Хочется жить.
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:37 | Сообщение # 681
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Naive, нет.Там что то в тему?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:41 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lavinia, в тему - не то слово ) Почитайте. Как раз займете себя на вечер, пока он там выглядывает Вас )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:43 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Naive, спасибки,озабочусь) whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:46 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
010676, Вам до начала процесса вылечивания, как до Луны ) А спокойствие это ложное, потому что он звонит и беспокоится о Вас. Вот вроде бы ему наговорили всего, а он все равно звонит и обещает приехать. Вот поэтому Вам так и спокойно )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:01 | Сообщение # 685
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
я приеду и всё будет хорошо

Что конкретно будет хорошо? Он решит все накопившееся проблемы, либо попросту в очередной раз уложит в постель?
Взрослая девочка, а на стандартные фразы расплываетесь плавленным сырком.
Цитата 010676 ()
Хотя в последнее время говорит, что доверяет мне (видимо, прям как себе) и не ревнует.

А зачем себя ревностью изводить, когда Вы смирно сидите и ждете?
Болгария
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:13 | Сообщение # 686
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, не читайте вы это американское бездарное чтиво. Потеряете время.

Добавлено (02 Июля 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
а мой зассал

Представила любовника писающего кипятком от того, что любовница встала в другую позу.
lavinia, вы наивнее меня.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:12 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Представила любовника писающего кипятком от того, что любовница встала в другую позу.

Ла, не знаю как насчет чтива,но он реально играет в эти игры манипуляции,что там описаны. Может быть это тоже результаты изучения подобного чтива,может результаты общения с кем-то по поводу отношений(знаю,что есть такие добрые дяди,которые учат юнцов как нужно вести себя с женщиной) То,что он писает кипятком не писала,но то,что его это бесит по любому ,знаю. Бесит,потому что он почувствовал себя уязвленным уже тогда,когда начал расспрашивать меня в инете,что случилось,хотя долго делал вид,что моя молчаливость и даже невыход на связь как бы его не трогают. Знаю,что он ревновал и рисовал (как и я),картины моей измены. Проскочило среди нейтрального разговора ( у тебя был секс,пока мы не встречались?) Из-за этих неприятных для него эмоций он мне отомстил сегодня,когда подумал,что просьба помощи это с моей стороны предлог встретиться. Ждал первых шагов,уверенный в них. А сейчас опять бесится. Пусть это всего лишь ущемление его представлений о мужском самолюбии ,что-то же надо ему в конце концов прищемить,так хоть это!))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 688
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, Вы с ним теперь по разные стороны баррикады?


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:28 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, я не знаю. Он - такой. Интуитивно я говорила с ним на эту тему,как советует психолог в этой книге. Что я не привыкла к отношениям-борьбе,хочу просто тепла и радости.Адреналин у меня и так зашкаливал последние годы,мне больше не надо. Он шел навстречу,раскрывался,переставал одевать маски индейской *мужественности*,говорил открыто,что чувствует.Было хорошо. Но он постоянно скатывается в этот сценарий. Сценарий держания женщины в ежовых рукавицах. У него,похоже,как я уже писала,вообще такой сценарий отношений.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:33 | Сообщение # 690
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, учитывая Ваш нордический характер, я не представляю перспективы отношений с таким человеком. Держать в ежовых рукавицах взрослую любовницу как-то глупо. И чем держать -то? Кнутом или пряником?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 02 Июля 2015, 21:36
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:40 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
lavinia, как я Вас понимаю, даже при том, что ситуации разные. И проблема Ваша не только в этом

Но я хочу быть не под ним,а на равных!
, а где-то ближе к

Я хочу его оставить для себя... мне хорошо с ним в постели,на горизонте кого-то на замену нет пока.


010676, так я хочу оставить его для себя не в качестве садо мазо))) А на равных.

Добавлено (02 Июля 2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И чем держать -то? Кнутом или пряником?


Кнутом большей частью. Он хочет быть ведущим в отношениях,а женщина должна быть подчиненной.

Добавлено (02 Июля 2015, 21:40)
---------------------------------------------
Я бы давно кинула его,но уж больно секс с ним хорош. То ли опытен,то ли врожденное.То ли то и другое. Виртуоз ;)



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:40 | Сообщение # 692
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()


Кнутом большей частью. Он хочет быть ведущим в отношениях,а женщина должна быть подчиненной.

Мужчина и должен быть ведущим, но не унижающим и не давлеющим.
А он по своим качествам заслуживает этого?
Я вот, знаете, ли не очень понимаю хороший секс без любви? То есть такое бывало когда-то в молодости, но счастья не принесло.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 02 Июля 2015, 21:42
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:43 | Сообщение # 693
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Секс в основном. Ну и так вроде не скотина,как человек.

Добавлено (02 Июля 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Я вот, знаете, ли не очень понимаю хороший секс без любви?


У меня привязка пошла уже со второго-третьего раза. Так что вот... уже не просто секс...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:44 | Сообщение # 694
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, нуууу, если не скотина!!!


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:45 | Сообщение # 695
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
)))))))Не хочу опять его ставить на пьедестал,только только скинула;))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:45 | Сообщение # 696
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, книга не о манапуляциях. Я в своё время читала сайт какой-то. Набейте в инете "манипуляторы" должен выскочить. Вы его не переиграете по трем причинам:
1. Вы больше привязаны к нему, чем он к вам
2. Вы эмоциональная
3. Вы одна, а он с женой. Соответственно, в то время, когда вы думаете, как бы обыграть, он о вас не вспоминает и пьёт чай с женой. При попытке расставания - он к жене, а вы на сайт или к бутылке sorry
Силы не равны. Вы проиграете. Он раскусит все ваши действия на раз-два.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 697
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, да это все понятно. Бьюсь о неразрешимую проблему - и оставить его,и переделать покомфортнее для себя(


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 698
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Истинный манипулятор - игрок. Он никого не любит. Его задача согнуть под себя.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 699
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, переделать? Жена не переделала за столько лет!


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:49 | Сообщение # 700
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он никого не любит.


да,кроме дочери. скорей всего у него тоже сексуальная привязка. Может на этом сыграть.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: