Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
151971 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:16 | Сообщение # 3101
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я пересмотрела на днях.
Зуб даю - она надеялась, что знание даст ей возможность избежать тех или иных побочек своего выбора. Не могла не надеяться на это и не пытаться обойти предсказанное.


Так и любовница, которую прежде такой формат отношений выбивал из равновесия.
Уже знает как оно прежде было неоднократно, вполне возможно и сейчас так будет, но надеется, что это знание поможет ей в конце концов переиграть давно известную пластинку, и у нее получится станцевать воздушный вальс под бурное танго.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:19
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:22 | Сообщение # 3102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я вообще никогда ни о чем не жалела из того, что сделала или выбрала сама.

Я не могу так сказать огульно обо всем в моей жизни. Но о жл я не жалею. Эмоции. Эмоции это классно. И бог там с ним,что там у него лично было, это были мои эмоции, не отдам happy

Добавлено (18 Марта 2018, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Дело в чувствах. Твоих к нему. И ни о каком покое и равнодушии речи не идёт.

Естессно, все здесь понимают, что автор влюблена или любит, как хотите. Насчет чувачка вот действительно интересно, как там у него)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:26 | Сообщение # 3103
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Насчет чувачка вот действительно интересно, как там у него)

Да как у многих. В лучшем случае кормит своё либидушко.
В худшем - ещё и ЧСВ полирует.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:38 | Сообщение # 3104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да как у многих. В лучшем случае кормит своё либидушко.
В худшем - ещё и ЧСВ полирует.

151971, не верите, что может тоже любить, если не уходит с концами? Интересно, насколько мачо циничен. Не исключен вариант еще пары "любовей" в разных концах страны.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:46 | Сообщение # 3105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я почему запаралеллила Муру-Мурку и 010676?
По два брака за плечами. Девушки самодостаточные - сами обеспечивают себя, детей.
Мужья были больше организаторами проблем для Муры-Мурки и 010676.
А любовники - это не только ценный мех и мясо и не столько секс - сколько помощь в жизни, поддержка - моральная, финансовая и организационная.
После проблемных мужей - это как глоток кислорода после сероводородистой атмосферы.
А возможность общаться на равных? А выйти и показать такого гарного хлопчика друзьям и знакомым - ладного, умного, что-то из себя представляющего?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:47 | Сообщение # 3106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ничего интересного. Живет с женой, Автора опять потрахивать начал - что такого выдающегося у него? Нескромное любопытство.
Цитата Dilemma ()
Я не могу так сказать огульно обо всем в моей жизни. Но о жл я не жалею. Эмоции. Эмоции это классно. И бог там с ним,что там у него лично было, это были мои эмоции, не отдам
Тьфу, блин.

Реквиемом отдает. Не то сегодня поют, ой, не то. Впрочем, не только сегодня: заезженно до оскомины наряду с сексом для здоровья.

Dilemma, Вы с какой целью в сотый раз повторяете, что не жалеете? Помогает чтоле?


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 3107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Вы знаете, для меня это очень похоже на наших местных вахтовых жен.
У нас в регионе много вахтовиков приезжает. С местными мужиками засада: пьют как сволочи или женаты на смерть, или просто мужики никудышные... Так вот чтоб не жить в общаге по 5-10 человек в комнате, находят эти вахтовики себе из наших местных женщин "жен" на время вахты. И такое длится не один год. Дома жена, дети. Тут еще одна "жона" (как в войну на фронте, блин, ВПЖ). А чо, хорошо так ниши вахтовики тут устраиваются. Живут такие себе в благоустроенном жилье, их обстирывают, кормят домашним, секс тот же есть (не нужно простигосподи снимать). Ну и женщинам какая-никакая помощь в доме. Скатался вахтовик домой, жену проведал, детей пересчитал (новых заделал) отдохнул в родном доме, и на работу, под бок к вахтовой жоне. ПесТня просто.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 23:16 | Сообщение # 3108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, знаешь, помогает.
Мне помогает точно.
Я только недавно начала верить в те слова, что выбрала своим девизом на спасателях - Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что - это было.
Наша жизнь - та о которой мы вспоминаем - это эмоции.
Почему серые будни наполняют иногда унынием - мало эмоций, многое делается на автомате.
А любовник - это фейерверк почти всегда. И радостных и печальных эмоций.
Выскочить из рутины, почувствовать острые и такие разные эмоции - за этим и идут в любовную связь...

Добавлено (18 Марта 2018, 23:16)
---------------------------------------------
tata2014,

Цитата
для меня это очень похоже на наших местных вахтовых жен.

А это похоже даже если нет вахты.
Нормальных мужчин - с руками, головой, сердцем, умеющих зарабатывать, непьющих - их меньше, чем бестолковых недотыкомок, которые стремяться усыновиться и сесть на шею женщине. За таких держаться и бояться потерять даже в частичном варианте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 23:47 | Сообщение # 3109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В обычной жизни я знаю не одну женщину, которая ваще не парится на эту тему - ну, любовник и любовник, ну, женат и женат - пришел, помог, потрахал - адью.

firnadina, шо ж вы прицепились ко мне с этим сексом для здоровья laught Сами же выше написали,что так бывает, ну любовник и любовник, ну секс и секс) Этот вариант бытия не прокатывает в ваших глазах тока у меня, к другим вы милостивы. Я так же как и вы знала "не одну женщину, которая..." и т д., до того как завела любовника. Ну не вышло у меня именно так, бывает sm14

Добавлено (18 Марта 2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, Вы с какой целью в сотый раз повторяете, что не жалеете? Помогает чтоле?

В смысле?) Не жалею, потому что есть таки у меня склонность к собирательству адреналина. В меру, но тем не менее. Все мое окружение знает,что я за любой кипиш, кроме голодовки)) Это я вообще о жизни, не только в ту сторону. Вот может я эти два года скучала бы в бытовухе. В конце концов секс действительно был весьма... В этом плане любовник вполне оправдал ожидания amorous

Добавлено (18 Марта 2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не то сегодня поют, ой, не то.

А что должны?) Я, например, не смогла с жл в силу характера, и не только своего, но и характера отношений. Неизвестно сколько долго продержалась бы Наталья, если бы ее красавец был местным и на ежедневке. Но я уже об этом писала ( и была заподозрена в черной зависти happy ) Ее вахтовый вариант располагает к тому, что происходит.
И писала уже ,что нужно рубить хвост без всяких перезвякиваний "для души", и писала, что из-за занятого места она никогда нового мужчину не примет. Сколько можно-то?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 00:16 | Сообщение # 3110
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
А что должны?) Я, например, не смогла с жл в силу характера, и не только своего, но и характера отношений. Неизвестно сколько долго продержалась бы Наталья, если бы ее красавец был местным и на ежедневке. Но я уже об этом писала ( и была заподозрена в черной зависти ) Ее вахтовый вариант располагает к тому, что происходит.

У вас был хороший брак и хороший муж.
И у вас с любовником сработало то, что вы всю жизнь были замужем - если сплю с мужчиной, то он должен быть муж и именно мой муж.
Поэтому не смогли долго на простосексе выезжать.
И у автора мужья были очень проблемными, что первый, что второй.
Этот любовник для неё - манна небесная. Она таких мужчин не имела рядом - только головную боль от мужского племени. А этот мужчина - не только умеет пользоваться своими первичными половыми признаками по назначению - он умеет говорить и умеет слушать. Утешать, советовать, поддерживать словом и делом.
Я давно писала автору про песни сирен. Он именно такая серена для 010676.
И неважно - вахтовый методом он у автора или на постоянке был бы рядом.
Вахтовый метод позволяет открыто его представлять знакомым и родным. И гордиться им - таким воспитанным, обаятельным, умным и чуточку своим. На это время приезда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 03:09 | Сообщение # 3111
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Большое спасибо, девочки, за участие. И даже за язвительный тон sorry
Я кое о чём (типа того, что курить вообще попробовала) сожалею, но в основном считаю, что всё в моей жизни не зря.
Сейчас я сделала выбор и стараюсь не рефлексировать. 151971, Вы во многом правы, как всегда. Там, выше, Вы мне про страх писали. Так и есть, наверное.
Басти мимо на этот раз. Мужчина очень даже. Высокий, крепкий и с шикарнейшей улыбкой. ОООччень харизматичный.
И про палец, ага.. Вот до седых волос дожила, а ни разу с пальцем не сумела..Ну не понимаю я без тела рядом и без всего, что к нему прилагается. Завидую всегда подругам, которые зашли в душ на 15 минут и вышли довольные. Не умею, короче, и не понимаю того кайфа.
Цитата firefly ()
Всё правильно для себя Наташа делает. Главное, не растаять ей полностью. А так - этот мужчина для неё лучше, чем ничего.

Именно так. Я же честно пробовала рассматривать других. И честно себе призналась, что этот - для меня лучший, даже при всей несимпатичности ситуации.
Цитата la777 ()
Когда чувства умирают, то уже ничего не надо.

А я и не говорю о равнодушии. Есть чувства. Сомневаюсь, что это любовь, конечно. Я скучать не переставала. И да, не в сексе дело. И с ним мне важнее общение. То есть вот разговоры по телефону без встреч меня тоже устраивали. Я не собиралась встречаться. Это правда. А теперь думаю - ну, раз так, то пусть будет.
Понимаю, что вызываю огонь на себя), но ведь меня больше всего раньше парил страх того, что узнает жена. Это для неё, мне кажется, вообще конец света. Я и до сих пор как подумаю.. Но дело в том, что я для себя решила не думать ни о чём таком. Принудительно.

Добавлено (19 Марта 2018, 02:53)
---------------------------------------------
Прочитала про вахтовиков) А что, справедливо) и всем хорошо pleasantsurprize люди в войну хлебом делились.. а тут..

Добавлено (19 Марта 2018, 03:07)
---------------------------------------------
Про приезд надолго. Мне это не нравится. Мне понравилось как было в этот раз. Я не успела из привычного быта выбиться. Мне нравится моя сегодняшняя жизнь. Какие бы чудесные и любимые люди не находились у меня в гостях больше трёх дней, я раздражаюсь жутко. rage А он думает, что меня этим осчастливит, наверное.. Да и хочет решить тут мою серьёзную проблему. Крючки, да..Давать, прям навязывать мне эти иллюзии, нечестно.

Добавлено (19 Марта 2018, 03:09)
---------------------------------------------
Убегаю. Дел куча. Напишу позже. Всем удачного дня!!



всё к лучшему..
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 03:28 | Сообщение # 3112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лучшее, что случалось в её женской истории.

и это совсем неудивительно

Добавлено (19 Марта 2018, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Щас ночью придет Басти, чертыхаясь и плюясь снова предложит всем убогим учиться пользоваться пальцем laught

гыгы

Добавлено (19 Марта 2018, 03:28)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Басти мимо на этот раз. Мужчина очень даже. Высокий, крепкий и с шикарнейшей улыбкой. ОООччень харизматичный.
И про палец, ага.. Вот до седых волос дожила, а ни разу с пальцем не сумела..Ну не понимаю я без тела рядом и без всего, что к нему прилагается. Завидую всегда подругам, которые зашли в душ на 15 минут и вышли довольные. Не умею, короче, и не понимаю того кайфа.

чо врать-то?
Дрочат все. Это пачетно.
Про мужика вообще не комментирую)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 09:11 | Сообщение # 3113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это для неё, мне кажется, вообще конец света

Вам правильно кажется. Но лучше не касайтесь темы жены. Тут вроде никто даже не заикнулся об этом, но вы сознательно в своей эйфории какнули в ее сторону.
Выбрали путь побирушки - следуйте по нему с гордо поднятой головой!

Прочитала тут интервью прототипа зимней вишни. 14 лет бурундучилась с режисером, мужем Аллы Демидовой. Поразило, что рассказ начала со слов: я его, наверное, никогда не любило... и семь страниц об их всепоглощающей страсти . Было ощущение, что и на старости лет решила какашку жене подкинуть.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 09:16 | Сообщение # 3114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, не злись . Автор не со зла. Автор романтизирует свои отношения: нужен некий персонаж , препятствие , которое непреодолимо для воссоединения любящих сердец. Благородно же, когда любовница переживает о чувствахжегы.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 09:30 | Сообщение # 3115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, а я и не злюсь ), хоть и может так показаться ).
Наоборот, желаю автору этого мужика насовсем )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 3116
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Ойёёёй, Berёzka! Прям плохо от Ваших слов! Все местные могут сколько угодно ёрничать и язвить. Но именно эта долбанная эмпатия к жене и не давала мне покоя. Поэтому я говорю об этом. Но зареклась не думать больше о посторонней мне женщине.
Я вообще шизанутая на подобном. Я, например, много работаю бесплатно. Люди достойно оплатить не могут, а помощь нужна. Я не беру вообще. Им это в ущерб, а я особо не разбогатею. Зато их спасибо иногда дороже всех богатств мира. Надо мной коллеги ржут. Я сколько раз злилась и говорила, что завязываю с благотворительностью. Но понимаю, что себя не переделать.
К Вам, Berёzka, я очень тепло отношусь. И меньше всего хотела бы причинить вам боль.
Я понимаю, что происходит с женщинами, когда рушится их мир. Люди, конечно, разные. и по-разному переживают одно и то же. Но вот эту маленькую смерть я способна ощутить в себе буквально физически.
Вы, Мультик, не правы сейчас. В сторону "препятствия" я и не думала никогда. Тем более, прежний опыт научил меня осторожно относиться к своим мыслям и аккуратнее их формулировать.
Я сейчас просто стараюсь не думать о его жене вообще. Ещё к успокоительным мыслям идёт фантазия о том, что у неё тоже есть сердечный друг и муж ей по боку. Однако, именно мысли о супруге были ключевыми при метаниях.
Это не фантастика, уверяю вас, так бывает.
Цитата Басти ()
чо врать-то?
Вот именно, Басти, чего бы мне врать-то? Старательно пробовала самоудовлетвориться не единожды. Но, во-первых, как со стороны себя представлю, так ржачно становится pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize а во-вторых, для меня секс, всё-таки, это тот человек, с которым сливаешься. И руки не мои, да..
А про мужчину отчего ж не комментировать. Он классный, что я сделаю. Я его бицепсы двумя ладошками обхватить не могу. Не из журнала, точно. Но такой ... Мне нравится, короче. И не только мне happy

Добавлено (19 Марта 2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
желаю автору этого мужика насовсем

Не желайте даже иронизируя. Мысли материальны, говорят.

Добавлено (19 Марта 2018, 09:58)
---------------------------------------------
Я не оправдываюсь. Я знаю, что плохо поступаю. Наверное. И жду, что меня поддержат и внушат, что особого вреда нет никому оттого, что я разрешаю себе открыто признаться себе в своих чувствах и желаниях и делать то, что нравится. Это так здорово...
Я из тех, кому в кайф ступни помассировать, вкусно накормить... Чужое удовольствие мне приятней. А этот первый, которому я БЫ с удовольствием и без терзаний всё это давала. Он достоин и мне не стрёмно. Сдерживаю порывы. happy При этом, в койке я вообще не активистка. Я больше по хозяйству)



всё к лучшему..
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:00 | Сообщение # 3117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
010676, вы писали, что вашего любовника все ваши родственники и знакомые знают, представлен. А кто-то из них в курсе, что он женат, есть дети-внуки у него? Родители ваши это знают?
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:01 | Сообщение # 3118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
14 лет бурундучилась с режисером, мужем Аллы Демидовой.

Демидова молодец, не выперла мужа.
Берите пример. А то взяли моду - чуть что разводиться.


Не дождетесь!
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:03 | Сообщение # 3119
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Родители ваши это знают?

Знают.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:03 | Сообщение # 3120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
именно эта долбанная эмпатия к жене и не давала мне покоя.

Полноте. Не стоит. Где жена, где Вы. Командировочный муж у Вас. Очень удобно.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: