Хочется жить.
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 701
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я это тоже пыталась в своё время. Так же, как вы и автор темы. На той стороне все преимущества.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 702
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Да вообще плюнуть,принимать таким как есть,пользоваться и не заморачиваться.Так получится??


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:54 | Сообщение # 703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но он *подсел* на мои чувства. Чувствовать себя любимым, желанным,ревнуемым... это как наркотик. Я уже почувствовала его ломку,когда снизила градус общения

Играете с ним. Лучше свой градус чувств снижайте. Тренируйте себя в этом. Авось получится.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:55 | Сообщение # 704
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, и такой вариант проходили. О сексуальной привязке. И не только я. Спокойно уйдёт или найдёт другую любовницу. Секс все равно будет спадать со временем. Не тот накал страстей будет. Он привыкнет к вашему телу и к тому, какая вы в определённый момент. Это можно было пробовать на начальном этапе.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:56 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Лучше свой градус чувств снижайте. Тренируйте себя в этом. Авось получится.

natale, первые результаты уже есть.)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:56 | Сообщение # 706
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Лучше свой градус чувств снижайте.

Вот этим и надо заняться.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 707
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, да,тоже такие мысли.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:05 | Сообщение # 708
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, а там может и баланс будет, но скорее всего, он просто вам станет не нужен.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 23:04 | Сообщение # 709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
там может и баланс будет,

Баланс в таких отношениях может настать только в том случае, когда ты перестаешь за них держаться, то бишь пусть идет на все четыре стороны. Если не уходит, то пусть будет , но только для секса и от скуки ради.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:47 | Сообщение # 710
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
la777, да это все понятно. Бьюсь о неразрешимую проблему - и оставить его,и переделать покомфортнее для себя(

Цитата lavinia ()
Да вообще плюнуть,принимать таким как есть,пользоваться и не заморачиваться.

Да, да, знакомо. Я вот тоже теперь уверена, что у меня может получиться, ну или поможет спокойнее подойти к завершению.

Добавлено (03 Июля 2015, 01:43)
---------------------------------------------
Фирсова, да я понимаю, что это стандартная фраза для успокоения душ - своей и моей и давно уже не заблуждаюсь на этот счёт. Просто до этого мне показалось, что он какой-то отстранённый стал, а тут вреде как опять всё, как обычно.

Цитата Фирсова ()
Вы смирно сидите и ждете
Для него это никогда так не выглядело. Я вот сегодня как раз подумала про то, что он стал звонить только поздно вечером. Видимо, проверка, убедиться, что я дома, а не где-то на "рыбалке".

Добавлено (03 Июля 2015, 01:47)
---------------------------------------------
lavinia, мне кажется, что "на равных" не бывает в любых отношениях. Если только видимость. Всегда одному это надо больше, или кто-то любит больше и пр. Так что здесь с себя начинать надо.

Цитата la777 ()
lavinia, вы наивнее меня.
И даже меня, кажется..
Цитата Naive ()
010676, Вам до начала процесса вылечивания, как до Луны )
А вот посмотрим!


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 07:17 | Сообщение # 711
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, вы очень много анализирует его звонки, его настроение и его эмоции к вам. Постоянно ищите выводы и подтверждения, например
Цитата 010676 ()
Видимо, проверка, убедиться, что я дома, а не где-то на "рыбалке".

Вы зависимы от него.
Вам до баланса, как до Китая пешком. У него тон немножко сменился, типа ревность проскользнула (точнее вы её придумали) и вы успокоились. Свой дозняк получили до следующего раза.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 03 Июля 2015, 07:18
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 712
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
мне кажется, что "на равных" не бывает в любых отношениях

Бывает! И в браке, и в дружбе, и в профессиональном.

Добавлено (03 Июля 2015, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Для него это никогда так не выглядело.

Да для никого это ВАЩЕ никак не выглядит! Перестаньте Вы придумывать какую то общность, совместную реальность и пр.
Есть просто мужчина изредка приезжающий уложить Вас в постель! А Вы на этом факте строите какие то сложные конструкции, кучу времени посвящаете детализации того, что исключительно в Вашем воображении.
Болгария
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 713
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
мне кажется, что "на равных" не бывает в любых отношениях

Бывает! И в браке, и в дружбе, и в профессиональном.

Не бывает! Уверена. Может так иногда казаться, но быть не может. Хотя бы потому, что все люди разные.

Цитата Фирсова ()
Да для никого это ВАЩЕ никак не выглядит!


Не знаю из какого контекста моя цитата, но откуда такая уверенность?

Цитата Фирсова ()
Да для никого это ВАЩЕ никак не выглядит!


всё к лучшему..
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 714
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Креативный подход вносит позитив в столь "нелегкую" жизнь любовницы, делает реальность более радостной и интересной.

Эти слова желательно повесить где-нибудь на видном месте. whiteflower whiteflower whiteflower

Ибо часто смута начинается там, где мы пытаемся пристроиться (сверху-снизу - не важно) со своими лекалами, убеждениями, взглядами, принципами и пр.. А хуже всего - с чужими возмущенными окриками и позициями окружения. strive Нужно помнить всегда - каждая новая связь с ЖЛ - это поиски новых путей и компромиссов. Это всегда индивидуальный пошив. Рука Мастера. Чаще - женская, конечно. shy С многочисленными примерками. Особенно, если кто-то или оба с тараканами-подростками в голове. (Это я за себя пишу, если чо smile ) Потому что бывает, что встречаются зрелые, спокойные, опытные люди - так у них почти сразу как по маслу. У меня только с годами стало так, как у моих "старших по званию" знакомых любовниц - с полпинка за месяц встреч. Мне сейчас любого зрелого и толкового мужика, с четкой резьбой и понятиями о 2 женщине, дай - и мы быстро споемся! amorous

Мне раньше часто говорили, что есть "детские болезни" в этой сумеречной жизни треугольников, ты их или перерастаешь, либо тяжко болеешь и поднимаешь свой иммунитет (тебя больше эта зараза - ни-ни happy ). Я не понимала зачем надо чем-то "болеть". Но это так. А по началу - это вопрос терпения и ЧЕТКОГО ПОНИМАНИЯ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО.

Бабочки в животе - это хорошо, но на то они и бабочки: сегодня есть - завтра ветром сдуло или вообще передохли от заморозков. despise Бабочек хватает на полгода максимум. Если не подогнали за это время целый зоопарк - далеко не уедете. Если вы или он не желаете искать какую-то "золотую середину" для обоих, вас оно бесит, вас тошнит, вы бьете посуду, вам везде мерещатся унижения, а ему - жуткие необоснованные претензии и наезды, то всё это вылезает в первый же месяц. //Я никогда не поверю, что женщина/мужчина 40+ не способны скинуть за борт даже дико упоительного в сексе объекта через пару-тройку недель знакомства, если в остальном он - безнадежен и совершенно их не устраивает //. Я не призываю отнести все личные убеждения на помойку - нет! strive Но есть какие-то мелочи, в которые мы вцепились, а от них - проще отказаться, присмотревшись, или пустить на самотек.

Например, моя знакомая рвет и мечет, что её ЖЛ не может пару раз в неделю приехать и отвезти её в магазин, что она "таскает тяжести", а у нее при этом "есть мужчина"! И он её "любит"! Сам сказал! amorous Она возмущается вот уже третий месяц. Звонит мне иногда из магазина и выливает свой гнев. Считает, что я могу его рьяно разделить sorry Пишет гневные смс ему. Я устала ей говорить, что он НЕ ОБЯЗАН этого делать, что он ей не муж. Она твердит только одно: " его жена тяжелее буханки хлеба не носит, а я, как конь, корячусь - его не волнует! - это унижение! :rage: rage rage ". Ей около 50 лет. Недавно в разводе. Ей - не понять. Она из другой реальности недавно. Лечу её. Но, по-моему, это безнадежно. А для отношений - нет. В данном случае чужой муж не рычит и не строит понты, а кается, оправдывается, жалеет её, приезжает после ссор с чмоками и дорогими подарками, однажды дал себя побить палкой от швабры, отхлестать полотенцем и банными вениками, и был счастлив amorous //лично видела его сияющее лицо, когда столкнулись в подъезде! pleasantsurprize // Это пример того, как всего 1 понимающий чел может вытянуть все отношения, если есть терпение и понимание зачем. И как 1 бестолковый - может всё испортить. Обычно портят и мутят воду те, кто с трудом соображает зачем ему нужны и нужны ли : 1) конкретный человек 2) отношения с ним 3) незамутненный чистый и голый секс amorous
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:38 | Сообщение # 715
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Хотя бы потому, что все люди разные.

Естественно, что все разные! Именно помня об этом и можно выстраивать равноправные отношения с близкими, коллегами, друзьями.
Цитата 010676 ()
но откуда такая уверенность?

Из всего того, что Вы написали о мужчине.
Болгария
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:41 | Сообщение # 716
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
la777, может до идеала далеко, но я не зависима от него сейчас. Может, только сейчас, посмотрим. А ревность давно не проскальзывала. Да и вообще не проскальзывала. Прямо говорил, что от ревности с ума сходит, когда себя накручивает, но я его убеждала, что это не она, да и поводов у него быть не может.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 717
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но, по-моему, это безнадежно.

Да, возраст подруги не позволяет надеяться на обретение ума.
Болгария
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 718
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
равноправные отношения
А я немного не об этом.
Цитата Фирсова ()
Из всего того, что Вы написали о мужчине.
Ваше право.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 719
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
010676, Вы что хотите в результате от любовника своего получить?
Потому как если нравится (и не разу не смешно) слушать все эти речи о дикой ревности, то и наслаждайтесь!
Семьи с этим замечательным во всех отношениях мужчиной Вы якобы нее хотите, зависимой себя не чувствуете. Так в чем проблема?
Пока выглядит именно что сама придумала, сама скрыла от любовника истинные эмоции, сама накрутила себя партизанщиной, сама обиделась. Смысл?
Болгария
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:59 | Сообщение # 720
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Смысл?
Так я же пробка. Развлекаюсь так.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Поиск: