не работаю, то постоянно в движении.

Добавлено (18 Июля 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Это всё "прописные истины", которые так не любы Ла, да и не только ей набили оскомину.

Не говорите то, что вы не знаете. Все, чего я добилась в своей жизни - это своими действиями. Мне с неба ничего не падало. Разве что жл свалился. Все остальное всю жизнь - сама, сама.

Добавлено (18 Июля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
010676, у меня сейчас не стоит такая проблема: найти мужика.
Я живу в своё удовольствие и на данный момент мне есть, чем заняться.
Естественно, что какие-то советы я примеряю на себя и высказываю своё мнение. Или это запрещено?



Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 18 Июля 2015, 15:41
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:51 | Сообщение # 833
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ничего не делать - еще легче, но жизнь дана не для того, чтобы прожить ее в ожидании милости от кого-то, самой надо двигаться, расти, меняться, а не хныкать и не ждать, что бросят кусок "счастья"

Если это относится к Ла или ко мне, то см. ниже.

Цитата la777 ()
Не говорите то, что вы не знаете. Все, чего я добилась в своей жизни - это своими действиями. Мне с неба ничего не падало. Разве что жл свалился. Все остальное всю жизнь - сама, сама.
... у меня сейчас не стоит такая проблема: найти мужика. Я живу в своё удовольствие и на данный момент мне есть, чем заняться. Естественно, что какие-то советы я примеряю на себя и высказываю своё мнение.

Подписываюсь под каждым словом whiteflower
Я нигде в сообщениях Ла не видела хныканья. Только размышления, причем всегда обоснованные.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Naty, я имела в виду хныканье про то, что нет мужиков. Или одни уроды вокруг.
Отнюдь не подразумевала достижения в бизнесе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:27 | Сообщение # 835
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Я нигде в сообщениях Ла не видела хныканья

Я и рыдала в своё время, когда переживала расставание с ЖЛ.
nabl, я не о бизнесе. Не такая уж я в нем успешная. Хотя с последней работы ушла в один день, т.к. НЕ ЛЮБИЛА ее. Мне важно любить! Свою нынешнюю золотую работу с золотым шефом я нашла сама. Пришла нагло в 8.30 к незнакомому мужику и сев напротив, стала рассказывать, какой я хороший специалист и могла бы у него работать. Я за 15 минут ему так понравилась, что он сразу согласился меня взять, но в силу своей жадности, с маленьким окладом. Я отказалась, хотя мне некуда было идти, давили кредиты и счёта. Он мне сам названивал и просил о встрече. Две недели бегал за мной и просил выйти на работу. Я поставила условия, что выйду только если:
1. Он увеличивает оклад в три раза. Пока sorry
2. Он увольняет директриссу и директором становлюсь я.
3. У меня свободный график.
Он на все это пошёл. Мы работаем душа в душу уже четвёртый год. Он покупает то кофе, которое я пью (очень дорогое), конфеты, привозит мне консервацию и ягоды, овощи со своего огорода.
О личном. Я училась в женском университете, где было пять пацанов на 120 девочек. Я не унывала и задницу на лекциях не протирала. Выбрала самого перспективного (лучше не было). Он был очень скромный и тихий. Я прекрасно чертила, а он пил пиво. Попросил меня начертить, я и взяла быка за рога. Постепенно он влюбился. Но мне пришлось много усилий приложить. Да и ребёнка мы бы не сделали, если бы я не шевелилась. Была хоть и не опытная в сексе, но не глупая. Свадьба тоже была на мне, как и обустройство жилья, куда мы въехали + я его устроила на работу, чтобы у него была перспектива в росте и не куда-то, а к жене МЭРа Москвы. И бегала я всегда сама. Одна. Когда мой ребёнок серьёзно болел и нас никуда не брали, то я сама договаривалась с врачами. У нас только одно отделение в России такой специализации и попасть туда было нереально. Я собиралась с силами и шла на разговоры с ними, а потом выходила из больницы и рыдала. Всю жизнь все сама. От мужской работы до личной жизни. Единственное, что мне подарили - это квартиру. Да и то, она только формально моя, а живу я с родителями. Остальное все своим трудом, горбом. И в университете училась лавируя между престижной работой, где нельзя было уходить в декрет и университетом при грудном ребенке, который был полностью брошен на произвол судьбы её отцом.
И ещё о мужчинах. Никогда я не шугалась и не закрывалась от них. Даже умудрившись попасть с травмой в больницу, я там находила друзей и умудрялась влюбляться. Я сама проявляла женскую хитрость. Другое дело, что не сложилось. Попав в непрывычные условия, я смогла так туда влиться, что ко мне хирурги кушать ходили, делали массажи ножек и забегали посмотреть на мою улыбку перед операциями. И это ни один мужчина - хирург. Вот такая я. Все отделение около года прыгало передо мною. Разбаловали они меня там.
Никогда я ни от кого не закрывалась. Если мне мужчина не нравится, я ему все равно дам шанс и ни один. А вдруг?
Я очень общительная. Легко вхожу в любой коллектив. Дружить умею. Дружба - это вообще мой природный ресурс, который даже прокачивать не нужно. Он мне дан звёздами.
Поэтому то, что выпишите - это все не обо мне. Но на эмоции меня удалось вызвать.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 18 Июля 2015, 17:32
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:43 | Сообщение # 836
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, очень долго вы лечились. Серьезная травма была ?
И что все эти мужчины, в том числе хирурги, не пытались за вами ухаживать ? sorry Или они все вам чем то не подошли ?

И муж сам ничего и не решал, выходит. Тогда почему вы не решили за него помогать дочери или хотя бы общаться с ней. Почему в этом вы смирились с его "решением" ?

Дочку то вылечили ? Сейчас всё в порядке уже ? whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но на эмоции меня удалось вызвать.


Заодно и завесу приоткрыли. la777, вы знаете себе цену.

С одной стороны-это здорово!

А с другой-это может отпугивать мужчин.

Это моё личное мнение. И я это любя whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 838
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, милая! Всё-таки вы разозлились, а я ведь просила
Цитата 010676 ()
la777, не сердитесь

Я ведь совсем не о том писала. Вы мне глубоко симпатичны, я улавливаю много общего у нас с Вами. Просто я сейчас балансирую в узенькой зоне комфорта, и хочется, чтобы всем вокруг тоже было хорошо. А тут как тут Ваши грустные посты.. Я уверена, что у Вас есть причины гордиться собой. Не разочаровывайтесь в мужчинах! ваш уже где-то рядом, а пока всё правильно:
Цитата la777 ()
Я живу в своё удовольствие и на данный момент мне есть, чем заняться.

Я всегда очень рада Вам в моей теме.

Добавлено (18 Июля 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
А с другой-это может отпугивать мужчин.

Да. И у меня так.


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:58 | Сообщение # 839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
010676, la777, может быть вы слишком зацикливаетесь на мужчинах? На сексе и чувствах? Я уж не знаю что и предположить faint

Добавлено (18 Июля 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Отпугивает их, не отпугивает, улыбаются или нет. Ерунда



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:02 | Сообщение # 840
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
nabl, да никто не зацикливается. Или кто-то, но уж точно не мы. Мы живём.
А вот интересно, не ерунда - что, по Вашему?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Поиск: