Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
rfhbyf Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:34 | Сообщение # 3381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Читаю автора и вспомнила случай из юности. Дружили мы с мальчиком, он старше меня на 2 года, заканчивает школу и поступает в институт за 150 км от меня. И их отправляют на картушку всех абитуриентов , тогда это был 93 год. И он мне записал целую касету всяких мимимишностей, чтобы я его голос слушала и о нем не забывала, так как расставались мы с ним на целый месяц laught Романтика... как вспомню shy Но мне было 16 лет если че strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:35 | Сообщение # 3382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Попытаться задеть меня - это принципиально? Вы ведь могли и без версий..
Это не версия, увы. Это часть раздутого мужского эго - раздутого в т.ч. не без Вашей помощи. Хорошо, если он с мужиками в бане не смакует подробности своих похождений. Но я бы на это сильно не надеялась: если он непорядочен по отношению к своей жене и семье, то рассчитывать на то, что он будет порядочен по отношению к Вам, глупо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:36 | Сообщение # 3383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
реветь не надо, вы тетка хорошая, кажется, только картошку чистите в розовых очках
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:39 | Сообщение # 3384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, "Вам и не снилось". smile

Добавлено (21 Марта 2018, 14:39)
---------------------------------------------
010676, реветь зачем? Никак Вы не можете смириться с реальностью) Примите её как есть и не мучайтесь.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:52 | Сообщение # 3385
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Во, довели человека.
Я с Милтик согласна до последней буковки в посте про отражённый свет.
Только это и про меня пост.
Я вот тоже верю, что я Дункан Маклауд особенная для своего мужа.
Он меня так лююююбит. Особенно так, специфически. По-своему.
Я важна, нужна, я - порт приписки.
А что до других гаваней - не знаю что там. Да и как узнаешь, что он там семафорит? cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:55 | Сообщение # 3386
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Читаю.. Пока не могу отвечать. Перерыв. Пойду пореву

010676, да не ревите вы. Конечно вы ему не безразличны, и часть его жизни за столько лет. С вами связаны определенные эмоции и воспоминания.
Но если разложить его жизнь на составные части, то вы в ней будете 1/50, а он в вашей жизни 1/5. Из этого и получается дисбаланс и растут ноги ваших иллюзий.
Не мерьте его своим аршином. И примите свое место и ваши отношения, как есть.
Они тем и хороши, и так долго длятся, и нужны обоим, потому что имеют свою главную ценность именно в моменте, а не вообще. В моменте этих встреч, поцелуев, прощаний и расставаний.
Никакой другой особой ценности по большому счету у них нет.
Но это ведь не плохо и не мало. У многих и этого нет.
Так что утрите слезы, живите и радуйтесь.

Добавлено (21 Марта 2018, 14:55)
---------------------------------------------
firefly, но вы и не можете быть не особенной вы жена и мать его ребенка.

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:58 | Сообщение # 3387
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да и как узнаешь, что он там семафорит?

он там семафорит, что жена - параллельная вселенная, типа, не парься
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:59 | Сообщение # 3388
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Так что утрите слезы, живите и радуйтесь.

Ага, порадуешься тут.
Только замки отстроишь, бантики там, единорогов позовёшь лакомиться сахаром - тут же начинает дуть ураганный ветер. Замки развеивает, бантики срывает, единорогов пугает.

Ну вот прошу - не отбирайте иллюзий! Ну что вы за люди!
Оставьте девочкам их спички.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:02 | Сообщение # 3389
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, я вам утешение нашла
посмотрите кино, очень старое "В то же время, в следующем году".
Есть еще пьеса - играют Татьяна Васильева, Константин Райкин "Там же, тогда же".
Даже сюжет рассказывать не стану - ваш
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:09 | Сообщение # 3390
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, но вы и не можете быть не особенной вы жена и мать его ребенка.

Ооох, это моя спичка иллюзия, которая согревает меня в суровой реальности.
И хрен у меня её кто отберёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 3391
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оставьте девочкам их спички.

Девочки реально замерзают под жестоким ветром суровой реальности?
Вот любите, любите вы из мухи слона сделать. Между прочим, и автору этим медвежью услугу оказываете strive


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:23 | Сообщение # 3392
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы не думаете, что в реальности без стразов, кудрей и бантиков тоже есть своя красота? Просто из-за привычки к стразам она вам уверенно кажется темной и тоскливой

Согласна. Вот не понимаю я, как можно получать удовольствие от связи, зная, что твоё место второе, не говорю уже о том, что, не единственное. Если нечто, не моё полностью, мне не нужно на "поносить временно". Лучше я без этого нечто, обойдусь. Ведь в 18 лет никто не согласен на вторые роли и общего мужчину? Почему с возрастом и с появлением детей согласны на уценку себя? Ну ещё можно понять, когда отца детям сохраняют, а вот когда за чужого мужа цепляются, уговаривая себя, что именно о таких отношениях и мечтали, что лучше так, чем никак((( Чем лучше? Тоскливо без розовых очков? Так жизнь, она и через прозрачные стёкла замечательная.

Добавлено (21 Марта 2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Пойду пореву

Цитата Inkla ()
Запрещённый приёмчик.


Почему? Всё правильно - слёзы приносят облегчение и очищают.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:04 | Сообщение # 3393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
010676, о чем плачете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 3394
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я ж надеюсь, что это другой инвентарь.

Что за инвентарь?
Цитата 010676 ()
Узнавание исключено. И не будем об этом. И мы очччень далеко.

Почему бы об этом не подумать? Вы гоните неприятные мысли? А зачем? Хотите жить исключительно иллюзиями? То есть оторваться от земли и парить в воздухе? Думаете это возможно, всегда жить в фантазиях?
У многих женщин развита интуиция. Приедет мужик после длительной командировки, и взгляд не тот и запах изменился, и начнет жена мысли гонять на эту тему и заподозрит другую бабу, остальное- дело техники. Наивность для маленьких девочек, а взрослые люди обрастают знаниями, опытом. И эти знания они используют для выстраивания своего жизненного пути. Вы же наверняка не хотите чтобы ваши близкие пострадали от ваших косяков. Жена женатого любовника -это всегда угроза для любовницы. Подумайте об этом.
Вы почему то уверенны, что не узнает жена об интрижки. Это тож самое что верить в то, что вы точно проживете 90 лет. Эти знания вам неподвластны.

Добавлено (21 Марта 2018, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ага, порадуешься тут.
Только замки отстроишь, бантики там, единорогов позовёшь лакомиться сахаром - тут же начинает дуть ураганный ветер. Замки развеивает, бантики срывает, единорогов пугает.

Ну вот прошу - не отбирайте иллюзий! Ну что вы за люди!

А у кого не встроена эта функция, верить иллюзиям, что делать? Все в реальном свете высвечивается. Каждый жест и взгляд тебе говорят об истинном положении вещей. Им то как жыть?

Автор, а чего вы плачете. Какое вам дело, кто как видит эти отношения с женатыми чуваками. Кто считает это грязью и полностью исключает бултыхание в этой жиже. Кому то грязь полезна и от нее можно на время отмыться и снова погрузиться. Есть наверное и большие любители этой субстанции. Вы для себя решили, что вам интрижка нужна, ну и живите не тужите. Здесь люди свои мнения высказывают и предупреждают о последствиях, ничего более.
Я пару раз была в гостях, где такой срач, что я не только не могла угоститься предложенными яствами, но мне сесть было брезгливо, такая грязюка вокруг неимоверная была. А хозяйка кушала и настроение у нее было прекрасным. И не назовешь ее плохим человеком. Отличная тетка. У каждого своя реальность.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:46 | Сообщение # 3395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я рассматриваю, честно пробую, но блекнут, да. Не моё.
А этот тем более не Ваш. Он вообще в зоне недосягаемости находится. Дает изредка погреться и ладно. Только вряд ли Вы мечтаете остаться одинокой старухой. А при таком залипании на женатике другие будут меркнуть.

Добавлено (21 Марта 2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы почему то уверенны, что не узнает жена об интрижке. Это тож самое что верить в то, что вы точно проживете 90 лет. Эти знания вам неподвластны.
Я так поняла, что о связи знают не только двое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 21 Марта 2018, 17:12 | Сообщение # 3396
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы для себя решили, что вам интрижка нужна, ну и живите не тужите

Если бы для Автора это была промто интрижка,она бы легко все воспринимала.А Наташа залипла на мужчине,потому и слезы.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Марта 2018, 19:15 | Сообщение # 3397
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Если бы для Автора это была промто интрижка,она бы легко все воспринимала.А Наташа залипла на мужчине,потому и слезы.

Наташа пишет, что спокойно может без него обойтись. Из разряда- и хочется и колется и мама не велит. Нужно просто определиться с тем, что нужно. И чо значит-залипла? Клеем чтоль приклеили к одному месту. Идет идеализация мужика. А дядька обычный потаскун. Гулящий. Ни ответственный, ни порядочный. Козел, короче. Нужно почаще мысли в голове держать, что полюбила идиота, глядишь и попустит. Жаль, что нельзя мысли другого человека читать. Любовниц бы поубавилось, если бы они могли в голову мужикам залезть и в их мыслях покопаться. Там основной лозунг "Одни писечка -хорошо, а две лучше!". Три писечки уже не тянут некоторые, кишка тонка. Хотя есть умельцы, везде успевают. Женатые мужики рады до жопы, что есть дурочки, которые подкидывают дровишек в их угасающий костер страстей, гыы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Марта 2018, 19:36 | Сообщение # 3398
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
А Наташа залипла на мужчине,потому и слезы.

Охохо...Все слезы ещё впереди. Ну сколько ещё мч будет ездить? Год, два? Не мальчик ужО. Весь ужас ещё впереди.

Добавлено (21 Марта 2018, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Женатые мужики рады до жопы, что есть дурочки, которые подкидывают дровишек в их угасающий костер страстей, гыы.

Это да amorous Если дурочка живет на соседней улице. Здесь совсем другая ситуЁвина.

Добавлено (21 Марта 2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Мне почти 40

ОЙ faint Убить 2 года на товарища..... И так возраст поджимает. Шансы улетучиваются каждую минуту...
010676, Очень хочется надеяться, что вы готовы к тому, что через пару тройку лет мужчинко отвалится, и вы останетесь одна.... Поверьте в 45 + все мужики вам будут казаться старыми и вонючими. Пишу из собственного опыта если чо.
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 21 Марта 2018, 19:38 | Сообщение # 3399
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Наташа пишет, что спокойно может без него обойтись.

Это самообман.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Марта 2018, 20:13 | Сообщение # 3400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
А Наташа залипла на мужчине,потому и слезы.

Именно так. Наташа, не обижайтесь. Просто все чувствуют, что декларируете вы одно, а на деле всё совсем по-другому. У вас от всех текстов идет посыл - я люблю и любима, и будь что будет, просто у нас трудная такая Любовь, мы не можем быть вместе и страдаем ради спокойствия и счастья другой женщины. Он страдает в муках невозможности всегда быть рядом со мной ради матери своих детей, а я вообще ради незнакомой хорошей женщины (что у вас в постах всплывает то и дело) Альтруисты вот такие два). Вам все пафос пытаются снизить, вы вроде соглашаетесь, но все равно рвет вас вверх под розовые облака.
Я понимаю, почему так. Вы внутри, а мы снаружи. Вы верите сейчас своим чувствам и его видимым чувствам больше,чем рассудку. Вас убедили в вашей уникальности, но поверьте, это у всех так. В этом-то вы точно не уникальны)) Мне, например, говорилось, что он только двум женщинам в своей жизни сказал люблю (привет Басти, я опять достала какашечку из шкатулочки laught ) Первая была его жена, естессно, но это было так давно, что почти неправда)) Блестя глазами, увлажненными скупой мужской слезой, говорилось - господи, чем я заслужил такое счастье встретить тебя?! Ну и тому подобное, не буду оглашать все "интимные признания" на потеху дражайшей публике)
Я уверена, что вы получали от любовника такие эмоциональные посылы с поправками на ваш частный случай. Стопудово. И много чего еще. Ту самую близость, то самое родство душ и тел, которых всегда жаждут мужчина и женщина и без которых они чувствуют внутри себя пустоту. И все бы ничего. Но после этого ваш мужчина, горячо любящий вас, едет к жене, ложится с ней в супружескую постель, весело отмечает юбилеи и живет прочей интимной семейной жизнью, ничуть ею не тяготясь. У вас когнитивный диссонанс зашкаливать должен. Он и зашкаливал, когда вы приняли решение разорвать связь.
И не сможете вы больше увидеть в нем лишь член с руками, губами и подвешенным языком для дружеских бесед за чашкой чая после того как. Уже сейчас это видно. А пока вы будете любить несвободного мужчину, не будет вам покоя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: